Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Корм кошачий нужен? Есть почти 2 кг начатый мешок Аканы. Моя кошка его не одобрила. Моге передать где-нибудь. В воскресенье буду в Марьино проездом, так что телеграфируйте в личку или сюда, если корм нужен.

 

Nutty! Большое спасибо за предложение, возьмем с удовольствием. Завтра жду звонка как договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за отклик. Я только что приехала домой, поэтому завтра (то есть уже сегодня днем) передам Людмиле.

Екатерина Юната, обещавшая пофотографировать собак, сейчас приболела, но собирается перезвонить Людмиле. Спасибо, Екатерина, выздоравливайте.

К сожалению, тема перенесена из Скорой.

В пятницу созванивалась с Людмилой, помимо кормов очень нужна помощь волонтеров в выгуле собак. Сама Людмила сейчас физически не может с ними гулять. Волонтеры, откликнитесь.

 

 

 

 

А где находится приют,можно в личку.

 

 

Срочно отдаю матрац на пружинах-200х70 (80)см,цвет-светлый. Мягкий и большой.

Самовывоз.м.Ясенево,ул.Айвазовского,д.6,около к/т "Ханой".

 

Тел.425-93-61.Звоните и забирайте,а-то жалко на помойку такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где находится приют,можно в личку.

 

 

Срочно отдаю матрац на пружинах-200х70 (80)см,цвет-светлый. Мягкий и большой.

Самовывоз.м.Ясенево,ул.Айвазовского,д.6,около к/т "Ханой".

 

Тел.425-93-61.Звоните и забирайте,а-то жалко на помойку такой.

Спасибо. Уточнила у Людмилы: матрац им не нужен. Позвонила Вам на указанный телефон. Но не дозвонилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не мой тел.,а тел. тётки моей,у неё находится матрас. :blush: Я сказала,чтобы её семья отдала,если позвонят по нему,т.к.матрац мой. А им он мешает. :blink:

 

Спасибо Olkina! Мои собаки хотя и не сыты, но живут в квартире, в тепле. А матрац Вы не выбрасывайте, лучше предложите вольерным приютам.

Им крайне необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Olkina! Мои собаки хотя и не сыты, но живут в квартире, в тепле. А матрац Вы не выбрасывайте, лучше предложите вольерным приютам.

Им крайне необходимо.

 

К сожалению матрац возможно выкинули-тётка с братом с Ясенево,не понимают они что в жизни ещё ДОБРО нужно делать,никого не жалеют,а сама я живу на м.Бунинская аллея сейчас. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как тему перенесли - сразу интерес к ней практически пропал. Может быть возможно всё-таки сделать какие-то фото и поместить их сюда в месте с реквизитами для перевода денег, привести в соответствующий вид первый пост (попросить модераторов его поменять) и попроситься снова в скорую хоть на какое-то время, чтоб люди увидели, куда можно оказать помощь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, как тему перенесли - сразу интерес к ней практически пропал. Может быть возможно всё-таки сделать какие-то фото и поместить их сюда в месте с реквизитами для перевода денег, привести в соответствующий вид первый пост (попросить модераторов его поменять) и попроситься снова в скорую хоть на какое-то время, чтоб люди увидели, куда можно оказать помощь?

Lavella согласилась принимать на свою карточку деньги, она готова дать реквизиты тем, кто готов оказать помощь. Таких пока нет.

Фотки обещала Unata. Но пока что не доехали до Людмилы. Когда я с Екатериной разговаривала, она была нездорова. Катя, Вы уже поправили свое здоровье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, как тему перенесли - сразу интерес к ней практически пропал. Может быть возможно всё-таки сделать какие-то фото и поместить их сюда в месте с реквизитами для перевода денег, привести в соответствующий вид первый пост (попросить модераторов его поменять) и попроситься снова в скорую хоть на какое-то время, чтоб люди увидели, куда можно оказать помощь?

 

Спасибо Вам Alexa-bars за сочувствие. Действительно, чтобы на нас обратили внимание надо как-то , наверное , распиарить себя. Просто я этого делать не умею. И повторять каждый день , как нам плохо, нагнетать ситуацию и расписывать какие у нас долги тоже не умею. По-моему достаточно один раз рассказать о проблеме с которой в одиночку справиться не можешь. Потом можно рассказать если ситуация изменилась к лучшему. Вообще то я на Форуме новичок, но мне кажется, что уж очень многословно все. Но модераторы видимо считают по другому и убрали нас из "скорой". Будем надеяться, что когда-нибудь вернут. А может быть нас и здесь заметят те, кто сможет помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам Alexa-bars за сочувствие. Действительно, чтобы на нас обратили внимание надо как-то , наверное , распиарить себя. Просто я этого делать не умею. И повторять каждый день , как нам плохо, нагнетать ситуацию и расписывать какие у нас долги тоже не умею. По-моему достаточно один раз рассказать о проблеме с которой в одиночку справиться не можешь. Потом можно рассказать если ситуация изменилась к лучшему. Вообще то я на Форуме новичок, но мне кажется, что уж очень многословно все. Но модераторы видимо считают по другому и убрали нас из "скорой". Будем надеяться, что когда-нибудь вернут. А может быть нас и здесь заметят те, кто сможет помочь.

 

Девочки здравствуйте, слежу за Вашей темой постоянно, начиная со Скорой, мне очень жаль, но на данный момент со средствами совсем туго, много животных на финкураторстве, да еще нашла кошечку в подъезде в Марьино домашнюю, пришлось в экстренном порядке отправить на передержку, и пока плачу за нее сама, а вдруг хозяева найдутся. Но давайте хотя бы 500 руб. Вам передам, сама живу в Марьино. Я понимаю, что мало, но хотя бы что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здравствуйте, слежу за Вашей темой постоянно, начиная со Скорой, мне очень жаль, но на данный момент со средствами совсем туго, много животных на финкураторстве, да еще нашла кошечку в подъезде в Марьино домашнюю, пришлось в экстренном порядке отправить на передержку, и пока плачу за нее сама, а вдруг хозяева найдутся. Но давайте хотя бы 500 руб. Вам передам, сама живу в Марьино. Я понимаю, что мало, но хотя бы что-то.

 

Добрый день Elvira!

 

Большое спасибо за предложение. Нам дорога любая помощь. Напишите как с Вами связаться или звоните сами 8 909 660 28 61.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Elvira!

 

 

Здравствуйте Lana!

 

Спасибо за размещение фотографий. К сожалению это не все фото. Смогла послать только те, которые были в компе. На ПиКе я отписывалась, что не получила от Вас ответа, а адрес эл. почты Вы сами предложили. На него я все и отправила.

 

С уважением, Людмила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки здравствуйте, слежу за Вашей темой постоянно, начиная со Скорой, мне очень жаль, но на данный момент со средствами совсем туго, много животных на финкураторстве, да еще нашла кошечку в подъезде в Марьино домашнюю, пришлось в экстренном порядке отправить на передержку, и пока плачу за нее сама, а вдруг хозяева найдутся. Но давайте хотя бы 500 руб. Вам передам, сама живу в Марьино. Я понимаю, что мало, но хотя бы что-то.

 

Эльвира, спасибо большое!

Людмила, если не удастся пересечься с Эльвирой, то можно деньги положить на "голодный номер", т.е. на указанный Вами номер переводят деньги, а владелец этого номера возвращает Вам наличными. узнайте, кто из знакомых мог бы принять такую сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Где вы находитесь территориально?

Сейчас планирую организовать доставку собачьих деликатесов (жилку, обрезь, рагу, нарезку из супермаркетов) в один из приютов на Машкинском шоссе. Выделить вам не проблема, проблема в том, кто будет забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит закрутилась совсем, приношу извинения за задержку! :blush:

 

Ничего страшного Lana!

 

Главное фото попали по назначению. Извиняться не стоит. Еще раз большое спасибо за размещение фотографий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльвира, спасибо большое!

Людмила, если не удастся пересечься с Эльвирой, то можно деньги положить на "голодный номер", т.е. на указанный Вами номер переводят деньги, а владелец этого номера возвращает Вам наличными. узнайте, кто из знакомых мог бы принять такую сумму.

 

 

 

К сожалению у меня нет таких знакомых. Я же с "пиковцами" никак не была раньше связана. А знакомые мои все слишком "нормальные", не то что я, по 10-15 зверей не держат. Так что в этом отношении я в полном одиночестве и как все это открывается понятия не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

 

Где вы находитесь территориально?

Сейчас планирую организовать доставку собачьих деликатесов (жилку, обрезь, рагу, нарезку из супермаркетов) в один из приютов на Машкинском шоссе. Выделить вам не проблема, проблема в том, кто будет забирать.

 

Здравствуйте Бобо!

 

Спасибо, что откликнулись. Находимся мы в районе метро Марьино - Братиславская. Забирать кроме меня, наверное, некому. Вопрос как часто и откуда? Все дело в том, что и времени у меня нет. Не сочтите неблагодарной, очень было бы надо, но смогу ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня свяжусь с Людмилой, и напишу ей свой телефон, в принципе в профиле он у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я сегодня свяжусь с Людмилой, и напишу ей свой телефон, в принципе в профиле он у меня есть!

 

 

Мы встретились сегодня с Elviroi. Большое спасибо за проявленное сострадание и оказанную помощь 500 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению у меня нет таких знакомых. Я же с "пиковцами" никак не была раньше связана. А знакомые мои все слишком "нормальные", не то что я, по 10-15 зверей не держат. Так что в этом отношении я в полном одиночестве и как все это открывается понятия не имею.

ПиКовцы для этого не нужны. Просто каждый человек периодически пополняет счет на телефоне. Но проблема с передачей денег уже решена. Включу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПиКовцы для этого не нужны. Просто каждый человек периодически пополняет счет на телефоне. Но проблема с передачей денег уже решена. Включу в отчет.

 

Извиняюсь за молчание, была задержка с оплатой интернета.

Лисмарка, спасибо за разъяснение, я спутала наверное. Мне говорили, что есть какой-то "кошелек", потом через терминал можно снимать. Но все это для меня "темный лес".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо Маше!

 

Согласилась помочь нам "руками", присмотреть за кошками и воронами в помещении Организации на время летнего периода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем двух собак, отловленных в Новогорске рядом с академией МЧС примерно 1 июня. Фото, к сожалению, нет.

Одна собачка старая, лет 15-17, рост примерно 60 см, черная терьеристая, с бородкой и очень плохими зубами, ушки лежат, шерсть спутаная. Отзывается на имя Дашка.

Вторая - 5 лет, стерилизованая, узкая мордочка, похожа на лисичку, рост 45 см, рыже-серый окрас, ушки стоят. Отзывается на имя Рыжая.

Вдруг кто-то их видел в каком-нибудь приюте. Может быть, кто-то знает организацию, которая занимается отловом в Новогорске на ул.Соколовская. Помогите, пожалуйста! Очень прошу ответить в личку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...