Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Навеяно одной темой....

Вот, например, пользователь нафан6ка сильно сомневалась в наличии собаки Дины и всем с ней связанным, теперь ясность полная..и где помощь??? это к тому, что когда скандальчик - народу много подтягивается, а когда дело делается - вжик и нету многих...Так что знаем кто теперь кто! :appl:

 

А давайте Вы будете немножко посторожнее в своих суждениях и высказываниях. :rolleyes:

Изначально была инфа, что девочка - стаффка. Я помогаю стаффопитам. Потом стало ясно, что это так называемый двор-терьер. И откуда претензии?

В теме 2 (ДВА) месяца стояла тишина и неясное блеяние. После этого кто-то меня в чём-то упрекнуть? :blink:

 

__________

Даже могу кое-что добавить.

1. Собаку засунули на передержку, к-ая была в ЧС. *Которая выкинула эту собаку, а собаку потом опять же к ней и вернули. Фантастика.*

*И модератор неоднократно делал замечания и задавал вопросы, к-ые просто игнорировались*

2. ПЕРВЫЕ (!) фотографии собаки появились через ДВА (!) месяца после открытия темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте Вы будете немножко посторожнее в своих суждениях и высказываниях. :rolleyes:

Изначально была инфа, что девочка - стаффка. Я помогаю стаффопитам. Потом стало ясно, что это так называемый двор-терьер. И откуда претензии?

В теме 2 (ДВА) месяца стояла тишина и неясное блеяние. После этого кто-то меня в чём-то упрекнуть? :blink:

 

__________

Даже могу кое-что добавить.

1. Собаку засунули на передержку, к-ая была в ЧС. *Которая выкинула эту собаку, а собаку потом опять же к ней и вернули. Фантастика.*

*И модератор неоднократно делал замечания и задавал вопросы, к-ые просто игнорировались*

2. ПЕРВЫЕ (!) фотографии собаки появились через ДВА (!) месяца после открытия темы.

 

Так, давайте не будем заниматься упреками и кусаками. Не нравиться что то- задали вопрос. Не получили ответа - нажали жалобу модераторам. Они люди умные- не зря на этой должности. Надоели скандалы и оскорбления в темах. А ты, а ты, а вот я ,а ты нет. Не нравится никто никого не держит.

Но, ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ ВСЕГДА РАДЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, давайте не будем заниматься упреками и кусаками. Не нравиться что то- задали вопрос. Не получили ответа - нажали жалобу модераторам. Они люди умные- не зря на этой должности. Надоели скандалы и оскорбления в темах. А ты, а ты, а вот я ,а ты нет. Не нравится никто никого не держит.

Но, ДЕЛЬНЫМ СОВЕТАМ ВСЕГДА РАДЫ.

 

Извините, конечно, но парой постов выше конкретно МЕНЯ пытаются в чём-то упрекнуть. Ознакомьтесь, пожалуйста. Ну, так, для ясности. Первая я никаких скандалов-свар-истерик никогда не устраиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, конечно, но парой постов выше конкретно МЕНЯ пытаются в чём-то упрекнуть. Ознакомьтесь, пожалуйста. Ну, так, для ясности. Первая я никаких скандалов-свар-истерик никогда не устраиваю.

 

 

Если Вы потеряли к теме интерес, потому что собака - "двор-терьер", тогда зачем было вообще отписываться в теме и подвергать сомнению наличие собаки????

Уже давно ясно - это не стафф...

 

Не интересна Дина - зачем вообще в тему заходить???? тем более писать???

 

И вот когда в теме более менее разъяснилось все - Вы зашли и написали только тогда, когда увидели упрек в свой адрес??

 

Я тоже не люблю скандалить - но Ваши вопросы выглядели как заинтересованность в судьбе собаки - а на деле просто так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы потеряли к теме интерес, потому что собака - "двор-терьер", тогда зачем было вообще отписываться в теме и подвергать сомнению наличие собаки????

Уже давно ясно - это не стафф...

Не интересна Дина - зачем вообще в тему заходить???? тем более писать???

И вот когда в теме более менее разъяснилось все - Вы зашли и написали только тогда, когда увидели упрек в свой адрес??

Я тоже не люблю скандалить - но Ваши вопросы выглядели как заинтересованность в судьбе собаки - а на деле просто так....

 

Я не стану с Вами спорить, просто так скажу - если то, что Вы делаете, для меня неприемлимо, я должна перешагивать через себя? *извините за излишний пафос, не получилось по другому*

Как только стало ясно, что это не стафф, я из темы ушла, Линдени ушла одновременно со мной *если ничего не путаю*. Потом лично ВЫ написали мне в личку, когда просили у всех помощи для Дины, и тогда, и только тогда, после Вашего письма в лс, я зашла в тему, написала, что нужно сделать, чтобы тему "оживить". И - да, на тот момент мне не особо верилось в сам факт наличия Дины.

Тут многие выказывали свою "заинтересованность", Вы решили сделать из меня крайнюю? Сначала сами позвали, теперь что?

Не люблю голословных обвинений и необоснованных претензий.

Повторюсь, не стану с Вами спорить, каждый - при своём мнении. На этом тему покидаю, можете закидывать помидорами в спину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не стану с Вами спорить, просто так скажу - если то, что Вы делаете, для меня неприемлимо, я должна перешагивать через себя? *извините за излишний пафос, не получилось по другому*

Как только стало ясно, что это не стафф, я из темы ушла, Линдени ушла одновременно со мной *если ничего не путаю*. Потом лично ВЫ написали мне в личку, когда просили у всех помощи для Дины, и тогда, и только тогда, после Вашего письма в лс, я зашла в тему, написала, что нужно сделать, чтобы тему "оживить". И - да, на тот момент мне не особо верилось в сам факт наличия Дины.

Тут многие выказывали свою "заинтересованность", Вы решили сделать из меня крайнюю? Сначала сами позвали, теперь что?

Не люблю голословных обвинений и необоснованных претензий.

Повторюсь, не стану с Вами спорить, каждый - при своём мнении. На этом тему покидаю, можете закидывать помидорами в спину.

 

Взрослые же ведь люди, а ведете себя как дети, в песочнице. Которые не поделили песок, и не видят что этого песка вокруг много много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте Вы будете немножко посторожнее в своих суждениях и высказываниях. :rolleyes:

Изначально была инфа, что девочка - стаффка. Я помогаю стаффопитам. Потом стало ясно, что это так называемый двор-терьер. И откуда претензии?

В теме 2 (ДВА) месяца стояла тишина и неясное блеяние. После этого кто-то меня в чём-то упрекнуть? :blink:

 

__________

Даже могу кое-что добавить.

1. Собаку засунули на передержку, к-ая была в ЧС. *Которая выкинула эту собаку, а собаку потом опять же к ней и вернули. Фантастика.*

*И модератор неоднократно делал замечания и задавал вопросы, к-ые просто игнорировались*

2. ПЕРВЫЕ (!) фотографии собаки появились через ДВА (!) месяца после открытия темы.

По порядку:

Изначально, когда я поехала за собакой и увидела, что это не стафка, я позвонила Бартуше и сказала об этом.

Сфотографировала на телефон и скинула ммс.

Это было известно сразу.

 

И вы видели фото в первом посте.

Потом ее поймали, отвезли на передержку, на которой сидят собаки Оли (Маси). Она сожрала хозяйскую кошку. Собаку в срочном порядке пришлось вывозить. Был только вариант с той передержкой (при чем я знать не знала, что она в ЧС). Или мы ее должны были просто выкинуть?

Все передержки не идеальны, даже форумские, даже те, что не состоят в ЧС. И вы это знаете.

Собаку передержка не выкидывала. Пошел слух, что по Пушкино бегает похожая, но это была не она. Я в это время была в отъезде. Когда зашла в тему, написала в открытом доступе телефон передержки, на которой находилась собака. Желающие могли позвонить и поинтересоваться. Мне из за границы было это сделать проблематично.

 

Первые фото появились сразу, как только я ее увидела.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините.

По порядку:

1. Фотография собаки?

2. Где находится?

Словам, увы, не верю.

 

Вы издеваетесь? На 5-ое августа фотографий не было. Ни одной. Вообще ни-ка-ких.

 

Ваше?

1. Фото могу сделать. Абонент не доступен сейчас. До передержки не дозвонилась.

2. Собака на передержке, но скоро ее выкинут оттуда, т.к. ее никто не оплачивает.

Вопросы вполне логичны. Все пишут тут, а про собаку ничего толком не известно. :blush:

Стесняюсь спросить, вы хотите помочь? :rolleyes:

 

Дальше - стр.12, мой пост №229, про то, что ни одной фотографии нет. Ваших "первых" фото я не видела, честно.

Дальше - собирать деньги и оплачивать передержку из чс - увольте. 39 дней на передержке, к-ая была в чс *и все об этом знали*- увольте, нонсенс.

 

Да простят меня уважаемые модераторы, за огромное количество флуда в этой теме. Простите, больше не буду.

*Просто не люблю слушать необоснованные обвинения в свой адрес, буду учиться не обращать внимания.*

За сим действительно откланиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы издеваетесь? На 5-ое августа фотографий не было. Ни одной. Вообще ни-ка-ких.

 

Ваше?

 

 

Дальше - стр.12, мой пост №229, про то, что ни одной фотографии нет. Ваших "первых" фото я не видела, честно.

Дальше - собирать деньги и оплачивать передержку из чс - увольте. 39 дней на передержке, к-ая была в чс *и все об этом знали*- увольте, нонсенс.

 

Да простят меня уважаемые модераторы, за огромное количество флуда в этой теме. Простите, больше не буду.

*Просто не люблю слушать необоснованные обвинения в свой адрес, буду учиться не обращать внимания.*

За сим действительно откланиваюсь.

Первые фото с телефона были сделаны сразу. И собаку я не забрала, т.к. это оказался не стаф. Первые фото во втором посте. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы издеваетесь? На 5-ое августа фотографий не было. Ни одной. Вообще ни-ка-ких.

 

Ловите

f993f72d6bb2.jpg

0b83493a8989.jpg

 

вот фото, первые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что дворняжки ни кому не интересны ?

ой ,я же забыла -она же здорова .поэтому и не интересна .

Вот когда задавят или искалечат ,тогда и в теме появятся жалеющие . :(

что ж подождём .... :cry2:

 

А еще этот пост понравился....Все очень верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами и никуда из темы не пропадаю,про все свои обещания помню!!!в эту субботу планирую доехать до передержки проведать Дину.Если что-то надо передать или купить для нее пишите,я даже не знаю каких ей гостинцев-то привезти.На ум только вкусняшки приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с вами и никуда из темы не пропадаю,про все свои обещания помню!!!в эту субботу планирую доехать до передержки проведать Дину.Если что-то надо передать или купить для нее пишите,я даже не знаю каких ей гостинцев-то привезти.На ум только вкусняшки приходят

 

Дину кормят натуралкой - так может хрящик какой-то...

 

Да, хорошо бы Дину проведать - погулять, может и фоточки получиться сделать... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дину кормят натуралкой - так может хрящик какой-то...

 

Да, хорошо бы Дину проведать - погулять, может и фоточки получиться сделать... :blush:

ага,в мыслях было как раз фотик взять,у меня зеркала есть,попробую красивые фото сделать пока проф фотограф не доехал )

если натуралка тогда попробую хрящиков найти.А такие вкусняшки как уши лапы не надо,жесткие в упаковках продают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага,в мыслях было как раз фотик взять,у меня зеркала есть,попробую красивые фото сделать пока проф фотограф не доехал )

если натуралка тогда попробую хрящиков найти.А такие вкусняшки как уши лапы не надо,жесткие в упаковках продают?

 

чесно говоря, даже не знаю что она ест..

 

А может у Вас выйдет сфотать Дину на пиар - Даша - дадо не проф.фотограф!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чесно говоря, даже не знаю что она ест..

 

А может у Вас выйдет сфотать Дину на пиар - Даша - дадо не проф.фотограф!!

я постараюсь, но если что вы в меня тапками потом не бросайтесь,я только учусь,он у меня безгоду неделя :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем никаких тапок!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с вами и никуда из темы не пропадаю,про все свои обещания помню!!!в эту субботу планирую доехать до передержки проведать Дину.Если что-то надо передать или купить для нее пишите,я даже не знаю каких ей гостинцев-то привезти.На ум только вкусняшки приходят

Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а может отвезти Надежде глистогонку, пусть не сейчас дать, а попозже...но чтобы лежала?? вот и гостинец и польза дела??

 

Ведь все равно и глистогонить и прививать надо.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а может отвезти Надежде глистогонку, пусть не сейчас дать, а попозже...но чтобы лежала?? вот и гостинец и польза дела??

 

Ведь все равно и глистогонить и прививать надо.....

Я не смогу. Это от меня другой конец Москвы.

Может Хосматик сможет привезти? Она к ней собиралась. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я конечно Настю имела в виду....

 

Настя сможете?? я всех каниквателом глистогоню, правда покупаю в маквете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо большое!! :gift: :gift: Зайка какая!! она очень симпотичная и ладная собака! вот только не везло ей..

 

зажимается немножко....эх, надо бы почаще навещать ее...

 

Девушки, как думаете с этими начинать пиар - или еще попробовать...

 

Тут конечно нужно два человека - один отвлекает, другой фотографирует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что можно и их этих фото выбрать для пиара, а потом уже вызвать профессионального фотографа.

Сегодня перевела на карту Лены (Баги) оставшиеся 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...