Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реська вывезена из адской передержки в Дедовске. Кожа да кости!Подозрение на гепатит.Нужна фин.помощь. Долг растет


Жанчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

поддержите детей :help: :help: :help:

ситуация все такая же плачевная!!!!кто то туда повадился ходить - вредитЬ!!!!если что случится младшие погибнут!!!!! Пожалуйста, поддержите автора!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лапоньки, ну как им не помочь! Я могла бы предложить свою помощь. Ездить, кормить их, точно не смогу(машины нет), а вот материально готова помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие лапоньки, ну как им не помочь! Я могла бы предложить свою помощь. Ездить, кормить их, точно не смогу(машины нет), а вот материально готова помочь.

 

а им сейчас именно денюшка и нужна, ведь нее передержку не найти!!! Детям нужны ежемесячные финкураторы, тогда у детей появится шанс на жизнь!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АмадинА, МарНик, Zyaka, спасибо вам за поддержку!!

Мне бы сейчас понять четкий план действий относительно бобиков. Может кто-нибудь сможет написать поэтапно? И примерно смету, какие расходы сразу единовременно и какие ежемесячно. Чтоб хотя бы примерно прикидывать, к чему стремится. и еще вопрос, как на ваш взгляд, может стоит попытаться хотя бы двух мелких пристроить?? Уж очень они в опасном положении сейчас, совсем беззащитные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ездили кормить. Четверо очень голодные, набросились на еду. Два самых маленьких обычно встречают меня у входа в будку тк сами не могут выйти. Сегодня впервые меня никто не встречал. Зашла к ним. Один немного поел. Другой вообще не притронулся к еде!! Что это? Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что ездили кормить. Четверо очень голодные, набросились на еду. Два самых маленьких обычно встречают меня у входа в будку тк сами не могут выйти. Сегодня впервые меня никто не встречал. Зашла к ним. Один немного поел. Другой вообще не притронулся к еде!! Что это? Что делать?

Жанчик, анализы по-хорошему надо сдавать. Мое мнение что мелких по-любому надо вывозить. Вопрос другой - как бросить остальных....

 

Примерная смета расходов:

анализы: 700-1000

передержка в день 100 - 150 р. (с носа) или дешевле, но пока вариантов не нашла

Ты насчет передержек обзванивала?

дальше расходы на глистогонку (но это если хорошие анализы!!!!!и то не сразу на передержке)

если все хорошо то после это прививки

и оплата пиарщика

 

 

Срочные расходы: сдать анализы с одного щенка!!!!!!если положительные ттт, то стационар!!!!там его лечить без шансов!!!!может быть вирусы типо энтерита, может глистов очень много - от чего угодно отказывается от еды. В любом случае: у детей все очень быстро развивается!!!!и самое главное что чем дольше тянуть тем дольше и дороже лечение!!!!

 

Мое мнение: мелких вывозить!!!!

 

Форумчане!!!!поддержите тему хоть по 100 р. Здесь очень нужно участие!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Очень нужна помощь ручками!! Сама вывезти не смогу, район не благополучный и с собаками совершенно не умею управляться!!! И КУДА вести на анализы? кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь единовременно около 10000 руб. или по 2000 руб. ежемесячно в течение 7-10 месяцев.

cпасибо Вам огромное от малышей :gift:

 

Жанчик, пора принимать решение о дальнейших действиях и срочно вывозить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АмадинА, МарНик, Zyaka, спасибо вам за поддержку!!

Мне бы сейчас понять четкий план действий относительно бобиков. Может кто-нибудь сможет написать поэтапно?

 

п.1 СДАТЬ АНАЛИЗЫ !!!! СРОЧНО !!!! А лучше везти сразу в стационар, потому, что первый признак инфекции - отказ от еды:

 

Только что ездили кормить. Четверо очень голодные, набросились на еду. Два самых маленьких обычно встречают меня у входа в будку тк сами не могут выйти. Сегодня впервые меня никто не встречал. Зашла к ним. Один немного поел. Другой вообще не притронулся к еде!! Что это? Что делать?

 

Инфекция. Срочно везти в стационар!

Если щенки в таком возрасте лишились матери, их именка слетела - они мишень для инфекций. Не тяните. Везите.

Алин, ты тоже тута??? Вылечите , мои мож, подпристраиваются - возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марика права на 1000%. Срочно 2 в стационар, а остальным СПРОЧНО КОЛОТЬ СЫВОРОТКУ..... помрут ведь все......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы можно сдать на Звенигородском шоссе д. 5 ст метро ул 1905 года или на ул. ГАмалеи, тел не знаю

 

Звенигородка до 18:00 тел 8 499 124 7128, можно привезти щенка туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане!!! Очень нужна помощь ручками!! Сама вывезти не смогу, район не благополучный и с собаками совершенно не умею управляться!!! И КУДА вести на анализы? кто знает?

 

 

А кто поедет их вместо вас искать и вывозить? Это еще не собаки , а маленькие щенки. Берете их, кладете в коробку и везете, можно везти даже без машины. коробку закрываете крышкой (если от обучи) и делаете дырочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто поедет их вместо вас искать и вывозить? Это еще не собаки , а маленькие щенки. Берете их, кладете в коробку и везете, можно везти даже без машины. коробку закрываете крышкой (если от обучи) и делаете дырочки.

 

 

Нужен человек который поможет!!!!у Жанны аллергия!!!! и небольшая фобия!!!!

есть машина!!!!!!нужен тот кто просто составит компанию назовем это так. и вместе с Жанной съездить отвезти щеников. Кто может помогите сопровождением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что я не знаю куда везти, в какой стационар!!! Кто знает? В собачей теме совершенно не разбираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант отвезти на ул Молодцова. анализы по 500р за шт, стационар 600 р за щенка. Есть соображения по этому поводу? и по прежнему нужен помощник!!! Могу от метро забрать и потом подвезти!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щенков вывезли на молодцова. у щенков ЭНТЕРИТ!!!!! заплачено уже 6400!!!денег нет вообще!!!! каждый день будет обходиться 2500-2800. плюс огромный список лекарств. его выложит Жанна, как доедет до дома. У щенков ужасное состояние - на фоне энтерита заглистованность!!!!!!

 

 

необходима срочная финансовая помощь!!!! поддержите кто может!!!!

 

подробности от Жанны как только она доберется до компьютера!

 

там остаются еще 4 щенка!!! очевидно что тоже энтеритные!!! помогите!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратите внимание на тему!!! :help: :help: :help: куратор - новичок!!!!не бросайте!!! плюс катастрофическая нехватка финансов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала.

Двоих забрали из будки, совсем вялые, не едят. По дороге в машине выпали глисты, понос с кровью. Отвезли в клинику, со слов врачей-очень сильное истощение, обезвоживание. Тк мамки нет, недокормленные, самые маленькие, иммунитет на нуле. Определили интерит. Шансов что выживут 50/50. Заплатила за анализы и стационар 6400. Позже выложу чек. Ежедневный стационар 2600-2800 в зависимости от состояния, сколько будут капать и список лекарств. Сегодня и завтра капать будут постоянно. Финансово потянуть мне одной нереально!!! Очень нужно финансирование и помощь. Надеюсь, что остальные не заболеют, а то смотреть на это сил нет. Ну и при благополучном исходе, ттт, попрежнему ОЧЕНЬ нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список самого необходимого

 

1. Ронколейкин 50000 ед. * 4 ампулы

2. Гамавит * 5 флаконов

3. Аскорбиновая кислота 5% в ампулах

4. Рибоксин

5. Витамин В12

6. Раствор Рингера * несколько флаконов

7. Глюкоза 5% * несколько флаконов

8. Зантак в ампулах

9. Шприцы 5мл, 2мл, 1мл.

10. Пеленки

11. Системы для капельниц

В клинике сказали, что в аптеке Марквет можно все купить дешевле. При условии, что от нас поступят лекарства, стационар будет дешевле!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...