Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Реська вывезена из адской передержки в Дедовске. Кожа да кости!Подозрение на гепатит.Нужна фин.помощь. Долг растет


Жанчик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо огромное!! ТОлько сейчас вопрос главный не в деньгах, а ЧТО ДЕЛАТЬ?? Может вакциной какой остальных на месте проколоть????

КОГДА ПРИВИВАЕШЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДАЖЕ ЛАПЫ МОЧИТЬ НЕЛЬЗЯ

НУЖНО ЧИСТОЕ СУХОЕ И ТЕПЛОЕ МЕСТО

МОЖЕТ ТАМ ГАРАЖ КАКОЙ МОЖНО НА ВРЕМЯ ПОДЫСКАТЬ?

 

 

НАРОД!!! КТО В ХИМКАХ ПОМОГИТЕ!!!ЧЕЛОВЕК ОДИН БЕЗ ОПЫТА!ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПОЙМАТЬ ИХ ПОКА СОВСЕМ НЕ СТЕМНЕЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОГДА ПРИВИВАЕШЬ ВРАЧИ ГОВОРЯТ ДАЖЕ ЛАПЫ МОЧИТЬ НЕЛЬЗЯ

НУЖНО ЧИСТОЕ СУХОЕ И ТЕПЛОЕ МЕСТО

МОЖЕТ ТАМ ГАРАЖ КАКОЙ МОЖНО НА ВРЕМЯ ПОДЫСКАТЬ?

 

 

НАРОД!!! КТО В ХИМКАХ ПОМОГИТЕ!!!ЧЕЛОВЕК ОДИН БЕЗ ОПЫТА!ПОМОГИТЕ ХОТЬ ПОЙМАТЬ ИХ ПОКА СОВСЕМ НЕ СТЕМНЕЛО

 

Гаражей нет!! Поймать хоть одного!!! Если у него все ок, то с и остальными по видимому все ок...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гаражей нет!! Поймать хоть одного!!! Если у него все ок, то с и остальными по видимому все ок...

В БУДКЕ ИХ НАВЕРНОЕ ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ/ИНФЕКЦИЯ/

А ЗАКОЛОТИТЕ ЕЕ_КУДА ИМ ИДТИ?ГДЕ НОЧЕВАТЬ?ТЕМНЕЕТ УЖЕ!

 

ДЕВОЧКИ!ОТЗОВИТЕСЬ! ХОТЬ СОВЕТ КАКОЙ ДАЙТЕ!

ПОГИБНУТ ЖЕ ВСЕ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо взять одного щенка из оставшихся на улице и отвезти на анализы. Анализы по 500 или 600 р , не помню. Я готова в этом участвовать, машина есть. Но мне нужен помощник. Кто готов?

 

Мне кажется это самый разумный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование»
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование»

уважаемые модераторы, просим Вас о предоставлении возможности открыть тему финансирования сегодня поздно вечером-завтра утром. У автора темы сейчас нет доступа к интернету, в связи с этим она не может открыть тему (она в разъездах по вопросам щенков). Я не могу открыть финансирование так как не знаю всех нюансов. Тему обязательно откроем в ближайшие часы!

 

 

Спасибо всем огромное за помощь!!!!убедительная просьба кидающим на мобильный телефон: у Жанны телефон уже сытый, поэтому просьба помогать на карточку. или можно на мой мобильный:8-926-830-82-35 (согласовано только что с Жанной). У Жанны сейчас нет доступа к интернету. А обналичивать со своего номера просто нечем(((

 

Просьба откликнуться тому, кто кинул на номер Жанны 480 рублей (для финансового отчета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые модераторы, просим Вас о предоставлении возможности открыть тему финансирования сегодня поздно вечером-завтра утром. У автора темы сейчас нет доступа к интернету, в связи с этим она не может открыть тему (она в разъездах по вопросам щенков). Я не могу открыть финансирование так как не знаю всех нюансов. Тему обязательно откроем в ближайшие часы!

 

 

Спасибо всем огромное за помощь!!!!убедительная просьба кидающим на мобильный телефон: у Жанны телефон уже сытый, поэтому просьба помогать на карточку. или можно на мой мобильный:8-926-830-82-35 (согласовано только что с Жанной). У Жанны сейчас нет доступа к интернету. А обналичивать со своего номера просто нечем(((

 

Просьба откликнуться тому, кто кинул на номер Жанны 480 рублей (для финансового отчета)

это от меня. (положила 500, 20 руб.взяли комиссию).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы можно сдать на Звенигородском шоссе д. 5 ст метро ул 1905 года или на ул. ГАмалеи, тел не знаю

 

Звенигородка до 18:00 тел 8 499 124 7128, можно привезти щенка туда

Тел. на ул. Гамалеи: 499 193-55-10.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ?? Может вакциной какой остальных на месте проколоть????

Остальным нужно срочно сделать хотя бы по одному уколу витакана Г (глобулин, не сыворотка, т. к. он сейчас будет эффективней)! Лучше два дня подряд по уколу, раз в помете определили энтерит. Делается под кожу в область холки и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждому из ОТДЕЛЬНОГО шприца!!!

Это нужно, даже если их повезете на передержку. Дальше - по состоянию: если есть намеки на понос, то начинать мощную терапию. В разделе Лечение, инфекции есть схема лечения, она, в общем, стандартна для чумы и энтерита, только при энтерите нужно кровоостанавливающее.

Лучше бы обойтись без клиники с ними, если возможно.

Кажется, в Адивет на Соболевском, если не ошибаюсь, удачно справились с энтеритом (читала в теме, поищите).

 

Пришлите номер карты СБ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет составлен отчет по финансированию- тема будет заблокирована

 

Прекратите использовать капслог в сообщениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сельскохозяйственной клиника МиГ круглосуточная с лабораторией. Нас там от пироплазмоза вылечили.

 

Если удастся отловить кого-нибудь, можно туда отвезти

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это от меня. (положила 500, 20 руб.взяли комиссию).

kitsa, спасибо Вам от малышки. Ваша сумма в фин.отчете

 

 

Поступил платеж 500 р на телефон от Ольга (Alisia), спасибо Вам за поддержку

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Зена @ 12.3.2011, 23:19) *

Остальным нужно срочно сделать хотя бы по одному уколу витакана Г (глобулин, не сыворотка, т. к. он сейчас будет эффективней)! Лучше два дня подряд по уколу, раз в помете определили энтерит. Делается под кожу в область холки и ОБЯЗАТЕЛЬНО каждому из ОТДЕЛЬНОГО шприца!!!

Это нужно, даже если их повезете на передержку. Дальше - по состоянию: если есть намеки на понос, то начинать мощную терапию. В разделе Лечение, инфекции есть схема лечения, она, в общем, стандартна для чумы и энтерита, только при энтерите нужно кровоостанавливающее.

Лучше бы обойтись без клиники с ними, если возможно.

Кажется, в Адивет на Соболевском, если не ошибаюсь, удачно справились с энтеритом (читала в теме, поищите).

 

Зена Есть ли у Вас кто-нибудь на примете, кто может сделать подобные уколы, не бесплатно естественно? Лишь бы не заболели!!!!

Передержку пока не найду даже послеинтеритную, про интеритную даже и не мечтаю.....

Понос проконтролировать никак не смогу. Приезжаю только по темноте(так муж может), выслеживать понос без вариантов, только если на мечтаемой передержке, про которую уже и не мечтаю, тк думаю что их не пристроить.....

Так что ищу варианты, что можно сделать прям на месте, срочно

Долг в клинике сейчас 6700руб. Чем платить дальше незнаю!!!

Выкатили мне счет за кремацию, 1700, мне поплохело, сказали, тогда забирайте, мне еще хуже стало. чуть голова не треснула. Но вроде вопрос решили, справимся.

Черная малышка Ресси, пытается жить, правда вчера рвало на воду. Огромное спасибо Масловой Елене, она воду от нее убрала, чтоб та не пила слишком много. У Елены там свои щенки после интерита сидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переслала 400 рублей на номер 8 916 328 85 04. Скорейшего выздоровления малышам!

 

P.S. Невовремя прочла,что нужно было класть деньги на другой номер телефона! Деньги не попадут к Вам в руки?(

Изменено пользователем -D1Za-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-D1Za-! Спасибо Вам огромное от малышей.

 

 

-D1Za-! не переживайте, деньги мне попадут, это мой номер. Просто пока нечем обналичивать, решим проблему. спасибо Вам!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-D1Za-! Спасибо Вам огромное от малышей.

 

Пожалуйста (обращаюсь ко всем, кто хочет помочь)на мой номер больше не пересылайте, нечем обналичивать. Есть другой номер. Могу сообщит в ЛС

 

-D1Za-! не переживайте, деньги мне попадут, это мой номер. Просто пока нечем обналичивать, решим проблему. спасибо Вам!!))

 

 

Фух,ну слава Богу!) Не за что! Буду помогать Вам по мере возможностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь единовременно около 10000 руб. или по 2000 руб. ежемесячно в течение 7-10 месяцев.

А где-же у нас автор этого сообщения? В темку заходит... :blink: Ваша помощь ой как нужна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет только что из больницы. видела малышку не знаю какая была вчера. сегодня да очень грустная но увидела меня кое как села на попу. говорят ела чуть какала. есть шанс Помогите ((((( когда с ней болтала я заплакала. глаза у нее такие такие печальные. оставила лекарства дади выписку что они получили. должны сделать передачет . ей оставила Витам. ронколейкин 3ампулы. рибоксин 3 ампулы и еще упаковку просто так. системы для инъекций 6 штук. аскорбиновая кислота 8ампул. рингер 500мл. шприцы 10штук и бинты 4шт. там не хватило только 3 лекарства из списка. у меня не было. а то что я дала сказали хватит на активное лечение. больше лишнего не взяли я им сказала что у этой красотки пол Москвы фанатов поэтому она должна вылечиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка жива

Сейчас повезу последние деньги!! Что делать дальше? Чем платить!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жан, не паникуйте, справимся всем миром! :)

 

Я, правда, надеялась, что можно будет ваших орлов потом во Фрязино к Лене пристроить, но куда там! Там 75 собак и все вперемежку в одном сарае- жесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зена Есть ли у Вас кто-нибудь на примете, кто может сделать подобные уколы, не бесплатно естественно? Лишь бы не заболели!!!!

Передержку пока не найду даже послеинтеритную, про интеритную даже и не мечтаю.....

Понос проконтролировать никак не смогу. Приезжаю только по темноте(так муж может), выслеживать понос без вариантов, только если на мечтаемой передержке, про которую уже и не мечтаю, тк думаю что их не пристроить.....

Так что ищу варианты, что можно сделать прям на месте, срочно

Долг в клинике сейчас 6700руб. Чем платить дальше незнаю!!!

Выкатили мне счет за кремацию, 1700, мне поплохело, сказали, тогда забирайте, мне еще хуже стало. чуть голова не треснула. Но вроде вопрос решили, справимся.

Черная малышка Ресси, пытается жить, правда вчера рвало на воду. Огромное спасибо Масловой Елене, она воду от нее убрала, чтоб та не пила слишком много. У Елены там свои щенки после интерита сидят

1) Уколы подкожные делаются очень просто: левой рукой оттягиваете кожу, правой вводите иглу строго под кожу, параллельно телу; сразу почувствуете, что игла прошла через кожу, и нажимаете на поршень. Если кто-то подержит щенка, чтобы не вертелся, еще легче. Боитесь, попросите живущих поблизости помочь. Но не тяните!

2)Не убирайте воду ни в коем случае! При энтерите и погибают от обезвоживания, это хорошо, что пьет сама!!! Позвоните в клинику, пусть поставят воду! Противорвотное ей дают? Глюкозу, витамины колят? Спросите про ветом, как раз бы полезно было, это нужная микрофлора для кишечника. Его бы хорошо и остальным щенкам в еду подсыпать (порошок.ю на кончике ножа каждому).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где-же у нас автор этого сообщения? В темку заходит... :blink: Ваша помощь ой как нужна!!!!

НАПИШИТЕ В ЛИЧКУ

ВОЗМОЖНО ПОТЕРЯЛИ ТЕМУ/Я ЕЛЕ НАШЛА/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в лички 2-м авторам постов о помощи, но, одна вообще не появляется на Форуме, а вторая, с большой суммой - думаю, развод - она вчера была в темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...