Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lukerya1. Карантин до 21.10.14. Для щенков до года до 21.01.15


Рекомендуемые сообщения

Долго я собиралась написать, но вот наконец-то!

Людочка, я тебе очень благодарна за всё, что ты сделала и продолжаешь делать для моих собак, которые попали к тебе

в очень плохом состоянии (эти несчастные щеночки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223040, и их родители, которые приехали к тебе позже

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230421)

Я не знаю, куда бы их можно было тогда деть, если бы ты не отреагировала и не протянула им руку помощи! Щенки точно бы попали в приют и погибли бы все, там было без вариантов! И как ты с ними возилась, и как они трудно шли на поправку, и как не доходили...и как ты плакала и переживала тогда из-за этих малышей...Я всё помню, сколько ты души, труда и нервов в них вложила.... И Боня с Дамилом - вот куда их можно было бы пристроить, как спасти в той ситуации, что была, когда их выкинули из квартиры ночью на улицу, совершенно домашних....И за какие копеечки ты их всех содержишь, зная всю их историю, и искренне желая помочь им всем и каждому! Люд, я просто преклоняюсь перед тобой. Ты умница, ты очень добрый, чуткий, ответственный и порядочный человек, какие встречаются редко.

Дай тебе Бог исполинского здоровья, и всем твоим питомцам, о которых ты заботишься и вкладываешь в них всю свою душу!

Сердечное тебе СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые кураторы , оставляйте здесь отзывы о передержке

 

Желательно писать отзывы по форме:

кличка, ссылка на тему

приехал/уехал

куратор

здоровье

что понравилось

что не понравилось

пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

Добрый день! Мне очень нужна передержка для мамы с 6 щенками!!! я новичёк и личные сообщения не работают поэтому пишу сюда! ОЧЕНЬ рекомендовали Людмилу, но контактный телефон не отвечает!!! тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231224

еще раз извиняюсь что не по теме сообщение, по другому ни как(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыто до выяснения в связи со смертью щенка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230226&st=0

Прошу воздержаться отп ривоза новых животных

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила- эта самая лучшая передержка из всех, с кем я работала

Отдаешь собаку и спокойно спишь ночами, уверенность на 100 процентов, что с животным будут все в порядке

Собаки приезжают обычно с улицы с надломленной психикой, но уже через неделю их трудно узнать-веселые, подвижные, откормленные

Людмила, огромная благодарность от меня и моих питомцев за исключительное отношение к их судьбам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая передержка которую только можно представить! Там чисто, уютно, собаки все ухоженые, откормленые, ласковые. Наш Ванька там прижился шикарно. Медуход великолепный! Людмила общительный и добропорядочный человек, я ей полностью доверяю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у Людмилы с февраля по май 2013 года жил Черныш-Чапля из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227143

 

Очень человечное отношение, и к кураторам, и к собакам. Черныша забирали в отличном состоянии, ухоженного, довольного жизнью. :)

Куратор может свободно навещать животное, корректировать рацион, условия содержания при необходимости (когда наш пес ободрал нос и лапу в игре его сразу же на время посадили в одиночный вольер и в дальнейшем содержали с девочками, которых он не задирает).

Передержка практически всегда на связи, все мероприятия согласуются.

Отдельным пунктом выделю соблюдение гигиенических и медицинских норм - проводится профессиональная обработка вольеров, будок, территории от клещей, собаки регулярно глистогонятся, получают прививки.

 

Людмила! и я , и вся наша команда очень Вам благодарны! Вы - настоящий человечище и хороший друг для живых существ, которому можно доверить собаку на 200%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже решила вставить свои пять копеек про передержку у Людмилы :)

Людочка - просто добрейший души человек, а где любят животных, не может быть плохо!

У Людмилы сидит моя курируемая собака Чикита из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187200

Собака сложная, пугливая, не социальная, но у Людмилы хватило терпения войти к ней в доверие, и стать настоящей наставницей и путеводной звездой для нашей Чикиты.

Люда человек, который действительно болеет и переживает за своих подопечных, к каждому имеет определенный подход и свой метод воспитания. Она вкладывает в них всю свою душу и любовь. И как зоопсихолог она тоже имеет большой опыт, и знает, как обращаться со сложными собаками.

С собаками занимаются, они все под контролем, каждой уделяется должное время и внимание - все обязательно выгуливаются, все проходят обработку от блох и клещей, прививаются. И на общение индивидуально с каждой у Людмилы хватает время.

Все животные очень хороши питаются - сытые и довольные.

Вольеры все чистенькие, убранные, просторные. Утеплены как надо для зимнего проживания. Собакам в них удобно и комфортно. В холодное время года, все собаки получают горячую еду, если надо утепляются дополнительно теплыми вещами.

Люда никогда не откажет в совете, всегда поможет, предложит выход из сложившийся ситуации - в общем, всегда придет на помощь и не отмахнется от тебя. Всегда можно позвонить и получить подробный отчет о своем животном, или приехать и навестить. Люда еще периодически сама фотографирует собак и сбрасывает фотоотчет по собаке куратору. Чикита например пиарится с фотками Людмилы.

Еще большой плюс, что от Люды пристраиваются собаки. Конечно не часто, но есть и такой шанс. По этому, хоть и далековато от Москвы, но все таки есть шанс, что животное могут взять и в область, где полно частных домов, и собак на охраны берут довольно таки часто.

Я Людмиле и всей ее семье доверю собаку с закрытыми глазами, чего и вам желаю!

Людочка - спасибо тебе большое!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оставляла своих двух собиков на передержке с 7.05, сегодня забрала :rolleyes: ох и здорово они потрепали нервы бедной Люде)))) они у меня форумские, темка давно в архиве, с психикой беда у одного совсем, второй получше, размер не самый маленький, посторонних боятся и не подходят, еще и кусаются иногда))))

 

 

Приехала, собики мои не похудели, подтянулись, полиняли, чувствуют себя прекрасно, выглядят тоже) корм наш нам вернули обратно почти полностью, собаки трескали мясо))) видите ли они объявили трехдневную голодовку по приезду, и надо же их было чем-то накормить! А потом еще гроза приключилась, у псов тут же обморок и вторая голодовка, конечно)))) ну и какая нормальная собака будет есть сухой корм, если на следующий день предлагают мяско и кефирчик ;)

 

 

 

В общем, хочу сказать СПАСИБО Людмиле за терпение и любовь к животным)))) предварительно забронировали вольерчик на июль, я теперь с чистой совестью и спокойной душой могу в отпуск ехать, нашла передержку, которая справляется с моими оболтусами :yahoo: с одним даже удавалось гулять, я так надеюсь, во второй заезд и второй согласится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Насть! Только заранее предупреди. что едете, затарюсь мясом для них и кефиром на первые дни)))). Мальчишкам привет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Бим (метис кавказца) был на передержке у Лукерьи с конца января до первых чисел мая. Я передержкой очень довольна. Бим еще совсем молодой, года нет, но крупный. Поводок вообще не мог видеть, сразу в крик. Сейчас ходит рядом на поводке прекрасно, с людьми остался такой же добряк как и был. Люде всегда можно позвонить и всегда приехать, все о собаке узнать. Условия где он сидел хорошие.

Сейчас Бимка уже пристроен в семью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как и все,кто побывал у Людмилы, хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!! :gift: Люда-необыкновенно добрый и светлый человек!!!! Я очень рада,что судьба свела нас...

ПЕРЕДЕРЖКОЙ,НАЗВАТЬ,ДАЖЕ ЯЗЫК НЕ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ.... ЭТО НАСТОЯЩАЯ БОЛЬШАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!!

Все собаки ухоженные, сытые и абсолютно обласканы и довольны!!!! Далеко не каждый хозяин заботится ТАК о своем собственном питомце...

Низкий поклон Людочке и ее дочери Нике!!!! :gift: :gift: :gift: Остается только удивляться,как они успевают справляться с такой большой нагрузкой...НО СПРАВЛЯЮТСЯ на отлично! И социализация и лечение и все, о чем может только мечтать любой куратор!

Все,без исключения собаки,ПРОСТО ВЛЮБЛЕНЫ в Люду! Она для них МАМОЧКА! и этим все сказано.

ЕСЛИ ВАМ и ВАШЕЙ СОБАКЕ,ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ПОПАСТЬ К ЛЮДЕ,ЗНАЧИТ ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ВАМ ПОВЕЗЛО!

 

Моя тема о молоденькой, совершенно забитой собачке с перерезанным горлом и сильным истощением : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231053

Людочка,приняла ее,выходила,вылечила и теперь из замученного существа, Шаня превратилась в красавицу и веселушку!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Забрала с передержки Мартель из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230969

Привозили мы ее абсолютно дикой, Мартель еле-еле отловил ловец, потому что собака совершенный, ну абсолютный дичок. Из машины к Люде несли на руках.

Она пробыла у Люды три месяца. За это время ее удачно стерилизовали, проглистогонили и привили. Вчера нас встретила хоть и пугливая, но социализированная собака, которая лижет руки, не боится подойти к человеку, адекватно воспринимает реальность! Если честно, я была уверена, что Мартель у Люды будет хорошо в связи с кучей положительных отзывов о Люде от моих друзей, но я не ожидала, что Матрель еще и социализируют, была очень приятно удивлена!

Спасибо огромное, мне очень понравилась передержка и общение! Буду рекомендовать, однозначно.

Кроме того, Люда очень помогла в пристройстве пятерых детей Мартель, щенков 2хмесяцев, которые приехали на передержку вместе с мамкой. Очень внимательно отнеслась к выбору ручек, ручки звонили не только по телефонам из нашей темы, но и Люде (кстати, в основном люде по Авито Турбо), она проводила переговоры, встречала руки и созванивалась с ними по прошествии времени, чтобы убедиться, что у щенов все хорошо. Контакты рук у меня, конечно, тоже есть.

ОГРОМНОЕ спасибо, Люда!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Люда, спасибище тебе огромное за мою Белочку! :gift:

хозяева собакой довольны, Белка и на поводке ходит, и дома не гадит, даже грызть перестала

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Люды сидел мой подопечный щен Граф, темы на него не открывала, пристроился быстро, надеюсь, Людино воспитание ему пошло на пользу. Люда не побоялась принять к себе этого огромного щена, который в 4,5 мес выглядел, как взрослый пес и был размером со взрослую овчарку, на фото ему месяцев 5

d4e712fce21aebd02af63d481bfde5f0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибоза добрые слова. Надеюсь, что у пёсов наших всё сложится удачно и они проживут долгую и счастливую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, мест для щеников нет. Мамку еще могу подсадить к трем девкам, но не более. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Людмилы на передержке у меня сейчас 5 щенков 8 месяцев - трое Марфа, Глаша и Стеша из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229139 и еще двое без темы Макар и Марта. Был еще один щенок, братик Макара и Марты - Мишка, он счастливо пристроен с передержки. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Людмиле, ее дочери Нике и всем работникам передержки! Хотя никакое спасибо не выразит мою благодарность за все, что они делают. Если бы не они, мы бы этих щенков не потянули. Условия отличные, просторный домик с будками, выгульная часть. Собаки веселые, довольные жизнью. Девочек стерилизовали, врач приезжал на передержку. Людмила замечательный человек, которой я полностью доверяю, всегда поможет советом. Мои Макар, Марта и Мишка приехали совсем дикими, особенно Марта - щенок перенес тяжелый стресс, на ее глазах убили их мать, и после этого она стала агрессивной, впадала в истерики, на другой передержке лежала 3 недели в углу в вольере и в туалет ходила под себя, а при попытках приблизиться страшно бросалась, кусалась и билась. Шансов на ее социализацию давали очень мало. Сидят щенки с марта-апреля. И в этот свой приезд я была поражена - Марта встретила меня вместе со всеми, с осмысленным взглядом, подняв ушки в ожидании подарков, не шугалась, и брала печенье с рук! Не бросалась и не боялась! За это низкий поклон и огромная благодарность Людмиле и Нике, которые терпели Мартино поведение и смогли добиться таких результатов! :gift:

Таким к Людмиле приехал Мишка - рахит, прогиб пястей

087b04924067.jpg

А таким Людмила мне его вырастила, она сама давала необходимые добавки, чтобы суставы исправились:

2fdb7b2884f0.jpg

2e0ddd96b5c2t.jpg

Теперь домашняя собака:

81a7ee616bd6.jpg

 

А такими щенки лежали до попадания к Людмиле на передержку, почти не выходили 3 недели из вольера, жались друг к другу

d71d292c439f.jpg

Теперь они такие:

Марта справа, а рядом моя Глаша

fcdad418e284.jpg

Макар

c5342f7580ac.jpg

 

Спасибо еще раз и рекомендую передержку как одну из самых-самых лучших! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили к своим подопечным!!

Я в восторге! В прошлый раз я была очень рада состоянию и физическому и моральному своих собак, а их было шесть.

Сегодня у меня просто нет слов! Все радостные, упитанные, шерсть блестит, аж глаза режет!

Кеша, Дружок, Рамзай, а Джонни как изменился! Дрейк после болезни уверенно набирает форму, и поправился и шерсть поблёскивать начинает, а ведь болел, глядя на него плакать хотелось....

А про пристройство я вообще молчу. Если бы не Люда я бы не вывезла из города(читай от смерти) столько животных!

Люда, тебя нам послал не знаю кто, но очень вовремя и очень к месту!!!!

Ты наше всё!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень благодарна Людмиле за её самоотверженную помощь щенкам и собакам, а также её дочке Нике, и, конечно, сотрудникам!!! Все животные заласканные, залюбленные! Люда лечит, выхаживает, прививает, глистогонит, обрабатывает, ещё и объявления даёт и пристраивает, и, периодически, фотографирует вместе с дочкой и даже денег за всё это не берёт! Цены не реальные, скидки, ттт, в хорошем смысле!!! Ничего лучше по цене и качеству я бы точно не нашла! Дай бог тебе, Людочка, и твоей доченьке побольше сил и здоровья!!!! :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка, ссылка на тему Метисочка Бади, тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

приехала 9.09.2013, уехала в новый дом 27.09.2013

куратор sympatia

 

Хочу сказать огромное спасибо Людмиле за заботу о моей Бадьке!

Что понравилось:

1) забирала здоровую собаку в хорошем состоянии, не зашуганную, т.е. какую привозила - такую и увозила только немного подросшую)

2)Еще нам сыграло на руку, что Бадька часто общалась с Людиным котом, так как сейчас ее взяли в семью, где уже живет кошка и они достаточно быстро нашли общий язык)

3)Также Люда сделала несколько фото подросшей Бадьки, которые я потом дополнительно использовала в рекламе.

4)Всегда вежливо отвечала на мои звонки, а звонила я часто, каждые три дня точно, иногда чаще, также советовалась с ней по отбору и проверке ручек, так как сама новичок и не всегда точно могу определить, насколько ручки хороши, все свои подозрения и впечатления от звонивших обговаривала с Людой, вместе думали, что спросить при следующем разговоре и т.д.

5) Так как я добиралась своим ходом, а не на машине,я не могла доехать прямо до дома Людмилы, а лишь до ж/д станции, а оттуда мою собаню совершенно бесплатно на передержку отвозил Людин помощник, также как и привозил нам обратно на станцию, когда мы забирали собаню.

6) Довольно недорого по цене + оставшиеся деньги за передержку Люда сразу была готова перевести мне на карточку

Что не понравилось:

1) далеко ехать от моего города (Жуковский)((

2) на передержке потерялся Бадькин ветпаспорт, но в оправдание передержки могу сказать, что нам там сразу сделали новый

В целом, передержкой я довольна и общаться с Людой приятно: она всегда выслушает и всегда пойдет навсречу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать СПАСИБОООО :gift:

И Людмиле, и Нике, и Стасу!

В июле нашли в лесу восемь щенков, их бросили умирать с голоду...

Принесли в дом.... Что делать дальше- хоть топись!

Посоветовали обратиться к Людмиле- она рассказала, чем глистогонить, когда прививать, чем кормить.. В общем, все от и до!

В августе щенки поехали к Людмиле на пережержку. До 3 сентября были пристроены ВСЕ щенки!

Людмила помогала мне общаться с потенциальными ручками, встречала их в любое время суток, давала им инструкции- я бы не справилась сама!

Детки были социализированы, всегда накормлены вкуснятиной, обласканы! Удачи им в новых домах!

 

В данный момент у Людмилы находятся щенки из этой темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9931&st=240

6 щенков из 10 уже разъехались по своим домам! Их мамочка простерилизована. И фотки пиарные нам сделали!

 

Ну где еще Вы найдете передержку, которая будет кормить тазиками мясом и кефирчиком собаку, потому что у нее 10 щенков "а она такая хууууденькая!"

Вот и я говорю- это не передержка! Это дом! :wub:

 

Минусов не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9524571

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=9526598

 

на передержке умерла собака после стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были у Люды. Состояние собак привело в восторг, в прошлый раз два месяца назад они были великолепны, сегодня они шикарны.

Мальчиков недавно кастрировали, всё зажило, даже и не скажешь, что что-то было. Все бодры-веселы!

Люда, снова и снова благодарю тебя за заботу о моих хвостах! Ну и конечно же спасибо Розе и Али, которые выполняют всю тяжёлую работу по уходу за животными.

А так же Стасу за готовность выехать за собакой в любое время дня и ночи!

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не могу молчать :P

 

Сегодня проездом была в тех местах,совершенно не ожиданно(для передержки) заехала навестить нашего подопечного Сеню - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219421

 

Пес возрастной,полудикий, с глаукомой на обоих глазах.

Забирали с территории детского сада в срочном порядке от отстрела. На человека реакция была одна - бедолагу аж колотило(хлебнул очевидно!)

 

И что я вижу сегодня???

 

В вольере тепло,чисто,опилки свежие.Вода свежая. Выгул огромный и чистый!!!! :appl:

 

И ....стоит этакий уверенный в себе ....толстенный кабачок Сеня :blink: ...и с видом хозяина и степенно разглядывает незванных гостей(меня т.е.) Совершенно спокойно так и ныкаться ну совершенно никуда не собирающийся :rolleyes: Я не поверила своим глазам!!!

 

Короче! Людмила!

Моя в шоке от метаморфоз нашего старичка!

Огромная тебе благодарность за профессионально верно выбранный подход к сложной собаке,за уход и заботу! За лечение дичка!

И за бюджетную цену передержки!!!

Спасибо тебе,Люда,что ты есть на этом благотворительном форуме :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Люды сидела моя подопечная Жужа из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243159, пристроилась быстро, просидела меньше месяца, чему я очень рада, хотя Люда была уверена, что пристроится быстро. Хозяева ей оставили имя, только немного видоизменили, она теперь Жужелка. Люда, за Жужу тебе спасибо. Когда мы ее нашли, она очень грустила, была в стрессе, а у тебя отошла.

Кстати, дома, у хозяев, поняв, что это теперь все ее и нет конкурентов, других собак, кушать сразу стала с большИм аппетитом. Ты бы видела, КАКОЙ кусочек мяса (на семью из трех человек) был куплен мамой хозяйки специально для Жужи в день нашего приезда, а потом еще мама побежала в магазин за творожком для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...