Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

А ему надо собаку везти или снимков достаточно?

Ирин, думаю, надо везти собаку.

Он скажет прогнозы и прочее, нужно ли делать что-то дополнительно. Он по записи принимает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Солнышки, скажите на како ЯК закинуть денежку?

 

все, ответа не смогла дождаться, отдала в кармашек для другой собачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла! Лекарства никто не отвозил. Новости от ворача: в него стреляли, пневматика скорее всего, пуля попала в спинной мозг, выздоровление 50/50.

Надо искать куратора, я собакой заниматься не могу ( можете меня убить) не располагаю ни временем, ни деньгами, просить тоже не умею. Во сколько выльеться лечение могу только представить. У меня даже ин-т не всегда под рукой. В марте на месяц уеду из Москвы. Писала об этом с самого начала, сделала всё, что могла, готова помогать по мере возможности, если кто нибудь возьмётся за него. Собаку очень жалко, но надо всё взвесить. Завтра опять целый день на работе без ин-та, а завтра надо обязательно купить и отвезти лекарства, пожалуйста кто нибудь отвезите! Заодно лично пообщайтесь с врачом, что он скажет, пускай распишет какая сумма тратится на него в день. И уже надо заниматься сбором денег, есть у кого нибудь карта или гол. тел? Тему сейчас поменяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, кто-нибудь отвез лекарства собачке????я смогу завтра утром

По лекарству на завтра вот такое предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По лекарству на завтра вот такое предложение.

 

С девушкой созвонилась, она завтра утром постарается купить и отвезти лекарства.

Прошу меня простить, я отваливаю спать, завтра опять на целый день на работу, а я уже 1,5 суток без сна. Падаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать бы кто стрелял.... Мы нашли способ борьбы с догхантерами и весьма эффективный, через европейскую организацию, точнее, через ее Российского представителя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пришла! Лекарства никто не отвозил. Новости от ворача: в него стреляли, пневматика скорее всего, пуля попала в спинной мозг, выздоровление 50/50.

Надо искать куратора, я собакой заниматься не могу ( можете меня убить) не располагаю ни временем, ни деньгами, просить тоже не умею. Во сколько выльеться лечение могу только представить. У меня даже ин-т не всегда под рукой. В марте на месяц уеду из Москвы. Писала об этом с самого начала, сделала всё, что могла, готова помогать по мере возможности, если кто нибудь возьмётся за него. Собаку очень жалко, но надо всё взвесить. Завтра опять целый день на работе без ин-та, а завтра надо обязательно купить и отвезти лекарства, пожалуйста кто нибудь отвезите! Заодно лично пообщайтесь с врачом, что он скажет, пускай распишет какая сумма тратится на него в день. И уже надо заниматься сбором денег, есть у кого нибудь карта или гол. тел? Тему сейчас поменяю.

только что звонил в весту,Маяк чувствует себя хорошо,всё процедуры переносит спокойно,не кусается.его покормили.попоили.

по деньгам всё завтра,когда придёт админ.кто хочет может сам позвонить и всё спросить у деж врача,который делает все манипуляции.

я,тоже не смогу заниматся им.я сейчас в больнице на 21 день.да и потом,что бы его перевезти на осмотр к Ягникову,нужна машина и двое крепких людей,он 36 кг весит.

как кончатся деньги 5000р,я от него откажусь,он сейчас на меня записан.у кого какие есть предложения? :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, я прекрасно понимаю Вас и автора темы. В одиночку такую собаку не вытянуть. Когда закончатся 5000 от Маяка придется отказаться и отпустить и не только потому,что закончатся деньги, а потому что тогда отпадет сама необходимость его спасать, по той причине,что он тогад на 100% будет лежачим инвалидом-спинальником. Я разговаривала с врачем. Времени думать нет. Надо действовать,а в теме никого. Если больше никто не предложит помощь,то выход один. Маяку надо очень много:

1. Изменить название темы, на какуюя писала выше. Все читают,что собака в клинике и думают,что уже все хорошо. а это не тот случай.когда достаточно животное довезти и полдела сделано, здесь все только начинается.

2. Нужна команда

- Люди,готовые помогать "руками" - он тяжелый

- машина

- деньги на обследование, операцию и на все остальное

- если его можно вытянуть,то нужны постоянные финсокураторы

Этихлюдей должно быть немало и они должны быть готовы нести длогосрочные обязательства. Одним днем здесь ничего не сделать.

Если кто-то готов помочь собаке, присоединяйтесь

3.Написать заявление в милицию о жестоком обращении с животным, такие случаи нельзя прощать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, я прекрасно понимаю Вас и автора темы. В одиночку такую собаку не вытянуть. Когда закончатся 5000 от Маяка придется отказаться и отпустить и не только потому,что закончатся деньги, а потому что тогда отпадет сама необходимость его спасать, по той причине,что он тогад на 100% будет лежачим инвалидом-спинальником. Я разговаривала с врачем. Времени думать нет. Надо действовать,а в теме никого. Если больше никто не предложит помощь,то выход один. Маяку надо очень много:

1. Изменить название темы, на какуюя писала выше. Все читают,что собака в клинике и думают,что уже все хорошо. а это не тот случай.когда достаточно животное довезти и полдела сделано, здесь все только начинается.

2. Нужна команда

- Люди,готовые помогать "руками" - он тяжелый

- машина

- деньги на обследование, операцию и на все остальное

- если его можно вытянуть,то нужны постоянные финсокураторы

Этихлюдей должно быть немало и они должны быть готовы нести длогосрочные обязательства. Одним днем здесь ничего не сделать.

Если кто-то готов помочь собаке, присоединяйтесь

3.Написать заявление в милицию о жестоком обращении с животным, такие случаи нельзя прощать.

да,5000р это до пятницы.ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот,дело пошло,я тоже записываюсь на 500р в месяц,только мне надо напоминать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, не бегите от собаки, ей ОЧЕНЬ нужна ваша помочь. Может новички, заходящие в темку, станут командой в 3-4 человека, готовые спасть его? Вам будут помогать советами старожилы.. Одному такую собаку действительно не потянуть..

Вот телефон Ягникова (Сергей Александрович) - 8 - 91пять - 285 - 37 - 2один. Позвоните ему и попроситесь записаться на СРОЧНУЮ консультацию.

В Москве он будет принимать самое ближайшее только в эту Пт (то есть уже завтра)!!! в РУДН его приёмные дни: Пн, Ср и Пт и всё..

Вести в Серпухов, Чехов и Обнинск (где цены на его услуги на 30-50% ниже) собаку в таком состоянии нельзя :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Белгороде, помогать иогу только деньгами (пока только на голодный тел.) напишите номер тел в личку,завтра перечислю. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заведите сбер карту на него. И напоминайте людям. С меня 500 руб ежемесячно и помощь машиной только в воскресенье с сопровождающими. Пишите в личку.

Нужен человек который будет координировать все.

Узнать бы кто стрелял.... Мы нашли способ борьбы с догхантерами и весьма эффективный, через европейскую организацию, точнее, через ее Российского представителя...

Расскажите как?? У нас у метро постреляли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в Белгороде, помогать иогу только деньгами (пока только на голодный тел.) напишите номер тел в личку,завтра перечислю. Извините.

можно на мой в подписи.Спасибо.это билайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с ним не случилась беда Он был обычной дворовой собакой. Январским холодным вечером его нашли на улице.в крови, Он реагировал,но не шевелился,думали,что его погрызли собаки или сбила машина. Помощь подоспеладостаточно быстро. Его отвезли в клинику,сначала в одну,но она оказалась без карантинного стационара, потов в клинику Веста. Сейчас Маяк, а теперь у него есть имя, там. Врач обнаружил в позвоночнике два металлических предмета, предположительно пули. Требуется диагностическое обследование под наркозом.тогда можно будет делать прогноз на его будущую полноценную жизнь. Пес в сознании,с апетиттом кушает,но встать не может. Очень хочется показать Маяка доктору Ягникову,для этого нужны помощники. Ему нужно все.

Если соберется команда,то это будет его шанс на спасение. В одиночку такую собаку не потянет никто. Я валяюсь в ногах у форума, помогите подарить ему жизнь. Если затянуть,то начнутся необратимые процессы и уже ничего нельзя будет исправить.

Уже есть финсокураторы

umka2006 -300 р ежемесячно

миссис кантор - 400 р ежемесячно

Boroda41 500 р ежемесячно

Mechta - 500 р ежемесячно

ksanotchka - 500 ежемесячно

Nataly_G - 500 ежемесячно + 4000 на операцию

WildDog 1000 - ежемесячно (напоминать)

Татьяна+Джета - 1000 ежемесячно

 

 

Вот еще те,кто обещал помочь Маяку,пожалуйста не разбегайтесь,я найду завтра СБ карту

Золотко - 5 дней стационара

Yooozhik 500

Longlashes - готова купить и отвезти завтра лекарства

Cvetok- 500р

Лидия Ф -500р

jenya2011 -денежкой и кормом

wellyouknow -сумма не озвучена

]

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166493&st=0

Пока с ним не случилась беда Он был обычной дворовой собакой. Январским холодным вечером его нашли на улице.в крови, Он реагировал,но не шевелился,думали,что его погрызли собаки или сбила машина. Помощь подоспеладостаточно быстро. Его отвезли в клинику,сначала в одну,но она оказалась без карантинного стационара, потов в клинику Веста. Сейчас Маяк, а теперь у него есть имя, там. Врач обнаружил в позвоночнике два металлических предмета, предположительно пули. Требуется диагностическое обследование под наркозом.тогда можно будет делать прогноз на его будущую полноценную жизнь. Пес в сознании,с апетиттом кушает,но встать не может. Очень хочется показать Маяка доктору Ягникову,для этого нужны помощники. Ему нужно все.

Если соберется команда,то это будет его шанс на спасение. В одиночку такую собаку не потянет никто. Я валяюсь в ногах у форума, помогите подарить ему жизнь. Если затянуть,то начнутся необратимые процессы и уже ничего нельзя будет исправить.

Уже есть три финсокуратора

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что помочь хочется всем,а возможности ограничены. Я понимаю сомневающихся - если Маяк не жилец.то более успешным помощь нужнее,а если его ждет светлое будущее.до до него еще надо добраться.пройдя длинный путь реабилитации. Но тем не менее только общими усилиями можно дать ему шанс, шанс.который он ждет. Обращаюсь к тем,кто заходил в эту тему.но ничего не решился написать, переживите с этой мыслью ночь и если проснувшись, Вы поймете.что думаете о нем и вместе с ним надеетесь на чудо,то приходите сюда.Он ждет именно Вас и верит,что ему помогут.

9cb4a26222a4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500 руб на лечение Маяка (на голодный телефон). Разово, извините пожалуйста. Если смогу, буду стараться помогать ещё, но я и свою кураторскую собаку еле тяну с помощью форума, так что обещать ничего не могу, увы... Здесь ситуация, когда медлить нельзя. Если собачке можно помочь снова встать на четыре лапки, это нужно делать быстро! Раздумывать некогда!!! Кто может - помогите пожалуйста мальчику!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю смогу ли сегодня прорваться в эфир, но очень прошу не бросайте нас, счёт идёт уже практически на часы. Сегодня нужно всё, чтобы было завтра. Я поробую найти машину, нужны деньги на приём у Ягникова и дальше оплатить стационар, а то вариантов для Маяка уже не будет. :help::help::help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только деньги.. только 500. желательно на телефон..

Не бросайте пса! У него такая надежда в глазах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...