Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

номера естественно пробиваю по черным спискам. у меня с этим строго :)

попадаются и дольно таки часто маргиналы :angry:

 

девочки, я готова Дине жетон приобрести в Зоовете.

 

Напишите позже чей телефон писать на жетоне, а лучше даже два телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, может с другим фото сделать объявление? Мне она больше нравится на травке. :wub:

 

 

Катя, я передавала Маше миронихе контакты. Еще были недавно звонки по тому объевлению на Дину.

И неплохие ручки были на м. Дмитровская.

Думаю, Маша выйдет в темку и напишет все.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,не томите,получилось вчера?

очень переживаю что не смогла помочь =(

перевела ещё 2000 за Динин долг (приход подтвердили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тянула до последнего - утреннего созвона...

 

Дина у Татьяны Владимировны, с Дмитровки...

 

в двух словах - она пенсионерка, опытный собачник, есть сейчас собака из приюта, вопрос был как две девушки встретятся, для этого Татьяна Владимировна попросила Юлю (транспорт) встречу двух собак осуществить на улице, потом вместе всем подняться в квартиру....втреча прошла хорошо, но ночь достаточно беспокойно, но Татьяна Владимировна все понимает, Дина ей очень понравилась, ласковая и умная девочка, но себя в обиду не даст - миску уже защищает...

 

Главное, что Татьяна Владимировна человек опытный, понимающий, знает Алену-ловца по каким их местным собачьим делам (сейчас у них в районе на стоянке сидит метис стафа, где-то выловленный, пытаются куда-то его пристроить)

 

плюю три раза ТТТ, ТТТ, ТТТ....

 

даже не знаю, что еще написать...

 

да, Надежда-передержка, очень переживает за Дину - перезванивала узнать как и что..(Дина ходила к ней как приклееная)

 

в понедельник договорились - поеду в гости, помоем Дину...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы всё сложилось (ттт) Спасибо вам за такие прекрасные новости :gift::gift::gift:

Да,Дина от Надежды не отходила,рвалась от меня к ней,у них взаимная привязанность =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, неужели ура? Т-т-т-т-т-т-т!

Дина очень славная, отзывчивая девочка, она и к Надежде очень привязалась, а уж свою хозяйку будет просто боготворить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть бы всё срослось. Девочка уже наскиталась. Пусть уже у нее появится настоящий хозяин. Завязывая 2 своих хвоста @@. (ТТТ).

 

 

Маша,не томите,получилось вчера?

очень переживаю что не смогла помочь =(

перевела ещё 2000 за Динин долг (приход подтвердили)

:gift: :gift: :gift: Спасибо.

Скажите, а там долг у Саши полностью закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг у нас был 5.000 верно?

я в сентябре перевела 2 тыс и в октябре 2 тыс.Получается долг за Дину 1.000 осталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг у нас был 5.000 верно?

я в сентябре перевела 2 тыс и в октябре 2 тыс.Получается долг за Дину 1.000 осталась

 

Будем надеятся, что все хорошо будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг у нас был 5.000 верно?

я в сентябре перевела 2 тыс и в октябре 2 тыс.Получается долг за Дину 1.000 осталась

 

Да все правильно...

 

В четверг заехала к Надежде, оставила 600 руб. - долг за передержку, передала для Дины новый ошейник и поводок - негоже девушку без приданного отдавать..И такси стоило 1000 руб.

 

Сегодня позвонила Татьяне Владимировне, у них все хорошо, если вчера Дина еще плохо спускалась из дома по лестнице - 2-ой этаж, то сегодня уже идет сама - тянуть не надо..

 

Играет с первой собакой Джесси, знает свое место, хорошо кушает, ласковая девочка...Вообщем Дина умница, такая заслужила хороший дом и хозяйку..Лето будет проводить на даче, совсем недалеко от меня, Татьяна Вламировна выезжает в мае и до осени. Дина теперь Диана, я думаю она совсем не против...

 

Мы немножко тут повисим еще..ТТТ, ТТТ, ТТТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl::yahoo: :yahoo: :yahoo:

Держу кулачки за девочку.....

Очень хочется, чтобы всё у рыжульки было хорошо с её новой семьёй

пока тихонько :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да все правильно...

 

В четверг заехала к Надежде, оставила 600 руб. - долг за передержку, передала для Дины новый ошейник и поводок - негоже девушку без приданного отдавать..И такси стоило 1000 руб.

 

Сегодня позвонила Татьяне Владимировне, у них все хорошо, если вчера Дина еще плохо спускалась из дома по лестнице - 2-ой этаж, то сегодня уже идет сама - тянуть не надо..

 

Играет с первой собакой Джесси, знает свое место, хорошо кушает, ласковая девочка...Вообщем Дина умница, такая заслужила хороший дом и хозяйку..Лето будет проводить на даче, совсем недалеко от меня, Татьяна Вламировна выезжает в мае и до осени. Дина теперь Диана, я думаю она совсем не против...

 

Мы немножко тут повисим еще..ТТТ, ТТТ, ТТТ :)

 

 

Маша, очень рада!

 

Единственный момент - спросите - уточните как Татьяна Владимировна двух собачек на дачу будет перевозить.

На чем? Если кто-то ее на машине перевозит - все ок, а вот если с двумя собачками общественным транспортом, то справится ли она :blush:

Ну так на всякий случай можно и лучше уточнить.

 

Маша, и еще я готова купить медальен на ошейник с телефоном и то что собака стерилизована.

Какой телефон давать?

Могу два забить на медальене.

 

Маша, напишите мне какие телефоны нужно забивать в личку, я на этой неделе буду в зоовете скорее всего и сделаю медальен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как поняла - кто-то вывозит Татьяну Владимировну на дачу...

 

про второй телефон уточню, но скорее всего давать только ее - мобильный и домашний...

 

у них с мужем всегда было 2 собаки, второй песик умер, несколько лет назад....год назад умер муж, Татьяна Владимировна сказала, что ему бы Дина-Диана тоже очень понравилась.....

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адресник обязательно нужно сделать. Не дай Бог, убежит. Он очень упрощает жизнь потерянной собаке и ее хозяину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как поняла - кто-то вывозит Татьяну Владимировну на дачу...

 

про второй телефон уточню, но скорее всего давать только ее - мобильный и домашний...

 

у них с мужем всегда было 2 собаки, второй песик умер, несколько лет назад....год назад умер муж, Татьяна Владимировна сказала, что ему бы Дина-Диана тоже очень понравилась.....

 

 

Я уточнила второй телефон.

Сделаю жетончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ездила сегодня к Татьяне Владимировне...помыла Дину-Диану...девочка стояла терпела, только когда голову мыть стала - пыталась вылезти...

 

очень меня испугалась - сидела прямо дрожала...я ее успокаивала - я тебя не заберу..

 

ей там хорошо, Татьяна Владимировна собачник до глубины души, и все время были дворики, а Дик, который недавно умер, был подобран ею в метро щенком, очень похож на Дину, только покрупнее...

 

Я Дину вижу впервые, и на фото казалась намного больше..умираю со смеху, вспоминая, что тема была открыта на стаффа...маленькая, испуганная трогательная девочка...

 

сделала пару фоток..

a1f136306d51.jpg

Дина и Татьяна Владимировна

 

349d62844e57.jpg

Дина и Джессика, собака из приюта...

 

Муж, который умер год назад - был художник..вся квартира в картинах, они написаны в такой оригинальной манере,я я до сих пор под впечатлением...

 

посмотрела фотки - у Татьяны Владимировны много родствеников, возит ее на дачу племянник, видно, что у них теплые отношения...

 

Татьяна Вдадимировна говорит, что пусть мы не волнуемся, Диану она не отдаст нам никогда...

 

конечно еще нужно время, чтобы привыкнуть, обжиться, главное, что там есть понимание и любовь...

 

Как думаете - может поставить жирную точку?? :yahoo:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер новости. :yahoo::appl:

:yahoo::appl:

Она уже привыкла к своей хозяйке? Ходит на поводке или нет?

Очень рада за нее, она дождалась.

 

Может в пристроенные поедем? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Дина на фото УЛЫБАЕТСЯ! :appl: :appl: :appl:

Точку ставить не надо, жизнь продолжается, впереди годы любви и верности, т-т-т!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имела в виду жируню точку в пристройстве - а так многоточие конечно.........................................................................

. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааааааааа,Динка такая потешная на второй фотке :yahoo: такая прям мусечка маленькая (злобный стафопит :P )

Такие конечно перепетии у нее в жизни были,но все (ттт) закончилось хорошо

Маша,если бы вы всё не взяли под свой контроль... :blush:

От меня вам огромное спасибо :gift:

и конечно всем кто помогал и участвовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если уж спасиба раздавать то -

 

Ольге- Masia за СУПЕР объвление в ТП

Кате-ketrin-r - за транспорт и финпомощь

inesa - за очень большую финпомощь - нас просто спасли

Насте - xomastik за помощь с оплатой прошлой передержки (такая нужная, но незаметная для других помощь), за то что Динку навещали

Di1111 - за финпомощь

Инне - Инна Д - за то, что с Диной нашей гуляли - помогали девочке прийти в себя

Лене - Лорис - за поездку на прививку - была ооооочень долгая поездка :

Марине - Марин - за выделенное свое местечко в вольере и за контакты ветврача на стерилизацию

Надежде - передержке - отдельное спасибо - деньги деньгами, но к Дине у нее особое отношение было

Юле - мяулечке за траспорт ручкам

 

Огромное спасибо всем-всем - кто заходил в тему и переживал за Дину!! :gift:

 

не удержусь не сказать - вот вам результат - тем кто не верил и сомневался!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...