Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки-сестры: загадочный диагноз, умерла одна, боремся за жизнь второй


МАХ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Положила на ЯК 1000.

500 лично в руки.

Район Киевская.

Тел. 89164143009.

500 на карту сб переведу. дайте номер в личку

Вчера в 18.20 перевел на СБ карту 500 руб.

Добрый вечер, как сейчас чувствует себя кошка? Когда получится положить ее в больницу? Может в клинику Беланта обратиться? Только не к врачу Буракову А. П. он мою кошку не спас, только денег кучу содрал. Я могу дать 2000 лично в руки, м. Люблино. Наташа

4500 руб. обещанных и переведённых денег и вы решили всё же не бороться за кошку? Назовите сумму, за которую Вы повезёте кошку в стационар. 10тыс? 20?

 

Я делаю все, чтобы помочь кошке, делаю реально.

С каких пор обезболивающие лечат калицевироз и истощение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4500 достаточно для первого взноса в стационар. Руки в ноги и вперед!

 

Веста и кот Бегемот работают круглосуточно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, а где кошки территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова

MAX пожалуйста помогите кошке выжить. Дайте ей шанс. Отвезите её в стационар на лечение.

У меня на кураторстве был кот, которому резко стало плохо и открылся диабет. Дело буквально нескольких часов, вопрос жизни и смерти. Нельзя было медлить. Потом я открыла тему, описала ситуацию, кота положила в стационар. Благодаря немедленному реагированию, кот выжил. В теме потом я просила о помощи и долг погасила (половину суммы сама достала, половину - помогли на форуме). Я обещаю, что мы не закроем тему до тех пор пока не погасим долг в клинике вместе с вами. Я даю своё честное слово и обещаю вам свою поддержку. Все, кто со мной знаком с форума, знают, что я - человек слова.

Пожалуйста, отвезите кошку в стационар! Иначе она погибнет. Цена - жизнь! Главное - спасти её. Погасить долг в клинике - погасим. Я с вами. Я вас поддержу.

Давайте решать, в какой стационар можно кошку отвезти?

 

С меня 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С каких пор обезболивающие лечат калицевироз и истощение?

 

А купленные лекарства и лечение ими не в счет? Затраченные суммы выше обозначил. Я не прошу их компенсировать, как тут многие делают, речь шла о стационаре. А чеки я выкладывал большей частью для того, чтобы было хоть какое-то доверие нашему с Юлей делу. Про передержку, которую я им предоставил, с риском заразить других кошек, я не говорю. А там у меня 12 котят и три кошки кормящих.

 

Максим, а где кошки территориально?

М. Октябрьское поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте решать, в какой стационар можно кошку отвезти?

 

С меня 1000 руб.

Давайте. В Бегемоте 1500 день, в Весте 800, в Бемби - 1000. Про качество лечения в них ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Сколько из полученных денег осталось можете сказать? Или хотя бы подсчитать сколько потратили? Мы чеки далеко не всегда считаем, это Ваша обязанность.

Если не 5500 по моим подсчётам, то сколько осталось из предложенных денег (а если вы не считали лекарства, то что тогда потратили и почему не полная сумма денег остаётся?)

Максим, давайте на чистоту, я задала вам вопрос, сколько вам надо денег для личного успокоения? Можете назвать сумму, чтобы вы наконец отвезли кошку в стационар? Чего вы боитесь? Что предложенные деньги не отдадут? Я ручаюсь почти за всех, что деньги поступят. В чём проблема? просто не хочется возиться, тратить своё время? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова

Ап

самое главное, чтобы кошка выздоровела.

Я могу завтра:

1) отвезти вас в клинику.

2) собрать деньги со всех, кто на сегодняшний день предложил свою помощь

 

MAX пожалуйста помогите кошке выжить. Дайте ей шанс. Отвезите её в стационар на лечение.

У меня на кураторстве был кот, которому резко стало плохо и открылся диабет. Дело буквально нескольких часов, вопрос жизни и смерти. Нельзя было медлить. Потом я открыла тему, описала ситуацию, кота положила в стационар. Благодаря немедленному реагированию, кот выжил. В теме потом я просила о помощи и долг погасила (половину суммы сама достала, половину - помогли на форуме). Я обещаю, что мы не закроем тему до тех пор пока не погасим долг в клинике вместе с вами. Я даю своё честное слово и обещаю вам свою поддержку. Все, кто со мной знаком с форума, знают, что я - человек слова.

Пожалуйста, отвезите кошку в стационар! Иначе она погибнет. Цена - жизнь! Главное - спасти её. Погасить долг в клинике - погасим. Я с вами. Я вас поддержу.

Давайте решать, в какой стационар можно кошку отвезти?

 

С меня 1000 руб.

 

Пожалуйста откликнитесь!!! Помогите!!!

это же немыслимо: просто смотреть как кошка тихо, беспомощно, с мольбой в глазах умирает ...

Люди, откликнитесь!!! СОС!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте. В Бегемоте 1500 день, в Весте 800, в Бемби - 1000. Про качество лечения в них ничего не знаю.

Вам, кажется, скидку в Бэмби предлагали...

 

Девоньки, кто предлагал скидку в Бэмби??? Я явственно помню до разделения тем было сообщение, типа я написала в личку о скидке, помните. Кто?

Я в стационарах ни бум-бум, только в БК была, кто что скажет? В БК очень дорого но ИМХО реально вытягивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое главное, чтобы кошка выздоровела.

Я могу завтра:

1) отвезти вас в клинику.

2) собрать деньги со всех, кто на сегодняшний день предложил свою помощь

Это дело. Дай Бог, чтобы кошка выкарабкалась!

Она все еще ждет и надеется.

bde8f1f989e1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО КОШКА? Москва или Обнинск?

 

На Сб я тоже могу принимать, но передавать только из Наро-Фоминска, потому что когда буду в Москве, не понятно. предположительно вторник-среда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ап

самое главное, чтобы кошка выздоровела.

Я могу завтра:

1) отвезти вас в клинику.

2) собрать деньги со всех, кто на сегодняшний день предложил свою помощь

 

 

 

Пожалуйста откликнитесь!!! Помогите!!!

это же немыслимо: просто смотреть как кошка тихо, беспомощно, с мольбой в глазах умирает ...

Люди, откликнитесь!!! СОС!!!

Алёна, если вы решитесь собирать деньги вот мой телефон 8 965 121 01 11 дам 2000, могу завтра. ещё могу немного шприцов и ношпу в ампулах если нужно кошке. Наташа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, если вы решитесь собирать деньги вот мой телефон 8 965 121 01 11 дам 2000, могу завтра. ещё могу немного шприцов и ношпу в ампулах если нужно кошке. Наташа

У меня тоже есть кой какие лекарства, если что, могу выделить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это дело. Дай Бог, чтобы кошка выкарабкалась!

Она все еще ждет и надеется.

Её надо сегодня в больницу везти. Вид очень нехороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, ГДЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНО КОШКА? Москва или Обнинск?

Я написал - Москва, м. Октябрьское поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её надо сегодня в больницу везти. Вид очень нехороший.

Ещё неделю назад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки... Хоть по 100 рублей. Мне не стыдно просить. Эти 100 рублей, на них ни в кино не сходить, ни тортика купить, если только бюджетно напиться с горя, что умирает беззащитное живое существо. 100 рублей многие даже не заметят. А ведь в итоге цена - жизнь. Я не за себя прошу, и не для Максима, а ради кошки, которая сама ничего не может сделать и страдает и мучается от нашей, человеческой жестокости, нечелоыечности, немилосердия, непонимания, равнодушия - не знаю от чего. Но посмотрите на фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написал - Москва, м. Октябрьское поле.

Максим, вы молодец что ведете эту тему. понимаю как вам с Юлей больно видеть страдания животного. Что вы решили? Когда обратитесь в клинику? или всё таки остановились на обезбаливающих до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что вы решили? Когда обратитесь в клинику? или всё таки остановились на обезбаливающих до конца?

Если предложение Алены Бабаковой серьезно, то завтра она будет в клинике. В какой - точно не знаю, просто не знаю клиник кроме БК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если предложение Алены Бабаковой серьезно, то завтра она будет в клинике. В какой - точно не знаю, просто не знаю клиник кроме БК.

Лена с такими вещами не шутит, поверьте. Её слову можно доверять. Как и большинству, кто предложил помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если предложение Алены Бабаковой серьезно, то завтра она будет в клинике. В какой - точно не знаю, просто не знаю клиник кроме БК.

БК одна из самых дорогих клиник в Москве, хочется верить что очень хорошая, ещё в Москве есть клиника "Лебеди" туда берут на стационар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное - не торопиться, еще полно времени взвесить все "за" и "против".

В плане чего? В плане стационара или принципиального решения?

Если в плане стационара, то тут чаще действует правило - как удобнее куратору и какому стационару он больше доверяет. Как удобнее и чему доверяет куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...