Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Тут еще предложение из ЖЖ

> Добрый день,

> не знаю, насколько оно поможет, но, может пригодится:

> есть початый флакон Кабоктана (больше половины осталось)

> два лежака (один маленький, другой огромный)

> пеленки спец для щенков (60 на 40, если память не изменяет)немного денег - рублей 300

> немного травматина (ну совсем немного)

> и какое-то количество шприцов

>

> Передавать Вам или...?

>

> Оля

> (если что - звоните 8-915-100-11-37)

Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут еще предложение из ЖЖ

 

Надо?

 

Пока нет, ТТТ, пока все здоровы. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение из ЖЖ

может пикет у приюта устроить?

могу взяться за организацию

были ьы люди...(

 

От rybalkavamerike из ЖЖ 300 руб на Як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Александру, сегодня он сфотографировал на Искре персочек :gift:

 

Старшая персочка, года 3-4, немного шипит, глаза слезятся.

 

d60f8bf6b524.jpg

 

65b2ce55cd4a.jpg

 

ecc38be0f4d2.jpg

 

Младшая персочка, меньше 1 года, более ласковая, глаза слезятся, но меньше, чем у старшей девочки.

 

c7ac2df52b9c.jpg

 

9a65d4633787.jpg

 

97816eea253d.jpg

 

6c195d3aa293.jpg

 

И 3-х цветка, сидящая в одной клетке с младшей персочкой

 

6911dba6edaf.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, их же вывозить надо немедленно. Люди!!! Маша, а может в Скорой тему открыть?

 

И еще предложение из ЖЖ:

Максимум - могу начать пиар по сбору денег на эти бытовки. сли будет озвучена четкая сумма и найдется кто-то, кто их построит.

Цену мне назовите, плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар, их же вывозить надо немедленно. Люди!!! Маша, а может в Скорой тему открыть?

 

И еще предложение из ЖЖ:

 

Цену мне назовите, плиз.

 

Тему в Скорой на персочек открыла. Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192287

 

Сегодня еще двоих котят-подростков принесли, рыжий и метис британа+РГ, фоток нет пока.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что так дорого?

А нельзя ли купить бытовку б\у и затолкать на трубах или бревнах?

А если делать, нельзя ли сэкономить за счет бесплатных досок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают из ЖЖ:

подскажите, пожалуйста, голодные телефоны еще действуют?

вот эти:

 

Голодные телефоны МТС 8-916-991-30-72 (Лимит не ограничен пока)

Билайн 8-903-157-00-33 (Лимит до 3000 пока)

ответьте, плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост потом сотру.

Так вам помощь нужна или как? Чтобы её с ПИКа получить, надо как-то донести инфу до пиковчан. Я, например, узнал, что вам бытовка нужна и кошки сидят как сельди в бочках только из поста в жж, в ру-кетс, от Аландиной. Случайно там оказался. В приюты мало кто заходит, а в Поболтайку каждый заглянет.

 

По делу. В какой-то теме видел - отдают доски в неограниченном количестве. А это по цене - треть бюджета. Могу найти концы.

 

И второе. Если надо, могу поговорить с нашей слаженой пиковской "бригадой" из Восточного. Тогда бы за день можно было бы возвести каркас, а потом я бы за несколько дней его один обшил. Спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам помощь нужна?

Очень нужна!

Нужна именно сейчас, когда первая бытовка стоит и, ттт, ждет переселенцев. И вроде руководство приюта не возражает против еще одной или двух. И вроде как генератор куплен с прицелом на еще бытовки (если ошибаюсь, меня поправят). Организационно все вопросы решает Мария dinesman, она сейчас не у компьютера, вечером Вам ответит по существу вопроса - ведь нужно получить одобрямс руководства на конкретный срок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю тему не читала, прочитала только про кошек и что нужна бытовка. возникло несколько вопросов.

приют государственный? мнение волонтеров ничего не решает? бытовка будет собственностью приюта и может использоваться им по своему разумению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олечка привет! приют государственный, мнение волонтеров ни чего не значит.

боюсь что построите бытовку, а гос.уч-ие наберет ещё больше кошек. может имеет смысл что то своё начать строить? просто жалко труд(а это огромный труд) оставлять потом для жилья гастробайтеров, организации складов и создания душегубок для кошек. помочь построить-с радостью, но может имеет смысл строить что то своё, где вы сами будете решать сколько животных и в каких условия должны жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так вам помощь нужна или как? Чтобы её с ПИКа получить, надо как-то донести инфу до пиковчан. Я, например, узнал, что вам бытовка нужна и кошки сидят как сельди в бочках только из поста в жж, в ру-кетс, от Аландиной. Случайно там оказался. В приюты мало кто заходит, а в Поболтайку каждый заглянет.

 

По делу. В какой-то теме видел - отдают доски в неограниченном количестве. А это по цене - треть бюджета. Могу найти концы.

 

И второе. Если надо, могу поговорить с нашей слаженой пиковской "бригадой" из Восточного. Тогда бы за день можно было бы возвести каркас, а потом я бы за несколько дней его один обшил. Спрашивать?

 

Спросите, пожалуйста :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всю тему не читала, прочитала только про кошек и что нужна бытовка. возникло несколько вопросов.

приют государственный? мнение волонтеров ничего не решает? бытовка будет собственностью приюта и может использоваться им по своему разумению?

 

Оль, на 200% именно так :( Но решили рискнуть, понимая всю степень риска , о котором Вы говорите. Все держиится только на честном слове руководителей приюта. Поэтому и не собираем деньги на форуме - можем невольно людей, пожертвовавших деньги, подвести. Строить что-то свое - а если вдруг что-то с работой и не потянем, что тогда делать с хвостами в своем приюте? :( Боязно :( Обсужали это, такую схему: строить, м.б. соввместно с кем-то еще, "свое", туда забирать кошек с Искры. НО тогда, видимо, тем более на освободившееся место посадят еще... И так до бесконечности. Вроде руководство соглашалось выселить кошек в бытовки, а освободившееся место отдать собакам. Такой консенсус был пока достигнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старшая персочка, года 3-4, немного шипит, глаза слезятся.

 

d60f8bf6b524.jpg

 

[

Младшая персочка, меньше 1 года, более ласковая, глаза слезятся, но меньше, чем у старшей девочки.

 

c7ac2df52b9c.jpg

 

И 3-х цветка, сидящая в одной клетке с младшей персочкой

 

6911dba6edaf.jpg

 

Персочки сегодня вывезены с Искры, СПАСИБО A-LEKS, Жаник и всем, кто помогал сегодня кошечкам и без кого бы они не выбрались сегодня с Искры:gift::gift::gift:

 

Решается судьба Трехцветки, тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192287

уже есть со-куратор на 2000 до пристройства - pochta, еще чуть- чуть и Трехцветочка тоже найдет свое счастье :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а кто-нибудь когда-нибудь обращался за спонсорской помощью в Mars Inc.? Ведь это же гигант, они производят самые масс-маркетовские корма, а это значит у них очень много денег... И хороший пиар всегда интересен, причем можно замутить действительно глобальный проект. И деньгами, и бартером - кушать несчастныши каждый день хотят. У Марс ведь огромные рекламные бюджеты, почему бы не обратиться? Выйти на пиарщиков/маркетологов несложно.

Я здесь новичок, но поверьте, очень искренний и неравнодушный. Еду в Искру в субботу, помогу, чем смогу. Плюс хочу заняться проектом с Марсом - обычно большие брэнды заинтересованы в сотрудничестве, знаю по опыту.

Вы дружите с каким-нибудь официальным фондом? Просто если кэш Марс согласится переводить взамен на пиар, нельзя чтобы он попал напрямую приюту - кошки-то его не увидят((

И еще вопрос- есть у волонтеров Искры группа в фэйсбуке, контакте? я почему-то не нашла, а ведь это мгновенный способ распространения информации, и как раз число подписчиков интересно спонсору. Плюс - сколько пользователей здесь на форуме, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите, пожалуйста :):gift:

Спросил. Ольга lolo2212 в теме ответила.

 

Плюс - сколько пользователей здесь на форуме, как думаете?

yana-catsmom

Группа: Пользователь

Сообщений: 2

Регистрация: Сегодня, 1:28

Пользователь №: 92600

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос- есть у волонтеров Искры группа в фэйсбуке, контакте?

 

Нет, таких групп нет, мы взрослели чуточку раньше, чем появились эти ресурсы, поэтому не очень хорошо в них разбираемся. У нас нет времени, чтобы вести такие группы - ни дома, ни на работе. Зато у нас есть много неплохих идей по продвижению темы реабилитации и пристройства кошек из приюта Искра в интернете. Вы сможете помочь? Создать группу, вести ее и пр - мы будем скидывать вам тексты, фото, нужды и пр, а вы - выкладывать на страничку. Хорошо бы сайт завести именно по реабилитации - что было и что стало. Идеи тоже есть.

 

Сейчас нам помогают alandinna и maharani, с ЖЖ и с вконтакте, НИЗКИЙ ПОКЛОН девам, но пиара много не бывает!!

Как Вы, готовы?

 

А насчет привлечения сторонних компаний - нужно все очень хорошо обдумать, с точки зрения законодательства, бухгалтерии и пр. Я бы не спешила делать, а подумать - можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но может имеет смысл строить что то своё, где вы сами будете решать сколько животных и в каких условия должны жить

 

Оль, смысл в том, чтобы обеспечить там кошкам минимальные условия, позволяющие хотя бы потянуться в рост в холод(( Даже если всех этих забрать, завтра там окажутся новые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...