Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаку Шаню почти убили, она выжила..окажется на улице не долеченной и не стерильной! Снова Sos!


alena.arturchik
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!! Молодая собака Шаня!!!!! ПЕРЕРЕЗАННОЕ ГОРЛО УДАВКОЙ-ТРОССОМ, ПЕРЕЛОМ ВЕРХНЕЙ ЧЕЛЮСТИ, СИЛЬНОЕ ИСТОЩЕНИЕ!!!!!!

 

И СНОВА SOS!!!!! ПОЖАЛУЙСТА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!

 

 

 

ЛЮДИ! МОЛЮ ВАС О ПОМОЩИ!!!!! денег у меня совсем нет.... я еще должна в другие темы!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА,ПОМОГИТЕ! МУЖ С ПЕРЕЛОМОМ ПОЗВОНОЧНИКА,У МЕНЯ ТРИ СОБАКИ,Я С ТРАВМОЙ ПОЗВОНОЧНИКА-ТЯЖЕЛЕЕ 2х кг ничего нельзя...ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! ПРОПАДЕТ ребетенок собачий ......... :worthy:

 

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНО набрать денежку на КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для ШАНИ!!!!!!!! :help::worthy:

 

Квартирная передержка- 7.500 р. в месяц.

Сейчас Шаня оттекла и будет проведена операция по стерилизации,после СРОЧНО надо ее перевозить в Москву на

квартирную передержку! ( я сейчас пытаюсь найти). ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВЫЕ ПОМОЩНИКИ!!!!! ПОСЛЕ ТАКИХ МУЧЕНИЙ И ОБИД,которые перенесла маленькая Шаня, она обязательно должна быть счастливой и домашней девочкой!!!!!!

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ВПУСТУЮ????????

 

ФОТО НА 2 , 5 , 11 , 15 , 21 , 38 страницах.

 

ФИНОТЧЕТ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=231055

 

http://www.radikal.ru"]66274343ea67.jpg[/url]c3402e66856b.jpg[uhttp://s017.radikal.ru/i410/1305/72/54014f004c11.jpg[/img][/url]646c6145df11.jpg20b4127c42d7.jpg9605898693e2.jpg2bc97c48bee7.jpg4d0ede3a459c.jpgde51978a9e5f.jpg

 

В ЖИВУЮ,ВЕСЬ ЭТОТ УЖАС ВЫГЛЯДИТ ГОРАЗДО СТРАШНЕЕ!!!!

 

Шаню спасли сотрудники приюта в Пушкино! Шаня была привязана за шею УДАВКОЙ-ТРОССОМ ОКОЛО НЕДЕЛИ!!!! Трос врос в шею! Его снимали (вырезали) ножницами по металлу!!!! Шея вся ,как скальпированная рана! Все гноится! ЗАПАХ непередаваемый... Еще у нее перелом верхней челюсти и отек на всю морду! Про истощение и говорить не приходится! Талия-сантиметров 9- 10,не больше! За пушистой шерстью не видно! А на самом деле просто БАТАРЕЯ! ОДНИ КОСТОЧКИ! Даже колоть некуда...

ПРИШЛОСЬ СРОЧНО ЕЕ ЗАБРАТЬ ИЗ ПРИЮТА! Там очень грязно! Лечение провести НЕВОЗМОЖНО! Собаки кидаются на Бедную Шаню... Свободных вольеров нет! Она забитая и очень боится собак! НО НЕСМОТРЯ НА ВСЮ БОЛЬ,КОТОРУЮ ЕЙ ПРИЧИНИЛИ ЛЮДИ,Шаня нас не боится!

Шаня сейчас в стационаре,через несколько дней,когда рана очистится,будут делать операцию по зашиванию раны! ПРО ПЕРЕЛОМ челюсти даже и не говорю... ПОМИМО Шани,пришлось еще вывозить малявку с энтеритом! ДЕНЕГ НЕТ БОЛЬШЕ ВООБЩЕ!!!!!

ПОТРАТИЛА ВСЕ,что могла и не могла!!!!! ПО деньгам -полный ноль!!!!!!!!!

МАЛЫШКА С ИЗУМИТЕЛЬНЫМИ ЯНТАРНЫМИ ГЛАЗАМИ И ВИЛЯЮЩИМ ХВОСТИКОМ,НЕСМОТРЯ НА ВСЮ ЭТУ ЖУДКУЮ БОЛЬ...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СПАСТИ ЭТО ПЛЮШЕВОЕ ЧУДО!

ПОСЛЕ лечения ,я ПРОСТО не представляю,как ее ОТДАВАТЬ ОБРАТНО В ЭТОТ ПРИЮТ.... НУжна передержка,можно в вольер...но только не обратно!

 

.........

09.04.13-найдена в ЗВЕРОСОВХОЗЕ молодая собака-девочка,привянная на тросс-удавку. Местные жители сказали,что сидит она так уже неделю! Отвезли в приют в ПУШКИНО,вырезали из горла тросс. Круговая,глубокая скальпированная рана.

10.04.13-в приюте. Собаки травят Шаню..

11.04.13-в приюте. Шея гнеет!!! К ветврачу не возили. Замазали зеленкой...

12.04.13-отвезли в клинику:к шее добавилось истощение(за пушистым мехом никто не заметил) и перелом верхней челюсти!

Принято решение вывозить из приюта!!!

Шаня - в стационаре!

13.04.13-в стационаре,через 2-3 дня необходима операция по ушиванию раны! (от 12.000)!

14.04.13-забрала Шаню из Фауны. Оплатила долг за стационар. Шаня в ВЕТХАУСЕ...

15.04.13-забрала утром.Оплатила услуги по обработке. Операция не сделана. Поехали по договоренности в ВЕРОНУ-полный обман и хамство! ОПЯТЬ в Фауне в стационаре...внесла предоплату.

16.04.13-забрали из Фауны....Отвезли на консультацию к Юдину. Операция не требуется! Ура! Уехали на передержку с медуходом к lukerya1 !!! Спасибо ей огромное!

17.04.13- на передержке! У Шани -ЦИСТИТ! Лечимся....

18.04.13-на передержке. дали глистогонку. Полно глистов....

19.04.13-на пережержке.

20.04.13-на передержке.

21.04.13-на передержке. Лечимся.

22.04.13-на передержке.

23.04.13-на передержке.

24.04.13-на передержке.

25.04.-на передержке, продолжаем интенсивный курс лечения.

26.04. -на передержке,продолжаем лечение;

27.04. - на передержке, обрабатываем рану, лечимся;

28.04. - на передержке.

29.04. - на передержке,продолжаем курс лечения; 30.04-на передержке, корректируем поведение.

01.05-собака на передержке, лечимся;

02.05-03.05-на передержке, продолжаем лечение. Корректируем поведение.

04.05.-на передержке;

05.05.-на передержке, лечимся;

06.05.-на передержке, продолжаем лечение.

07.05.-на передержке.

08.05.-на передержке.

09.05.-на передержке. Планируется прививка!

25.08- ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!!!! ПОЖАЛУЙСТА! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

СРОЧНО НУЖНО набрать денежку на СТЕРИЛИЗАЦИЮ и КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для ШАНИ!!!!!!!! :help::worthy:

 

Квартирная передержка- 300-350 р. в месяц. (9.000-10.000 т.р.)

Сейчас Шаня оттекла и будет проведена операция по стерилизации,после СРОЧНО надо ее перевозить в Москву на

квартирную передержку! ( я сейчас пытаюсь найти). ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!! ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ ФИНКУРАТОРЫ И РАЗОВЫЕ ПОМОЩНИКИ!!!!! ПОСЛЕ ТАКИХ МУЧЕНИЙ И ОБИД,которые перенесла маленькая Шаня, она обязательно должна быть счастливой и домашней девочкой!!!!!!

НЕУЖЕЛИ ВСЕ ВПУСТУЮ????????

На балансе у Шани 2.283 рубля. :worthy: :worthy: :worthy:

26.08 перенесено в Скорую для сбора недостающих финансов на стерилизацию

26.08-без изменений

27.08-без изменений

28.08-ищем финкураторов

29.08-Шаня ОЧЕНЬ ждет своих ФИНКУРАТОРОВ!!!!!

30.08-ИЩЕМ помощников!

31.08-ТЕМУ перенесли в СОБАКИ ДО ГОДА.

01.09-04.09-без изменений.

05.09-Шаня переехала на новую передержку в Москве!!!!!

06.09-Осваиваемся на передержке.

07.09-так же

08.09-Шаня привыкает к городу...Освоила лестницу и лифт!

09.09-без изменений.

10.09-05.10-на передержке

06.10-проведена стерилизация. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ

07.10-Шаня восстанавливается после операции.

08.10-без изменений

09.10-без изменений

10.10-05.11-без изменений

06.11-Шаня переехала на бесплатную передержку в г. Солнечногорск. Хозяйка -Ольга из ОК.

07.11-привыкает

08.11-так же

09.11-без изменений

10.11-без изменений

11.11-без изменений

12.11-у передержки изменились обстоятельства,держать больше не сможет!!!! СРОЧНО ищу бюджетную передержку или сразу дом! СРОК около недели!!!!!

13.11-без изменений!

14.11-денег нет,никто Шаньку не замечает!

На балансе-1.643 рубля. НЕОБХОДИМО СОБРАТЬ 7.500 на передержку.

ИЩЕМ ФИНКУРАТОРОВ!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Перенесено в Скорую 14.11.13

15.11-без изменений

16.11-без изменений

17.11-Шаня на испытательном сроке........

Изменено пользователем alena.arturchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ! НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ПОСЛЕ КЛИНИКИ! НУЖНА РАЗОВАЯ ПОМОЩЬ! ДЕНЕГ НЕТ,залезла в долги...

НУЖНО еще оплатить СТАЦИОНАР ЗА 2-3 дня! ОПЛАТИТЬ операцию! ОПЛАТИТЬ передержку!!!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Сейчас выложу чеки за вчера из аптеки и больницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО-ТО не получается выложить чеки.. ПОПРОСИЛА Олю,с кем ма вчера вывозили Шаню и малыша... СЕЙЧАС она все сделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеки за Шаню!!!

Из первой клиники в г. Красноармейск и чек за лекарства

 

21355d901569.jpg

 

Чек из Фауны

c2a842609af2.jpg

 

Народ помогите Шанечке!!! Ей нужна операция!!! :help: Такой замечательный ребенок, красавица-собачка!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку куда Вам денежку перевести для малышки!

СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!!!!!!! :gift: Пишу номер карты! Я одна просто не потяну...

Шаню буду переводить в другую клинику,т.к. ЦЕНЫ в ФАУНЕ просто неадекватные...ПРОСТО ЭТО БЫЛО ВЫНУЖДЕННОЙ МЕРОЙ! НОЧЬЮ никто не принимал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олечка! СПАСИБО за чеки...

 

ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Шаня-совершенно трогательное и доверчивое существо!!!!! ПОСЛЕ ВСЕХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ,она все еще верит людям! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто выходные, потому народа нет в темах.

Могу положить на ЯК или телефон 500 руб в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто выходные, потому народа нет в темах.

Могу положить на ЯК или телефон 500 руб в понедельник.

СПАСИБО за помощь!!!! :gift: Но у меня нет Яка.. ТОЛЬКО карта СБ...СЕЙЧАС буду искать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришлите СБ кард в личку пожалуйста.

БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!!!! :gift: Пишу в личку!

 

Бедный ребенок...

Да,МАРИНОЧКА! Я просто вчера в шоке была от всего увиденного и происходящего.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( ужас..Девочки- может не надо в стационар?? Хорошую передержку с медуходом и жидкую пищу..Ей сейчас перевязки с ируксолом или левомеколем, антибиотик и кушать...Стационар- это разорение..А ушивать точно надо??? Не зарастёт потихоньку? Вроде на фото грануляции нарастают..у нас у Шарика за месяц на лапе циркулярная рана на 60 % затянулась..

Помочь нечем совсем..ИЗВИНИТЕ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( ужас..Девочки- может не надо в стационар?? Хорошую передержку с медуходом и жидкую пищу..Ей сейчас перевязки с ируксолом или левомеколем, антибиотик и кушать...Стационар- это разорение..

Помочь нечем совсем..

К ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ,НАДО!!!! ВСЕ врачи говорят,что операция просто необходима,т.к. если не зашивать,то месяца через 2-3!!! образуется жудкий стягивающий рубец!!!! Он будет утягивать голову набок.... ПЛЮС на шее сильное воспаление!!!!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,через неделю кину Вам совсем небольшую к сожалению денежку :( представляю как Вам сейчас трудно,держитесь!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 950р с карты 0905. в понедельник отправлю еще - на карте пусто пока.

Аллочка!!!!! СПАСИБО! Деньги пришли!!!!! :gift:

 

Несчастная девочка! Бросайте в личку ЯК или катру СБ. Тоже придумаю что-то с фин.помощью

ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :gift: Пишу!

 

Алена,через неделю кину Вам совсем небольшую к сожалению денежку :( представляю как Вам сейчас трудно,держитесь!!!!!!!!!!

СПАСИБО!!! :gift: ДЕНЕЖКА,хоть и самая маленькая,тоже ОЧЕНЬ важна!

я просто сейчас финансовый ноль..... :blush:

 

Попробую поискать Шане передержку после клиники. Она в Москве?

ОЙ!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ нужно! Да,Шаня в Москве,на Щелковской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Аленка,кинь мне в личку номер карты.Мы с Тотошкой подмогнем немного.Держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленка,кинь мне в личку номер карты.Мы с Тотошкой подмогнем немного.Держись!

СВЕТОЧКА!!!! Рада тебя и Тотошку видеть!!!!! :gift: СПАСИБИЩЕ!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ca58a47dfefa.jpg485b82f201d4.jpg52b05f958367.jpge6d360b9f83b.jpg

 

Я ТАКИХ ГЛАЗ,КАК у Шани,НИКОГДА ЕЩЕ не ВСТРЕЧАЛА!!!!! ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ, ЯНТАРНЫЕ ,ГРУСТНЫЕ и ОГРОМНЫЕ глазюки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Ален,перевела на твою карту 3000 с карты 1771.Здоровья Шане,сил,терпения и удачи людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...