Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Lukerya1. Карантин до 21.10.14. Для щенков до года до 21.01.15


Рекомендуемые сообщения

Почитала тему....Дааааааааа........ Как можно, делая общее дело, пытаться вставлять палки в колеса. У меня стоят на передержке три собаки из Черногории, привезенные ко мне Аленой Ш. Все собаки здоровы, жизнерадостны и отлично выглядят. В доме есть маленькие щенки моего питомника, еще без прививок - никто не заболел. Приехавшие суки и кобель стерилизованны. Даже не понимаю откуда такая агрессия в адрес этих людей.

Здорово, правда? Собаки, приехавшие из Черногории, мешаются с непривитыми собственными щенками. Да и по Черногорским собакам, что с прививками было не ясно, паспорта везли заполненными от сюда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А растерзать у нас на форуме очень любят, только чуть где кровью запахнет, как акулы... да почему как... акулы и есть.

Когда Люда идёт всем подряд навстречу - никто слова доброго не скажет, так должно и быть.. А беда случилась, ну реальная беда, сразу с говном смешать. Это по-нашему... Вороньё...

 

Не надо обзываться.

Я обращалась - в январе 2014г - искала передержку для привитого щенка 6 мес (в подписи).

Ответ был - "мест нет".

Так что умоляй-не-умоляй, если мест нет - она откуда их возьмет? Пометы перемешает может быть?

 

Куча препаратов в капельницу, грелки - температура падала... Всё что было в силах, всё было сделано...

Только на следующий день мозги включились и сквозь слёзы появилась мысль "наверное надо было везти на вскрытие.." Но даже если бы я об этом могла подумать там, технически я бы это вряд ли осуществила. Если бы только Доктор АЙ у меня бы его принял....

 

А почему вы так уверены, что все было прекрасно и вдруг.

Это вам сказали - "вдруг" - а как вы можете знать, какое у него было состояние до вашего приезда? :blink:

 

Как вообще можно говорить "куча препаратов"???

Она же не ветеринар, чтобы лечить сложные, критичные состояния!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А растерзать у нас на форуме очень любят, только чуть где кровью запахнет, как акулы... да почему как... акулы и есть.

..

Ага, при том одни и те же "лица".

Я уже их всех поименно запомнила. Но тенденция к уменьшению их количества на ПиКе таки есть (ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы сами поняли,что написали? Вас почитать, то у передержек которые не берут щенков или отказывают в передержке , вообще сердца нет?

 

 

У передержки мозг должен включаться хоть иногда, осознавая чем может обернуться набирание непривитых щенков с улицы.

Поняла... Поняла, что несмотря на большое сердце рисковать бизнесом никто не хочет...

Я поняла, что теперь у бездомных щенков, встреченных мной на улице шансов нет... Потому что пока анализы то да сё..... ну и привет - колёса, бомжи, дети..

ну одного могу прихватить, а если три и более - .............

 

Вот теперь у передеркжи мозг включился.... И дети будут умирать на улицах....

Вот тем в Скорой по щенкам сколько... ? Как думаете, у Пушкинских бородатиков много ли шансов на жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А скажите пожалуйста, а почему собаки СТОЯТ, они лошади или у вас так тесно, что лечь места нет? Сколько у вас собак сейчас находится на передержке, включая троих черногорских?

Замечательный, видимо, вы заводчик, что вы и разведением занимаетесь и передержкой! Я надеюсь, что если ваши гриффоны без прививки по возрасту, то у них еще иммунитет от матери и вы все равно не смешиваете в одну кучу, щенков на продажу и собак с передержки, так?! Тогда не совсем понятно к чему вы привели этот пример...

Собаки у вас все вольерного содержания, не подскажите, какая температура в вольерах в минус 30? Эти-то собаки вообще без подшерстка. Отзывы о вашей передержке почитала, надеюсь, вы не допустите отрицательного отзыва от кураторов черногорских собак, как от Светланы79 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0 Да еще и клещей вокруг вашей передержки ого-го сколько, и так у пса эрлихиоз...

На счет общего дела, ну не знаю, я не считаю правильным, а уж тем более общим делом везти собак из Черногории сюда, а уж если взяла бы собак на передержку, тем самым поддержав идею импорта в Россию из Черногории, то явно не за деньги, как вы, вы же зарабатываете, а девушки тратят, так что вы тот еще помощник, уважаемая Лукерья, да и Гордошу взяли к себе без прививок, очень безответственно с вашей стороны!

 

 

А если Гордоша нашел хозяина, кто у вас три черногорские собаки Сырна и Фишка, а еще кто?

Все о Лукерье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла... Поняла, что несмотря на большое сердце рисковать бизнесом никто не хочет...

Я поняла, что теперь у бездомных щенков, встреченных мной на улице шансов нет... Потому что пока анализы то да сё..... ну и привет - колёса, бомжи, дети..

ну одного могу прихватить, а если три и более - .............

 

Вот теперь у передеркжи мозг включился.... И дети будут умирать на улицах....

Вот тем в Скорой по щенкам сколько... ? Как думаете, у Пушкинских бородатиков много ли шансов на жизнь?

Зато другие дети не умрут от инфекции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, да просто у Люды большое сердце и огромное желание объять необъятное...

Привезли щенков непривитых - так сидите молитесь, чтобы не дай Бог.... И не таскайте их за день до плановой вакцинации куда ни попадя...

Анализы???? Где сдавали? Только какашка в Гамалии, или где там ещё делают, на Звенигородке? Остальное ни о чём.

 

Батончика моего вспомнили, светлая ему радуга....

Да умер, да при мне, да мгновенно....

Бывает. Но, ИМХО, разум в этом деле важнее.

Ничего, что "тасканные" щенки живы, а из вакцинированных один на радуге, а двое отлежали в стаце?

Анализы.... да уже не при чем анализы. Четверо первых - живы и бодры, никогда не болели, ТТТ.

Трое "стредних" попали под раздачу, но парвовирус им бы не позволил пять суток прожить без помощи.

Трое последних - один "внезапно" умер, двое попали в стац с диагнозом "парво- и коронавироз".

 

"Мгновенно" - это когда при Вас он вот тока шо скакал и вкусняшки трескал, а через секунду упал и "умер мгновенно". Однако здоровым хотя бы за сутки перед смертью Вы его не видели, увы.

 

ну значит на каждой передержке, которая берет непривитых, но с анализами можно ожидать подобной ситуации

Да. Вопрос только в реакции на такую ситуацию. А хватануть вирус может любая передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, правда? Собаки, приехавшие из Черногории, мешаются с непривитыми собственными щенками. Да и по Черногорским собакам, что с прививками было не ясно, паспорта везли заполненными от сюда.

 

Никто ни с кем не мешался,щенки в доме,приехавшие собаки в вольере,какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ни с кем не мешался,щенки в доме,приехавшие собаки в вольере,какие проблемы?

Да ладно! Сами-то опусы вашей маман почитайте! Еще поискать?

 

Никто ни с кем не мешался,щенки в доме,приехавшие собаки в вольере,какие проблемы?

Считаю необходимым проинформировать РКФ о происходящем у такого заводчика, как ваша мать. У вас эпидемия, а вы продаете щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно! Сами-то опусы вашей маман почитайте! Еще поискать?

Поаккуратней с выражениями.Черногорские собаки жили в вольере, а не в доме.Алена Ш лично к ним ездила практически каждый день.А наши щенки в доме и никуда от туда не выходили.

 

КАКАЯ эпидемия и КАКИХ щенков мы сейчас продаем? Да и вообще,с облаков спускайтесь.В питомниках постоянно идут разные эпидемии (особенно в крупных) , но там никогда не перестают продавать шенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вы так уверены, что все было прекрасно и вдруг.

Это вам сказали - "вдруг" - а как вы можете знать, какое у него было состояние до вашего приезда? :blink:

 

Как вообще можно говорить "куча препаратов"???

Она же не ветеринар, чтобы лечить сложные, критичные состояния!

Да я не обзываюсь... Тут меня на живую потрошили. Ощущение было, что акулы рвут.

Читаем - в первую очередь вызвали вета и по её рекомендации начали капать. Ну нету в деревне ветеринарной клиники....

"Вдруг"... Я знакома с Розой, знаю её как очень внимательную и чуткую, любящую собак работницу... Она сказала, обливаясь слезами, что в 9 утра он махал хвостом и нормально кушал. Мы приехали около 11. Если она говорила неправду, то ей не гавно за собаками убирать, а как минимум на сцене МХАТа играть. Я верю таким людям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла... Поняла, что несмотря на большое сердце рисковать бизнесом никто не хочет...

Я поняла, что теперь у бездомных щенков, встреченных мной на улице шансов нет... Потому что пока анализы то да сё..... ну и привет - колёса, бомжи, дети..

ну одного могу прихватить, а если три и более - .............

 

Вот теперь у передеркжи мозг включился.... И дети будут умирать на улицах....

Вот тем в Скорой по щенкам сколько... ? Как думаете, у Пушкинских бородатиков много ли шансов на жизнь?

 

Ну так и берите к себе. А после 3-4 недель - уже привитых - на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поаккуратней с выражениями.Черногорские собаки жили в вольере, а не в доме.Алена Ш лично к ним ездила практически каждый день.А наши щенки в доме и никуда от туда не выходили.

А что будет?

Пример приведите некорректного выражения. Как вы говорите, ну-ка и быстренько!

РКФ и ваши покупатели должны быть в курсе у кого они покупают и из каких условий! Вы зарабатываете деньги, предоставляя услуги передержки и торгуя щенками, не в состоянии качественно оказывать услуги, вуа ля ответить! Тем более не дровами занимаетесь, а живыми существами плюс ко всему платно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что будет?

Пример приведите некорректного выражения. Как вы говорите, ну-ка и быстренько!

"Ваша маман" - как минимум некорректно по отношению к взрослому человеку.Создается ощущение общения с быдлом (мои извенения) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

 

"Мгновенно" - это когда при Вас он вот тока шо скакал и вкусняшки трескал, а через секунду упал и "умер мгновенно". Однако здоровым хотя бы за сутки перед смертью Вы его не видели, увы.

Тему можете в Мемориале поискать. Был трёхмесячный щенок с переломом задней лапы. Его положили в стац и готовили к остеосинтезу. Наверное же взяли все экспресс-анализы - клиника серьёзно подходит к лечению подопечных. Ничего ничего не предвещало.

И вдруг смерть - внезапная, со всеми реанимационными действиями, полным набором врачей, препаратов, аппаратуры - исход летальный за несколько часов.

Это случилось вскоре после смерти моего Батончика....

Я консультировалась тогда с ветеринарами этой клиники(и другими ветами) - разводят руками "ничего невозможно успеть сделать".... Ну не все же они безграмотные и безрукие, я бы сказала наоборот - нормальные врачи с нормальными руками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Ваша маман" - как минимум некорректно по отношению к взрослому человеку.Создается ощущение общения с быдлом (мои извенения) :rolleyes:

Ваша маман - корректное выражение, а вот термина "быдло" нет в моем лексиконе и таковых не имеется среди моего окружения. Я не знаю, кто это. Вы, видимо, сталкивались с таковыми, поэтому вы испытываете знакомые вам ощущения.

Грамотно пишется - извИнения. Учите русский язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что будет?

Пример приведите некорректного выражения. Как вы говорите, ну-ка и быстренько!

РКФ и ваши покупатели должны быть в курсе у кого они покупают и из каких условий! Вы зарабатываете деньги, предоставляя услуги передержки и торгуя щенками, не в состоянии качественно оказывать услуги, вуа ля ответить! Тем более не дровами занимаетесь, а живыми существами плюс ко всему платно.

Из каких же условий?я жду,поведайте мне пожалуйста.Вы же великий эксперт-экстрасенс,да?Так я жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из каких же условий?я жду,поведайте мне пожалуйста.Вы же великий эксперт-экстрасенс,да?Так я жду.

А вы кто такая, чтобы от меня чего-то ждать? Отзывы о передержке у Лукерьи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так и берите к себе. А после 3-4 недель - уже привитых - на передержку.

Увы, не имею такой возможности.... как и большинство тут обретающихся... Иначе зачем бы были нужны передержки.... И что бы изменилось, если бы мне попались инфицированные щенки.... Всё то же самое...

Как и у всех есть непреодолимые обстоятельства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное сейчас удивлю местную публику,но ПЛЕМЕННОЕ животное и вообще деятельность племенная - это очень тяжело.Никого не трогает,что щенки перед продажей проходят АКТИРОВКУ у КИНОЛОГА???И кинолог приезжает и видит, в каких условиях растут щенки и как выглядят.Да и вообще затратно это дело, именно поэтому я повязала сейчас свою суку (одну причем) и еще годик без щенков посижу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох как razzi в теме не хватает :)

а главное,что основные обличители это те форумчане, чьи собаки не сидели на передержке у Лукерии ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы кто такая, чтобы от меня чего-то ждать? Отзывы о передержке у Лукерьи.

Ну ка стоп.Вы говорите тут про какие то жуткие условия на которое надо жаловаться в РКФ.Так расскажите,на что жаловаться собрались?А то строчите тут всякие фантазии.Докажите,что не просто словами кидаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ка стоп.Вы говорите тут про какие то жуткие условия на которое надо жаловаться в РКФ.Так расскажите,на что жаловаться собрались?А то строчите тут всякие фантазии.Докажите,что не просто словами кидаетесь.

Маму позовите в тему, вы в этой теме кто? Ответ знаете? Лукерья отвечает за передержку, вот пусть приходит и ну-ка рассказывает, что у вас происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму позовите в тему, вы в этой теме кто? Ответ знаете? Лукерья отвечает за передержку, вот пусть приходит и ну-ка рассказывает, что у вас происходит!

 

 

Оксана1977,Вы лично пользовались услугами этой передержки? чего Вы шашкой наголо машете? в поболтайке темы кончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму позовите в тему, вы в этой теме кто? Ответ знаете? Лукерья отвечает за передержку, вот пусть приходит и ну-ка рассказывает, что у вас происходит!

Людмила не любит выяснять отношения на форумах,а у меня вот чувство юмора другое немного - вот и развлекаю сама себя,читая ваши "произведения")))Вот честно - читаю очередной пост и прям улыбка сама натягивается :yahoo: Я давно говорю,что на ПиКе сплошные профессионалы-экстрасенсы :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...