Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сетку отвезла.....Дину-Диану наконец-то сфоткала..

 

b406e88d1fa5.jpg

37a0aad38693.jpg

 

Бедная Диана - сидела и выбивала мелкую дрожь на клесле - я ее успокаиваю - я теб яне заберу...

 

К слову сказать - нам очень повезло с Татьяной Владимировной - она несмотря на эти проблемы с побегами Диану очень любит, но конечно эта проблему надо решать - надеюсь начало положено - остальное весной!!!

 

вот сетка

 

0acbd2f78841.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800 рублей от inesa пришли! Спасибище!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

остальную сетку будем покупать весной - не забывайте про Динкины-Дианкины хулиганства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Владимировна уже в субботу отзвонилась - сетку вкопали по одной стороне, все отлично....но эта засранка Дина-Диана сделала себе подкоп с другой стороны - там где раньше ей было за ненадобностью....короче весной обязательно надо продолжить установку сетки!

 

Не забывайте пожалуйста!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Владимировна уже в субботу отзвонилась - сетку вкопали по одной стороне, все отлично....но эта засранка Дина-Диана сделала себе подкоп с другой стороны - там где раньше ей было за ненадобностью....короче весной обязательно надо продолжить установку сетки!

 

Не забывайте пожалуйста!!! :gift::gift::gift::gift:

 

Это уж вы н забывайте.

Весной напомните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Девушки, добрый день!

 

Татьяна Владимировна в вооскресенье выехала на дачу!

 

Опа - Дина-Диана проявила тут же себя - сбежала, вымазалась в какашках, Татьяне Владимировне пришлось мыть ее и заново капать капли на холку от блох и клещей!

 

Видимо надо начинать покупку сетки № 2!

 

Как в том году - куплю и привезу, но нужны денюжки! думаю цена такая как в том году...те надо 1500 на вторую сторону

 

номер карты кидаю в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карту получила,постараюсь до выходных перевести,правда много не обещаю,совсем с деньгами плохо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карту получила,постараюсь до выходных перевести,правда много не обещаю,совсем с деньгами плохо :(
спасибо большое!! у самой также..но куда деваться.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж с оказией сетку привез- продали ему по старой цене, а розница уже подорожала...

 

постараюсь на днях закинуть.... :help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, сетку отвезла...

 

Дина-Диана по прежнему бегает от фотика..щелкала, да ничего не вышло толком..

 

бегает за забор...засранка...когда угомониться уже...

 

какое счастье, что она попала к Татьяне Владимировне! терпения ей, сил и здоровья!

 

посидели-поболтали...

 

за сетку отдала 1500..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено, спасибо!! :gift:

 

Пока есть 500 из 1500!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получено, спасибо!! :gift:

 

Пока есть 500 из 1500!

 

добрый день всем

положила 800 р. Проверьте пож. Удачи Дине. И что бы больше не бегала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день всем

положила 800 р. Проверьте пож. Удачи Дине. И что бы больше не бегала

 

Пришли, спасибо большое от Дины!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была вчера у Дины и Татьяна Владимировны, покупала и отвозила сухой корм..

 

Сетку уже давным давно установили (от Татьяны Владимировны огромнейшее спасибо :gift::gift::gift::gift: ) - Дина-Диана ходит и бухтит - некуда убегать...примеривается в третьей стороне - туда ушли все баррикады с двух других, уже ковыряет кирпичи, которыми подперты доски..

 

опять увидев меня Дина убежала...ну вообще сорванец...

 

что-то мне кажется, что придется огораживать и третью сторону :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Звонила Татьяна Владимировна, у них все хорошо, она раздобыла 4 больших доски и заделала 4-ую сторону- так что пока проблема побегов снята..

 

зато теперь Дина-Диана просится на уолцу чаще по своим делишкам - на участке она их не делает, возможно поэтомуц и сбегала, так что они можно сказать договорились :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяна Владимировна, у них все хорошо, она раздобыла 4 больших доски и заделала 4-ую сторону- так что пока проблема побегов снята..

 

зато теперь Дина-Диана просится на уолцу чаще по своим делишкам - на участке она их не делает, возможно поэтомуц и сбегала, так что они можно сказать договорились :P

 

Замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Татьяна Владимировна, у них все хорошо, она раздобыла 4 больших доски и заделала 4-ую сторону- так что пока проблема побегов снята..

 

зато теперь Дина-Диана просится на уолцу чаще по своим делишкам - на участке она их не делает, возможно поэтомуц и сбегала, так что они можно сказать договорились :P

 

 

Маша, спасибо за заботу, хлопоты!

И обратную связь!!!!

 

:gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Девушки, опять весна - опять на повестке дня сетка!

 

Еще зимой разговаривала с Татьяной Владимировной - все же надо огораживать последнюю, третью сторону...

 

какая цена не знаю, муж у меня в отъезде, спросить не могу...

 

поеду закупать и отвозить на следующей неделе, чтобы к вывозу на дачу Татьяна Владимировна уже нашла рабочего ее вкопать, а то в конце лета Дина-Диана все же убегала...увы, только сетка решает все эти проблемы!!!

 

в этот раз нужно огородить 20 м - это 10 штук, по чем она сейчас пока не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Татьяна Владимировна сегодня должна была выехать на дачу, на прошлой неделе не вышло отвезти ей сетку, да и муж на базу где брал подешевле не собирается...

 

Спросила цену на рынке - 150 руб.

 

Эта сторона короткая...20 м - нужно 10 штук, итого 1500 руб.

 

Завтра-послезавтра мне надо Татьяне Владимировне сетку отвезти, срочно вкапывать - эта засранка уходит в самоволки - сейчас выедут на лето семьи с детьми - не дай бог опять какие казусы!!

 

Помогите огородить последнюю сторону!!! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Татьяна Владимировна - на дачу переехала, кое-как с племянником они укрепили третью строну забора...

 

Тема открыта - пожалуйста :help: :help: :help: , нужно довести дело до конца - Дина-Диана все таки бегает, отковыривает доски...Татьяна Владимировна не настаивает, но страшно, не дай бог какой эксцесс!!

 

У меня сократорская кошка внезапно поехала на стандартную передержку - совершенно не придвиденный расход!!

 

я не потяну все... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла 1000 от xomastik - СПАСИБИЩЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...