Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Наташ, гептрал в таблетках нужен? Сможете купить, денежки передадим, из денег Искринсой темы, без сомнений. Удачи, держись Белочка!!! У Вас телефон не доступен, свяжитесь со мной пожалуйста!!!

Я прошу прощения, что так долго не отвечала. Всё, гептрал не нужен. Спасибо большое, но увы!... Белочка ушла. Ещё 13-го вечером. Возможно, я в чём-то опоздала, может быть что-то неправильно сделала... результат один. Одно утешает. Она умерала у меня на руках в тёплом доме, я её гладила и как могла успокаивала, понимая, что сделать уже ничего не могу. Я сказала умерала, но произошло всё практически за минуты. Она не мучилась. Я похоронила её под клёном.

 

Думаем, я, ветеринар и Света, у кого сидела Белка, там была паталогия печени, которую добили антибиотиками при лечении мико и рино. Желтизна характерная. Ветеринар Лера так же вроде прослушала хрипы в лёгких, но... могла и ошибиться. Так же была жуткая анемия. УЗИ же ничего крименального не выявило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь новенькая.Все здесь увиденное меня повергло в шок.Что за люди которые работают в этом приюте,я не понимаю,как можно ТАК издеваться над животными,эти маленькие клетки,кто вообще до этого додумался,почему не сделали изначально просторные клетки?\Вы знаете ,это содержание подходит под статью "о жестоком отношении к животным.Мне кажется,что некоторые кошечки пожелали бы остаться на улице,чем жить в таких условиях.Как вы считаете,может быть собрать деньги на большие ,просторные клетки,что бы они там могли прыгать,ходить и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я здесь новенькая.Все здесь увиденное меня повергло в шок.Что за люди которые работают в этом приюте,я не понимаю,как можно ТАК издеваться над животными,эти маленькие клетки,кто вообще до этого додумался,почему не сделали изначально просторные клетки?\Вы знаете ,это содержание подходит под статью "о жестоком отношении к животным.Мне кажется,что некоторые кошечки пожелали бы остаться на улице,чем жить в таких условиях.Как вы считаете,может быть собрать деньги на большие ,просторные клетки,что бы они там могли прыгать,ходить и т.д.?

 

Masy, фактически там работает одна женщина, вполне себе вменяемая, хорошая женщина, животных любит. Иногда появляются волонтёры, а если Вы о руководстве спрашиваете, читайте тему полностью...

 

Всё Вы пишите максимально верно. И клетки - издевательство, и киски бы лучше полгода на улице, чем год вот ТАК. Хм, год это учитывая, вирусы и пр. и пр. я сильно загнула, год - это для единиц... По-моему, если не ошибаюсь, такая единица там только одна, за всё время.

Собрать деньги и купить клетки чисто теоритически можно конечно. Но в том помещении, где сейчас содержаться киски их просто не разместить.

Так что по возможности вывозим. Присоединяйтесь. Может быть Вы или кто-то из аших знакомых сможете стать куратором, сокуратором или временной передержкой для какой-либо кисы) Важна любая помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masy, фактически там работает одна женщина, вполне себе вменяемая, хорошая женщина, животных любит. Иногда появляются волонтёры, а если Вы о руководстве спрашиваете, читайте тему полностью...

 

Всё Вы пишите максимально верно. И клетки - издевательство, и киски бы лучше полгода на улице, чем год вот ТАК. Хм, год это учитывая, вирусы и пр. и пр. я сильно загнула, год - это для единиц... По-моему, если не ошибаюсь, такая единица там только одна, за всё время.

Собрать деньги и купить клетки чисто теоритически можно конечно. Но в том помещении, где сейчас содержаться киски их просто не разместить.

Так что по возможности вывозим. Присоединяйтесь. Может быть Вы или кто-то из аших знакомых сможете стать куратором, сокуратором или временной передержкой для какой-либо кисы) Важна любая помощь.

Спасибо что ответили,а то я думала,что то не так написала)ДА, я хочу присоединиться к ВАМ,но могу помочь не многим,тоесть :иногда деньгами, пиаром,волонтером могу,в выходные от работы время,убрать,покормить,ну я не знаю,ни разу с этим не сталкивалась.Но девочки,нас же много,может быть возмемся все вместе переоборудем все внутри этого приюта(я живу недалеко),я просто не могу смотреть на это спокойно...кто кроме нас это сделает?никто((.а животных,бездомных ,всегда будет много(к сожалению((),давайте сделаем временное жилье ну хоть как нибуть камфортным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1) Срочнго нужно отвезти в клинику к окулисту кошечку с ВЫТЕКАЮЩИМ после вирусняка глазом.

2) Вчера очень поздно вечером на Искру сдали, со слов девочек, ОГРОМНОГО внешне- британца, светлый, в ЖУТКОМ срессе. Домашнего, с прививками. Брали как вислоухого, уши встали - и кот на Искре :cry2::angry: Постараемся фото выложить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По находящимся на Искре.

Отсек 1 слева от входа:

1. Большой мальчик добряк, переминается с лапки на лапку на холодных прутьях клетки, плачет, просится к людям. Он не "пиарного" окраса, но безумно ласковый, очень жалко его. Я надеюсь, что найдутся кураторы и пожалеют здоровяка. Визуально здоров пока.

5daf60611b76.jpg

43290892b1fa.jpg

 

Здравствуйте! Скажите, что с этим котом? Есть новости? Я уже писала, что могла бы ему быть фин. помощником, если это нужно. Мне запал в душу именно этот парень. Что-то можно для него сделать? Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, что с этим котом? Есть новости? Я уже писала, что могла бы ему быть фин. помощником, если это нужно. Мне запал в душу именно этот парень. Что-то можно для него сделать? Ответьте, пожалуйста!

 

Он на Искре, сегодня его видела. ОЧЕНЬ добрый, ОЧЕНЬ хочет выбраться из клетки на свободу. Обтирает щечками решетку клетки, тянет лапки. :cry2:

 

Принципиально - есть и карантинная (предположительно - бесплатная) передержка в районе Мосфильма и передержка, куда забрать после карантина. НУЖЕН КУРАТОР, и /или ПОЛНЫЙ ФИНКУРАТОР - ДО ПРИСТРОЙСТВА.

То есть нужно, чтобы именно этим котом человек занимался организационно - до пристройства.

Народ! У котика уже есть как минтимум со-финкуратор. Кто-то сможет объединиться и стать куратором? :help::worthy: Тогда котика можно вывозить безотлагательно!!!

 

:help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нас нет в списках...

 

Нас - это

 

1. Матильды (полуперс-трёхцветка), Светлана Сергеевна помогает нам с пиаром. Ну и сами мы тоже немножко пытаемся. Но... НУЖЕН ПИАР!!! МНОГО!!! За всё время только один звонок от бабули-Штирлица(((

 

2. Беляшки № 2 (№1 была Белочка) увы! фото пока нет. Глаз у нас течёт!!! И ничего не можем сделать((( Ещё неделя, снимаем так как есть, шопим, и тоже в пиар. Девочка совершенно здорова. Упитана, воспитана. А засиделась.

 

И по Мусе (Тынде). Пока у меня. Мы с будущим мужем вроде как уже к ней привыкли. И пускай пока у меня. А там, если что сама пиар закажу, или, что вероятнее, постараюсь кому-то из своих пристроить. Потому пиарный текст отменяется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нас нет в списках...

 

Нас - это

 

1. Матильды (полуперс-трёхцветка), Светлана Сергеевна помогает нам с пиаром. Ну и сами мы тоже немножко пытаемся. Но... НУЖЕН ПИАР!!! МНОГО!!! За всё время только один звонок от бабули-Штирлица(((

 

2. Беляшки № 2 (№1 была Белочка) увы! фото пока нет. Глаз у нас течёт!!! И ничего не можем сделать((( Ещё неделя, снимаем так как есть, шопим, и тоже в пиар. Девочка совершенно здорова. Упитана, воспитана. А засиделась.

 

И по Мусе (Тынде). Пока у меня. Мы с будущим мужем вроде как уже к ней привыкли. И пускай пока у меня. А там, если что сама пиар закажу, или, что вероятнее, постараюсь кому-то из своих пристроить. Потому пиарный текст отменяется)))

 

Наташ, может тогда фото и краткий текст на Матильду и Беляшку в эту тему, скопирую в пост с каталогом - может пиарщики помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Срочнго нужно отвезти в клинику к окулисту кошечку с ВЫТЕКАЮЩИМ после вирусняка глазом.

2) Вчера очень поздно вечером на Искру сдали, со слов девочек, ОГРОМНОГО внешне- британца, светлый, в ЖУТКОМ срессе. Домашнего, с прививками. Брали как вислоухого, уши встали - и кот на Искре :cry2::angry: Постараемся фото выложить.

 

1) к окулисту видимо едет завтра Наташа Орлова, на всякий случай - нужна подстраховка

 

2) Кот британец - уже уехал домой! Даже конкурс ручек был, победила одна из волонтеров :)

 

И по Мусе (Тынде). Пока у меня. Мы с будущим мужем вроде как уже к ней привыкли. И пускай пока у меня. А там, если что сама пиар закажу, или, что вероятнее, постараюсь кому-то из своих пристроить. Потому пиарный текст отменяется)))

Наташ, ПОЗДРАВЛЯЮ Тынду (ну и вас с мужем, конечно :)) :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Матильда - кошка с характером

 

Метис перс-классик. Возраст 3 года . Лоток знает. Стерилизована. Здорова. Характер стойкий, нордический. ))) Может и лапой вмазать, но только в случае самообороны. С другими зверями контактна, неагрессивна. Всеядна.

8-985-459-30-43 Наташа

 

5496f8198193.jpg41f42fce87bc.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котика из сообщения 631, как обещала, разово могу передать денежку в размере 3500. Постоянным финкуратором пока быть не могу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На котика из сообщения 631, как обещала, разово могу передать денежку в размере 3500. Постоянным финкуратором пока быть не могу((

 

Вот, нас двое уже! Девочки, я довольно занятой человек, у меня сложно со временем и я могу уезжать на неделю-две.

 

Но я готова помогать деньгами и по возможности помогать чем-то еще, допустим даже руками, если это будет нужно и я смогу в нужное время. Давайте кота на передержку вывезем для начала на предложенные средства, раз уж договоренности есть? Могу сейчас на него дать 1500 и делать это регулярно до пристройства.

Если передержка пока бесплатная, то эти деньги пойдут на возможно нужную мед. помощь и пиар, правильно я понимаю? Обещаю кота до пристройства не бросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матильда - кошка с характером

41f42fce87bc.jpg

Зуб даю - это же мама Патрика и Лисы, моих подшефных! Воистину, семья родилась в рубашке.. Дети у нее чудесные - послушные, ласковые, озорные. Огромное спасибо маме-Матильде, благодаря ее замечательному иммунитету и молочному вскармливанию дети выжили в приюте. Умница Матильда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, похоже это мама Лисы и Патрика, благодаря именно нордическому характеру стойко защитившая их от всех контактов и, соответственно, заразы на Искре. Валя так характер мамаши и описывала :appl: Ну, Наташа, Света, мы значит в одной пиарной лодке :appl:

Дети сегодня вышли в Антенне, котята там они одни, будем ждать звонков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Девочки, от моего пиара, честно говоря, толку мало :( Может, стоит обратиться к корифеям в этом деле на форуме.

 

Удлинитель с лекарствами и газетами отвезла в прошлые выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОС.

 

Кошка с вытекающим глазом в клинике. Сразу же положили на операцию по удалению глаза. Стоимость операции 5000 руб. У кошки нет НИЧЕГО и НИКОГО.

 

Умоляем о помощи - кошку после клиники везти КУДА? В приют обратно? Сами понимаете, какие могут быть последствия.

Оперировать - В ДОЛГ? Не получится. Просим финансовой помощи.

 

сжальтесь над бедняжкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер як дайте

 

ЯК Annhenn 41001404475854 СПАСИБО :gift:

 

Вот вчерашние фото несчастной кошечки, еще на Искре.

 

26360158f9a2.jpg

 

Сегодня Наташа поехала с работы, без фотика. Если только на телефон сможет сфотогорафировать после операции.

 

Кошечка не молодая, истощенная, прогноз Аверина очень осторожный, но без операции - шансов вообще нет :(:cry2:

 

Если найдется куратор и /или деньги - Наташа может отвезти кисоньку после операции не на Искру, а в инфекционный стационар на Молодцова, больше никуда не успеет - ей внучку забирать из сада нужно.

 

:help::help::help::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, от моего пиара, честно говоря, толку мало :( Может, стоит обратиться к корифеям в этом деле на форуме.

 

Удлинитель с лекарствами и газетами отвезла в прошлые выходные.

 

Спасибо :gift:

Свет, не расстраивайтесь, пиар у всех идет плохо :( С корифеями - дорого, а эффект не особо большой :( Больше смысла, видимо, на эти деньги (сэкономленные на корифеях) дать объявки в ТП или Антенну, там все-таки эффект бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откройте тему на кошечку, на операцию. Надо будет в ЖЖ постить? А если будут деньги и не будет куратора, то что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова буду денежкой помочь для этой кисы. Сообщите или если тему откроете на сбор денежки, скиньте ссылочку, сразу же скину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откройте тему на кошечку, на операцию. Надо будет в ЖЖ постить? А если будут деньги и не будет куратора, то что?

 

Тема в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190472

 

Есть голодный телефон 8-905-757-41-66, ЯК 41001404475854, СБ (в личку)

 

Иночка, если есть возможность - в ЖЖ пожалуйста запостите :worthy:

 

Кошечку уже оперируют, дальше - по тяжести состояния. На Искре ее в принципе готовы принять и выполнять назначения Аверина там. Пока надо 5000 на саму операцию+ назначения (лекарства)+ то, что нужно будет по состоянию на момент окончания операции.

 

В клинике кошку записали Машкой, пусть Машкой и будет, никто не возражает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сб чью давать? Киньте мне в личку. Тогда завтра только с утра в ЖЖ, сегодня уже люди отходят от раб.компов. Только не надо ее на Искру опять, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сб чью давать? Киньте мне в личку. Тогда завтра только с утра в ЖЖ, сегодня уже люди отходят от раб.компов. Только не надо ее на Искру опять, пожалуйста

 

СБ мою давайте, в личку кидаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...