Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реська вывезена из адской передержки в Дедовске. Кожа да кости!Подозрение на гепатит.Нужна фин.помощь. Долг растет


Жанчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только что приехала.

Двоих забрали из будки, совсем вялые, не едят. По дороге в машине выпали глисты, понос. Отвезли в клинику, со слов врачей-очень сильное истощение, обезвоживание. Тк мамки нет, недокормленные, самые маленькие, иммунитет на нуле. Определили интерит. Шансов что выживут 50/50. Заплатила за анализы и стационар 6400. Позже выложу чек. Ежедневный стационар 2600-2800 в зависимости от состояния, сколько будут капать и список лекарств. Сегодня и завтра капать будут постоянно. Финансово потянуть мне одной нереально!!! Очень нужно финансирование и помощь. Надеюсь, что остальные не заболеют, а то смотреть на это сил нет. Ну и при благополучном исходе, ттт, попрежнему ОЧЕНЬ нужна передержка.

Как энтерит определили? Экспресс-анализами? Косяков уж очень много с ними последнее время. Сильная инвазия может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю там все очевидно без анализов. щенки отказываются от еды, состояние никакое, истощение и обезвоживание. плюс помимо этого иммунитет ноль и то место где они сидели полностью покрыто простите дерьмом и грязью. началась оттепель - вот и зараза во всю пошла. плюс мамка везде бегает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список самого необходимого

 

9. Шприцы 5мл, 2мл, 1мл.

10. Пеленки

 

Есть пара пеленок, десяток шприцов, и ещё постельное белье, может сгодится вместо пеленок?

Как передать? Я в Ст.Химках. Телефон в профиле.

 

Вы только не отчаивайтесь, сейчас народ подтянется! Не похоже на энтерит-то, может некормленные, да глисты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как энтерит определили? Экспресс-анализами? Косяков уж очень много с ними последнее время. Сильная инвазия может быть.

ShelMa, интерит определили по анализам. При этом понос с кровью, что (как я понимаю) очевидный признак. У щенков вздутые брюшки, что говорит о большом количестве глистных инвазий, так мне сказали. Еще у них повышенная температура! Присмерти щенята!!!Деньги очень нужны, завтра везти за стационар, плюс куча лекарств!

 

Bogul, спасибо Вам огромное! Свяжусь с Вами по телефону, как определюсь

 

Вы только не отчаивайтесь, сейчас народ подтянется! Не похоже на энтерит-то, может некормленные, да глисты!

От еды отказываются, очень вялые, не встают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс мамка везде бегает.

Zyaka, мамки давно уже никакой нет. Но собаки другие туда прибегают, когда кормить приезжаем! как-бы другие не заразились :( ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zyaka, мамки давно уже никакой нет. Но собаки другие туда прибегают, когда кормить приезжаем! как-бы другие не заразились :( ттт

Энтерит - это все-таки щенячья болезнь. Исключения бывают, конечно, но в основном болеют щены месяцев до шести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мелких надо в стационар на капельницы. И не тянуть - щенки сгорают быстро. С меня 2000.

С меня 500 руб. желательно на телефон.

serena1,kitsa, спасибо вам за поддержку, деньги можно мне на телефон, номер в первом посте

 

Смогу помочь единовременно около 10000 руб. или по 2000 руб. ежемесячно в течение 7-10 месяцев.

Anna55, спасибо, что не прошли мимо!! Деньги желательно все и сразу, тк уже огромный долг, завтра уже нужны деньги за стационар, надеюсь дальше будет полегче.Напишу Вам в личку.

Но даже этого катастрофически мало Сколько они пробудут в стационаре неизвестно!!! Нужна еще передержка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энтерит - это все-таки щенячья болезнь. Исключения бывают, конечно, но в основном болеют щены месяцев до шести.

Оль, я несколько неправильно выразила свою мысль. Всего было шестеро щенков. Двое самые маленькие (их вывезли), четверо постарше. Все сидели в одном углу, назовем это так, и если у мелких энтерит - неизвестно есть ли у тех кто постарше. В любом случае сейчас нет денег чтобы вытащить даже этих двоих!!!!

поддержите щенков, у кого есть возможность :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, насчитала 20 шприцов по 2мл и 13 по 1 мл, а ещё могу передать 500 рублей. Это пожертвовала замечательная женщина Зоя Догадина с цветочного форума. Звоните, давайте встретимся!

Сегодня объявляю сбор помощи в эту темку на цветочном форуме, но результат будет только в след.среду 16 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, насчитала 20 шприцов по 2мл и 13 по 1 мл, а ещё могу передать 500 рублей. Это пожертвовала замечательная женщина Зоя Догадина с цветочного форума. Звоните, давайте встретимся!

Сегодня объявляю сбор помощи в эту темку на цветочном форуме, но результат будет только в след.среду 16 марта.

Жанна свяжется с Вами как только попадет к компьютеру. Спасибо Вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны! На Молодцова не так давно чума была. Месяц назад к ним еще было нелльзя собак завозить. Официального карантина НЕ было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте осторожны! На Молодцова не так давно чума была. Месяц назад к ним еще было нелльзя собак завозить. Официального карантина НЕ было!

я говорила об этом Жанне. она аккуратно по-тихому разговаривала там с тетечками. Они подтвердили что все это было. Но сейчас все нормализовалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши на Молодцова ???

я туда лекарства щенятам передавала, могу и Вашим помочь. Пишите в Личку.

 

по списку почти все лекарства есть. Завтра-послезавтра буду передавать туда лекарства, после Энтерита у нас там 3 щенка.. могу передать и вашим... Собирайте деньги на стационар!!! Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши на Молодцова ???

я туда лекарства щенятам передавала, могу и Вашим помочь. Пишите в Личку.

 

по списку почти все лекарства есть. Завтра-послезавтра буду передавать туда лекарства, после Энтерита у нас там 3 щенка.. могу передать и вашим... Собирайте деньги на стационар!!! Удачи!!!!

спасибо большое! с Вами свяжется Жанна в ближайшее время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за отклик!!! В клинике мне пока ответа не дают, говорят что такая запарка у врачей, что не могут пока ничего сказать. Попробую с ними связаться еще в течении часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поясните для чайника историю про "голодный телефон". Как деньги будут потрачены на щенков, если их перечисли как оплату за телефон? Что ли можно обналичить деньги, присланные на телефон? Я правда не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поясните для чайника историю про "голодный телефон". Как деньги будут потрачены на щенков, если их перечисли как оплату за телефон? Что ли можно обналичить деньги, присланные на телефон? Я правда не понимаю

голодный телефон - кто то кладет средства на указанный номер куратора. куратор так и так собирается оплатить свой мобильник. в связи с этим когда приходят средства на мобильный, куратор просто отдает эту сумму из своих средств на щенков, а не идет пополнять свой счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9a234797937f.jpg

 

Вчера в клинику привезли этих двоих девочек. Черную назвали Ресси. беленькую Сао.

 

Сейчас разговаривала с врачом. Состояние щенков ухудшается. Очень слабые, температура, кровавый понос! Прогнозов не дают никаких. Держу за них кулачьки. Щенкам очень плохо.....

Особенно белой девочке фигово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9a234797937f.jpg

 

Вчера в клинику привезли этих двоих девочек. Черную назвали Эсси. беленькую Сао.

 

Сейчас разговаривала с врачом. Состояние щенков ухудшается. Очень слабые, температура, кровавый понос! Прогнозов не дают никаких. Держу за них кулачьки. Щенкам очень плохо.....

Особенно белой девочке фигово

 

 

Господи....хоть бы все обошлось :worthy: :worthy: :worthy:

Ведь мелкие еще, только жить начали(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, насчитала 20 шприцов по 2мл и 13 по 1 мл, а ещё могу передать 500 рублей. Это пожертвовала замечательная женщина Зоя Догадина с цветочного форума. Звоните, давайте встретимся!

Сегодня объявляю сбор помощи в эту темку на цветочном форуме, но результат будет только в след.среду 16 марта.

Спасибо огромное Bogul и Зоя Догадина. Созвонилась с Bogul по тел. должны пересечься на выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши на Молодцова ???

я туда лекарства щенятам передавала, могу и Вашим помочь. Пишите в Личку.

 

по списку почти все лекарства есть. Завтра-послезавтра буду передавать туда лекарства, после Энтерита у нас там 3 щенка.. могу передать и вашим... Собирайте деньги на стационар!!! Удачи!!!!

Написала в личку I_can_help. Спасибо за отклик! Конечно, если будут лекарства, стационар будет подешевле!!

 

По прежнему нужны финансы :help: :help: :help: Поступило только 2000 тр от Серены!!! Спасибо ей огромное. Чуть позже заведу тему в финансах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...