Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реська вывезена из адской передержки в Дедовске. Кожа да кости!Подозрение на гепатит.Нужна фин.помощь. Долг растет


Жанчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОЛИГАРХИ СЮДА НЕ ЗАХОДЯТ :(

ДЕВОЧКИ!ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ!!!

ПО_НЕМНОГУ

СТО ДВЕСТИ ТРИСТА РУБЛЕЙ!!!

ЛЮБАЯ СУММА ОЧЕНЬ ВЫРУЧИТ СИРОТИНОК :worthy:

ОНИ И ТАК БЕЗ МАМКИ ОСТАЛИСЬ ДА ЕЩЕ И ЗАБОЛЕЛИ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только приехала. Видела малюточку. Ну ооооооочень грустная сидит. Боится, дрожит. Начала ее гладить, вжалась вся, но потом немного обмякла, глазки прикрыла. Очень жаль малютку. Сидеть долго не может, на стеночку облокачивается. Слабенькая очень. Поносит. В общем так. Одна сидит.

Заплатила 6755, в кошельке нет больше. Завтра будет меньше с учетом лекарств, но все равно платить нечем пока...

Сейчас варю кашу, поеду к другим щенкам. остальное позже напишу. Фин.отчет позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь единовременно около 10000 руб. или по 2000 руб. ежемесячно в течение 7-10 месяцев.

АННУШКА ДОРОГАЯ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АННУШКА ДОРОГАЯ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

возможно у человека какие то серьезные обстоятельства появились... поэтому человек и не отвечает. помощь собакам - дело добровольное. да и щенков вывозили не потому что 10000 предложили. а если бы не было этого предложения? белую итак спасти не успели. а если бы дальше ждали финансов не спасли бы и черную, ттт

 

Поддержите тему у кого есть возможность :worthy: Малышке очень нужна Ваша помощь!!! нечем платить за стационар!!!!и я не говорю еще о передержке, на которую ее после стационара не на что вывозить!!! помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта только моя. у Жанны нет. карточку нечаянно заблокировала введя три раза неверный пароль. разблокируется только завтра. но есть очень голодный телефон (у меня в профиле). Спасибо Вам большое за помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АННУШКА ДОРОГАЯ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Попробуйте в личку написать. Там последнее посещение, правда 12-го числа, но человек - новичок, мог просто тему потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте в личку написать. Там последнее посещение, правда 12-го числа, но человек - новичок, мог просто тему потерять.

 

Писала и давала ссылку на темку - УВЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна финансовая помощь !!!

Будем благодарны за любые деньги!!!

Малыши-сироты и к тому же заболели :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь единовременно около 10000 руб. или по 2000 руб. ежемесячно в течение 7-10 месяцев.

А не клон ли ? Очень похоже на : NANA 88 и СНУП-ИК. В одном и том же лице.Так же, обещала крупные суммы в разных темах, и больше не появлялась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не клон ли ? Очень похоже на : NANA 88 и СНУП-ИК. В одном и том же лице.Так же, обещала крупные суммы в разных темах, и больше не появлялась.

Наверное модераторы могут это проверить?

 

 

ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не попадаю я в этот ... сбербанк никак! А со всякими ЯКами не дружу. Дайте телефон кого-нибудь, кто сможет Жанне передать. Немного, но скину.

Возили уже на анализы щенка хоть одного из оставшихся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта временно заблокирована до 1500 в сумме могу принять на свой номер!!!

Передам Жанне также как вчера передала средства, полученные на свою карту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по согласованию с Жанной сейчас средства перечислять можно только на мой номер - ее сытый полностью, карта временно заблокирована. убедительная просьба отписываться!!! всем огромное спасибо за то что Вы не бросаете малышку и ее собратьев! Жанна будет иметь доступ к интернету только ближе к позднему вечеру!!!

еще раз всем спасибо за помощь и поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только приехала. Видела малюточку. Ну ооооооочень грустная сидит. Боится, дрожит. Начала ее гладить, вжалась вся, но потом немного обмякла, глазки прикрыла. Очень жаль малютку. Сидеть долго не может, на стеночку облокачивается. Слабенькая очень. Поносит. В общем так. Одна сидит.

Заплатила 6755, в кошельке нет больше. Завтра будет меньше с учетом лекарств, но все равно платить нечем пока...

Сейчас варю кашу, поеду к другим щенкам. остальное позже напишу. Фин.отчет позже

Жанна,как собанька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но сейчас совсем нет времени писать!! Сижу работаю не отрываясь, завтра сложный день.

Малышка без изменений. Завтра фотку постараюсь выложить, без слез не взглянешь(((.Тоска...

Спасибо, что переживаете за нас! Очень поддерживает!

Jakonia,У Зайки голодный телефон, номер в ее профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, у нас на цветочном форуме деньги потихоньку собираются. У Вас есть завтра возможность подъехать на Китай-город (но это прим. в 19.00) или потом в Химках встретиться!

Держим кулачки за малышку!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на телефон получила 500 р . и сегодня 470 (примерно в половину 11). спасибо огромное всем кто помогает и поддерживает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ЗП только сегодня.. так что надеюсь что помогу ччуток.. как малышка??? ей стало хоть чуть легче??

она мне каждый день снится такая красотка.. глазки пуговки!! кушает??

если бы они там с лекарствами не включили дурку..я бы все еще привезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня ЗП только сегодня.. так что надеюсь что помогу ччуток.. как малышка??? ей стало хоть чуть легче??

она мне каждый день снится такая красотка.. глазки пуговки!! кушает??

если бы они там с лекарствами не включили дурку..я бы все еще привезла.

а Вам случайно она не нужна?))) (черный юмор)

девчонку думаем перевозить в Колибри или в Ади-Веди, вроде бы подешевле будет выходить.

Уважаемые модераторы, Жанна изменит первый пост как только попадет к компьютеру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...