Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реська вывезена из адской передержки в Дедовске. Кожа да кости!Подозрение на гепатит.Нужна фин.помощь. Долг растет


Жанчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

отправляю 1000 на номер 8 916 328 85 04. Номер правильный?

Ольга (Alisia), спасибо Вам от малышей!!! номер правильный. поступило 2000р на телефон от Ольги!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого:

 

Счет в клинике 6400+стационар с уходом за сегодня(мне его еще не подсчитали, после 21.00 озвучат сумму)

 

Поступили деньги

 

Zyaka - 1000 тр

serena1 - 2000 тр на карту СБ

Ольга (Alisia)- 2000р на телефон

Итого=5000тр

Форумчане!!! Этого критично мало!!! Сколько они пробудут в стационаре неизвестно! Чем платить дальше?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра вечером буду в клинике. не переживайте деньги наберем. непонятно только почему ухудшается .. ведь уже манипуляции делают?? Сразу хочу сказать желательно кто может почаще ездить в клинику т к там бывают халатные сотрудники и надо за ними приглядывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в клинику. Состояние не изменилось, т.е. понос с кровью, вялые, не едят, у одной девочки рвота на воду. т.е. опять никаких прогнозов((.

Врач говорит, что потихоньку капают, тк сильное обезвоживание и щенки очень маленькие, можно перекапать, следовательно результатов пока не ждать.

По деньгам звонила минут 20 назад, так и не подсчитали, сильная запарка, завтра озвучат сумму

 

завтра вечером буду в клинике. не переживайте деньги наберем. непонятно только почему ухудшается .. ведь уже манипуляции делают?? Сразу хочу сказать желательно кто может почаще ездить в клинику т к там бывают халатные сотрудники и надо за ними приглядывать

очень надеюсь на то, что деньги наберём!! надежда только на форум, знакомые и родственники думают, что совсем девочка рехнулась, ковыряться с дворовыми псинами.

Тоже опасаюсь халатности сотрудников, но ездить кроме меня совершенно некому. Хотя продолжаю надеяться на то, что у меня буде помощник, хоть посменно ездить. у меня же еще щенки в будке сидят!!!

Ездили к ним сегодня, едят дружно ттт. Но что будет когда оттепель настанет?!?! Живут же малютки в собственном Г...!! Интеритные там тоже гадили. Я езжу вечером или ночью с мужем. с его стороны это все, на что он согласен. Предложила ему поехать на выходных днем поубираться там, он глянул на меня, как на больную и разговор был закончен. Одной ехать реально страшно

Может есть кто в этом районе, кто сможет составить мне компанию?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проходите пожалуйста мимо темы!!! набранные деньги уже уходят в счет погашения долгов. а они растут с каждым днем. нет возможности вывозить щенов из стационара - они лежат тряпочками!!!!им очень и очень плохо!!!!! помогите!!!!

очень нужна помощь руками!!!!!!и финансами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, как дела у молодежи? Выкарабкиваются? Где они, в какой больничке? И остальные четверо где, в Химках где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, как дела у молодежи? Выкарабкиваются? Где они, в какой больничке? И остальные четверо где, в Химках где-то?

по состоянию на вчерашнюю ночь никаких улучшений у детей не было(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное слабенькие, своих сил на борьбу нет. А врачи точно хорошие, как Вам кажется? Все что возможно делают? Может какому-нибудь светилу позвонить? Извините, что лезу с советами, сама пока мало что могу, а поскольку переживаю, то хоть идеей какой пытаюсь помочь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко самая красивая сижу реву сама в этом ничего не понимаю, но надеюсь они все для нее сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, примите мои соболезнования, но это жизнь! Она умерла в тепле, сытая и с вниманием к себе! Представьте себе, как страшно она умирала бы на улице... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, понимаю, что не вовремя. Остальные-то, которые остались, как? Если энтерит, то он у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про мальчика прогнозов по прежнему никаких?

С остальными-то четверыми что делать вообще не понятно

 

Девочки, понимаю, что не вовремя. Остальные-то, которые остались, как? Если энтерит, то он у всех.

 

не обязательно все заразились. Те, вроде постарше, да, Жанна? Старшие по устойчивей, говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обязательно все заразились. Те, вроде постарше, да, Жанна? Старшие по устойчивей, говорят

А сколько им? До полугода энтерит всех косит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаночка, держитесь, милая! Мальчишка может еще поправится

Может зоотакси вызовем и отвезем остальных на диагностику? Если болеее-менее здоровы, попробуем в приют, может какой, а? Хоть кого-то из этой семьи спасти.

Простите, если глупости предлагаю, не опытная я в этих делах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
беленькую не спасли умерла

 

Беги, малышка, по радуге! Прости, мы не успели!

 

Жанна, а если у остальных хоть анализ взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку. Знаю, что у многих здесь умирали животные, и каждый раз это очень тяжело...

Остальные щенки сегодня утром ели. Что ещё для них сделать?...? Решили будку, в которой они обитают заколотить, пусть лучше на улице обитают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беги, малышка, по радуге! Прости, мы не успели!

 

Жанна, а если у остальных хоть анализ взять?

 

Похоже, у Жанны сил не хватает уже. Есть ли кто еще в Химках из тех, кто помочь может?

На зоотакси до больницы денег пришлю. На анализы насобирать надо. А вот дальше-то что с ними делать даже если здоровы? Для кастрации и возврата на место маленькие еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо взять одного щенка из оставшихся на улице и отвезти на анализы. Анализы по 500 или 600 р , не помню. Я готова в этом участвовать, машина есть. Но мне нужен помощник. Кто готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В НАЗВАНИИ ТЕМЫ НАПИШИТЕ ЧТО НУЖНО И ГДЕ НАХОДИТЕСЬ/НАПИШИТЕ ЧТО ХИМКИ/

ТАК БЫСТРЕЕ ПОМОЩЬ НАЙДЕТСЯ

ПРИШЛИТЕ В ЛИЧКУ НОМЕР КАРТЫ СБ ПОЖ_ТА

НЕ МНОГО /ИЗВИНИТЕ/ НО ДУМАЮ ДЛЯ НИХ КАЖДАЯ КОПЕЕЧКА МОЖЕТ СТОИТЬ ЖИЗНИ

ЛЮДИ!ОТКЛИКНИТЕСЬ!КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ/ХОТЬ ПО СТО РУБЛЕЙ!НЕ БРОСАЙТЕ СИРОТОК МАЛЕНЬКИХ

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное!! ТОлько сейчас вопрос главный не в деньгах, а ЧТО ДЕЛАТЬ?? Может вакциной какой остальных на месте проколоть????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...