Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, примите от меня самие искренние соболезнования.

 

Спасибо, Лисмарка. За поддержку, за понимание. Извините, что долго не отвечала. Были трудности с инетом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Юля передала мне от Натальи помощь. 10000 рублей и много опилок.

Девочки! Вы удивительные.В близких людях не всегда найдешь такую поддержку, какую Вы оказываете, тратите свое время и деньги. Доверяете мне, в сущности незнакомому Вам человеку. Может я сумбурно выражаю свою мысль, но я очень благодарна Вам. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла изменения в приход. Расходную часть не редактировала. Ждем сканы чеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внесла изменения в приход. Расходную часть не редактировала. Ждем сканы чеков.

 

Сегодня получила от Hamster 5000 рублей. Сказать, что я благодарна - значит ничего не сказать. Эта девушка еще летом нашла нас и предложила помощь. Но из-за нехватки времени я и карточку никак не могла оформить и встретиться с ней никак не могла. Другой бы на ее месте благополучно про нас забыл или обиделся за такую медлительность. А она о нас беспокоилась и прислала деньги. Это сейчас очень большая помощь. Если весной у нас было все плохо, но хоть как-то концы с концами сводились, то сейчас вообще "караул". К долгу за лечение собак добавился долг за похороны мамы. И, конечно, когда тебе помогают в такой ситуации, то прибавляется сил и уверенности, что когда-нибудь все наладится. От всей души Вам, Hamster, спасибо! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Отдельно хочу извиниться за задержку с отчетом. Договорились с Эльвирой на завтра, передам ей чеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лмсмарка здравствуйте, отсканировала чеки, внесите пожалуйста в финотчет!

 

Посещение ветклиники - 25054,00 (пост №5)

Еда - 13870,50 (пост №6)

Лекарства - 8934,45 (пост №7)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день! К сожалению такой собачки не видела. Сама живу на противоположной стороне реки. Сразу не могла поехать, болела, но вчера и позавчера ездила искала на Борисовские пруды и в окрестностях, к Сожалению никого похожего не увидела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Извините, что долго не была в теме - болела. А у нас новости. Новый приемыш. Шикарный белый котяра, красавец. А появился он так.Я уже рассказывала, что наша организация пытается наладить хозрасчетную деятельность. В нашем помещении на Братиславской продажи были очень плохие, поэтому весной решили взять павильон на Люблинском колхозном рынке, недалеко от ст.м. Текстильщики. Но там тоже ничего хорошего. Администрация меняется, постоянно, что-то переделывают, народ тоже не ходит. Решили мы обратно возвращаться. Торговли никакой, только аренду за два места платить. А где-то в конце августа появился на рынке кот. По всем признакам домашний.Кастрированный, ласковый. Ходил, ходил и прибился к нашему павильону.Мы его кормили и разрешали поспать, отдохнуть. И вот загрузили мы машину, чтобы съезжать, а он на место водителя забрался и выходить отказался наотрез. Мы его достаем, а он обратно залезает в машину. Ну и, конечно, сердце дрогнуло, не смогли мы его там на рынке бросить, привезли с собой на Братиславскую. Это как в какой-то детской сказке. Пошел мужик на рынок корову продавать. Что-то менял, менял, последним выменял кота и домой вернулся. Так и у нас. Прибыли никакой, только живностью обрастаем. Просто "бизнес по-русски" какой-то. Может кто-то из кошатников возьмется ребенка пропиарить? Кот умница. Молодой, приучен к лотку, ласковый очень. А то нам совсем зверей нечем кормить.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, везет, так везет... Конечно же необходимы фото новоподобранца, да и других котов тоже.

Людмила, а кто-нибудь приезжает к Вашим питомцам? Вроде бы кто-то собирался помогать ручками.

Пожалуйста, помогите животным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! мы все еще здесь! собираем очередную партию подарков! а Яна сейчас активно занялась подстилками, которые она Вам обещала. как только будут новости, отпишусь. мы Вас не бросим, прокормим и еще одного кота :)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, везет, так везет... Конечно же необходимы фото новоподобранца, да и других котов тоже.

Людмила, а кто-нибудь приезжает к Вашим питомцам? Вроде бы кто-то собирался помогать ручками.

Пожалуйста, помогите животным.

 

Добрый вечер, Лисмарка! Волонтеров у нас пока, к сожалению, нет. Те девушки, которые вроде бы изъявляли желание помогать, сами загружены по полной программе ( и институт, и волонтерство в приютах). Постоянного шефства бы все равно не получилось. А визиты время от времени нас не вполне устраивают. Потому как ,если найти время сидеть и ждать визитеров, то и самим можно все переделать. И клетку вычистить и кошек вычесать. Дело все в том, что этого свободного времени у меня нет. Если бы нашлись постоянные волонтеры, тогда бы мы им отдали ключи и могли бы составить график, кто когда приходит кормить и убирать. Но таких желающих пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте! мы все еще здесь! собираем очередную партию подарков! а Яна сейчас активно занялась подстилками, которые она Вам обещала. как только будут новости, отпишусь. мы Вас не бросим, прокормим и еще одного кота :)!

 

Добрый вечер, Lemon!

 

Очень часто вспоминаю Вас с благодарностью. Кошки до сих пор едят Вашу "сушку". "Доктор Клаудер" пришелся им очень по вкусу, но давно уже съеден. Больше пока влажный корм им покупать не на что. Ворон Вы обеспечили сухим кормом минимум на полгода. Самое катастрофическое положение у собак. 15 кг хватает на 5 дней. В последнее время опять приходится через день кормить. Один день кормом, а второй чем придется.В основном хлебом с отрубями и капаю на него "Тыквеол". Так что, соберетесь в гости - приглашаем теперь кошариков и ворон смотреть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! К сожалению, я не могу помочь материально.

Lemon? а у Вас и Ваших друзей нет возможности распространить информацию об этих животных в соц.сетях?

И еще, смогли бы сделать фото кошек? Людмила хотела их пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устроить фотосет для кошек я, пожалуй, постараюсь. а инфу о приюте я и так раскидываю, где могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда, на какие реквизиты делать перечисление? Если можно, в личку, так как очень много сложных тем (((

Спасибо большое. Людмила обязательно Вам ответит: она не часто бывает на Форуме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографа я нашла, осталось обсудить огр. моменты.

Отличная новость. Спасибо. Lemon, а Вы собираетесь звонить Людмиле или будете ждать ее ответа в теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем, кто заходит в тему, сопереживает и поддерживает нас - большое Вам спасибо! Извините, что не могу бывать на форуме так часто, как хотелось бы. Стараемся выкарабкаться из "долговой ямы".Neighbour совершенно права. Столько на форуме горемычных зверушек, что для своих даже просить помощи стыдно. Мои, хоть и голодные наполовину, но в тепле и ласке. Новичка назвали Снежок. Он сразу стал на эту кличку откликаться. Может мы угадали и его раньше так же звали? Он совершенно белоснежный и очень любит на себя в зеркало смотреть. Из-за этого мы его сначала хотели назвать Нарцисс. С остальными кошками пока еще не знакомили, осваивается. Опять, конечно, меня все ругают: зачем взяла? Ну, а куда деваться. Отдать на передержку - так ее оплачивать надо , а у нас на еду и то не хватает. А бросить его на рынке - обречь на верную гибель. Кот совершенно домашний. Зиму на морозе не переживет. Фотографии его я сделаю. У нас теперь есть фотоаппарат. Еще есть фотоотчет за лето, но кого-то надо попросить переслать с него фотки в тему. Сама не умею и комп их не принимает. Кошек все-таки хорошо бы пристроить, хоть и жалко очень расставаться. Что- то поубавилось у меня надежд на то, что ситуация изменится к лучшему. Помощи кормами будем очень рады. Только, Lemon, если соберетесь к нам, то наполнитель не привозите. Юля из Марьино передала нам от НатальиG много опилок, их вполне вместо наполнителя можно использовать. И у ворон еще много.

 

Neighbour, спасибо Вам за предложенную помощь. Номер СБ я Вам отправлю.

 

Одним словом , всем :gift: :gift: :gift: ! Я рада, что Вы у нас есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня случился ай-яй-яй с фотографом: девушка сначала согласилась, но потом передумала. я не совсем поняла почему, но это ее право. я пытаюсь найти еще кого-то. жаль, что сорвалось. я расстроилась. со сбором кормов тоже пока не получается ускориться (я всех попросила, но у людей реально нет возможности закупиться прямо сейчас). делаю все, что могу. такие вот невеселые сегодня у меня новости. может лучше будет если я перекину куда-нибудь свою часть денежек? сумма не большая, но зато сейчас (в смысле не надо ждать). лучше на карту. скиньте в личку реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня мы получили денежку от Neighbour. 1000 рублей. Машем 14 хвостами и 4 крыльями. Два дня мы сыты! :) Спасибо Вам и это Вам :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, в финотчет внесла. Проверьте.

Для внесения изменений в расходную часть, выкладывайте сканы чеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня случился ай-яй-яй с фотографом: девушка сначала согласилась, но потом передумала. я не совсем поняла почему, но это ее право. я пытаюсь найти еще кого-то. жаль, что сорвалось. я расстроилась. со сбором кормов тоже пока не получается ускориться (я всех попросила, но у людей реально нет возможности закупиться прямо сейчас). делаю все, что могу. такие вот невеселые сегодня у меня новости. может лучше будет если я перекину куда-нибудь свою часть денежек? сумма не большая, но зато сейчас (в смысле не надо ждать). лучше на карту. скиньте в личку реквизиты.

 

Спасибо, Lemon! Не расстраивайтесь. Помогают ведь не те, кто в Куршавель отдыхать ездят, а те, у кого эти деньги совсем даже не лишние. Понятно же, что у обычных людей у всех сейчас тяжелое материальное положение и каждый пожертвованный рубль оторван от себя и своей семьи. Так что спасибо Вам за то, что Вы уже для наших животных сделали. Номер СБ я в личку пришлю. Сможете помочь - большое спасибо. Не сможете - тоже поймем.Мы пока держимся. Главное, чтобы никто не заболел. Я вот на что удивляюсь. Я сейчас своих, конечно, плоховато кормлю. Корм- то тот же, качественный, но только не всегда каждый день получается. Но они, как ни странно не особо и похудели. А вот как посмотрю на некоторых изможденных в других темах - сердце кровью обливается. Получается, что псинки эти не с людьми рядом живут, а с упырями.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...