Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Да... Тёму вспоминаю... Может, с этой еще можно успеть. Но ведь тут один стационар в такую сумму обойдется, что страшно представить (для меня неподъемно, во всяком случае).

Судя фин отчету в фонде есть еще деньги. Я буду собирать еще. Так что надо ее вывозить на Молодцова. Кто и когда сможет это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя фин отчету в фонде есть еще деньги. Я буду собирать еще. Так что надо ее вывозить на Молодцова. Кто и когда сможет это сделать?

И кто будет куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто будет куратором?

Ждем Ларису. Я поддержу ее чем смогу. Негоже такому концентрированному источнику вируса сидеть в приюте, все остальные подставляются здорово.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратором я быть согласилась бы. Но опять же, финансово я полный ноль уже; если что, с клиникой я вообще не смогу расплатиться :(

Кто-то может сегодня же днем ее оттуда вывезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратором я быть согласилась бы. Но опять же, финансово я полный ноль уже; если что, с клиникой я вообще не смогу расплатиться :(

Кто-то может сегодня же днем ее оттуда вывезти?

Прекрасно если Вы будете куратором :gift:

Прошу только обратить внимание что если у ФОНДЕ есть немного денег - то это - немного и нужно ВСЕМ. А не одной кошке.

Поэтому пожалуйста рассчитывайте свои силы в дальнейшем :worthy:

Разумеется - НИЧЕГО личного!! :worthy:

Я ВСЕХ так предупреждаю.

Я очень рада только буду и Вам признательна, что у кошки появиться КУРАТОР и она вырвется из этого АДА. :worthy:

 

 

Инна и по независящим от меня причинам, я совсем скоро не смогу предоставлять свой як и карты для сбора средств..

Надо найти альтернативный вариант.. ОЧЕНЬ надеюсь что это временная мера. Тут не от меня зависит ситуация :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю тряпочки у Наташи Girh, у меня пакет с поролоном и пододеяльником для мед. нужд - перевязка, протирка и тд.

Попробую завтра передать Ларисе Misa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это номер 7? Сколько не хватает по деньгам? Буду думать (хоть я и безработная, но что нить придумаю). Какие планы по ней?

Инночка СПАСИБО!!! :gift:

Хватает ВСЕ. Пока..

Планы такие. Видимо по всему (по количеству желающих и огромной очереди :rolleyes: ) я буду ее курировать единолично.

План стандартен - вывоз на Молодцова на пару дней. Анализы и поездка на 3 недели на карантинную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, у меня "пылится" Як. Могу принимать на СБ, но обязательно с признаниями кто, так как другие поступления проходят...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна и по независящим от меня причинам, я совсем скоро не смогу предоставлять свой як и карты для сбора средств..

Надо найти альтернативный вариант.. ОЧЕНЬ надеюсь что это временная мера. Тут не от меня зависит ситуация :cry2:

 

Тогда надо будет убирать Як уже сейчас? Это будет не очень легко сделать, многие записали уже Як и будут все равно присылать на него, да и пройтись по 30 сообществам, найти все посты, а потом убрать як оттуда - займет большую часть дня.

 

Можно же будет открыть новый Як и карту? Или надо будет открывать другому человеку?

 

Я как раз готовлю два поста по сбору денег на лечение и бытовку и мне нужны будут реквизиты в самом ближайшей будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо будет убирать Як уже сейчас? Это будет не очень легко сделать, многие записали уже Як и будут все равно присылать на него, да и пройтись по 30 сообществам, найти все посты, а потом убрать як оттуда - займет большую часть дня.

 

Можно же будет открыть новый Як и карту? Или надо будет открывать другому человеку?

 

Я как раз готовлю два поста по сбору денег на лечение и бытовку и мне нужны будут реквизиты в самом ближайшей будущем.

Вот прямо сейчас - нет. Я думаю с Нового года. Я просто заранее предупреждаю о такой возможности.

Это МОЖЕТ быть потребуется. Вот прямо точно точно ответить мне сложно - ибо не от меня зависит((..

 

Прошу понять меня правильно! Это не прихоть и не нежелание.

Есть (возможно будет) некая необходимость. Возможно не будет..

Но вот ситуация на данный момент такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Поэтому пожалуйста рассчитывайте свои силы в дальнейшем :worthy:

...

Тогда мне, наверное, лучше отказаться, потому что сил давно нет, одни эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мне, наверное, лучше отказаться, потому что сил давно нет, одни эмоции

У всех примерно же такое состояние, кто в данной теме участвует :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна! УРА УРА!

Мы решили не рисковать И:

 

ЯК и карта Альфа Банка остаются прежними. Телефоны (мои) ИСКЛЮЧАЮТСЯ.

А карта Сб будет Вам предоставлена Машей dinesman.

Ибо я проконсультировалась сейчас -мне главное Сбер с Нового года по переводам на время вывести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда мне, наверное, лучше отказаться, потому что сил давно нет, одни эмоции

Лариса, да помогу я сбором денег на нее. Ну что же ее умирать оставлять?

 

 

ЯК и карта Альфа Банка остаются прежними. Телефоны (мои) ИСКЛЮЧАЮТСЯ.

А карта Сб будет Вам предоставлена Машей dinesman.

Ибо я проконсультировалась сейчас -мне главное Сбер с Нового года по переводам на время вывести.

Очень хорошо, а то дурно стало - я вспомнила, что еще громадное количество перепостов было. И как, и где их искать и просить, чтобы Як исправили - было за гранью разума. Начну все после выборов - сейчас ЖЖ досят по страшной силе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, да помогу я сбором денег на нее. Ну что же ее умирать оставлять?

Ну конечно, жаль ее.

 

А кто сегодня будет на Искре? Есть возможность вывезти кошь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий кот №17 приехал на передержку к Александре :appl::yahoo: Поел, попил. Лоток и не искал, т.к. сделал все дела в переноску по дороге :blush: Ласковый, немного стрессует, что понятно. Лечим глазки: левомицетин капли 2 раза и день и тетерциклиновая глазная мазь. 2 дня наблюдаем, потом - коррекция лечения. После карантина поедет к Тане Шипучке Танечка, дала Александре твой телефон, для связи и советов, ОК?

 

Девочки, Таня, Александра, это вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, а чего не стали полосатика с больным глазиком в бытовку перевозить? У него инфекция в глазу? Мне просто показалось, что он такой крупный. Не тесно ему в клетке?

Вика, мы скорее всего поедем в субботу на Искру, так что желательно до этого времени пересечься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, а чего не стали полосатика с больным глазиком в бытовку перевозить? У него инфекция в глазу? Мне просто показалось, что он такой крупный. Не тесно ему в клетке?

Вика, мы скорее всего поедем в субботу на Искру, так что желательно до этого времени пересечься.

Сорри что лезу. Им ВСЕМ там тесно.. :cry2:

Не знаю как насчет инфекции - но мне кажется, в бытовку лучше здоровых в принципе перетаскивать..

Совсем здоровых.

Больной глаз - хорошо еси только это глаз.. А не цветущий буйным цветом микоплазмоз и/или вирус..

 

Кстати вспомнила:

Маш надо что то по поводу красотки-дикушки придумать. Что ОЧЕНЬ долго в клетке. В районе года. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш надо что то по поводу красотки-дикушки придумать. Что ОЧЕНЬ долго в клетке. В районе года. :cry2:

 

А она кошек бить не будет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание....у вас такой не найдётся? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри что лезу. Им ВСЕМ там тесно.. :cry2:

Не знаю как насчет инфекции - но мне кажется, в бытовку лучше здоровых в принципе перетаскивать..

Совсем здоровых.

Больной глаз - хорошо еси только это глаз.. А не цветущий буйным цветом микоплазмоз и/или вирус..

 

Кстати вспомнила:

Маш надо что то по поводу красотки-дикушки придумать. Что ОЧЕНЬ долго в клетке. В районе года. :cry2:

 

Дикушку серенькую вывозим в бытовку ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но ее пока не привили - не получается :blush: - шваркается. Решили выделить на это отдельный день :) На нее и еще одного такого же кадра. Насчет того, будет ли она бить кошек - пойдет в правую комнату, там все сильные личности, думаю, если что - она отпор получит :blush:

 

С больным глазом - да, в бытовку пойдут только здоровые. Предложение A-LEKS: такие проводить через стационар, прививать после выздоровления и в бытовку если не удасться на передержку. Предложение затратное, но ничего реально лучшего (кроме передержки, ИМХО) не представляется возможным.

 

По лежащим в стационаре: 1) Несси ест, дышит получше, чихи единичные, хрипы в легких - по прежнему, лорток игнорит. НЕССИ НУЖНА ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ - ринотрахеит, бронхит, видимо и микоплазма, стерилизация на Искре совсем недавно, после стерилизации - клетка в холодном ангаре. Вывезена на Молодцова 28.11.11 с одышкой, хрипами в легких, патологией правого глаза, чиханием. Получает пртивовирусный стандартный комплекс + цефазолин. Результаты анализов ждем 1.1.2.11 :help:

 

8a79617b21b8.jpg

 

2) Чип и Дейл Котята месяцев 3-4, куратор alandina вывезены на Молодцова 28.11.11. Вчера у Чипа тек нос, Дейл был в порядке. Сегодня Чип лучше, теперь потек нос у Дейла, но оба едят, активны. Настолько, что сфотографировать их удалось только вот так :) Анализы будут готовы 1.12.11, антибиотик+ все что положено при вирусе.

 

845793da2cc6.jpg

 

3) Васька - наиболее тяжелый из всех,

 

7f212cc19f0e.jpg

 

Вывезен на Молодцова 28.11.11. Был ОЧЕНЬ вялый, обезвожен, стул жидковатый, беспрестанно тряс головой и с ожесточением тер левое ухо. Отит подтвердится, кислый, обезвожен, вялый, сегодня его капали. Но понемножку ест сам. Василий оформлен на A-LEKS, который ОЧЕНЬ много вложил в строительство бытовки и никак не рассчитывал на такое тяжелое кураторство. Не смог пройти (уехали уже, потом Александр уговорил вернуться ) мимо Васьки, сидевшего вместе с одной из уже давно выехавших и пролеченных персючек. Соседка уже на диване, а бедный тихий Василий с отитом остался на Искре, потому что не породник !!!

 

ВАСИЛИЮ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий кот №17 приехал на передержку к Александре :appl::yahoo: Поел, попил. Лоток и не искал, т.к. сделал все дела в переноску по дороге :blush: Ласковый, немного стрессует, что понятно. Лечим глазки: левомицетин капли 2 раза и день и тетерциклиновая глазная мазь. 2 дня наблюдаем, потом - коррекция лечения. После карантина поедет к Тане Шипучке Танечка, дала Александре твой телефон, для связи и советов, ОК?

 

Девочки, Таня, Александра, это вам :gift::gift::gift:

ОК!))

Девочки, Александра колоть умеет? Если да, то я переведу давайте денежку, Саша купит иммунку и поколит 5 раз?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК!))

Девочки, Александра колоть умеет? Если да, то я переведу давайте денежку, Саша купит иммунку и поколит 5 раз?!

 

Говорит, умеет! Как раз взяла Ваш телефон, хотела уточнить по лечению. Ее телефон 8-926-010-97-66. Что лучше купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Несси ест, дышит получше, чихи единичные, хрипы в легких - по прежнему, лорток игнорит

2) Чип лучше, теперь потек нос у Дейла, но оба едят, активны.

3) Васька - наиболее тяжелый из всех, отит подтвердится, кислый, обезвожен, вялый, сегодня его капали. Но понемножку ест сам. Василий оформлен на A-LEKS, который ОЧЕНЬ много вложил в строительство бытовки и никак не рассчитывал на такое тяжелое кураторство. Не смог пройти (уехали уже, потом Александр уговорил вернуться ) мимо Васьки, сидевшего вместе с одной из уже давно выехавших и пролеченных персючек. Соседка уже на диване, а бедный тихий Василий с отитом остался на Искре, потому что не породник !!!

 

ВАСИЛИЮ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА :help::help::help:

А кто Несси и Василий? Есть фотки? Мне в пост надо. И сколько и кто поедет в бытовку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорит, умеет! Как раз взяла Ваш телефон, хотела уточнить по лечению. Ее телефон 8-926-010-97-66. Что лучше купить?
Идиально полиаксидоний или циклоферон. 5 уколов через день.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...