Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Прочла всю тему!

просто потрясена жестокостью нашего "славного" народа и БЛАГОРОДСТВОМ, ДУШЕВНОЙ ЩЕДРОСТЬЮ И МИЛОСЕРДИЕМ ВАШИМ и ВСЕХ ТЕХ, кто вам помогает!

Здоровья вам и вашему мужу!

:gift::gift::gift:

 

по возможности будем также вам помогать...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья G - спасибо большое!

В тему финансирования внесла изменения.

Людмила, наверняка были же расходы за "отчетный период", напишите о них. Загляните в тему финансирования, проверьте, все ли и так ли учла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочла всю тему!

просто потрясена жестокостью нашего "славного" народа и БЛАГОРОДСТВОМ, ДУШЕВНОЙ ЩЕДРОСТЬЮ И МИЛОСЕРДИЕМ ВАШИМ и ВСЕХ ТЕХ, кто вам помогает!

Здоровья вам и вашему мужу!

:gift::gift::gift:

 

по возможности будем также вам помогать...

 

Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова. Извините, что не сразу отвечаю. Пока еще в Москву не вернулись и в тему попадаю не часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья G - спасибо большое!

В тему финансирования внесла изменения.

Людмила, наверняка были же расходы за "отчетный период", напишите о них. Загляните в тему финансирования, проверьте, все ли и так ли учла.

 

Лисмарка! Спасибо большое. Расходы, конечно же, были. Все чеки отдала Ельвире. Она на днях все перешлет. В теме "финансирование" я без Вас точно бы запуталась. Спасибо большое, что помогаете. Скоро уже вернемся, буду пытаться самой все осваивать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисмарка здравствуйте! Я выложила чеки на сумму 10083,00. Исправьте пожалуйста финотчет!

С уважением,

Эльвира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера.

 

Извините, что так долго не была в теме. Совсем не было возможности заехать на квартиру к компьютеру. Случилась у нас беда. Наверное слишком радовалась. У нашей лаечки, у Лиссы, случился инсульт. А ей 15 лет. Надо отдать должное врачам. Не усыпить предложили, а лечить. Делали 10 уколов утром и 6 вечером. Перевозить на большие расстояния сказали нельзя, поэтому домой не поехали, остались там лечиться. После работы мчалась скорее туда, чтобы до 12 ночи успеть, а то после у них 50% наценка. Прошу модераторов извинить меня, что не вела тему больше недели. Сейчас ей стало немного получше, но лечиться еще долго придется. На следующей неделе сказали можно будет перевезти домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж. Не одно, так другое....Лиссе желаю поскорее выздороветь.

Первый пост в Финансировании обновила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужны матрасы, одеяла?

 

Спасибо большое, mi-mi !

Подстилки у нас вообще-то есть, сейчас мне просто не до этого. Лисенку стало хуже. Как раз в тот день, когда написала, что стало лучше. Приехала, а у нее повторный инсульт. Как раз на 10 день. Все как у людей. Простите меня, но я сейчас, кроме как о ее лечении даже думать ни о чем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Могу предложить помощь руками. Живу в Марьино и могла бы приезжать иногда.

Сама являюсь постоянным волонтером в Химках. Их я точно не брошу).

А так, в связи с расстояниями с удовольствием помогла бы вам. И в плане организации и привлечении людей (помощи), так и в уходе за животными.

 

Завтра постараюсь позвонить Людмиле.

 

Заранее спасибо.

С уважением, Анастасия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер.

 

Могу предложить помощь руками. Живу в Марьино и могла бы приезжать иногда.

Сама являюсь постоянным волонтером в Химках. Их я точно не брошу).

А так, в связи с расстояниями с удовольствием помогла бы вам. И в плане организации и привлечении людей (помощи), так и в уходе за животными.

 

Завтра постараюсь позвонить Людмиле.

 

Заранее спасибо.

С уважением, Анастасия.

 

Спасибо большое, Анастасия!

Нам очень нужна помощь руками в помещении Организации, где живут кошки и вороны. Нужен человек или несколько, которые могли бы хотя бы раз в день заходить кормить и убирать. Сейчас на лето наняла женщину, но она халтурит, не всегда приходит. Конечно и платить много мы не можем. За полторы тысячи в месяц, если сам душой к животным не привязан, наверное все будут халтурить. Поэтому, если Вы нам в этом плане сможете чем то помочь, будем Вам безмерно благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, Анастасия!

Нам очень нужна помощь руками в помещении Организации, где живут кошки и вороны. Нужен человек или несколько, которые могли бы хотя бы раз в день заходить кормить и убирать. Сейчас на лето наняла женщину, но она халтурит, не всегда приходит. Конечно и платить много мы не можем. За полторы тысячи в месяц, если сам душой к животным не привязан, наверное все будут халтурить. Поэтому, если Вы нам в этом плане сможете чем то помочь, будем Вам безмерно благодарны.

Я смогу только иногда приходить, т.к. учеба, приют - дел много.

Можно подробнее, где это все расположено территориально?

С вороной и кошками немного страшно, если честно, т.к. дома кот и птица. А с собаками погулять всегда могу. При личной встрече можно обсудить и обязанности и мои возможности с помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу только иногда приходить, т.к. учеба, приют - дел много.

Можно подробнее, где это все расположено территориально?

С вороной и кошками немного страшно, если честно, т.к. дома кот и птица. А с собаками погулять всегда могу. При личной встрече можно обсудить и обязанности и мои возможности с помощью.

 

Спасибо, буду ждать личной встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть открытая пачка сушки Бозита ягненок с рисом... - не много, но все же...

если надо - могу в выходные где-нить пересечься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть открытая пачка сушки Бозита ягненок с рисом... - не много, но все же...

если надо - могу в выходные где-нить пересечься

 

Добрый день. Спасибо большое. Примем с благодарностью. Напишите, где Вам удобно. Мне - Братиславская, Марьино,Люблино, Текстильщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Спасибо большое. Примем с благодарностью. Напишите, где Вам удобно. Мне - Братиславская, Марьино,Люблино, Текстильщики.

 

Текстильщики - оч удобно!! Я - Кузьминки :rolleyes:

могу прям с утра встретиться и передать... там немного - 2 кг, но я ток открыла и у собы пошла аллергия...даж странно как-то... видимо, он у меня ток под консервы "заточен" :rolleyes:

позвоните мне, договоримся - 8-905-711-11-85

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу встретилась с НаташейG-от неё передала Люде 10000!Наташенька-спасибо,спасибо спасибо!!!!!!!!Это вам :gift::gift::gift::gift::gift: А от меня вам спасибище за вкуснейшие гостинцы!!!!!Бутылочку на даче уничтожили с мужем на двоих,очень вкусное вино ,были в восторге:rolleyes: !!А с мёдом чаи гоняю,по пять чашек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!

Уважаемые модераторы, форумчане, все, кто принимает участие в нашей судьбе. Простите , что так долго задерживаюсь с ответами. Честное слово - это не от невнимания, а от катастрофической нехватки времени.Мы, наконец, вернулись в Москву. В воскресенье привезла ворон, а в понедельник собак в две смены. Со второй приехали уже глубокой ночью и столько всяких дел навалилось, что до компа вот только сейчас добралась.Лисса у нас молодец, борется за жизнь. Боюсь уже опять сглазить, но потихонечку вроде поправляется. А незадолго до отъезда еще одно происшествие случилось - Вита Машу сильно порвала, поставили 4 дренажные трубки, 5 дней кололи внутривенно антибиотики, сейчас сами продолжаем лечиться.

 

Большое спасибо нашим добрым волшебницам НаташеG и Юле из Марьино. Юля передала нам денежку от Натальи-10000 рублей. Благодаря этой помощи смогла частично погасить долг за лечение собак. Мне кажется, что Наташа обладает даром чувствовать, когда кто-то в беде, и помощь ну крайне необходима. Низкий Вам поклон, Наташенька и "спасибо" от всех моих "мохнорыликов". Кто знает, если бы не ВЫ, может быть кого-нибудь, уже у меня не было бы. Ведь, когда Вы первый раз пришли нам на помощь, средств на содержание зверей у меня уже не было совсем.Кого-нибудь пришлось бы отдавать. Но ведь собака не человек, добровольно не уйдет туда, где кормят лучше, но нет любимых хозяев. Так что от нас всех это Вам :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

А сегодня нам еще неожиданно помогли. Милена привезла нам еду - 15 кг. корма для собак и 3 кг. для кошек.Спасибо большое, Милена! Ваша помощь очень к стати. Ведь деньги, которые рассчитывала потратить на корм, нужны на лечение. Когда кто-то заболевает, то весь бюджет трещит по швам. От всей души "спасибо"! :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстильщики - оч удобно!! Я - Кузьминки :rolleyes:

могу прям с утра встретиться и передать... там немного - 2 кг, но я ток открыла и у собы пошла аллергия...даж странно как-то... видимо, он у меня ток под консервы "заточен" :rolleyes:

позвоните мне, договоримся - 8-905-711-11-85

ждууу....

я, конечно, понимаю, мешок небольшой, капля в море...

но сушка качественная... или уже не актуально? (((

а "Зоогурман"-говядину кушаете? ( баночный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужны ли Вам какие-нибудь лекарства. Еще может что-то из хозяйственных средств (моющие средства, тряпки и т.д.). Я понимаю, что корм - это очень важно, но есть и хозяйственные нужды, которые не менее важны. Корм, если я правильно поняла, вот такой: http://www.anyzoo.ru/shop/pronature_korm_d...nature/810.html. А еще, наполнители для кошек нужны и какие? Хотим Вам помочь. Если в настоящий момент нужно что-то еще, пишите. Простите, если задаю вопрос, ответ на который уже был в этой теме (не было времени читать всю тему целиком).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужны ли Вам какие-нибудь лекарства. Еще может что-то из хозяйственных средств (моющие средства, тряпки и т.д.). Я понимаю, что корм - это очень важно, но есть и хозяйственные нужды, которые не менее важны. Корм, если я правильно поняла, вот такой: http://www.anyzoo.ru/shop/pronature_korm_d...nature/810.html. А еще, наполнители для кошек нужны и какие? Хотим Вам помочь. Если в настоящий момент нужно что-то еще, пишите. Простите, если задаю вопрос, ответ на который уже был в этой теме (не было времени читать всю тему целиком).

 

Спасибо большое, Lemon! В принципе нужно все то же, что и всем у кого живут животные. Учитывая только, что их не одна или две, а 15. 15 - это вместе с воронами, но едят они, как маленькая собачка. Сама удивилась, когда столкнулась с их содержанием. Моющие нам привозили весной, пока еще есть. Корм - именно такой. Он действительно хорошо подходит аллергикам и почечники себя на нем хорошо чувствуют. Наполнитель мы покупаем древесный. И не дорого, и качество хорошее. Кошкам еще покупаем влажный корм. Фрискас в пакетиках. На что- то более высокого класса средств нет. Ну а менее качественное уже и есть нельзя. Лекарства , конечно , всегда бывают нужны . Но вот в прок я их не закупаю. Мы лечимся в Академии им. Скрябина у Кесаревой Е.А. Она нам назначает, меняет назначения. Покупаю по ходу дела. Постоянно бывают нужны опилки - на подстилку воронам. И конечно же самый расходный материал - это швабры. Пользуюсь "Шваброй Моп" со сменными синими блоками. Хватает недели на две, потому что пол приходится мыть по 4-5 раз в день. И с наличными средствами опять сейчас туго. Инсульт у лайки и погрызенная Витой Машка напрочь подорвали наш и без того дышащий на ладан бюджет. Ну вот, если коротко, наши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, плиз, напомните мне, когда поедите за кормом, у меня сыворотка осталась (блин, забыла как называется) красная такая - запечатанная. в хол-ке лежит, пузырьков 3-5 что ли... вот ток вспомнила!!

да, и шприцы тоже!

напомните, плиз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я поняла. Мы постараемся Вам помочь, чем сможем. Сроков, к сожалению сказать не могу и что конкретно привезем, тоже (это не от меня зависит, поскольку участвуют несколько человек, сложно за всех отвечать), но обязательно что-то из Вашего списка необходимых вещей. Только у меня вопрос по опилкам: а это такие же, как для грызунов продаются? У меня обширные познания в кошках (поскольку их аж две), а в содержании врановых я не очень разбираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, и швабры! Моп такой: http://www.axtr.ru/catalog/136/805/ (как метелка)

или такой: http://i2.imgbb.ru/img7/7/e/d/7ed387b2faf4...eadd318b990.jpg (губка)

Или ссылку пришлите на тот моп, который у вас. В принципе, мы могли бы купить швабру с мопами, а не только мопы. Главное скажите, каким их этих вариантов Вам удобней пользоваться (я имею в виду, плоским или метельчатым).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...