Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

А если в Быково? Там дешевле! Всех вместе в отдельную комнату!

Анализы сдать по дороге в Нуклеоне!

Позвони мне расскажу!

Таня у нас пока нет куратора((( :( Кто заниматься ими будет? Это же не просто в клинику отвезти одноразово - это мониторить, ездить туда, деньги вносить (и брать их откуда то), потом их куда?

 

Быково - это область?

 

НАМ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КТО ЗАЙМЕТСЯ ими всеми или хотя бы по отдельности разберет малышей.. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги могу отвозить я. Это от меня минут 45 езды на машине!

Это от Вхино 30 мин на электричке.

Нужны финансы!

Анализы-биохимия+ОКА+взятие крови -по моему 1250!

П+ вир лейк+гемабарт+корона+им-ит=500р

Рино, мико и еще3 инф=500р

Итого-2250! все анализы)(может рублей на 200 дороже)

Стационар 500р+ что еще назначат из процедур.

 

После стационара-Рыжего заберу ! -можите записать его за мной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги могу отвозить я. Это от меня минут 45 езды на машине!

Это от Вхино 30 мин на электричке.

Нужны финансы!

Анализы-биохимия+ОКА+взятие крови -по моему 1250!

П+ вир лейк+гемабарт+корона+им-ит=500р

Рино, мико и еще3 инф=500р

Итого-2250! все анализы)(может рублей на 200 дороже)

Стационар 500р+ что еще назначат из процедур.

 

После стационара-Рыжего заберу ! -можите записать его за мной!

 

Вот это уже конкретика!

Тогда я сейчас наберу Наталье - она на Искре должна быть сейчас. И позвоню всетки на Молодцова в стационар.

Спрошу сможет ли она вывезти и куда если сможет - все таки далековато Быково((

Бк исключаю.

 

Тогда мы вывозим котят на которых есть кураторы - а именно Рыжего и кого то еще. Второго я буду курировать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте я попробую маркизика маленького взять на кураторство. Только прошу помощи, потому что я куратор-то еще тот(((( Ну там в клинике и за этого договориться, скидку, может, общую попросить. (Если честно, то у меня страх, вдруг финансово не потяну). И самое главное - передержку потом найти, а то у меня это вообще всегда просто больное место(((

При таком раскладе троих сможете вывезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте я попробую маркизика маленького взять на кураторство. Только прошу помощи, потому что я куратор-то еще тот(((( Ну там в клинике и за этого договориться, скидку, может, общую попросить. (Если честно, то у меня страх, вдруг финансово не потяну). И самое главное - передержку потом найти, а то у меня это вообще всегда просто больное место(((

При таком раскладе троих сможете вывезти?

Открыла тему по котятам в Скорой http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193340.\

 

В стационаре их разумнее подержать 1-3 дня. Сделать все анализы.

ПОтом нужно искать КУДА их забрать.

Стационар НЕ ПАНАЦЕЯ. Часты перекрестные инфекции. :blush: Ослабленные котятки могут еще подхватить всякую дрянь...

Наталья позвонит скоро с Искры - расскажет про их состояние на данный момент.

Если бы Вы взялись за Маркизика - было бы ПРЕКРАСНО! :gift:

 

 

Давайте уже всех четверых вывозить. Буду помогать.

на 4го НЕТ куратора. Я на себя не возьму - у меня швах(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте я попробую маркизика маленького взять на кураторство. Только прошу помощи, потому что я куратор-то еще тот(((( Ну там в клинике и за этого договориться, скидку, может, общую попросить. (Если честно, то у меня страх, вдруг финансово не потяну). И самое главное - передержку потом найти, а то у меня это вообще всегда просто больное место(((

При таком раскладе троих сможете вывезти?

 

LLara, :gift: :gift: :gift: Конечно, будем помогать, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! По поводу возможностей с передержкой - у Вас сейчас телефон не доступен :(, но варианты есть. Свяжитесь со мной или с Аней :worthy: Может быть удастся Маркиза вывезти, хорошо бы в понедельник :worthy:

 

Ведь здоровыми-то заниматься легче, чем уже заболевшими... Если бы их не вчера, а неделю назад бы вывезти удалось :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я злая на Грея. Сегодня приехали на него ручки, ручки хорошие, так вот он, гад, эти ручки покусал, ручки забрали такую же серо-голубую кошку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я злая на Грея. Сегодня приехали на него ручки, ручки хорошие, так вот он, гад, эти ручки покусал, ручки забрали такую же серо-голубую кошку)

 

Не хочет он от Юли уезжать :rolleyes: И не он первый, умненький мальчик :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на что я натолкнулась в ЖЖ. Может пригодится и вам, подумайте

С большим уважением отношусь к тем, кто помогает животным, приютам, передержкам.

Я иногда пользуюсь купонными сайтами - ну это где покупаешь какой-то купон на скидку на какую-то услугу, не вставая с кресла.

И вот на одном из них сейчас помимо "курсы английского, скидка 50%" или "Стрижка, скидка 30%" обнаружилась акция - купоны по 50 рублей на помощь детям из детдомов. Их охотно покупают, 50 рублей не деньги, а в сумме получается что-то весомое, которое идет в фонд помощи детям.

В комментариях к акции многие пишут, что хотели бы так же жертвовать на животных.

Думаю, приютам и другим зоозащитникам имеет смысл рассмотреть и эту возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАДО http://ru-cats.livejournal.com/18951260.html, если да, то надо поспешить

 

И еще:

 

А вот совершенно случайно почти полная упаковка Хофитола приюту не нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще:

 

Здравствуйте! Вас интересуют старые шарфы, свитера??? Есть большой мешок старой одежды (неносибельной) с дырочками и пятнышками. Ткани разные. Могу отдать все или выбрать шерстяные вещи

Привезти не смогу, я на Сходненской Мои тел. 949-4О-ОО или 8-916-954-82-О4 Ольга

 

Я понимаю, что сейчас котят надо вытаскивать, но постарайтесь позвонить по этим телефонам и сказать надо или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня провели с Ларисой Misa окончательную уборку в бытовке, разложили теплые подстилки. Имеющихся хватило на одну комнату.

 

Чтобы запустить вторую комнату надо еще не меньше 7 теплых одеял (шерстяных, не очень громоздких ватных). Народ, у кого есть - ХЕЛП

 

Сегодня и в пятницу утром доделывается электрика, чтобы можно было окончательно подключить обогреватели. С "ветерком", работающим в прерывистом режиме там сегодня было +16 град., при пробном включении "основных" обогревателей было заметно теплее. Но теплые подстилки нужны безусловно.

 

 

Еще нужны 3 кастрюли на 5литров и ОЧЕНЬ большие лотки (2-4 штуки) -чем больше по размеру - тем лучше.

 

Переезд намечен на понедельник, если очень повезет - на пятницу вечер (если успеем после работы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы запустить вторую комнату надо еще не меньше 7 теплых одеял (шерстяных, не очень громоздких ватных). Народ, у кого есть - ХЕЛП

 

 

Еще нужны 3 кастрюли на 5литров и ОЧЕНЬ большие лотки (2-4 штуки) -чем больше по размеру - тем лучше.

 

Переезд намечен на понедельник, если очень повезет - на пятницу вечер (если успеем после работы).

Просить в ЖЖ? Чьи тел оставлять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еже одно одеяло я принесу, Сошью одну длинную теплую подстилку, может получится две. На один этаж этого хватит.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, у меня есть немного синтепона и тряпочки, надо передать на лежаночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

По находящимся на Искре.

Отсек 1 слева от входа:

1. Большой мальчик добряк, переминается с лапки на лапку на холодных прутьях клетки, плачет, просится к людям. Он не "пиарного" окраса, но безумно ласковый, очень жалко его. Я надеюсь, что найдутся кураторы и пожалеют здоровяка. Визуально здоров пока.

5daf60611b76.jpg

43290892b1fa.jpg

Кто бывает на Искре - как дела у этого кота? К сожалению, я так и не смогла до сих пор как-то поучаствовать в его судьбе. По-прежнему могу только финансово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, не бейте меня сильно :) Я запостила просьбу об одеялах и кастрюлях с лотками с твоим тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ:

 

Я уже неоднократно предлагала Футболки (чистые) пальто и прочее для лежачков. Надо только забрать (на машине!!!) а затем сшить подстилки. Пожалуйста, заберите. Живу в Подмосковье.

 

903 585 8930

916 712 6276 Алла.

Железнодорожный микр-он Купавна.

По Носовихинскому шоссе мимо Новокосино в область. 18 км от МКАД

 

---

 

Мне нужны срочно ссылки по всем кошкам с Искры на пристройство, есть ручки, хотят хвоста из приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ЖЖ:

 

 

 

---

 

Мне нужны срочно ссылки по всем кошкам с Искры на пристройство, есть ручки, хотят хвоста из приюта.

 

Пост 622 этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0742&st=602 - есть список искринских котиков на пристройство (актуальность на октябрь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пост 622 этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0742&st=602 - есть список искринских котиков на пристройство (актуальность на октябрь)

 

Спасибо! Отправила, будем надеятся, что кому-нибудь повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Отправила, будем надеятся, что кому-нибудь повезет

Инна, про Грея моего не забудьте. Я не знаю, есть ли он в списках. Я фотки выкладываю, мне некогда смотреть сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, про Грея моего не забудьте. Я не знаю, есть ли он в списках. Я фотки выкладываю, мне некогда смотреть сейчас.

Сейчас его тоже скину на всякий пожарный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...