Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Человек написал на Клавсе с надеждой, что собаке помогут. Но там, сами знаете :(

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=124...17395;start=0#4

 

Девка стафф, рыжая, ухоженная, в ошейнике.

Выкинули в лесок возле деревни,

туда периодически выкидывают собак.

Сейчас стаффка бегает по деревне, рядом трасса. Сидит у калитки людей, кто её покормил. Но к себе на участок даже взять не могут, у них доберман и ребенок маленький на участке. Собака провожает покормившую её девушку. Переходит оживленную трассу, не просто деревенскую дорогу, а дорогу с потоком машин.

Это в районе Пушкино (Ярослака)

 

В результате выяснилось, что это милая дворняжечка. Красивая, гладкошерстная, рыжая девочка.

Собака осталась в деревне, люди хотят от неё избавиться, или убьют, или отвезут в другую деревню

 

Информация на 22.06.2011

Собаку нашли, но поймать не смогли. Нужна помощь с поимкой.

А так же нужен куратор. По состоянию здоровья ничего не известно

Информация на 23.06.2011

Собаку поймал местный житель. Ждет когда заберут.

Нет передержки и куратора. Решать нужно срочно.

27.06 Срочно ищем сопровождающего на сегодня,перевезти собачку из Пушкино в Химки!!!!

01.07.2011

Собаку сегодня нужно или перевозить на новую передержку, которой нет или выпускать на улицу до отстрела.

Есть подозрение, что человек временно взявший её на передержку до 01.07 собаку выкинул в Пушкино, т.к. жители видят раненную рыжую небольшую собаку.

Нужна любая помощь.

сокураторы - ketrin-r, Masia, львеночек, xomastik и Мирониха & К

 

ссылку на тему финансирования

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184468&hl=

 

с 27 июня по 10 августа - собака на передержке в долг - долг 7900

10 августа - не хватает 2500 на СРОЧНУЮ стерилизацию собака беремена - просим о помощи!!

 

14.08 - Дина перевезена на новую передержку в Южное Бутово, Надежда

 

 

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Пушкино. Смогу подъехать. Взять не могу. Куда её тогда?

Мой телефон в профиле. В инете не всегда. Кто готов взять собаку?

a105b299c790.jpg

84a7d789f3f0.jpg

84a7d789f3f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне взять некуда.

Позвонила попросить, чтобы собаку хоть на участке зафиксировали. Но там все против, муж у девушки против собаки, соседи ругаются, что у их калитки сидит стафф. Сказали или заберите себе или пристрелим.

Все же истерят, что это боец, собака-убийца. В деревне люди долго не церемонятся, отловы не вызывают..

Тут реальный sos.

Была пару недель назад тема про стаффку, пока неделю собиралась помощь, собаку отравили. Эта собака в такой же опасности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, люди, человеки! Что делать-то будем? Если вытаскивать - команда нужна, а просто забрать - её даже посадить некуда, везде всё переполнено.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде есть человек, готовый приютить девочку. Но не знаю на какое время. Я смогу собаку туда отвезти. Вопрос в том, кто дальше сможет заниматься ей? :blush

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте собирать команду - и чего? Соберется толпа тех, кому НЕКУДА ее сажать (((((

блин ну что же делать-то, руки прям опускаются ((( сколько их еще будет... (((

 

Вроде есть человек, готовый приютить девочку. Но не знаю на какое время. Я смогу собаку туда отвезти. Вопрос в том, кто дальше сможет заниматься ей? :blush

А можно уточнить, на какое все-таки время и на каких условиях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте собирать команду - и чего? Соберется толпа тех, кому НЕКУДА ее сажать (((((

блин ну что же делать-то, руки прям опускаются ((( сколько их еще будет... (((

 

 

А можно уточнить, на какое все-таки время и на каких условиях?

Девушка должна была позвонить Бартуше (автору).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если всё сложится, и найдётся место, куда собаку посадить, действительно нужно будет собирать команду, или у кого-то есть другие идеи?

________

Извините, но, если её всё таки пристрелят из-за того, что никто не заберёт, кто-то спокойно выдохнет, что ли? Не понимаю.

Собака-то в чём виновата?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда конечно - надо команду... плохо только, что те форумчане, кто симпатизирует стафам, предельно обнищали ((( и ту стаффку из Калуги не спасли потому, что в теме три с половиной калеки было((( что было - то и отдали, но нас мало!((( И сейчас... :( вот что я могу предложить? :cry2: пойду подумаю... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту собаку может неделю передержать у себя на даче Надежда, которая выхаживала в апреле у себя метиску с чумой из приюта. Но только на неделю. А потом куда?

Тут времени нет особенно думать, время идет , собака в опасности.

 

Кэтрин, Вы может прямо сейчас поехать на место к собаке? А том может уже поздно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту собаку может неделю передержать у себя на даче Надежда, которая выхаживала в апреле у себя метиску с чумой из приюта. Но только на неделю. А потом куда?

Тут времени нет особенно думать, время идет , собака в опасности.

Кэтрин, Вы может прямо сейчас поехать на место к собаке? А том может уже поздно.

 

Давайте хотя бы вытащим её оттуда, а за неделю что-нибудь обязательно придумаем, нас же так много, по-настоящему неравнодушных.

 

lindeni, не расстраивайтесь, пять человек по 100р. - уже еда на неделю. Всё сложится :rolleyes:

Вот у меня после 15-ого будет зп, наскребу чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне взять некуда.

Позвонила попросить, чтобы собаку хоть на участке зафиксировали. Но там все против, муж у девушки против собаки, соседи ругаются, что у их калитки сидит стафф. Сказали или заберите себе или пристрелим.

Все же истерят, что это боец, собака-убийца. В деревне люди долго не церемонятся, отловы не вызывают..

Тут реальный sos.

Была пару недель назад тема про стаффку, пока неделю собиралась помощь, собаку отравили. Эта собака в такой же опасности.

На нашем горьком опыте - нужно срочно тащить собаку.

:( :( :( :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нашем горьком опыте - нужно срочно тащить собаку.

:( :( :( :( :( :(

 

Не хотите нам помочь? :rolleyes: Нам всё-всё нужно, и моральная поддержка в том числе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна помошь финансовая на передержку. Надя её на неделю возьмет, а потом куда-то надо пристраивать.

Если мне красотку с Нахимовского не привезут, то потом я могу перехватить за корм.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света SvRv , ты дозвонилась в эту деревню? Что хоть там происходит, собака жива?

Nika&Han, Вы на какое время сможете её приютить?

Нужны кураторы!! Люди, кто ещё может, возьмитесь за собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ну даже есть уже, куда на неделю вывезти, нельзя медлить, потом поздно будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэтрин ближе к вечеру сможет поехать на место, а там если собака жива, то наверно её заберет Надя, очень добрый, хороший человек. Неделю подержит на даче. Пока других новостей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nika&Han, Вы на какое время сможете её приютить?

Это как "пойдет" контакт...... 1. Гретка (стаффка от ж/д касс) сейчас у меня сидит

2. Ника (моя бульмаська) на даче (мне же придется ездить к ним и ее наверное с собой буду брать) Хана в счет не берем, т.к. деффку он полюбому примет, даже ту которая его жрать соберется.....

3. Рита (моя дочь)

Но возможны варианты....

Юль, сейчас затрудняюсь вам ответить насколько, но всегда перехвачу до поиска надежной постоянной передержки, т.к. при любых обстоятельствах дома развести по разным комнатам могу, если не сконнектятся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака вроде бы оказалась не стаффом :blink: дворняжка

и что делать?

 

Может кто принять ммс?

Свяжитесь с Кэтрин http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=44241

 

Кэтрин на месте, спрашивает что делать с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...