Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное! :gift: :gift: (на карту Баги?)

 

Сегодня по Дине звонков нет!! :(

 

Да на карту баги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,

в субботу я вытащила из под поеъзда сбитую развороченную собаку.

Моя темка в скорой. открыта Мариной Чижик.

Я очень сильно влапалась.

Поэтому простите, но я не смогу оплатить пиар Дины на октябрь, т.к. на собаку изх под поезда уже набегает сумма более 30 000 рублей :(

Собака останется инвалидом.

Сами понимаете как сильно мне "свезло".

 

Если все решится как-то счастливо, я вернусь к пиару Дины. Я помню про нее тоже.

 

Девочки, сегодня звонили неадекватные люди из капотни. Будьте аккуратны.

вот телефон 8926 851 70 36.

Его нужно видимо занести в черный список.

 

Из всех ранее звонивших никто не перезвонил с повторным желанием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, мы должны просто вцепиться во все хорошие звонки - Дине надо домой!!!

 

Если новых звонков не будет, если никто не доедет - обзванивать старые и зазывать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга подавала расширенное, 4100, стандартное стоит 2200...но это плюс передержка....

 

было много вариантов хороших - мне кажется надо обзвонить их теперь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, мы должны просто вцепиться во все хорошие звонки - Дине надо домой!!!

 

Если новых звонков не будет, если никто не доедет - обзванивать старые и зазывать!!

 

 

Маша, я вчера как и договаривалсиь, села обзвонила все ручки. За исключением Марьино. Ну по понятным причинам.

Дозвонилась до четырех ручек. Только одни взяли собачку. Сказали, что совсем маленькую, 7 кг весит.

Дина для них видимо показалось большой. :blink::angry:

Остальные трое ручек передумали.

 

Вот такое у Дины объявление красивущее и здоровущее в газете

 

c6eecf07e149.jpg

 

Рассуждая на тему далеко-не далеко..

 

у max_11 передержка кошачья находится в поселке Некрасовский...и туда люди приезжают сами своим ходом....и котята и кошки пристравиаются..

 

тут разговор один раз съездить своим ходом в Бутово - познакомится, посмотреть - а уж траспорт Дину довезти найдем..а всем далеко... :(

 

Мне вот тоже кажется, что если человек захочет, то приедет.

 

Ольга подавала расширенное, 4100, стандартное стоит 2200...но это плюс передержка....

 

было много вариантов хороших - мне кажется надо обзвонить их теперь!

 

 

Девочки, благожелатель один может оплатить объявление на Дину на октябрь. Аналогичное. :gift:

 

Но не могу сейчас принимать звонки на свой телефон.

Чей телефон указывать в объявление?

 

Маша, может быть ваш? Все таки наверно это было бы лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо благожелателю!! :gift: :gift: :gift:

 

Так - давайте пока это объявление отработаем!!

 

НА будущее - давайте меня иметь в виду как вариант, мне бы кого из своих пристроить...

 

ручки отсеялись - это очень плохо....есть надежда, что кто-то еще позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо благожелателю!! :gift: :gift: :gift:

 

Так - давайте пока это объявление отработаем!!

 

НА будущее - давайте меня иметь в виду как вариант, мне бы кого из своих пристроить...

 

ручки отсеялись - это очень плохо....есть надежда, что кто-то еще позвонит

 

 

Маша, только что был неплохой звонок. Но мне не удалось поговорить нормально, т.к. парально был звонок по помощи сбитой Альфе.

Женщина из Загорянки, это по щелковскому шоссе.

Зовут Тамара Федоровна. вот ее телефон 8915 117 67 81.

Я извинилась перед ней, что не могу долго разговаривать, и сказала, что позвонит моя подруга Маша, все обсудит. маша, вы уж простите, пжл, что стрелки перевела на вас, но у меня сейчас правда телефон постоянно звонит и по работе (отчеты) и по Альфе.

Пжл. позвоните этой женщине.

Она приехать в Бутово не сможет из загорянки, но сама не против, чтобы мы ей привезли собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезвонить то я перезвонила, женщина по разговору понравилась, живет в частном доме, но есть КОТ собака спать будет в доме, летом днем на улице, зимой дома....но одно дело разговор по телефону, другое - живое общение...и хочется знать, насколько огорожен участок, какие вообще условия..

 

Было бы логично перед привозом Дины пообщаться с женщиной, и если бы Оля не занята была в выходные новой травмированной собакой, она бы съездила...

 

может Вера, Олина сестра - но у нее нет машины...просто Дину везти туда, а потом если что-то не выйдет - везти обратно, анреал..

 

кого бы найти в Пушкино с машиной - доехать до женщины и пообщаться??? Загорянка мужду Королевым и Щелково

 

по поводу траспорта, чтобы доставить Дину есть наметки - но это только на неделе, не в эти выходные точно!

 

Пушкино - откликнись! пообщаться с женщиной из Загорянки - возможные руки для Дины!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамара Федоровна из Заагорянки отпадает...

 

ходила ко врачу, у нее очень плохая ЭКГ - ее кладут в больницу....опять мимо...

 

а женщина видимо хорошая, раз предупредила сама..

 

Дине не везет совсем.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я помню про Дину, помню.

Но я реально сейчас настолько погрязла в проблемах со сбитой поездом собакой, что уже просто дурею :cry2:

сейчас только отписалась, ответила в темке по сбитой собаке, и сразу сюда.

 

Итак, звонки на Дину идут. Сегодня было два звонка. Ниже я напишу контакты.

Я со звонками работаю. Но как назло все звонки НЕ с юга Москвы.

 

девочки, вообщем так. Реклама стоит бешенных денег. посмотрите мой скан, который я выкладывала.

Надо вцепляться в каждый звонок и его обрабатывать.

Я уже писала, что из-за внезапно свалившейся на меня и сетру собаку из под поезда, я к моему большому сожалению не могу помогать в ближайшее время с Диной в плане отвоза-привоза, т.к. я реально сейчас жить не успеваю сама, на работу опаздываю, с работы вчера раньше ушла и поехала в клинику к собаке.

 

Поэтому, что касается объявлений, то на октябрь есть возможность и есть оплата на еще одно объявление.

Но грошь цена объявкам, если нет возможности физической и транспортной отвозить Дину к людям, а отвозить нужно обязательно, т.к. мне, например, вчера звонили с целью забрать Дину на притравку :cry2:

И толкьо мое настойчивое желание привезти собаку именно до места , до дома, повлияло на то, что эти ужасные люди отказались отнашей Дины. А пели сперва соловьями по телефону.Уроды.

 

Вот нормальные контакты, с которыми я сегодня пообщалась, но им всем далеко ехать:

8916 053 42 02, Лариса. Алтуфьево (больше всего мне понравилась)

8916 393 49 27, Октябрьское поле (забыла как зовут).

 

И тот, и другой контакт предупрежден мной, что могут звонить мои друзья по пововду собачки Дины, если мы найдем транспорт. Я бы отдала в Алтуфьево, если после перезвона человек не передумает, и будет себя так же адекватно вести и общаться.

Если найдется транспорт, то я еще раз сама готова пообщаться с тетенькой из Алтуфьево и уже договоритсья точно когда к ней привезут собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорилась с Ларисой из Алтуфьево на понедельникк...предварительно договорилась с машиной...созваниваемся в воскресенье...

 

ТТТ, ТТТ, ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договорилась с Ларисой из Алтуфьево на понедельникк...предварительно договорилась с машиной...созваниваемся в воскресенье...

 

ТТТ, ТТТ, ТТТ

 

 

Маша, хоть бы все получилось.

 

Она вам понравилась по разгвору? По телефону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог! Девочки, я с вами морально и с Диной тоже. В инете редко бываю.

Нужно напомнить будущим хозяевам, во избежинии проблем, вешать адресник с телефоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, проверяйте номера в черных списка везде и на пике и на клавсе, везде где только можно

ручки, которым ехать из Алтуфьево или Октябрьского поля в Бутово далеко, лично у меня вызывают подозрения,

это характеризует ручки, сейчас на смотрины доехать на метро сложно, потом к вету будет сложно дойти и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса посмотрела, пока думает...

 

Надежда и Лена-Баги ее одобрили..

 

ждем вечера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса отпала...

 

отказалась - сказала, что Дина шерстяная очень - у ребенка аллергия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса отпала...

 

отказалась - сказала, что Дина шерстяная очень - у ребенка аллергия...

:(:(:(

Динулька конечно не голая хохлатая... Какой у нас дальше план? больше ручек я так понимаю пока нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса отпала...

 

отказалась - сказала, что Дина шерстяная очень - у ребенка аллергия...

мда...., уж лучше бы не объясняли причин... просто нет и всё ....

а то шерстяная :blink: бред(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...