Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня возила Дину на прививку в Бутовскую районную вет.клинику. Провели там 4 часа - народу тьма, УЗИ и прививки делает один врач.

Но это полбеды, как только мы прошли на территорию клиники Дина решила притвориться трупом :rolleyes: , и дабы не свернуть ей шею, все дальнейшие передвижения мы совершали на ручках.... А весим мы уже нехило...И бегать пришлось много.

Сама система вакцинации - сначала собаку осматривают, меряют температуру(очередь). Потом пишут направление на покупку вакцины и паспорта(в другой вход) - очередь. Потом возвращаешься и делаешь собственно прививку.

 

Прививка Нобивак комплексная + паспорт - 396р.(чек вроде давали, но видимо где-то выронила :blush: , пока таскала Дину)

Потом осмотр и постановка прививки - 304р.

 

ИТОГО - 700р

 

Оставшиеся 300 отдала Надежде. Паспорт незаполненный(кроме штампа о его заведении и прививок) тоже.

 

Дина была безумно рада, когда я ее из машины выгружала уже обратно))) Солнечная собака.

 

Покатались в общем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое! :gift: :gift: Досталось тебе....Дина уже кабанчиком становится...аппетит отменный :)

 

Дина теперь с паспортом и прививкой! Ждем звоночков - ТТТ, ТТТ, ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, спасибо большое! :gift: :gift: Досталось тебе....Дина уже кабанчиком становится...аппетит отменный :)

 

Дина теперь с паспортом и прививкой! Ждем звоночков - ТТТ, ТТТ, ТТТ!

новости какие хорошие :gift: теперь и вправду будем ждать звонков,до среды недолго осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Здорово. Спасибо, что свозили девочку. :gift:

Деньги дошли? Чек выкидывать? :rolleyes:

Да, в темах отписались, все дошло. Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день всем, я вчера очень плохо себя чувствовала, не выходила в форум вообще.

 

Итак, по звонкам. Дина вышла в Телепрограмме, сестра газету у меня покупала вчера, т.к. еще в этом выпуске наши животные вышли.

 

За вчерашний день было три звонка. Все в целом ничего, по крайней мере неадеквата никакго не было, но.....вообщем всем далеко ехать на просмотрт((((

 

Первый звонок. Пожилай пара. Живут в центре, не уточнила где. Машины своей нет, ну чтобы на машине ехать смотреть. Была собака, прожила 17 лет. Про ветклиники и лечение животных в курсе. Свою собаку прививали в клинике на цветном бульваре. Ходили пешком.

Я им все рассказала, сказала, что можете съездить посмотреть собачку в бутово. Женщина сказала, что они даже вообще не представляют как туда ехать и она должна обсудить это с мужем, но скорее всего ехать в такую даль они не смогут. Плохо переносят толчею Московскую, а здесь еще на двух метро ехать. Я им сказала, что впринципе могу собаку привести к ним, если у них четкое желание и они не передумают. Сказалаи, что обсудят это с мужем и если что, то перезвонят. Но по моим ощущениям скорее всего не перезвонят, т.к. они хотели сперва приехать познакомиться с собакой, посмотреть на нее, пообщаться. И это правильно.

 

Второй звонок. Звонила девушка, которая пгод назад почти пристраивала людям рыженького щеночка по имени Дина. Она распрашивала у меня, где нашлась собачка , был ли на ней ошейник. Сама она не могла вчера дозвониться своим ручкам, чтобы уточнить теряли ли они собачку или все впорядке. Договорилсиь с ней, что она мне позвонит как только дозвониться ручкам своим.

 

Третий звонок. От пожилой женщины из Марьино. Женщине за 60 лет, по голосу и по манере общения, она сказала , что скорее всего я гожусь ей во внучки. Есть сейчас собакачка взятая из приюта, кокер. Стало очень жалко Дину и вот она хотела бы ее взять. Ехать смотреть в Бутово тоже не может и не хочет, просит привести собаку к ней в выходные.

 

 

Мои комментарии. Более всего мне понравились люди с первого звонка. У меня машина по выходным дням на пол дня, делю с мужем. В субботу я еду в зоовет на стерилизацию, потом в приют заскочить планирую к своей одной из подопечных. Все это территориально на западе Москвы - Зоовет и приют. Время будет у меня до обеда только. В воскресение утром рано поеду забирать кошку после стерилизации и теоритически я могла бы отвезти Дину показать первым ручкам , ну по первому звоноку. Есть вероятность, что собака не подойдет и ее нужно будет отвозить обратно. Но я этого сделать уже не смогу, т.к, повторюсь, машина у меня будет только до обеда. В 2 часа дня мне край нужно отдать машину мужу в Пушкино. Вопрос: если кто-то сможет в воскресение с машиной свозить Дину на показушки к людям в центр, то я тогда буду договариваться об этом.

Дайте мне знать в личку или звонком.

 

Тетенька из марьино настроена решительно. Но женщина пожилая, если вдруг животному поребуется мед. помощь, то врят ли она сможет ее оказать. Хотя прям эта дама готова в любой день нас принять с собакой. Да, еще момент. Неизвестно как Дина воспримет вторую собачку, не будет ли с этим пролблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом звонке меня смущает, что пусть пожилые, но они все же в центре....из центра до бутово, причем тут все же в наличии метро, ехать не так уж критично!! тем более в выходные никамкой толчеи нет - и СТАНЦИЯ ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР - это ветка, что идет в Бутово - прямой путь!!!!

Совершенно уверена, что иногда люди все же выезжают на метро в гости к родным и тд

 

Дина молодая собака, с ней гулять надо...согласна - пусть пожилые, но должны быть люди достаточно активные...Просто если бы они приехалаи - помотрели - отвезти в один конец гораздо проще....

 

Рядом есть кошачья передержка - Юля-Мяулечка, она оказываеит услуги такси - можно было бы договориться с ней...как вариант - по ценам не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в воскресенье 25 я улетаю и буду только 4 октября. :blush:

Может кто-нибудь сможет помочь машиной, доставить до потенциальных ручек?

Когда я её привезла к Надежде, её посадили в вольер к другой собаке и она никак на неё не отреагировала. Может и с кокершей уживётся? Она не агрессивна к собакам. Можно рассмотреть и третий вариант и первый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А передержка то у Дины оплачена по 24 - субботу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только что был еще один звонков. Люди живут на темирязевской.

Все распросили. Муж и жена пенсионеры.

Но опять же ехать сказали, что далекова то на просмотрт.

 

Еще у них был вопрос относительно того, как Дина с туалетов в квартире.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, перезванивала женщина с Марьино. Спрашивала когда мы сможем привести к ней собачку.

Что мне ей отвечать?

 

 

Девушки, вот мое лично мнение - это съездить к ней в гости, даже может без собаки и пообщаться.

Посмотреть что за женшщина и сколько лет. По телефону уточнять мне этот момент не хотелось.

Если человек совсем пожилой, то отдавать молодую собаку конечно я бы не стала.

А если тетка бодра и весела как говорится, то почему бы и не отдать.

Вообщем либо к ней надо ехать под предлогом "мимо приезжала, можно к вам заехать познакомиться", либо уже ехать с собакой сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина из Марьино снова звонит. Я не взяла трубку, т.к. не знаю, что ей ответить.

 

Девочки, давайте до завтра постараемся решить.

 

Свое мнение и как бы я поступала я написала.

Но я к сожалению за пол дня в воскресение не успею обернуться - пушкино-бутово-марьино - бутово-пушкино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох-хо....завтра день битком, но вдруг получится - киньте мне телефон женщины из Марьино - попробую вырваться!!

 

да, вариант хороший - поговорить вначале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сейчас еще был звонок из Медведково. Люди восновном живут в Кашире, там частный дом. Собаку хотели взять для проживания в доме, это очень хорошо для Дины. Бегала бы на участке. Хотят так же приехать посмотреть Дину на передержку. Но опять же сказали что далековато ехать из Медведково до Бутово. будут думать с мужем вместе.

 

 

 

По тетеньки из марьино. Вообщем я сней поговорила только что. Было уже не удобно не брать трубку.

Взяла ее адрес. Сказала, что не могу сейчас обещать в какой день будет возможность привезти собачку, т.к. машина не только моя и возможно нужно будет договариваться с кем то и искать транспорт.

Завтра она ждет решения и звонка в какой день сможем привести собачку и вообще сможем ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох-хо....завтра день битком, но вдруг получится - киньте мне телефон женщины из Марьино - попробую вырваться!!

 

да, вариант хороший - поговорить вначале...

 

 

Мирониха, кидаю телефон в личку.

Но вы мне, пжл, позвоните сегодня до 10 вечера, либо завтра с 9 утра, просто я хотела бы все подробно рассказать о чем я с женщиной говорила, какая легенда, чтобы просто человека не смутить и не отпугнуть нашими распросами :blush:

 

мой телефон 8903 12 777 24

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашла. Вижу тут уже Оля все написала.

Может с кем-нибудь из потенциальных ручек договоритесь и все получится?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх жалко машиной помочь не могу,так как сама на ногах =( Вариант конечно хороший,я так свою первую собачку пристроила,отвезла на неделю и потом они уже позвонили и сказали что не растанутся с ней :wub:

Вот бы Динке так повезло,заслужила она это всё.Но вот то что там есть кокер ... неизвестно как она поведет себя,так как когда мы с ней гуляли к некоторым собакам она отнеслась не очень,могла нарычать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня было два звонка:

- с одним человеком не удалось поговорить до конца подробно, т.к. был важный разговор по работе по рабочему телефону. Я попросила перезвонить. Если перезвонит женщина - напишу подробности.

 

- вторая женщина, зовут Люба, сегодня даже хочет подъехать посмотреть собаку. Если собачка понравится, то мне отзвонится Надежда, хозяйка передержки, и Люба. так мы договорились. И если все сложится, ну т.е. собака понравится, то везти нужно будет Дину в выходные эти к ручкам. так что надо озаботиться машиной. У меня есть возможность и время до обеда в воскрсесение. В 2 часа я должна уже отдать машину мужу в Пушкино. Нужна будет подстраховка, боюсь, я не успею физически сделать такие концы дальний за пол дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще был сейчас звоночек.

Люди с Дмитровского шоссе, поселок некрасовка. живут в своем доме.

Собачку хотелаи бы взять как звоночек и друга. По голосу и разговору мне понравились.

Но опять же... ехать с Дмитровского шоссе из области в Бутово не могут. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что с Юга Москвы никто собак не берет...

 

закон подлости - а была бы передержка на севере - звонили бы с юга... :(

 

Дама из Марьино скорее всего отпала...Ольга напишет почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое ощущение, что с Юга Москвы никто собак не берет...

 

закон подлости - а была бы передержка на севере - звонили бы с юга... :(

 

Дама из Марьино скорее всего отпала...Ольга напишет почему...

 

Ох, хоть бы все сложилось.

Так хочется что бы у Дины был свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое у Дины объявление красивущее и здоровущее в газете

 

c6eecf07e149.jpg

 

Рассуждая на тему далеко-не далеко..

 

у max_11 передержка кошачья находится в поселке Некрасовский...и туда люди приезжают сами своим ходом....и котята и кошки пристравиаются..

 

тут разговор один раз съездить своим ходом в Бутово - познакомится, посмотреть - а уж траспорт Дину довезти найдем..а всем далеко... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift: :gift: (на карту Баги?)

 

Сегодня по Дине звонков нет!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...