Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, добрый вечер!!! Очень рада, что благодаря усилиям небезразличных людей к Вашей теме, ситуация чуть-чуть изменилась в лучшую сторону!!! :yahoo:

Прикрепили, Вашу темку в своем профиле вместе с фотками!

Извините, что долго не отписывалась, что-то я совсем в делах погрязла.

 

Очень рада, что Вы нам написали! Спасибо Elvira! Я постоянно вспоминала Вас с благодарностью. Сама не писала, чтобы лишний раз не надоедать. Как Ваша кошечка найденная, есть ли новости? Спасибо за ссылку в подписи. Мне бы все это научиться делать - можно бы было больше всего разместить и рассказать. Всегда буду рада Вам. Звоните, если что. Вдруг я тоже чем-нибудь смогу Вам помочь. :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Очень рада, что Вы нам написали! Спасибо Elvira! Я постоянно вспоминала Вас с благодарностью. Сама не писала, чтобы лишний раз не надоедать. Как Ваша кошечка найденная, есть ли новости? Спасибо за ссылку в подписи. Мне бы все это научиться делать - можно бы было больше всего разместить и рассказать. Всегда буду рада Вам. Звоните, если что. Вдруг я тоже чем-нибудь смогу Вам помочь. :gift: :gift:

Людмила, давайте встретимся у павильонов в 11-00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать поразмещать тему в ЖЖ, но мне нужен чёткий текст, реквизиты для отправки денег (очень желательно ЯК, СБ, и голодный телефон ну и если есть другие, то их тоже. Очень часто пользователям ЖЖ удобно перечислять на ЯК и телефон деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу попробовать поразмещать тему в ЖЖ, но мне нужен чёткий текст, реквизиты для отправки денег (очень желательно ЯК, СБ, и голодный телефон ну и если есть другие, то их тоже. Очень часто пользователям ЖЖ удобно перечислять на ЯК и телефон деньги.

 

Спасибо большое! А Вы не могли бы мне поподробнее объяснить. Какого объема примерно текст должен быть и как этот ЯК открывают. СБ - это я так понимаю карточку нужно? Буду очень благодарна, если помочь сможете. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Всем, кто за темой следит, здравствуйте! Пришла, сразу хотела со спасибо начать, да неожиданно пришлось в разборках участвовать. Хочу поделиться радостью. Светлана передала нам сегодня помощь - 10 тыс. рублей. Так что мы сейчас будем не просто ужин получать - будем есть! :yahoo: По полной порции. Первый раз за 6 месяцев.

 

Итак! Сегодня мы купили: 1. Пропалин 100 мл. - 2 фл. - 1040 руб.;

2.Advantix для собак от клещей - 10 доз - 2095 руб.;

3.Пронатюр 22 для собак - 3 мешка(15) кг. - 5424 руб.

ИТОГО: 8559 руб.

 

Завтра еще кошкам купим и отчитаемся. Чеки я передам Светлане, так как сюда их сканировать не умею.

 

 

С П А С И Б О С В Е Т Л А Н А!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Людмил, доброе утро!!! Как Вы там, собики натрескались! Счастливы, довольны? А я как вчера уснула, и только,что встала... голова как с похмелья, ещё кто нибудь предлагал помощь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмил, доброе утро!!! Как Вы там, собики натрескались! Счастливы, довольны? А я как вчера уснула, и только,что встала... голова как с похмелья, ещё кто нибудь предлагал помощь? :)

 

Здравствуйте Светлана! Извините, что не сразу ответила. Девушка тут одна все отношения рвется выяснять. Я вчера уже написала, что деньги мы от Вас получили. Это чуть выше в теме. Написала на что потратили. Сегодня еще кошкам куплю. Отчитаюсь вечером. Чеки передам Вам при встрече. Собаки вчера натрескались от пуза, а я благодаря Вам наконец-то выспалась. Этот "дамоклов меч" - заработать - накормить на некоторое время не грозит. Пока больше никто ничего не предлагал, но Ваша помощь даст мне хоть какую-то передышку. Еще раз огромное спасибо. Еще девушки-волонтеры на следующей неделе обещали подъехать.

 

Вместе со мной Вас благодарят: Санта :: . Дана : . Мона :. Лота : .Машка :, Белка : ,Лисса , Злата : ,Вита и Малыш :gift: :gift: :gift: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Здравствуйте Светлана! Извините, что не сразу ответила. Девушка тут одна все отношения рвется выяснять. Я вчера уже написала, что деньги мы от Вас получили. Это чуть выше в теме. Написала на что потратили. Сегодня еще кошкам куплю. Отчитаюсь вечером. Чеки передам Вам при встрече. Собаки вчера натрескались от пуза, а я благодаря Вам наконец-то выспалась. Этот "дамоклов меч" - заработать - накормить на некоторое время не грозит. Пока больше никто ничего не предлагал, но Ваша помощь даст мне хоть какую-то передышку. Еще раз огромное спасибо. Еще девушки-волонтеры на следующей неделе обещали подъехать.

 

Вместе со мной Вас благодарят: Санта :: . Дана : . Мона :. Лота : .Машка :, Белка : ,Лисса , Злата : ,Вита и Малыш :gift: :gift: :gift: :

Ну и правильно, отдохните, передышка очень важна, несколько лет на Передовой, никакого здоровья не хватит!!! Я очень рада ,что электорат накормлен, с полным брюшком и жить веселее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мы тут посовещались и решились на четверг (30 июня). Подойдет день?

Нам интересно все-все: как доехать, ко скольки.. Можно в личку, если не хотите писать в открытый доступ :)

Кстати, выше прочитала про девушек-волонтеров... Если это про нас, то спешу сообщить, что одни волонтерский ручки женские - мои, а другие - мужские :rolleyes: Мы как Чип и Дейл - собачкам всегда на помощь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угроза жизням животных и шантаж этими жизнями для этого форума неприемлемы, согласно правилам. Это на другой форум, догхантеров, претендует. С таким диковинным подходом к помощи животным, попавшим в беду, помощь от вас принимать опасно кому бы то ни было.

То что вы пишите называется угроза и доводом в споре не является вне зависимости от того, кто прав и кто виноват. Жизнь и благополучие животных не разменная монета для доказательств вашей правоты.

Ваши высказывания достойны пристального внимания модераторов.

 

 

Угу, я уже нажала кнопку жалоба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! А Вы не могли бы мне поподробнее объяснить. Какого объема примерно текст должен быть и как этот ЯК открывают. СБ - это я так понимаю карточку нужно? Буду очень благодарна, если помочь сможете. :rolleyes:

Текст может быть любого объёма, главное, чтоб было понятно кто Вы, какие у Вас животные, в чём они нуждаются и как можно Вам оказать помощь. ЯК - Яндекс Кошелёк, получить его можно при наличии ящика на Яндексе (он привязывается в ящику). Оттуда потом можно обналичивать средства на любую карту или телефон, ну а СБ - это карта сбера. Я так понимаю, это наиболее распространённый банк в России (я сама из Украины).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо Светлане! Сегодня все купила кошкам. Влажный корм они уже не ели где-то с декабря. Светлана! Они урчали так, что ,наверное, на улице слышно было. И воронам от тебя гостинчик достался. От всех тебе спасибо и низкий поклон. :worthy: Чеки передам как и договаривались.

Сегодня купили: 1.Padowan - витаминизированный корм для птиц с насекомыми (для ворон) - 1 кг. - 233 руб.

2.Пронатюр 30 - сухой корм для кошек - 3 кг. -585 руб.

3.Фрискис Пауч - влажный корм для кошек - 26 пак. по 17 руб. 80 коп. - 462 руб.80коп.

20 пак. по 16 руб. 80 коп - 336 руб.

4. Наполнитель для кошачьего туалета - 160 руб. 60коп.

ИТОГО: 1777 руб. 40 коп. минус 10% скидка по карточке м-на "Бетховен". Потратили 1597руб.

 

СПАСИБО ЗА :help:!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Мы тут посовещались и решились на четверг (30 июня). Подойдет день?

Нам интересно все-все: как доехать, ко скольки.. Можно в личку, если не хотите писать в открытый доступ :)

Кстати, выше прочитала про девушек-волонтеров... Если это про нас, то спешу сообщить, что одни волонтерский ручки женские - мои, а другие - мужские :rolleyes: Мы как Чип и Дейл - собачкам всегда на помощь :blush:

 

Спасибо! Извините. не подумала, что волонтерские ручки мужские. Говорила о Вас. Буду рада видеть Вас в четверг. Завтра напишу в личку как доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Больше всего меня позабавило : еда для птиц с насекомыми; заманчиво, как они их добывают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Больше всего меня позабавило : еда для птиц с насекомыми; заманчиво, как они их добывают :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для информации пользователю "8915153" - ПРОПАЛИН - дежурная ветеринарная аптека №1 - стоимость 565 руб - 100 мм. Телефон дежурной ветеринарной аптеки: 410-43-27, 981-57-67.

 

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.

 

Никаких проблем с поисками, только Вам тяжело найти.

 

 

Больше всего меня позабавило : еда для птиц с насекомыми; заманчиво, как они их добывают :blink:

 

Вопрос интересный, надо у Людмилы спросить, на что это похоже :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше всего меня позабавило : еда для птиц с насекомыми; заманчиво, как они их добывают :blink:

 

Светлана! Извини, не совсем вопрос поняла. Ты спрашиваешь "как они их добывают". В смысле, как вороны из корма добывают насекомых? Или как производители добывают насекомых. Просто про корм расскажу то, что знаю. Когда у нас первая ворона появилась, я думала, что они обыкновенную человеческую еду едят - мясо, кашу, картошку, яйца. Так и стали кормить. Но она стала облезать. Почти совсем голая стала. Понесли в ветакадемию. Велели витамины давать. Но эта хитрюга так умудрялась корм съесть, что все витаминки на дне оставались, в воду стали капать - стала поилку переворачивать. И тогда нам врач этот корм посоветовала. Он для насекомоядных птиц. Которые в природе насекомыми питаются, но содержатся в неволе. Там много всяких составляющих, в том числе и комплекс витаминов. И там сушеные насекомые. Как уж его делают не знаю, но воронам он очень понравился. Теперь мы его в обычный корм подмешиваем.

 

Еще раз большое спасибо за все. И за моральную поддержку в том числе. Напиши в личку где можно встретиться, чтобы по сумме отчитаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для информации пользователю "8915153" - ПРОПАЛИН - дежурная ветеринарная аптека №1 - стоимость 565 руб - 100 мм. Телефон дежурной ветеринарной аптеки: 410-43-27, 981-57-67.

 

ЕСТЬ В НАЛИЧИИ.

 

Никаких проблем с поисками, только Вам тяжело найти.

 

 

 

Вопрос интересный, надо у Людмилы спросить, на что это похоже :blink::rolleyes:

 

Elvira! Спасибо большое! Я очень рада, что познакомилась с Вами. :gift: Про корм рассказала Светлане, что знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты, не относящиеся к помощи животным в теме считаются офф-топом и, в дальнейшем будут наказываться повышением рейтинга, вплоть до бана. Так же будут начисляться проценты за переход на личности , согласно правилам форума.

Если есть конткретные данные, к которым хотелось бы привлечь внимание форумчан, оказывающих помощь, то они могут быть размещены в теме без собственных измышлений и тем более перехода на личности. Это касается обеих сторон.

К куратору темы,напоминаю-все переданные деньги должны быть отражены в фин.отчете(ссылка в первом посте) там же размещены копии чеков, в соответствии с правилами финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все посты, не относящиеся к помощи животным в теме считаются офф-топом и, в дальнейшем будут наказываться повышением рейтинга, вплоть до бана. Так же будут начисляться проценты за переход на личности , согласно правилам форума.

Если есть конткретные данные, к которым хотелось бы привлечь внимание форумчан, оказывающих помощь, то они могут быть размещены в теме без собственных измышлений и тем более перехода на личности. Это касается обеих сторон.

К куратору темы,напоминаю-все переданные деньги должны быть отражены в фин.отчете(ссылка в первом посте) там же размещены копии чеков, в соответствии с правилами финансирования.

 

Уважаемые Модераторы! Если мною были невольно нарушены какие-то правила Форума - приношу искренние извинения и заверения, что сделала это не преднамеренно.

С уважением, Людмила(Лисса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все посты, не относящиеся к помощи животным в теме считаются офф-топом и, в дальнейшем будут наказываться повышением рейтинга, вплоть до бана. Так же будут начисляться проценты за переход на личности , согласно правилам форума.

Если есть конткретные данные, к которым хотелось бы привлечь внимание форумчан, оказывающих помощь, то они могут быть размещены в теме без собственных измышлений и тем более перехода на личности. Это касается обеих сторон.

К куратору темы,напоминаю-все переданные деньги должны быть отражены в фин.отчете(ссылка в первом посте) там же размещены копии чеков, в соответствии с правилами финансирования.

Уважаемые модераторы. Если мои размышления считаются не относящимися к данной теме и считаются офф-топом - приношу свои извинения. Более писать личные размышления не буду. Но вопросы по теме и сбору денег остались. В связи с этим я прошу Людмилу все же ответить на некоторые вопросы . 1- Людмила,в начале темы пользователь Поляк представляется общественной организацией объеденения инвалидов интернационалистов. Хотелось бы понять какое конкретно отношение имеет данная организация к собакам?Кроме того что данная организация подбирала собак. 2-В сообщении номер 19 вы пишите ,что ваш муж является участником боевых действий 1 группы который не может сам есть. Объясните,какое имеет отношение вашь муж к собакам,какое отношение к собакам имеет то ,что у него группа и то ,что он не может сам кушать? 3- В данной теме вам не раз предлогали натуральный дешовый корм и корм бесплатно. По какой причине вы всегда от него отказываетесь?Почему съездить за кормом у вас нет времени. А съездить за предложенными деньгами вы всегда время находите? 4-Вы пишите ,что средств совсем нет,что ваши собаки порой сидят на черном хлебе,но отказываетесь от предложенный натуралки. Не считаете ли вы это негуманным отношением к собакам ? 5- В первом сообщении вашей темы пользователь Поляк представляясь организацией предлогает показать документы организации. Объясните,какое отношение эти документы имеют к собакам и зачем о них упоминается? 6 - В начале темы вы писали о том,что работаете в общественной организации в которой вам не выплачивают заработную плату. И именно из за того,что у вас нет зарплаты ,вы не можите прокормить собак. После в процессе выяснилось,что помимо работы в организации где не платят зарплату,вы еще занимаетесь оптовыми и розничными продажами женской одежды. Вопрос- почему вы сразу об этом не написали?Отчего изначально давали ложную информацию говоря что полностью зависите от зарплаты которую не платят? 7 - В отчете у вас сказанно что вам были переданны - 1.000 руб. 500 руб. и 10.000руб. Почему в отчете нет отсканированных чеков покупок на которые вы потратили деньги? Правила форума гласят о том,что должны быть выложенны чеки. Где можно увидеть эти чеки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила! Вам передовалось 1.000руб. 500руб. И 10.000т.руб. Будьте все же любезны выложите отсканированные чеки на эти суммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Всем, кто за темой следит, здравствуйте! Пришла, сразу хотела со спасибо начать, да неожиданно пришлось в разборках участвовать. Хочу поделиться радостью. Светлана передала нам сегодня помощь - 10 тыс. рублей. Так что мы сейчас будем не просто ужин получать - будем есть! :yahoo: По полной порции. Первый раз за 6 месяцев.

 

Итак! Сегодня мы купили: 1. Пропалин 100 мл. - 2 фл. - 1040 руб.;

2.Advantix для собак от клещей - 10 доз - 2095 руб.;

3.Пронатюр 22 для собак - 3 мешка(15) кг. - 5424 руб.

ИТОГО: 8559 руб.

 

Завтра еще кошкам купим и отчитаемся. Чеки я передам Светлане, так как сюда их сканировать не умею.

 

 

С П А С И Б О С В Е Т Л А Н А!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Еще раз огромное спасибо Светлане! Сегодня все купила кошкам. Влажный корм они уже не ели где-то с декабря. Светлана! Они урчали так, что ,наверное, на улице слышно было. И воронам от тебя гостинчик достался. От всех тебе спасибо и низкий поклон. :worthy: Чеки передам как и договаривались.

Сегодня купили: 1.Padowan - витаминизированный корм для птиц с насекомыми (для ворон) - 1 кг. - 233 руб.

2.Пронатюр 30 - сухой корм для кошек - 3 кг. -585 руб.

3.Фрискис Пауч - влажный корм для кошек - 26 пак. по 17 руб. 80 коп. - 462 руб.80коп.

20 пак. по 16 руб. 80 коп - 336 руб.

4. Наполнитель для кошачьего туалета - 160 руб. 60коп.

ИТОГО: 1777 руб. 40 коп. минус 10% скидка по карточке м-на "Бетховен". Потратили 1597руб.

 

СПАСИБО ЗА :help:!!!

 

 

1. Чеки будут переданы Светлане, отсканированы и выложены в теме.

Читайте внимательно.

2. Убедительна просьба не трогать своими высказываниями инвалидов-интернационалистов, если Людмила это написала, в этом ничего страшного нет, многие в темах ссылаются на обстоятельства из-за которых не могут прокормить или взять к себе найденное животное.

3. По правилам форума должна быть открыта тема финансирования, Людмила пишет все приходы и расходы в тексте, не совсем по правилам, но информация о приходах и расходах присутствует. Если она сама не сможет сделать отдельную ссылку на тему финансирования, на первой странице, нужно будет попросить модераторов, чтобы помогли.

4. По поводу корма от которого она отказывается, животные не совсем здоровы, кормить их нужно кормами более высшего класса, чтобы не было побочных явлений, лечить потом их будет просто неначто. Тот корм про который она писала, не относится к категории кормов премиум класса, просто он является более чистым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Чеки будут переданы Светлане, отсканированы и выложены в теме.

Читайте внимательно.

2. Убедительна просьба не трогать своими высказываниями инвалидов-интернационалистов, если Людмила это написала, в этом ничего страшного нет, многие в темах ссылаются на обстоятельства из-за которых не могут прокормить или взять к себе найденное животное.

3. По правилам форума должна быть открыта тема финансирования, Людмила пишет все приходы и расходы в тексте, не совсем по правилам, но информация о приходах и расходах присутствует. Если она сама не сможет сделать отдельную ссылку на тему финансирования, на первой странице, нужно будет попросить модераторов, чтобы помогли.

4. По поводу корма от которого она отказывается, животные не совсем здоровы, кормить их нужно кормами более высшего класса, чтобы не было побочных явлений, лечить потом их будет просто неначто. Тот корм про который она писала, не относится к категории кормов премиум класса, просто он является более чистым.

Хотелось бы напомнить правила форума. -Пункт 11. Ознакомиться с отчетом и уточнять интересующие его в этой связи вопросы имеет право любой форумчанин (вне зависимости от своего участия в данной теме).

И все же...Где и конкретно когда можно увидеть чеки на суммы 500руб. 1.000руб и 10.000т.руб? . Почему Людмила пишет не совсем по правилам?Разве правила едины не для всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы напомнить правила форума. -Пункт 11. Ознакомиться с отчетом и уточнять интересующие его в этой связи вопросы имеет право любой форумчанин (вне зависимости от своего участия в данной теме).

И все же...Хотелось бы увидеть чеки . Так как это единственное и неопровержимое подтверждение потраченных средств. Почему Людмила пишет не совсем по правилам?Разве правила едины не для всех?

 

 

1. Я не хотела бы напоминать, какие правила нарушили Вы. Модератор "Сончик" уже Вам на это обращал внимание.

2. Модератор "Лана" уже поставила в известность, что тема финансирования открыта неправильно.

3. Как только чеки будут выложены, я Вам напишу, что бы Вы могли их посмотреть. Если у Светланы возникнуть какие-то проблемы с выкладкой чеков, я их заберу, отсканирую на работе и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...