Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Я вернулась. Спасибо всем, кто предложил деньги! Девочки, милые, не пропадайте, они нам очень нужны. В Весте мы оставили 7200р. (5000р. дала Аня Frany сразу и сегодня Света отдада своих 2200р.(просила 2000р. кинуть на её тел. постом выше) Вообщем отношение в Весте меня потрясло, они отправили "голую" собаку, ни снимков, ни анализов, ни назначений (чего делали), ни наших одеял, поводка и намордника. Пришлось за всем этим возвращаться, спасибо большое Светлане! Катетер кошачий! Вилили из него больше 2 литров мочи. Сейчас буду разбираться, почему они столько нам насчитали.

Что сказал Ягников: динамика более менее, срочности в операции нет, но нужны были снимки, которые они нам не дали, в понедельник повезём ему снимки, назначил лечение и сказал, что если встанет, то обойдёмся без операции. У Маяка прогресс, он приподнимает переднюю часть туловища, ложится на логти и может положить голову на пер. лапы.

Очень выручила меня опять Аня Frany, что бы мы без тебя делали! В первую ночь Аня возила нас в клиники и отдала от себя 7000р. Она отвезла Маяка в Бемби и собрала со своих сотрудников 7300р. Их я оставила в клинике на стационар со всеми манипуляциями 7000р. на 5 дней + нам сделали скидку 10%, 300р. купила лекарства. Препараты теже, но в таблетках, они дешевле. Вообщем после Весты пвечатления о ней скажем по мягче, не очень. Собака у них лежала вся в собственной моче с кошачим котетером и полным мочевым пузырём. Это так, на будущее. Мы с Аней отмывали его влажними салфетками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня2000р на карту СБ, отпишитесь пжл когда дойдут. Ирина

 

Спасибо вам большое! По деньгам отпишется Ирина, как только будет возможность, она на работе до завтрашнего утра. Или если позвонит, я спрошу и напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась. Спасибо всем, кто предложил деньги! Девочки, милые, не пропадайте, они нам очень нужны. В Весте мы оставили 7200р. (5000р. дала Аня Frany сразу и сегодня Света отдада своих 2200р.(просила 2000р. кинуть на её тел. постом выше) Вообщем отношение в Весте меня потрясло, они отправили "голую" собаку, ни снимков, ни анализов, ни назначений (чего делали), ни наших одеял, поводка и намордника. Пришлось за всем этим возвращаться, спасибо большое Светлане! Катетер кошачий! Вилили из него больше 2 литров мочи. Сейчас буду разбираться, почему они столько нам насчитали.

Что сказал Ягников: динамика более менее, срочности в операции нет, но нужны были снимки, которые они нам не дали, в понедельник повезём ему снимки, назначил лечение и сказал, что если встанет, то обойдёмся без операции. У Маяка прогресс, он приподнимает переднюю часть туловища, ложится на логти и может положить голову на пер. лапы.

Очень выручила меня опять Аня Frany, что бы мы без тебя делали! В первую ночь Аня возила нас в клиники и отдала от себя 7000р. Она отвезла Маяка в Бемби и собрала со своих сотрудников 7300р. Их я оставила в клинике на стационар со всеми манипуляциями 7000р. на 5 дней + нам сделали скидку 10%, 300р. купила лекарства. Препараты теже, но в таблетках, они дешевле. Вообщем после Весты пвечатления о ней скажем по мягче, не очень. Собака у них лежала вся в собственной моче с кошачим котетером и полным мочевым пузырём. Это так, на будущее. Мы с Аней отмывали его влажними салфетками.

Как же так, отправили без снимков и выписки. Вы же их просили все подготовить.

Безответственно с их стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же так, отправили без снимков и выписки. Вы же их просили все подготовить.

Безответственно с их стороны.

 

Да уж. Если бы они отдали нам всё сразу, было бы всё яснее на сегодняшний день. Люди, не покидайте нас, поддержите темку! То, что у нас есть (по деньгам) это капля в море, слишком всё шатко, прогнозов нет, одни надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чего надо подвезти в клинику (лекарства и т.п. ) могу сделать довольно оперативно, живу рядом. Также есть голодный телефончик на 1000 (до завтрашнего вечера), на него можно кинуть денежку, если можно потом наличные передать через клинику или оставить там для передачи куратору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чего надо подвезти в клинику (лекарства и т.п. ) могу сделать довольно оперативно, живу рядом. Также есть голодный телефончик на 1000 (до завтрашнего вечера), на него можно кинуть денежку, если можно потом наличные передать через клинику или оставить там для передачи куратору.

 

Спасибо вам большое! Ему бы еды нормальной подвезти, а то в Весте кормили только банками, чем будут кормить здесь я не знаю. И вообще посмотреть как он там, чисто ли у него, не забыли ли слить мочу. Да, ещё нам нужны пелёнки! А мы можем с вами встретиться завтра в метро, я передам вам одеяла для него и результаты анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положил на номер ........6080 1000р кончились наличные,завтра сниму с карточки и переведу остальную 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо бы в однокласниках и вконтакте разместить о нём информацию.

может кто нибудь сделает?

и надо бы поискать передержку с медуходом,она по любому будет дешевле стационара.

девочки,поищите.пж-та!!! :gift::appl::gift::appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я попросила, чтобы на вашего пса из копилки положили то, что там скопилось. Там больше тыщи, точнее пока не знаю, сейчас администратор посчитает и в ваших бумажках напишет, что это из копилки.

 

Врачи с нетерпением ждут от вас анализы, снимки и вообще все бумажки. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне на тел 0604 днём упало 500р и всё.

на 2662 упало 500р.больше ничего.

 

вчера в 21:15 отправила на второй ваш номер номер 2903 1000руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я попросила, чтобы на вашего пса из копилки положили то, что там скопилось. Там больше тыщи, точнее пока не знаю, сейчас администратор посчитает и в ваших бумажках напишет, что это из копилки.

 

Врачи с нетерпением ждут от вас анализы, снимки и вообще все бумажки. :blush:

 

Спасибо большое! Все бумаги у меня, постараюсь завтра, в крайнем случае послезавтра передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если срочности с операцией нет, то нужно ему искать передержку с мед. уходом в целях экономии. Девочки, поступили денежки от меня 1000 руб?

 

 

Кто может взять Маяка на передержку с мед. уходом? И кто знает такие передержки? Прошу отписать. За денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо бы в однокласниках и вконтакте разместить о нём информацию.

может кто нибудь сделает?

и надо бы поискать передержку с медуходом,она по любому будет дешевле стационара.

девочки,поищите.пж-та!!! :gift::appl::gift::appl::gift:

 

В однокласниках размещали, тишина. По поводу передержки я тоже думала, не знаю насколько реально найти такую. Ведь он лежачий, надо уметь ставить катетер, и вообще уколы, таблетки. Где такую найти?

По поводу денег отпишится Ирина, она на работе на сутках, наверное нет возможности отписаться. Не переживайте, она всё напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте темку, я ушла спать, очень сегодня устала и перенервничала. Завтра пол дня меня в эфире не будет. Не дайте теме упасть. Нам всё ещё нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в 21:15 отправила на второй ваш номер номер 2903 1000руб...

да,всё получил,спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой телефон можно денюжку кинуть?

номера для обналички: мой в подписи,до 1000р приму.

8 903 299 0604 это жены,до 1000р

8 963 607 2662 это моя дача,до 1000р

8 901 523 2903 Скайлиек это интернет на даче до 2000р

8 901 522 9298 Скайлинк это интернет на ноутбук до 1000р

остальные Билайн, обязательно отписыватся в теме с указанием номера.

:worthy::help: :help: :help: :help: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня увидела тему,сама с Красного Маяка.А территориально где это произошло?

На 1000 ежемесячно подписываюсь,лучше на телефон или передам в Чертаново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фоты песа

 

1eab6a72acef.jpg

83a8b0d87c56.jpg

cc1131973302.jpg

 

Чеки из самой первой клиники и за осмотр у Ягникова

7733a4b1a8c0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольге вчера звонила,все новости основные узнала. Отлегло, но радоваться пока боюсь.Спасибо всем. Я только что пришла с работы,еще своих не выгуляла. Сегодня дойдем до СБ чуть позже. По денежки отпишусь. Позавчера сняли 4300, не нашла дарителя 300 р, отпишитесь пожалуйста.

Кто клал на телефон 400 и 500 из тех когонет в финотчете, отпишитесь пожалуйста. Всем огромное спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...