Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки-сестры: загадочный диагноз, умерла одна, боремся за жизнь второй


МАХ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лечение 31.05 - 02.06:

 

20мл NaCl + 20мл глюкозы дважды в день. Имунофан (дозировка по назначению врача) - 1 раз день. Байтрил 0,5мл последние два дня - 1 раз в день. Миксидин (дозировка по назначению врача) - 1 раз в день, катозал через день (дозировка по назначению врача). Фоспренил в нос - 1 раз в день, серебрянная вода для орошения ротовой полости - 2 раза в день.

Кормление разведенным в воде Хиллс ID.

Новокаин, элькар, гамавит давала Юля. Уточнить как и в каких дозах сейчас не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уберите из названия темы слово умирают... Напишите - борются за жизнь, сильнейший кальцивероз

Еще напишите, что кошек нужно в стационар и нужны финансы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО - В СТАЦИОНАР!!!

...Здесь уже нужна профессиональная помощь

Согласен.

 

Пожалуйста, уберите из названия темы слово умирают... Напишите - борются за жизнь, сильнейший кальцивероз

Еще напишите, что кошек нужно в стационар и нужны финансы!!

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФОРУМЧАНЕ..ПОМОГАЕМ!!! если бы не мои 12 штук....взяла б на передержку.

 

Кошечек надо в ЖЖ запостить и вКонтакте...поищите по разным темам и стучитесь в личку. Я так делала.

С ЖЖ не дружу. Опыта собирать по группам вКонтакте нет тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С ЖЖ не дружу. Опыта собирать по группам вКонтакте нет тоже.

 

 

Мах, мне когда нужны были люди работающие с ЖЖ и Контактом, яначала перечитывать самые трогательные тем ы и писать им в личку тобы помогли нам пиарить животных.

 

ВЫ вназвании темы напишите что нужны люди умеющие работать с ЖЖ.

 

У нас их 12!

и причем сразу. А вашим нужна СРОЧНАЯ помощь. Выходите на контакты, ищите группы и попросите у ниъх помощи. Только делайте то-то,а писать что не умею - это как то не правильно в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мах, мне когда нужны были люди работающие с ЖЖ и Контактом, яначала перечитывать самые трогательные тем ы и писать им в личку тобы помогли нам пиарить животных. У нас их 12!

и причем сразу. А вашим нужна СРОНАЯ помощь. Выходите на контакты, ищите группы и попросите у ниъх помощи. Только делайте то-то,а писать что не умею - это как то не правильно в данном случае.

В ЖЖ меня заблокировали непонятно почему еще давно. Просто не пользуюсь им и все, а как собирать в вКонтакте... ну да, нет опыта у меня в этом. Если научите - хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО- я б сейчас озаботилась наличием свободных мест в стационаре.

Вопрос с постом в ЖЖ я б чуть отодвинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как состояние кошек? Как эффективность лечения, которое им сейчас оказывается? Какие положительные-отрицательные сдвиги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попробовала разместить в жж - http://alexa-bars.livejournal.com/, но делала это в первый раз, не судите строго, что дальше с этим делать - не имею понятия. Знаю, что пользователи, зарегистрированные в жж могут постить это себе.

 

Кто знает, что дальше с этим постом делать, чтоб отклики были? Или я с этим ничего не смогу сделать? С ЖЖ никогда не работала раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробовала разместить в жж - http://alexa-bars.livejournal.com/, но делала это в первый раз, не судите строго, что дальше с этим делать - не имею понятия. Знаю, что пользователи, зарегистрированные в жж могут постить это себе.

А как это к себе постить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их повезёт в стационар? И что должно случиться, чтобы они оказались в стационаре? Куратор должен найтись или определённая сумма денег собраться? Какой критерий начала действий? Я пока Ваших планов совершенно не понимаю. Кто и каким образом кошками заниматься будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попробовала разместить в жж - http://alexa-bars.livejournal.com/, но делала это в первый раз, не судите строго, что дальше с этим делать - не имею понятия. Знаю, что пользователи, зарегистрированные в жж могут постить это себе.

 

 

разместила у себя в журнале... Пыталась разместить на птичке, но пришел какой-то странный ответ от модераторов на англ. языке.. Что написали - непонятно.. Люди, постите везде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это к себе постить можно?

Ну там должна быть кнопочка что-то типа "поделиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как состояние кошек? Как эффективность лечения, которое им сейчас оказывается? Какие положительные-отрицательные сдвиги?

Вчера в 23-30 умерла вот эта кошка: 46ad0f9a5dd0.jpg

Она тяжелее переносила болезнь. Всем кто откликнулся, кто помог - большая благодарность. Боремся за жизнь второй кошки. Лечение то же, что я описал выше. Состояние пока без изменений. По ее взгляду, иногда кажется, что она небезнадежна, но общее состояние удручает. Ее анализ крови был лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто их повезёт в стационар? И что должно случиться, чтобы они оказались в стационаре? Куратор должен найтись или определённая сумма денег собраться? Какой критерий начала действий? Я пока Ваших планов совершенно не понимаю. Кто и каким образом кошками заниматься будет.

Сколько стоит стационар? И кто какой знает? Звонил в два пока - в одном инфекционных не берут, в другой 1000 в сутки + манипуляции. Пока не тянем по бюджету. Звоню по всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не местная, по поводу стационара не подскажу

Исправьте в названии, что одна умерла 2.06 :cry2: , а второй нужны срочно деньги на инфекционный стационар :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока берут только в "Бемби" 1000 в сутки + манипуляции... Нужен совет по инфекционным стационарам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никого в теме :( . Все уже по дачам разъехались.

Вы там в названии чуточку напутали.

 

Я в фонд Алисы написала http://alisa-fond.livejournal.com/12367.html. Может быть отзовутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже посоветовала - в «Весту» или «Кот Бегемот». Вы пока будете ждать пожертвователей, у Вас и вторая кошка загнётся.

Положить их надо было ещё 4 дня назад. Сейчас счёт идет даже не на часы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже посоветовала - в «Весту» или «Кот Бегемот». Вы пока будете ждать пожертвователей, у Вас и вторая кошка загнётся.

Т.е. туда бесплатно кошек кладут? Я бы и 10 дней назад отвез в таком случае.

Веста 800р. + манипуляции,

Кот Бегемот 1500р. + манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...