Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Напишите еще ФИО к номеру карты. В Сбере иногда спрашивают. (пост удалю)

Сейчас не спрашивают

 

Сегодня в 17.45 переведу на СБ карту, указанную в 118 посте 400 руб. для Маяка. Перевод идёт до 1,5 час., сегодня еще можно успеть снять.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, в клинике, куда завтра Маяка повезут, есть стационар? Если есть, может после осмотра определить собаку туда? Или какой-нибудь другой стационар поискать поближе к м. Беляево? Я Аня, это мы с Ольгой ночью с 25 на 26 возили Маяка в клинику. Просто я живу и работаю на Юго-Западе. Я с машиной, но в Весту ехать никак не могу, на работу к 9. С работы могу отпросится максимум на час, если б было поближе, могла бы хотя бы после осмотра отвезти, но в такую даль за час не доедешь. Узнайте пож-та!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я совсем не знаюэтого района. В инете то можно посмотреть, но вот рекомендации нужны. а то можно так попасть....Может быть кто из форумчан подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, в клинике, куда завтра Маяка повезут, есть стационар? Если есть, может после осмотра определить собаку туда? Или какой-нибудь другой стационар поискать поближе к м. Беляево? Я Аня, это мы с Ольгой ночью с 25 на 26 возили Маяка в клинику. Просто я живу и работаю на Юго-Западе. Я с машиной, но в Весту ехать никак не могу, на работу к 9. С работы могу отпросится максимум на час, если б было поближе, могла бы хотя бы после осмотра отвезти, но в такую даль за час не доедешь. Узнайте пож-та!

Девочки, осталось совсем мало времени ЗАВТРА ЖЕ К 9 часам.

Зоотакси оплатят, просто сопровождающий нужен на утро!

ВРЕМЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ МАЯКА! Остаются часы для решения завтрашней перевозки.

Попросите Цифирку НАТАШУ, она возит за денежку и сможет быть сопровождающим. Она мне в свое время с Заркой очень помогала!!!!!

 

Стационар Биоконтроль, Беланта (Щербинка).

Думаю этот вопрос будет стоять когда Ягников скажет какова реальная ситуация и каковы дальнейшие действия.

В Беланте перед тем как положить надо сдать анализы (делают прямо там) 1350 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, осталось совсем мало времени ЗАВТРА ЖЕ К 9 часам.

Зоотакси оплатят, просто сопровождающий нужен на утро!

ВРЕМЯ ИГРАЕТ ПРОТИВ МАЯКА! Остаются часы для решения завтрашней перевозки.

Попросите Цифирку НАТАШУ, она возит за денежку и сможет быть сопровождающим. Она мне в свое время с Заркой очень помогала!!!!!

 

Стационар Биоконтроль, Беланта (Щербинка).

Думаю этот вопрос будет стоять когда Ягников скажет какова реальная ситуация и каковы дальнейшие действия.

В Беланте перед тем как положить надо сдать анализы (делают прямо там) 1350 руб.

Анализы на вирусы уже сданы. Про биоконтроль ничего сказать не могу, а вот Беланта в Щербинке, когда мы с ней столкнулись в одной из тем (про кота Тишу-Тазика), то было ощущение,что лишь название одно,а цены и отношение другое. М.б.что-то изменилось, больше я с ними не сталкивалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же модератор не поменял нам название :( , как жаль.

МАЯК останется без помощи…….

ВЕДЬ СОБАКУ ПРОСТО РАССТРЕЛЯЛИ В УПОР, страшно думать, что ЭТО сделала человеческая рука.

Извините, но хочется пожелать этим рукам побыстрее соединиться…и не сеять на этом свете зло.

 

Может так и написать в названии:

«УМОЛЯЕМ, помогите РАССТРЕЛЯННОМУ В УПОР большому псу- МАЯКУ»

 

 

Ирин, я сама в Щербинке не была.

Даже не знаю, что рядом из нормального?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Щербинке мы уже были... вернее, пробовали побыть... :blush: тамошние специалисты боялись подойти к нашему Мише - понятно, что собака кусалась и сопротивлялась всем манипуляциям... в результате, нам отказались выполнять назначения и не смогли выводить гулять... :angry:

 

Есть стационар в "ВетСклифе" - 1-ый Сетуньский проезд, д.5.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151404

Цены ниже, чем везде, для "ПиК"а скидки, врачи отличные, есть и невропатолог, его осмотр пёсу явно сейчас нужен. Можно и оттуда возить по специалистам, или туда приглашать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-сколько обойдется завтрашнее обследование? возможно, я смогу отвезти,но если смогу договориться с братом и разрешить до завтра дела, он может поднять собу..но это будет известно где-то в районе 22.00.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-сколько обойдется завтрашнее обследование? возможно, я смогу отвезти,но если смогу договориться с братом и разрешить до завтра дела, он может поднять собу..но это будет известно где-то в районе 22.00.....

Было бы здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-сколько обойдется завтрашнее обследование? возможно, я смогу отвезти,но если смогу договориться с братом и разрешить до завтра дела, он может поднять собу..но это будет известно где-то в районе 22.00.....

 

одна надежда на вас.....

Ирин, а если не смогут, Маяку ТАК надо попасть к Ягникову.

ЛЮДИ, пожалуйста, кто может завтра с утра!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои 500р. постараюсь успеть перевести завтра, в крайнем случае в субботу, зависит от того, как с работы освобожусь

 

по необходимости операции отпишите в теме и с личку - попрошу экстренно перевести обещанные 4000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Щербинке мы уже были... вернее, пробовали побыть... :blush: тамошние специалисты боялись подойти к нашему Мише - понятно, что собака кусалась и сопротивлялась всем манипуляциям... в результате, нам отказались выполнять назначения и не смогли выводить гулять... :angry:

 

Есть стационар в "ВетСклифе" - 1-ый Сетуньский проезд, д.5.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=151404

Цены ниже, чем везде, для "ПиК"а скидки, врачи отличные, есть и невропатолог, его осмотр пёсу явно сейчас нужен. Можно и оттуда возить по специалистам, или туда приглашать...

а что очень хороший вариант:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку номер СБ Маяка

 

положила на карту 1000 руб с надеждой на выздоровление!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила только что в «Центр биологии и ветеринарии», где завтра назначен прием Маяку у Ягникова. У них есть стационар. Правда берут только животных без инфекций, но как мне сказала девушка "если сам Ягников скажет оставить в стационаре, то можно будет оставить". Прям вот так вот - "САМ ЯГНИКОВ", очень уважительно так сказала с большой буквы "С", видимо и правда авторитет!

Может так и надо сделать? Я работаю рядом, на машине ехать 20 минут. Туда смогу подъехать практически в любой момент, если что понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила только что в «Центр биологии и ветеринарии», где завтра назначен прием Маяку у Ягникова. У них есть стационар. Правда берут только животных без инфекций, но как мне сказала девушка "если сам Ягников скажет оставить в стационаре, то можно будет оставить". Прям вот так вот - "САМ ЯГНИКОВ", очень уважительно так сказала с большой буквы "С", видимо и правда авторитет!

Может так и надо сделать? Я работаю рядом, на машине ехать 20 минут. Туда смогу подъехать практически в любой момент, если что понадобится.

Frany, стоимость в сутки не спросили? без манипуляций ест-но.

 

И когда анализы будут готовы, вроде сдавали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила только что в «Центр биологии и ветеринарии», где завтра назначен прием Маяку у Ягникова. У них есть стационар. Правда берут только животных без инфекций, но как мне сказала девушка "если сам Ягников скажет оставить в стационаре, то можно будет оставить". Прям вот так вот - "САМ ЯГНИКОВ", очень уважительно так сказала с большой буквы "С", видимо и правда авторитет!

Может так и надо сделать? Я работаю рядом, на машине ехать 20 минут. Туда смогу подъехать практически в любой момент, если что понадобится.

Нужно будет смотреть по состояниюсобаку.м.б.даже если стац дорогой. но на это надо будет разориться на первые 2-3 дня,пока собака в себя не придет, а потом перевезти в более бюджетный, но с хорошим уходом. Все решать надо завтра, всебудет зависеть от того что скажет врач и как поведет себя организм Маяка. Если Ягников возьмется за операцию и все пройдет хорошо,наверное лучше спинальника в первые часы после операции не кантовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно будет смотреть по состояниюсобаку.м.б.даже если стац дорогой. но на это надо будет разориться на первые 2-3 дня,пока собака в себя не придет, а потом перевезти в более бюджетный, но с хорошим уходом. Все решать надо завтра, всебудет зависеть от того что скажет врач и как поведет себя организм Маяка. Если Ягников возьмется за операцию и все пройдет хорошо,наверное лучше спинальника в первые часы после операции не кантовать.

ВСЕ верно, так надо и сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же нам делать с машиной? :help: Завтра для Маяка решающий день, а мы машину найти не можем! Наши собачники во дворе предложили собрать ему ещё денег, так, что с миру по нитке и насобираем ему на операцию. Люди, откликнетесь с машиной! Его надо забрать из Весты и довести до Беляево, и всё! Если не найдём машину, конечно воспользуемся зоотакси, это 1000р., которые мы могли бы оставить на операцию. Если придётся заказывать зоотакси, нам нужен человек в клинике, который организует погрузку, заберёт все имеющиеся документы (анализы, снимки, лечение, назначение), а я его встречу уже в клинике в Беляво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то писал про "Цифирку НАТАШУ", что она сможет отвезти. Кто-нибудь знает как связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...