Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реська вывезена из адской передержки в Дедовске. Кожа да кости!Подозрение на гепатит.Нужна фин.помощь. Долг растет


Жанчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В субботу встретилась с Жанной, передала 4850 рублей и маленький ошейничек! Так что девочка должна теперь жить и здравствовать (ошейник-то уже есть :rolleyes: )

Пусть у девочки всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дама, а у Вас есть совесть?

Вы считаете, что за триста руб.в день ДОРОГО выхаживать энтеритного кутю?

А скольких Вы лично поставили на ноги?

Вы хоть раз в жизни в спец.костюме космонавта (костюм тоже денег стоит) убирали по 8-12 раз в день дерьмо за щенками? И нормальные дезинфекторы тоже ой как не дёшевы.

Вы считаете, что лечебная сушка – плохо, а курица, напичканая химией и гормонами больше собственного веса для ослабленных после энтерита щеников лучше? Или говядина, неизвестно откуда првезённая и сколько раз перемороженная? Натуралка дешевле точно, но никак не лучше.

Хотите, я Вам дам координаты передержки животных по 50р?

Простите, что влезаю. Но промолчать не могу. Elenj, этот пост был адресован Наталье-Серена1???? :blink: Я не ошиблась? Вы вообще знаете лично этого человека и знаете вообще скольких форумских животных эта форумчанка имеет на кураторстве, из которых 16 щенков(!!!), утопая в дерьме :) , содержит в своей квартире? Бесплатно. Получая нагоняй от соседей с бесконечными жалобами в соответствующие инстанции с вызовом участкового и от таких, как вы. Потому что у нас на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ форуме больше таких, которые зарегистрировались, чтобы зарабатывать на детдомовских собакодетях. И совсем мизер, чтобы им безвозмездно помогать, ну, или хотя бы по-божески драть брать за услуги по содержанию, коли уж пришли только за этим. О финансовых вложениях Серена1, я вообще промолчу. Ибо, на форуме проще пересчитать тех, кому Наталья не помогла. Столько пожертвованных денег вам и не снилось. Вы бы, это, не поленились бы, да прошлись по сообщениям Натальи что ли, прежде, чем писать такое....

Я вот ради Натальи не поленилась - прошлась по вашим. Они все однотипные, как, например, вот это...

 

Цитата(Elenj @ 2.3.2011, 10:28)

Не поняла - нужна ли ещё передержка?

Если да - обращайтесь, возьмём с радостью.

 

По поводу координатов передержки у алкоголиков по 50 руб. не нужно, ага, мы таких "благодетелей" в чёрные списки помещаем! Я лучше дам вам другие координаты, где берут животных за корм, либо вообще бесплатно. Но повторяю, таких людей, к сожалению, мало. Есть такие, как и вы, хозяева которой, как правило, сами зазывают кураторов, гуляя по темам. А есть и такие, где берут дорого, но исключительно за взрослых собак и действительно кормят дорогим кормом, лечат, выхаживают

(с положительными результатами и не в клетке!), возят по клиникам в помощь куратору, да ещё пиарят и пристраивают. Как, например, Лена-Белая Гвардия и другие. Правда, на такие передержки в очередь выстраиваются.

 

По поводу "вредной" перемороженной говядины, курятины с гормонами и прочая вызываете только смех. Интересно, а вы сами тоже питаетесь сушкой премиум-класса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю. Но промолчать не могу. Elenj, этот пост был адресован Наталье-Серена1???? :blink: Я не ошиблась? Вы вообще знаете лично этого человека и знаете вообще скольких форумских животных эта форумчанка имеет на кураторстве, 16 из которых содержит дома? Бесплатно. Получая нагоняй от соседей с бесконечными жалобами в соответствующие инстанции с вызовом участкового и от таких, как вы.

И я влезу!

Просто на счёт Натальи-serena1 всё абсолютно верно! Вот реальная благотворительность.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я влезу!

Просто на счёт Натальи-serena1 всё абсолютно верно! Вот реальная благотворительность.....

 

И я тоже присоединяюсь ко всем словам в защиту Натальи!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное, что не забываете нас!!! Реська все так же. Даже боюсь что-то предполагать, тк у одной форумчанки на этом форуме щенок после выписки стал резко хуже себя чувствовать, и сейчас вообще на грани!!(((

Спасибо Надежде Bogul !! Встретилась с ней в субботу, передала мне 4850руб, ошейничек очень хорошенький))) и пеленки. Еще раз спасибо Цветочному форуму!!!

Спасибо Виктории sokol1972 !! Перечислила мне на телефон сегодня 500руб. Пойдет за передержку.

Еще раз спасибо, что не забываете эту тему! Без вас совсем бы не справилась!

Все ваши советы обязательно читаю, просто не всегда есть возможность отвечать, времени не хватает. Читаю все!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поддержку!

Ресси в срочном порядке отвезли на передержку с ветуходом в Дедовск. Отдельное спасибо Лене I_can_help, она помогла лекарствами в больничке, и нашла передержку с карантином!!!

Малышка очень зашуганная, не издает ни звука, вжимается в угол....ужас.. Рахит у нее, на лапки встает не правильно. Передержка 300 руб в день. Одной мне по финансам не справится. Ездила сегодня кормить остальных щенков. Все едят дружно, ттт. Может их зараза миновала, ттт???? Очень на это надеюсь. Будку заколотили. Ночуют они в будке ма :blink: ленькой, она рядом с той, сообразили умнички))). Среди них есть симпотный щеник, девочка коровка с черными пятнами на белом фоне, миленькая. Может пристроить попробовать? как думаете? а денег и так не густо. может пусть так живут, не знаю.

Зена, спасибо Вам от малышки!!!

Bogul, спасибо Вам!!! Наверное мне удобно будет к Вам в город подъехать.

От кого пришли 470 руб к Зайке на телефон 15.03.11?? Я 15 .03 отправила на телефон зайки 1000р, не увидела в теме финансирования и вообще нигде сообщения о получении моей тысячи : :blink: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 15 .03 отправила на телефон зайки 1000р, не увидела в теме финансирования и вообще нигде сообщения о получении моей тысячи : :blink: :

Chance2010!!!, тысяча действительно была! Спасибо Вам огромное!! Эту тысячу я пока не получила от Зайки, тк мы пока не встречались с ней!!! и не внесла в финотчет! Эти деньги она мне передаст при следующей встрече. Фин отчет обновлять не успеваю, расходы тоже не успеваю обновлять!!! на днях все обязательно обновлю. Не переживайте, все будет. поймите правильно, времени на это не хватает банально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фууух!!! Фин.отчет изменила, все подбила, кучу времени на это грохнула, пару раз изменения в самом конце слетали, чуть комп не убила :angry:

Баланс на 21.03.11 = -6095руб

Вот теперь понятно, почему в кошеле не густо)))

Очень нужны финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за поддержку!

Ресси в срочном порядке отвезли на передержку с ветуходом в Дедовск. Отдельное спасибо Лене I_can_help, она помогла лекарствами в больничке, и нашла передержку с карантином!!!

Малышка очень зашуганная, не издает ни звука, вжимается в угол....ужас.. Рахит у нее, на лапки встает не правильно. Передержка 300 руб в день. Одной мне по финансам не справится. Ездила сегодня кормить остальных щенков. Все едят дружно, ттт. Может их зараза миновала, ттт???? Очень на это надеюсь. Будку заколотили. Ночуют они в будке ма :blink: ленькой, она рядом с той, сообразили умнички))). Среди них есть симпотный щеник, девочка коровка с черными пятнами на белом фоне, миленькая. Может пристроить попробовать? как думаете? а денег и так не густо. может пусть так живут, не знаю.

Зена, спасибо Вам от малышки!!!

Bogul, спасибо Вам!!! Наверное мне удобно будет к Вам в город подъехать.

От кого пришли 470 руб к Зайке на телефон 15.03.11?? Я 15 .03 отправила на телефон зайки 1000р, не увидела в теме финансирования и вообще нигде сообщения о получении моей тысячи : :blink: :

Ваша тысяча сейчас пока у меня, при встрече с Жанной, сразу же передам. У меня на телефон приходило 470, 1000, 500. Т.е. Итого 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила Жанна. сегодня все четверо оставшихся щенков отказались от еды!!!

что делать? вывозить не на что!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему отказались утром от еды -непонятно?!?!

Только что приехали. Щенков трое, а не четверо, не знаю что думать....

Их желание к еде проверила единственным доступным для меня способом-привезла костей и обрезь. Едят, просят еще!!! Но это для них самое лакомое, как понимаете.

Но где один щенок?"?!?!

Витакан может попробовать уколоть, правда реально боюсь.....((( Один из них стал осторожно давать гладить себя по голове!!! Такая прелесть))) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что малыши едят - отличная новость. Плохо, что один пропал -может умер где недалеко - в темноте-то не увидишь... Конечно, малышей надо забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как маленькая Рессенька?

Добрый вечер!

Ножки, по-прежнему плохо, а так она маленькая, но оооооччччеееень удаленькая.

Прекрасно охраняет миску, причём гоняет собаку раз в шесть больше себя.

Т.к. проблем со здоровьем, кроме рахита у Ресс нету, она сидит не в клетке, а в комнате вместе с взрослой собакой Алисой

Угадайте, кто в комнате за старшую?

Правильно - Ресси.

У малышки оч.прикольно кучерявится шёрстка, тельце сильно вытянулось, а уж тооооощааая -

шкилет на ножках, такое ощущение - не кормят бедняжку совсем.

Хотя корм я ей сейчас в открытом доступе ставлю.

Любит вкусняшки-позрызушки, всё утаскивает в свою норку под стул рядом с сервантом.

На пелёнку попадает не всегда :о(

Просто не видит в этом смысл.

Очень умненькая и обучаема.

В теме Ресси предлагали хондопротекторы - нам ОЧЕНЬ надо.

Просто мне через голову куратора это говорить не хотелось, но с лапками - БЕДА!

И боюсь, что ТОЛЬКО кормом и витаминками тут не обойдёмся.

Вет. же её из карантинкой клетки и выпустила, что бы лапы нахаживала.

ПОЖАЛУЙСТА, ПЕРЕДАЙТЕ НАМ ЛЕКАРСТВО!!!

МЫ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЖДЁМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеете ввиду ТЕРАФЛЕКС? Отдам, как обещала, пусть девочки заберут. 8 903 6600239.

 

По поводу рахита мне в свое время советовали делать теплые ванночки с морской солью (в положении стоя, так, чтобы локтевой сустав был покрыт), потом насухо вытереть и высушить, каждый день, дней 10. И чтобы гулять НА СОЛНЦЕ! Витамин D, кажется, уже даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы

 

Какие новости? Щенок так и на этой передержке? А фотки можно?

 

Жанна, Вы реально надеетесь найти финкураторов, просиживая деньги на самой дорогой передержке?

 

М-даааа, безумно жалко щенков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу щенков на улице- все на месте, едят. Конечно очень хочется им помочь, но что делать? куда их?((( Здесь столько тяжелых тем, столько больных животных....

По поводу Ресси. Сейчас передержка стоит 200 руб. Чувствует себя плохо, стул не очень, худая, очень плохо ест. Другой передержки у меня нет, никто после интерита не возьмет.

Зена! Спасибо за предложенную помощь. Но мы так прикинули, что препарат ТЕРАФЛЕКС человеческий и не сможем вычислить дозировку, поэтому подаем другое лекарство. Еще раз спаисбо.

Bogul, щенков действительно очень жалко.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ножки, по-прежнему плохо, а так она маленькая, но оооооччччеееень удаленькая.

Т.к. проблем со здоровьем, кроме рахита у Ресс нету,

 

 

 

 

Чувствует себя плохо, стул не очень, худая, очень плохо ест. Другой передержки у меня нет, никто после интерита не возьмет.

 

Кому верить?

 

И очень и очень хотелось бы фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Жанны видимо нет сейчас доступа к интернету. Поэтому пишу я. У нас с Жанной не было ни малейшей возможности найти другую передержку. Это было единственное место, которое было готова нас принять после энтерита!!! от чего именно умерла собака на передержке никому не известно. Кто то винит Ресси как источник энтерита, кто то говорит что у собаки была чума и так далее. Чтобы разобраться кто говорит правду передержка или Жанна желающие могут подъехать к стационару и убедиться в каком состоянии щенок!!! кроме того, ранее не видела сообщеня про дорогущую передержку... Уважаемая, помогите найти дешевую проверенную передержку и мы вывезем ее туда!

по состоянию на сегодняшний день: 1)финансов полное отсутствие

2) собака в стационаре с истощением и рахитом

3) передержке на примете 100% проверенной нет

4) наша вылазка с Жанной в ночи и возвращение домой под утро для того чтобы вывезти Ресси с передержки и перевезти в стационар

5)выслушивание непонятных обвинений насчет "дорогущей передержки"

и не забываем при этом что Жанна занимается ПОПУГАЯМИ, а не собаками! это первая собака в ее жизни и она новичок! в теме полное отсутствие движения! не бросают только несколько человек за что им огромнейшая благодарность :gift:

я, как человек имеющий опыт с собаками посадить ее к себе не могу - забито уже просто напросто, передержки, проверенные мною заняты.

Повторяю щенок в стационаре и финансов нет!!!

 

Зена, мы были вчера с Жанной сражены наповал новостью о чуме!!! как только это узнали сразу же вывезли Ресси. Ранее передержка была обозначена как передержка с медуходом и карантином! Там его нет! Собаки спокойно передвигаются и общаются друг с другом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, bogul давала Вам тел передержки в Куркино, звонили туда?

Какое сейчас состояние собачки? Девочки, я пытаюсь предлагать знакомым взять ее на время, пока не получается.

 

Вот тема про эту "передержку": http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6090862

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюсь, комп сильно тормозит

Зена, я не совсем Вас поняла по поводу ссылки, она приходит на тему обсуждения передержки в Дедовске?

В куркино договориться не удалось, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в стационаре на Молодцова девочки просто не узнали Реську!! Кто-то грустно пошутил про суповой набор. Это те самые девочки, которые ее выписывали две недели назад. Только что разговаривала с лечащим врачом. Ситуация кошмарная. Сильнейшее истощение, еду проглатывает не жуя, много пока не дают. Понос!! Опять понос!!! А может он и не прекращался!!! Бедняга.. Вялость, апатия, цитирую врача " в глазах скорбь всего еврейского народа". Врач сама очень удивилась, говорит что мы пухлее щенка привезли изначально, с помойки!! Мало того, у Реськи сильное воспаление коньюктивы, глаз прикрыт. Врач сказала, что похоже она получила в глаз, и спросила при этом, кто с ней в клетке сидел?!? кто лапой стукнул? А мы то знаем, что она одна была!!! Так кто лапой стукнул??? При этом, препараты, которые нам рекомендовала передержка с медуходом, на самом деле не от рахита, а от совсем другого. Врач тихо офигела, когда я предложила ей их подавать..... Какое счастье, что мы еще не начали курс!!

Атас!! Я в шоке уже два дня!!! Вчера, двое суток на ногах без сна, помчалась в Дедовск вместе с Алиной выручать Реську из этого рассадника заразы!!! Бедные псины(((.... Достается им по вине людей. Реська в своей короткой жизни ничего хорошего не видела. Не собака, а тень от нее :cry2::cry2:

Реально вчера было не до фотосессии! Мы метались в панике, куда девать кроху и что делать!!! Bogul! Почитайте тему передержки, и Вы все сами поймете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там пишут кураторы других собак оттуда. Не должно ей так сойти, это же издевательство над животными! Хорошо бы врачи зафиксировали, в каком состоянии Вы вчера привезли Рэсси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...