Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

1. Я не хотела бы напоминать, какие правила нарушили Вы. Модератор "Сончик" уже Вам на это обращал внимание.

2. Модератор "Лана" уже поставила в известность, что тема финансирования открыта неправильно.

3. Как только чеки будут выложены, я Вам напишу, что бы Вы могли их посмотреть. Если у Светланы возникнуть какие-то проблемы с выкладкой чеков, я их заберу, отсканирую на работе и выложу.

Модератор уже вынес предупреждение.Призвав в данной теме обсуждать только собак и все что с ними связанно. Вы никак не успокоитесь и продолжаете обсуждать меня и пытаться закрыть мне рот. Жму жалобу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы напомнить правила форума. -Пункт 11. Ознакомиться с отчетом и уточнять интересующие его в этой связи вопросы имеет право любой форумчанин (вне зависимости от своего участия в данной теме).

И все же...Где и конкретно когда можно увидеть чеки на суммы 500руб. 1.000руб и 10.000т.руб? . Почему Людмила пишет не совсем по правилам?Разве правила едины не для всех?

 

 

Чеков на суммы 500 руб. + 1000 руб. + 10000 руб. просто не может быть, это материальная помощь в виде денежных средств от физических лиц. Чеки будут на те лекарства и затраты на корм, которые Людмила приобрела.

 

Еще раз уточняю, если Людмила не сможет сама открыть тему финансированию на первой странице, я попрошу ее обратиться к модератором за помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чеков на суммы 500 руб. + 1000 руб. + 10000 руб. просто не может быть, это материальная помощь в виде денежных средств от физических лиц. Чеки будут на те лекарства и затраты на корм, которые Людмила приобрела.

 

Еще раз уточняю, если Людмила не сможет сама открыть тему финансированию на первой странице, я попрошу ее обратиться к модератором за помощью.

Повторяю свой вопрос еще раз. 1 - Хотелось бы увидеть чеки на общую сумму 11.500т.р ,дабы понять на что именно были потраченны деньги. Понять отталкиваясь не от голословных написаний,а именно от подтверждающих документов. 2- Хотелось бы узнать приблизительные сроки того,когда именно будут выложенны чеки Людмилой. С самого начала открытия темы в финансировании ,были допущенны нарушения правил форума. Людмила их так и не исправила. Поэтому хотелось бы узнать когда именно она все исправит и отчитается о потраченных деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторяю свой вопрос еще раз. 1 - Хотелось бы увидеть чеки на общую сумму 11.500т.р ,дабы понять на что именно были потраченны деньги. Понять отталкиваясь не от голословных написаний,а именно от подтверждающих документов. 2- Хотелось бы узнать приблизительные сроки того,когда именно будут выложенны чеки Людмилой. С самого начала открытия темы в финансировании ,были допущенны нарушения правил форума. Людмила их так и не исправила. Поэтому хотелось бы узнать когда именно она все исправит и отчитается о потраченных деньгах.

 

1. Ссылка на тему финансирования открыта на 1-ой странице 24.06.11. Все поступления учтены.

2. Если Людмила не передала чеки Светлане, то за выходные я их у нее заберу, и в понедельник после 15.00, раньше не получиться, я их отсканирую и выложу в теме.

3. На основании данных чеков, финансовый отчет будет исправлен, и будет подведен баланс в плюсовую или минусовую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Ссылка на тему финансирования открыта на 1-ой странице 24.06.11. Все поступления учтены.

2. Если Людмила не передала чеки Светлане, то за выходные я их у нее заберу, и в понедельник после 15.00, раньше не получиться, я их отсканирую и выложу в теме.

3. На основании данных чеков, финансовый отчет будет исправлен, и будет подведен баланс в плюсовую или минусовую сторону.

ссылка в теме финансирования.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177617

до конца след.недели просьба выложить чеки и подвести баланс.

 

8915153

Информации в виде вопросов-ответов достаточно для понимания ситуации и для определения каждого, хочет ли он помочь именно в данной теме. Чеки должны быть представлены до конца след.недели. Пользователь elvira73 обещала в этом помочь. Убедительная просьба придерживатся исключительно помощи животным,если есть личные вопросы, их можно задать в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! :)

 

Чеки у Людмилы я забрала, в понедельник отсканирую и выложу в теме финансирования!

 

Спасибо модератору Lаnе за понимание!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст может быть любого объёма, главное, чтоб было понятно кто Вы, какие у Вас животные, в чём они нуждаются и как можно Вам оказать помощь. ЯК - Яндекс Кошелёк, получить его можно при наличии ящика на Яндексе (он привязывается в ящику). Оттуда потом можно обналичивать средства на любую карту или телефон, ну а СБ - это карта сбера. Я так понимаю, это наиболее распространённый банк в России (я сама из Украины).

 

alexa-bars! Извините, что не успеваю сразу отреагировать и ответить. Текст то я составлю конечно. Мне его куда? В личку можно переслать?А вот с остальным проблемы. Что такое "ящик на Яндексе"? Как его получают и , как этот кошелек к нему привязывают? Понимаю, что кажусь совсем бестолковой, но для меня это китайская грамота. Это обычный человек может сделать или компьюторщика звать надо? :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Дайте номер СБ деньги перечислить, можно в личку.

Наталья , огромное Вам спасибо, там правда люди держатся на одном энтузиазме, и любая даже незначительная помощь, невероятно важна, и ещё раз спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Всем здравствуйте!!!

 

Часть чеков выложила, кто хочет может ознакомиться! В теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, я вот что думаю, может быть Вы, как будет время, будете потихоньку выкладывать в теме, истории всех своих подопечных, кто, как к Вам попал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина
Людмила, я вот что думаю, может быть Вы, как будет время, будете потихоньку выкладывать в теме, истории всех своих подопечных, кто, как к Вам попал?

Поддерживаю Ельвиру, надо рассказывать и показывать фото и истории их появления у Вас, взаимоотношения друг с дружкой, всё будет кстати :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Ельвиру, надо рассказывать и показывать фото и истории их появления у Вас, взаимоотношения друг с дружкой, всё будет кстати :)

 

Девочки! Спасибо большое! Извините, что не сразу отвечаю. Как только прихожу, сразу бегу в темку. Раньше меня просто дома не бывает.Я сама думала об этом. Проблема в том, что во-первых у меня нет фотоаппарата, а во-вторых мой компьютер не принимает инфу с фотика. Он в офисе был, нам его подарили. Им там наверное такая функция не нужна была. Обещали форумчане в четверг приехать. Я с ними посоветуюсь, может чего посоветуют. Я то во всей этой технике дуб дубом. :blink:

 

Дайте номер СБ деньги перечислить, можно в личку.

 

Наталья! Огромное спасибо, что обратили внимание! Я написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Спасибо большое! Извините, что не сразу отвечаю. Как только прихожу, сразу бегу в темку. Раньше меня просто дома не бывает.Я сама думала об этом. Проблема в том, что во-первых у меня нет фотоаппарата, а во-вторых мой компьютер не принимает инфу с фотика. Он в офисе был, нам его подарили. Им там наверное такая функция не нужна была. Обещали форумчане в четверг приехать. Я с ними посоветуюсь, может чего посоветуют. Я то во всей этой технике дуб дубом. :blink:

 

Мы обязательно привезем фотоаппарат и отфотографируем красавцев ваших! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы обязательно привезем фотоаппарат и отфотографируем красавцев ваших! :rolleyes:

 

Спасибо большое!!! Мы Вас очень ждем !!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Всем здравствуйте!!!

 

Часть чеков выложила, кто хочет может ознакомиться! В теме финансирования.

 

Спасибо большое Elvira! Только у меня почему-то увеличить не получилось. Это только у меня не получается или они не увеличиваются? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ деньги перечислить, можно в личку.

 

Наталья G! Доброго Вам вечера и огромное спасибо! :gift: Юля передала нам сегодня от Вас материальную помощь - 10 тысяч рублей. Мне очень трудно найти нужные слова, чтобы выразить Вам свою благодарность в полной мере. Все кажется как-то казенно и обыденно. Прежде всего спасибо Вам за доверие. Помощь от Вас измеряется не просто в рублях. Вы поверили в то, что нам действительно нужна помощь, а это дорогого стоит. Благодаря Вам наши животные будут почти месяц сыты. За всю сумму отчитаемся в теме "финансирование". :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Панчищина

Наталья, я Вам от себя тоже хочу сказать большое спасибо, Людмила за свою жизнь натерпелась издёвок со стороны знакомых за свое доброе сердце, и то, что Вы так помогаете, это для неё ЧУДО, пусть Вселенная наградит Вас за Вашу доброту :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Большое спасибо Юле! Она нам уже помогла раньше денежкой, а сегодня была у нас в гостях. Передала помощь от Натальи G и помогла погулять с собаками. Собакам она ну о-о-о-ччень понравилась. Даже просто общение с ней заставляет смотреть на мир более радостно! Спасибо тебе Юленька!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,текст давайте в личку. И по поводу ЯК тоже

 

alexa-bars, добрый вечер! Текст я за выходные напишу, на неделе некогда. Наверное можно за основу взять первый пост? Немного изменить и добавить. А с ЯКом пока не разобралась. Ну не знаю я как его открывают. Большое спасибо, что не забываете. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лисмарка! Извините, что долго не писала Вам. Как-то я еще теряюсь, особенно, когда народу в теме много. Но я очень Вам благодарна за Вашу помощь и поддержку. За техническое сопровождение нашей темы. Без Вашей помощи я бы не справилась. Огромное Вам спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретилась с Наташей и она передала для собанек 10000р!!Наташенька-ещё раз скажу-Вы очень милая,добрая и отзывчивая женщина,благодарю судьбу что познакомила меня с Вами! :gift: и вчера же наконец выбралась посмотреть-познакомиться с Людмилой и её семейством.Сказать что я потрясена-это ничего не сказать!Насколько это мужественная,добрая,чистая женщина,с огромным самопожертвенным сердцем!!Её муж,офицер,после тяжелейшего ранения оставшийся инвалидом,практически беспомощным человеком,родные которого не пожелали взять на себя все тягости жизни и ухода за таким человеком(ведь это не секрет сколько сил требуется на то чтобы обеспечить такому человеку нормальную жизнь и уход,да ещё при нашем отношении государства и окружающих к проблемам этих людей :cry2: )Людмила смогла подарить ему надежду,хорошую жизнь,любовь и заботу,а в наше озлобленное время я такую самопожертвенность встречаю всё реже и реже,так помимо этого она ещё смогла подарить такую же любовь и заботу несчастным,никому не нужным собачкам!!И всё это она практически в одиночку тащит на себе,я не услышала от неё ни одного сетования,ни одного сожаления,ни одной жалобы,а ведь я даже представить не могу каких сил всё это требует!! Люда-я действительно потрясена!!Дай Бог Вам и Вашему мужу здоровья ,счастья и удачи,обязательно буду по мере сил помогать чем смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера встретилась с Наташей и она передала для собанек 10000р!!Наташенька-ещё раз скажу-Вы очень милая,добрая и отзывчивая женщина,благодарю судьбу что познакомила меня с Вами! :gift: и вчера же наконец выбралась посмотреть-познакомиться с Людмилой и её семейством.Сказать что я потрясена-это ничего не сказать!Насколько это мужественная,добрая,чистая женщина,с огромным самопожертвенным сердцем!!Её муж,офицер,после тяжелейшего ранения оставшийся инвалидом,практически беспомощным человеком,родные которого не пожелали взять на себя все тягости жизни и ухода за таким человеком(ведь это не секрет сколько сил требуется на то чтобы обеспечить такому человеку нормальную жизнь и уход,да ещё при нашем отношении государства и окружающих к проблемам этих людей :cry2: )Людмила смогла подарить ему надежду,хорошую жизнь,любовь и заботу,а в наше озлобленное время я такую самопожертвенность встречаю всё реже и реже,так помимо этого она ещё смогла подарить такую же любовь и заботу несчастным,никому не нужным собачкам!!И всё это она практически в одиночку тащит на себе,я не услышала от неё ни одного сетования,ни одного сожаления,ни одной жалобы,а ведь я даже представить не могу каких сил всё это требует!! Люда-я действительно потрясена!!Дай Бог Вам и Вашему мужу здоровья ,счастья и удачи,обязательно буду по мере сил помогать чем смогу!

 

Девочки, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ!!! :gift: :gift:

 

Девочки, я удаляю тогда информацию о расходах в своем сообщении, а чеки оставляю, и выложу еще два.

 

Лисмарка, я напишу Вам в личку информацию по двум чекам, вы тогда исправите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...