Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ну если уж спасиба раздавать то -

 

Ольге- Masia за СУПЕР объвление в ТП

Кате-ketrin-r - за транспорт и финпомощь

inesa - за очень большую финпомощь - нас просто спасли

Насте - xomastik за помощь с оплатой прошлой передержки (такая нужная, но незаметная для других помощь), за то что Динку навещали

Di1111 - за финпомощь

Инне - Инна Д - за то, что с Диной нашей гуляли - помогали девочке прийти в себя

Лене - Лорис - за поездку на прививку - была ооооочень долгая поездка :

Марине - Марин - за выделенное свое местечко в вольере и за контакты ветврача на стерилизацию

Надежде - передержке - отдельное спасибо - деньги деньгами, но к Дине у нее особое отношение было

Юле - мяулечке за траспорт ручкам

 

Огромное спасибо всем-всем - кто заходил в тему и переживал за Дину!! :gift:

 

не удержусь не сказать - вот вам результат - тем кто не верил и сомневался!! :P

 

Спасибо всем и за все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: :appl: :appl:

Все всем всем спасибо за помощь. :gift: :gift: :gift:

Ещё одна спасённая собачья жизнь.

И ещё спасибо за сделанные фото. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry:

Смотрела на фото домашней девочки и плакала.... (от умиления)

Счастье тебе рыжик

всем вам девочки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, какие же вы все молодцы! :gift: :gift: :gift:

Желаю и вам и Дине огромного счастья! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В субботу заезжала к ручкам , к Диане (Дины).

сделала в Зоовете брелок-адресник на шею и привезла в субботу.Заоодно и проведала.

Все хорошо.

Но хозяйке нужно будет ложится в больницу на пару суток удалять катаракту, она просит либо на эти двое суток пристроить собачек на передержку, либо переночевать у нее.

 

 

девочки, реально нужно будет ей помогать с этим. Все кто был в темке прошу подумать. может быть кто-то сможет переночевать двое суток и повыгуливать собак, т.к. на передеоржку перевозить на два дня это больше хлопот и проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо кого-то безсобачного - я привязана к дому....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ночевать там абсолютно необязательно. Можно 2 раза в день приехать и выгулять собак. Напишите где это территориально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Дмитровская - пять минут пешком...

 

В принципе, если они вдовоем дома - собаки, ведут себя тихо, одна Дина, когда Джесси выводят гулять - может скулить...так что как вариант возможно и так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,сегодня до конца оплатила долг по Дине,1000 рублей.Саша написала что деньги получены.Так что у нас теперь Динуша чистая аки агнец и должна быть (ттт) самой самой счастливой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,сегодня до конца оплатила долг по Дине,1000 рублей.Саша написала что деньги получены.Так что у нас теперь Динуша чистая аки агнец и должна быть (ттт) самой самой счастливой :rolleyes:

 

Настя, спасибо Вам большое!!! :gift: :gift: Дану-Диану теперь абсолютно все будут вспоминать только добрым словом!! :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,сегодня до конца оплатила долг по Дине,1000 рублей.Саша написала что деньги получены.Так что у нас теперь Динуша чистая аки агнец и должна быть (ттт) самой самой счастливой :rolleyes:

Спасибо вам большое за покрытие долга. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

В субботу навещела Дину-Диану и Татьяну Владимировну на даче

 

Дина от меня бегала, как впрочем и от всех...

 

У них все хорошо, все лето провели на даче, но есть маленькая проблемка - Дина подкапывает под сеткой и бегает гулять...весь забор уже по низу заложен досками, железками и палками, но все время появляются новые подкопы..Дина прибегает обратно, НО - один раз испугала маленького ребенка на участке, куда забежала....Люди скандала не поднимали, но Татьяна Владимировна сама очень переживала, ходила извиняться...

 

Татьяна Владимировна просит помочь сделать сетку сварную по низу - она жесткая и частично ее можно вкопать в землю...

 

Даже примерно не представляю во что это может вылиться..Надо будет подумать..

 

Хотела сделать фото, но при виде фотоаппарата Дина стремглав убегает..

 

Сфотграфировала Татьяна Владимировну на фоне домика..

 

f90c9ed47e06.jpg

 

Убегающая Динина попа..видны баррикады на сетке...

 

8d0711b580a9.jpg

 

уже когда уезжала - Джессика и Дина-Диана подошли к сетке..но когда достала фотик - Дина тут же смоталась..

 

0532629d984a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Вот какая ягоза. Не хочет показаться красотка. Рада за девочку.

А у хозяйки вроде еще собаки были или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу навещела Дину-Диану и Татьяну Владимировну на даче

 

Дина от меня бегала, как впрочем и от всех...

 

У них все хорошо, все лето провели на даче, но есть маленькая проблемка - Дина подкапывает под сеткой и бегает гулять...весь забор уже по низу заложен досками, железками и палками, но все время появляются новые подкопы..Дина прибегает обратно, НО - один раз испугала маленького ребенка на участке, куда забежала....Люди скандала не поднимали, но Татьяна Владимировна сама очень переживала, ходила извиняться...

 

Татьяна Владимировна просит помочь сделать сетку сварную по низу - она жесткая и частично ее можно вкопать в землю...

 

Даже примерно не представляю во что это может вылиться..Надо будет подумать..

 

Хотела сделать фото, но при виде фотоаппарата Дина стремглав убегает..

 

Сфотграфировала Татьяна Владимировну на фоне домика..

 

f90c9ed47e06.jpg

 

Убегающая Динина попа..видны баррикады на сетке...

 

8d0711b580a9.jpg

 

уже когда уезжала - Джессика и Дина-Диана подошли к сетке..но когда достала фотик - Дина тут же смоталась..

 

0532629d984a.jpg

 

Маша, спасибо большое за фотки ии инфо. Мне тоже хозяйка звонила в пятницу, рассказывала про жизнь.

И рассказывала про сетку тоже и про побеги Дины-Дианы.

Я точно не помню, но я вроде делала жетон на ошейник с телефонами. За год он мог истереться, поэтому, Маша, я готова передать жетон новый. Стоит он не дорого, рублей 350, если не подорожали цены. Ты недалеко на даче живешь с хозяйкой?

Просто на Дмитровскую она приедет , как я поняла, еще не скоро, сейчас живет на даче.

Это первое.

Второе, что я и сказала хозяйке, лучше будет для всех, если она Дину-Диану будет прицеплять на цепочку. Это будет спокойнее для всех и Дина-Диана будет целее. Но хозяйка сказала, что жалко цеплять на цепь собаку. Мне это странно слышать, потому как речь идет о побегах и о сохранности собаки, а так же очень плохо, что она девочку напугала. Но конечно же сейчас эжто в руках хозяйки Дины - Дианы. Я ей посоветовала, порекомендовала, а там уж ее дело как поступать.

Маша, то ты ей пжл еще раз сама скажи, что нет ничего плохого, если она прицепит Дину-Диану на цепь. Может быть она нас двоих послушает.

И третье. Я готова поучаствовать деньгами в сетки. Маша, мои координаты прежние 8903 12 777 24, да и в пике я бываю. Так что как определиться что-то - сообщай и я буду денежку искать и передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, жетончик висит - все нормально..

 

Татьяна Владимировна живет на даче еще пару недель всего...поом поедет в Москву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть вариант купить сетку сварную -пустить по низу забора от побегов и подкопов- мне обещали в стройматериалах продать по 100 рублей - кусок 50см на 2м.....Татьяна Владимировна попросит помочь с установкой соседа(нужно вкопать и закрепить по верху на сетку рабицу, которой обнесен участок) - не одной ей эти побеги надоели - я много все равно зараз не смогу привезти - у меня машина сарай, но с разложенными сиденьями 2 м на спинку переднего сиденья влезет - это чтобы за доставку не платить....

 

но нужны финансы, хотя бы сейчас сделать самые опасные места - а остальное весной...опять же чтобы не так...

 

участок весь 6 соток..те 20 на 30 м...на весь участок нужно 20+20+30+30= 100м или 50 кусков по 2...

 

если хотя бы сейчас купить хоть на одну сторону 30 м - там она больше всего лазиет...15 кусков - больше и не увезу...

 

нужно 1500 рублей - кто может помочь??? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант купить сетку сварную -пустить по низу забора от побегов и подкопов- мне обещали в стройматериалах продать по 100 рублей - кусок 50см на 2м.....Татьяна Владимировна попросит помочь с установкой соседа(нужно вкопать и закрепить по верху на сетку рабицу, которой обнесен участок) - не одной ей эти побеги надоели - я много все равно зараз не смогу привезти - у меня машина сарай, но с разложенными сиденьями 2 м на спинку переднего сиденья влезет - это чтобы за доставку не платить....

 

но нужны финансы, хотя бы сейчас сделать самые опасные места - а остальное весной...опять же чтобы не так...

 

участок весь 6 соток..те 20 на 30 м...на весь участок нужно 20+20+30+30= 100м или 50 кусков по 2...

 

если хотя бы сейчас купить хоть на одну сторону 30 м - там она больше всего лазиет...15 кусков - больше и не увезу...

 

нужно 1500 рублей - кто может помочь??? :worthy:

[/quo

 

скиньте карточку. Переведу немножко денежек. 800р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое - пишу в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,только сейчас увидела сообщение,в прошлый раз почему-то не пришло уведомление о новом,и потом уже затерялось.

Фотка с дининой попой шикарная ^_^ ,вообще спасибо огромное за новости о ней,очень приятно читать и видеть ее.Такая она негодница,все норовит на волю сбежать,да ещё и с подкопами

 

Я прибить - приделать забор точно не смогу,да и машины у меня нет чтобы доехать,могу только денюжкой небольшой,сейчас вообще с финансами беда :cry2: 500 р с меня тогда,киньте в личку реквы СБ куда перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу в личку :gift: :gift:

 

Там ситуация действительно серьезная....по поводу Дины Татьяна Владимировна уже ругалась с мужчиной с дач - орал матюками....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 р на восстановление собственности улетели :)

А Дину по попе ,чтобы неповадно было :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 пришли - спасибо!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, муж ехал по своим делам в эти сройматериалы - сетку привез, лежит у меня в машине - завтра везу Татьяне Владимировне. :) 15 штук-30 м

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...