Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Разговаривала с Ягниковым. Он готов принять Маяка завтра с 9.00 до 10.00. Время выбрано с тем, учетом.что если будет необходима операция. то ее сделают сразу.

прием 1500 рублей, а вот операция (Я очень надеюсь, что она понадобится)от 34000 до 40000 Помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Ягниковым. Он готов принять Маяка завтра с 9.00 до 10.00. Время выбрано с тем, учетом.что если будет необходима операция. то ее сделают сразу.

прием 1500 рублей, а вот операция (Я очень надеюсь, что она понадобится)от 34000 до 40000 Помогите.

А он хотя бы за прием может денег не брать как Хохлов? Это же не домашняя собака. Такие цены, ах...

 

ПОМОГИТЕ пожалуйста песе на лечение!!! Дайте ему шанс, он хочет жить!!Мне страшно жить в этом мире, ведь эти нелюди среди нас. И могут также подстрелить нас, наших детей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 каждый месяц на любой срок. Будет возможность-будет больше. Прошу ЯК или голодный телефон. Не бросайте Маяка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только деньги.. только 500. желательно на телефон..

Не бросайте пса! У него такая надежда в глазах...

Спасибо. Я пытаюсь определиться,куда принимать деньги. Только не пропадайте пожалуйста.

 

А он хотя бы за прием может денег не брать как Хохлов? Это же не домашняя собака. Такие цены, ах...

Боюсь,что "торг здесь не уместен"

 

 

500 каждый месяц на любой срок. Будет возможность-будет больше. Прошу ЯК или голодный телефон. Не бросайте Маяка!

Спасибо, мы Вас посчитали,пятымбудете (ежемесячным финсокуратором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они там что озверели что ли? 40000 :blink: бездомная же собака, ну неужели нельзя пойти на встречу! Лишь бы денег содрать, а у нас их тут вагон прям и маленькая тележка. Не могу когда врачи такие суммы выдают, зная что пес уличный :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты СБ есть? Киньте,плз, в личку. От себя готова подписаться на 500р ежемесячно, только очень прошу напоминать в личку - могу замотаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена за операцию огромная, но поверьте, она может поставить его на ноги, а если инвалид - сами понимаете....Может не по тел. у него будет др. цена....

Тему еле нашла. Переживаю за Маяка.

Давайте название поменяем, а: "ЕГО РАСТРЕЛЯЛИ в УПОР, СРОЧНО нужна операция у Ягникова"

Нужно отвезти МАЯКА к 9 часам м. Беляево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я не могу изменить, а автор темы на работе.

надо писать адм. и они поменяют название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, может модератору написать?

на крайний случай можно договориться с зоо такси, хотите тел. узнаю, знакомая старожилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заведите сбер карту на него. И напоминайте людям. С меня 500 руб ежемесячно и помощь машиной только в воскресенье с сопровождающими. Пишите в личку.

Нужен человек который будет координировать все.

 

Расскажите как?? У нас у метро постреляли

Ольга Очаковская, представитель Европейского общества охотиков им. Св. Губерта, если человек охотник - лишает его охотничьего билета, далее, любого стрелка, даже не охотника, лишают право въезда в страны шенгенского соглашения, информация об этом негодяе размещается на ее сайте Русский миллионер, затем на работу, в ВУЗ, по месту жительства направляется из ее общества бумага, где подробно изложены подвиги стрелка, параллельно обращаемся в милицию и прокуратуру,написав заявление и собрав подписи.

См. Давид Спартакович Гогоберидзе - Раменский/Быковский стрелок (уголок юриста н ПИКе). 21 января исключен из Бауманского, приказ об отчислении уже направлен в военкомат, шенген закрыт на 5 лет, открыто уголовное дело в Быковском отделении милиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тысяча ежемесячно, но, если возможно, при напоминании в личку - на работ еполный обвал, могу не со зла забывать:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер сберкарты выложите в открытый доступ на первой странице. Также на первой странице составьте список из логинов и сумм ежемесяно и каждый месяц рассылайте в личку напоминание с сылкой на тему и все.

Это совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Очаковская, представитель Европейского общества охотиков им. Св. Губерта, если человек охотник - лишает его охотничьего билета, далее, любого стрелка, даже не охотника, лишают право въезда в страны шенгенского соглашения, информация об этом негодяе размещается на ее сайте Русский миллионер, затем на работу, в ВУЗ, по месту жительства направляется из ее общества бумага, где подробно изложены подвиги стрелка, параллельно обращаемся в милицию и прокуратуру,написав заявление и собрав подписи.

См. Давид Спартакович Гогоберидзе - Раменский/Быковский стрелок (уголок юриста н ПИКе). 21 января исключен из Бауманского, приказ об отчислении уже направлен в военкомат, шенген закрыт на 5 лет, открыто уголовное дело в Быковском отделении милиции.

 

Спасибо большое, нужно записать и сохранить это. Только нужно еще точно знать кто стрелял и имя фамилию. С этим сложно. Ведь он сам не сообщит свои данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как перевести деньги на сберкарту? Есть ли возможность открыть Яндекс-кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто переводит денежку,отписывайтесь в теме.

Ирин, что с машиной? удалось найти?

ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ МАЯКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, что с машиной? удалось найти?

ЭТО ТАК ВАЖНО ДЛЯ МАЯКА!

 

Машины пока нет. Ира, может в названии написать, что срочно на завтра утро нужна машина перевезти собаку из Весты в Беляево? Может есть люди, живущие поближе к Весте? главное его привезти туда, обратно решим. Для Маяка завтрашний день решающий! Откликнетесь!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , с работы нет времени листать, куда 1000 положить или передать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машины пока нет. Ира, может в названии написать, что срочно на завтра утро нужна машина перевезти собаку из Весты в Беляево? Может есть люди, живущие поближе к Весте? главное его привезти туда, обратно решим. Для Маяка завтрашний день решающий! Откликнетесь!!!! :help:

 

 

Если машина не найдется, готова оплатить зоотакси:

http://zootaxi.ru/2.html. Только расскажите, как перевести деньги!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки , с работы нет времени листать, куда 1000 положить или передать?

Написала в личку номер СБ Маяка

 

Может не стоит этого делать??? Сейчас очень много мошенников. Карты легко взламываются!!!! Лучше в личку кидайте!

 

И из 118 поста уберите лучше!

 

Лично мне, если бы я не читала тему с самого начала, непонятно что и куда перечислять. В теме небольшой сумбур. Лучше все основное в перовом посте написать.

У Вас взламывали Карту сбербанка? Я не думаю что кто-то будет этим заморачиваться, там не такая большая сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, кто переводит денежку,отписывайтесь в теме.

Сегодня в 17.45 переведу на СБ карту, указанную в 118 посте 400 руб. для Маяка. Перевод идёт до 1,5 час., сегодня еще можно успеть снять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как перевести деньги на сберкарту? Есть ли возможность открыть Яндекс-кошелек?

 

 

Если машина не найдется, готова оплатить зоотакси:

http://zootaxi.ru/2.html. Только расскажите, как перевести деньги!

Спасибо. Номер карты в теме есть, (пост 82)можно через оператора СБ,или с карты на карту через терминал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку номер СБ Маяка

 

 

 

Лично мне, если бы я не читала тему с самого начала, непонятно что и куда перечислять. В теме небольшой сумбур. Лучше все основное в перовом посте написать.

У Вас взламывали Карту сбербанка? Я не думаю что кто-то будет этим заморачиваться, там не такая большая сумма.

при переводе с карты денег на телефон,нужен номер карты и дата выпуска и денег на карте не будет.

да,получил на номер ....0604 500р спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...