Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

спасибище! инфа в личке :gift:

 

Да не за что:)

В личке нетю ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шоника остались долги

Так как доступа в личку из-за малого количества сообщений у меня теперь нет - напишу здесь. Сегодня положила 500 рублей на ЯК. В счёт погашения долга.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шоника остались долги

Из-за небольшого количества сообщений на форуме в личку теперь писать не могу, поэтому напишу здесь. Сегодня перевела 500 рублей на ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за небольшого количества сообщений на форуме в личку теперь писать не могу, поэтому напишу здесь. Сегодня перевела 500 рублей на ЯК.

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/volgograd_koshki...sfinks_68207542

 

Девочки, есть ли у кого-нибудь контакты в Волгограде? Хоть позвонить, узнать. может быть, смогут бесплатно отдать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.avito.ru/items/volgograd_koshki...sfinks_68207542

 

Девочки, есть ли у кого-нибудь контакты в Волгограде? Хоть позвонить, узнать. может быть, смогут бесплатно отдать?..

писец... её вообще, кормят?.....

504-я замучала

Заходите на наш форум, я там тему открыла http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=65#p2076

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонились, говорят, что кошка продана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп!!!! У меня Дудося на фото не выходит((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хелп!!!! У меня Дудося на фото не выходит((((

Не хочет? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новая подопечная - симпатичная девочка Боня. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=204915

Как сделаем фото - выложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переведу как обычно на карту 500 рублей. Отпишусь после перевода.

 

Спасибо большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

у нас форс-мажор. Сегодня утром позвонили Санте с вопросом, можем ли мы срочно забрать двух котят-сфинксов (вроде девочка и мальчик). Мы в полном шоке, потому что котятам меньше недели от роду, отдавать их хотят через неделю, причем не бесплатно - за каждого котенка хотят 5000. Через неделю котят понесут продавать к метро. Кто не продастся у метро, повезут продавать на Птичку. То есть котята - смертники, понятно, что очень мало шансов, что у метро из увидят опытные кошатники, а неопытному человеку выкормить 2-недельного котенка практически нереально, ну а что такое Пти.чка для 3-недельного котенка - все понимают. Как сказала хозяйка, кошка не справляется, молока совсем мало, это не первый помет в этом году, котята уже все исцарапанные, возможно, у одного уже травмирован глаз (серьезная царапина на веке, а глазки еще полуоткрылись).

Что делать - мы не знаем, сидим все в шоке :( Была бы возможность - тупо бы выкупили сами, как делаем при форс-мажорах, но бюджет команды на всех подопечных - около 6000, а нам еще стерилизовать четверых наших + разбираться со вчерашней новенькой сфинксой + на этой неделе забираем корниша-отказника и ведем переговоры, чтобы забрать девочку-ориенталку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... Может быть еще поговорить с этой хозяйкой... Пусть хоть подешевле отдаст. Что за люди пошли... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно разместить вконтакте объявление о продаже котят, ручки отберёте вы и перенаправите хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я созрела для кисы))) Хочу именно сфинкса. Пол, здоровье не важно. Главное условие что бы уживался с собаками! И еще живу в Магнитке, дорогу и прочие расходы оплачу! Желательно предлагать кандидатов в личку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя в качестве передержки для одной кисы за корм (возможно временной). Но только здоровых (в плане заразных инфекций), так как дома уже живут кошки, хоть и привитые и очень желательно без проблем с лотком. Несложный медуход могу осуществлять (уколы, обработки ранок), рядом есть ветклиника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить себя в качестве передержки для одной кисы за корм (возможно временной). Но только здоровых (в плане заразных инфекций), так как дома уже живут кошки, хоть и привитые и очень желательно без проблем с лотком. Несложный медуход могу осуществлять (уколы, обработки ранок), рядом есть ветклиника.

Спасибо, пишу вам в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть потенциальные ручки на корниш рекса девочку до 2 лет. Временная передержка у меня. Хочет кошку подруга, но вся загвоздка в аллергии. Если аллергия не будет мучить, то кошечка переедет к ней домой единственным животным насовсем. Ищется кошечка попадающая под параметры: молоденькая, привитая, здоровая, ласковая, игривая, любящая детей, ходит в лоточек. Так же, было бы неплохо не агрессивное поведение по отношению к другим животным, т.к. у меня есть собака и котик, и птички. Пишите в личку или звоните, если найдётся такая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочек корнишей сейчас нет, только котик. Но будем иметь ввиду. :)

Имейте, имейте :rolleyes: Периодически буду заглядывать в темку. Если что, черканите мой номерок в блокнотик ;) У подруги тот же номер телефона, только оканчивается на 3.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...