Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Животные приюта остались совершенно без средств к существованию. Умер организатор приюта, на чью пенсию содержались животные


Лисса
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Людмила, в финотчет внесла. Проверьте.

Для внесения изменений в расходную часть, выкладывайте сканы чеков.

 

Спасибо, Лисмарка, большое!

 

Расходы, конечно же, есть. Буду опять Эльвиру просить, больше некого. Боюсь только, как бы мы ей не надоели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, не надоели :P

 

По поводу фотографа, у нас в Марьино у "Спортмастера" живет девушка, зовут Аня, форумчанка, я ей позвоню, попрошу чтобы она пофоткала! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, не надоели :P

 

По поводу фотографа, у нас в Марьино у "Спортмастера" живет девушка, зовут Аня, форумчанка, я ей позвоню, попрошу чтобы она пофоткала! :)

 

Спасибо, Elvira!

 

С Анной договорились на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Elvira!

 

С Анной договорились на завтра.

 

Девочки! Добрый вечер. А что у нас сегодня было?! Приехала Анна и сфотографировала наших кисов. Новичка и черненьких. Варьку(перску) не стали мучить. Она все равно не пристраиваемая. А Снежок и Аська получились классно. Очень надеюсь, что и в теме фотки появятся. Хотелось бы, чтобы Вы нашего белоснежика увидели! :rolleyes: Анечка! Огромное Вам спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Аня, мы наверное одновременно в тему писали, но Вы меня опередили. Очень Вам благодарна! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня положила на карту Лиссы 1000 р. как дойдет, пишите :).

 

 

Спасибо Вам большое, Lemon! Деньги сегодня получила. Завтра куплю 15 кг мешок корма. Сегодня пробовала кашей накормить на костном бульоне. Все пропоносили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть немного сухого корма, могу отдать вам, наша соба не ест, там примерно килограмма 2,5 -3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец добралась до темки,какой-то очень тяжёлый месяц получился((От нашей доброй феи-Наташеньки G,передала Людмиле 10000р!Наташа,Вы как всегда просто очень выручаете это семейство звериков!Низкий вам поклон за доброту и щедрость!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lemon и Наталья G, спасибо огромное! Внесла изменения в приходную часть. Людмила, выкладыйвайте чеки в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lemon и Наталья G, спасибо огромное! Внесла изменения в приходную часть. Людмила, выкладыйвайте чеки в теме.

 

Девочки! Всем приношу свои извинения за задержку с сообщениями. Приползала домой после полуночи просто полутрупиком. Получила 10000 рублей от НатальиG. Передала денежку Юля из Марьино.Самое большое Вам спасибо из всех, которые водятся на Земле. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift: Опять смогла погасить часть долга за лечение Лиссы и Маши. Лисмарка, я чеки уже давно передала Эльвире. Может у нее какие-нибудь трудности. Числа15 или16 передала. Другого варианта выкладки у меня нет. Благодаря Lemon и НатальиG уже новые чеки появились. Смогли купить еще еды. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Спешу поделиться радостью. У моих мохнорыликов сегодня нежданно-негаданно случился праздник живота! :yahoo: Сегодня мне позвонила Вероника из Братеево. Вечером они с мужем привезли нам 40 кг. корма. Да еще какого! АРДЭН ГРЭНЬДЖ! Для аллергиков и больных ХПН. Я сначала, честно скажу, расстроилась. Потому что за эти деньги Пронатюра нашего можно было бы на 10 кг. больше купить. Но, когда они его ели, поняла, что собакам иногда тоже праздник нужен. Они такую вкусняшку никогда не пробовали. Это надо было видеть. Сунули носы в миску. На полсекунды замерли, а потом вдруг хвостами, как пропеллером,закрутили и миски пустые оказались. Это только для рекламы кормов снимать нужно было. Пусть уж на 10 кг. меньше. Зато какая радость!

Спасибо Вам большое Вероника! И супругу Вашему спасибо! Что не прошли мимо, помогли. Вот сейчас все наелись и валяются пузом кверху. :P Жаль, что говорить они не умеют, но я знаю, что они хотели бы Вам сказать - :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть еще одно сообщение. Может кто-нибудь подскажет, что с этим делать. Возле нашего дома, а живу я на Батайском проезде в Марьино, появилась собачка. Совершенно зашуганная, явно домашняя. Забилась в углубление возле двери в подвал, там куда ступеньки ведут и образуется что-то вроде колодца ниже уровня земли. Я ее только сегодня увидела, но говорят, что она там уже неделю сидит. Выходить и передвигаться по улице боится. На каждое движение рукой вздрагивает и шарахается в сторону. Язык разорван. Ростом сантиметров 40, черная с рыжими подпалами, лапки рыжие. Сама очень пушистая. Мордочка как у шпица. Сама я ее , конечно, взять уже не могу. Девушки из моего подъезда тоже стояли сопереживали. Уговорила их пока забрать. Когда ловила и вела ее в подъезд очень вырывалась. Я то в сети редко бываю, а в других темах вовсе некогда бывать. Может кто-нибудь ее ищет или слышал что-то о такой собачке. Если что узнаете напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, чеки выложила в теме финансирования 23.11.11, извините за задержку, товарищ директор (зараза) сканер сломал, пришлось новый покупать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, чеки выложила в теме финансирования 23.11.11, извините за задержку, товарищ директор (зараза) сканер сломал, пришлось новый покупать :(

 

Спасибо большое-пребольшое! Навязалась я на Вашу голову, как бедный родственник. Это Вы меня извините.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила на клавсе нашла объявление потеряна собака метис йорка со шпицем в районе Новочеркасского бульвара, может это она? Объявление от 22.11.11

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, чеки выложила в теме финансирования 23.11.11, извините за задержку, товарищ директор (зараза) сканер сломал, пришлось новый покупать :(

изменения внесла. проверьте, может что-то не так.

 

И очень рада за Ваших питомцев. Спасибо Веронике и ее мужу! В теме большой долг, думаю, что животные голодали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кошачий корм, примерно 5 кг, какой - не помню.. :wub: , но хороший. Если интересует-пишите в личку, а то потеряю тему. Могу принести.

На прошлой неделе на Батайском проезде был найден чёрный лабрадористый кобель, примерно 1,5 года. Никто не ищет в Марьино? Мог прибежать за течкой. Он очень скучает по дому.

А какая ещё нужна помощь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кошачий корм, примерно 5 кг, какой - не помню.. :wub: , но хороший. Если интересует-пишите в личку, а то потеряю тему. Могу принести.

На прошлой неделе на Батайском проезде был найден чёрный лабрадористый кобель, примерно 1,5 года. Никто не ищет в Марьино? Мог прибежать за течкой. Он очень скучает по дому.

А какая ещё нужна помощь? :rolleyes:

 

Добрый вечер, Елена!

Спасибо большое за предложение помочь кошкам. Предложение очень актуально. В личку не смогла Вам написать. Пишет, что личный ящик переполнен. Буду ждать. Может еще раз в тему зайдете.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, Елена!

Спасибо большое за предложение помочь кошкам. Предложение очень актуально. В личку не смогла Вам написать. Пишет, что личный ящик переполнен. Буду ждать. Может еще раз в тему зайдете.

 

В темку зашла. :rolleyes:

Ящик почистила. :)

Пишите, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темку зашла. :rolleyes:

Ящик почистила. :)

Пишите, жду.

 

Лена, добрый вечер. Первый раз за это время до компа доползла. Очень сильно болела. Да и сейчас еще очень плохо себя чувствую. Поэтому прошу извинить за вынужденное невнимание. В личку опять к Вам не смогла отписаться. Опять пишет, что ящик переполнен. А в почту у меня не получается. Если Вы сможете мне позвонить - будет лучше всего. Или свой номер в личку напишите. Тел. 8 909 660 28 61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу передала для Люды 10000 от Наташеньки!Наташа-дай вам Бог всего всего самого наилучшего,вы замечательный человек!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые! Опять чувствую себя очень виноватой, что опаздываю с ответами. Получили деньги от НатальиG. Юля для нас, как добрый вестник. Наташенька! Боюсь, что слова благодарности покажутся слишком стандартными. То, что Вы делаете для наших животных в сложившейся ситуации, имеет только одно определение - спасение их от приюта и пристройства в другие руки. При всем моем огромном желании я их не смогла бы прокормить сейчас в одиночку, без Вашей помощи. Пожалуйста! Примите от меня самые искренние заверения в моей признательности за такую своевременную и крайне необходимую поддержку. :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, девочки, как нужны Вам эти деньги. Рада,что могу помочь. Но никакие деньги не заменят любовь и сострадание, жертвенность и трудолюбие. Это ваше огромное душевное богатство. Спасибо вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...