Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Крови там всётаки достаточно, посмотрите на второе фото... Он наверное на ране лежит :( ..

 

Телефон ловца дали? Знаете? Или в личку кинуть? я так и не поняла..

 

Девушки, если кто-то боится на себя брать полностью пса, ну, станьте сокураторами. В больницу надо обязательно кого-то, желательно двух людей. Его держать просто будем некому. И смотрите не попадите в больницы с двойной ночной наценкой... А то и так денег пока не собрано..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла. Ко мне вроде едет девушка из новопеределкино. Пришёл мой муж, может помочь с погрузкой. Может справимся? Время идёт, ждать ещё и ловца. Дувушки спасибо всем, кто откликнулся :gift: , но я уже запуталась, кто какую помощь предложил. Может кто нибудь всю помощь предложенную в кучу собрать, чтобы ясно было, сколько денег мы имеем? Какие расценки в клинике (рекомендованной)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу подъехать - попробовать помочь загрузить в машину (думаю если он не очень двигается, то можно накинуть на него что-то, а потом пасть перевязать бинтом вместо намордника). С машиной не помогу, т.к. моя вся в снегу и быстро я ее не откопаю, а если испачкаю ту на которой приеду - мне оторвут голову. Могу взять с собой денег, но только в долг строго до вечера четверга (в пятницу оплачивать утром по кредиту, а я и так еще тридцадку не нашла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подъехать - попробовать помочь загрузить в машину (думаю если он не очень двигается, то можно накинуть на него что-то, а потом пасть перевязать бинтом вместо намордника). С машиной не помогу, т.к. моя вся в снегу и быстро я ее не откопаю, а если испачкаю ту на которой приеду - мне оторвут голову. Могу взять с собой денег, но только в долг строго до вечера четверга (в пятницу оплачивать утром по кредиту, а я и так еще тридцадку не нашла).

 

Спасибо, я тоже уже об этом подумала. А вы сможете с нами до клинике прокатиться? Я поняла она где то в Марьино. Накрыть одеялом сможем, а вот намордник одеть не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости,Собаку привезли в клинику на Мусы Джалиля,сейчас будут выгружать.

оставят в клинике дня на 2.Приедут домой и будут решать как денежку собирать.Ждём.

С меня 500р на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что с псом в итоге?

они в какой то клинике Вет Мир врач сказал автотравма и в стционарене оставят,у них нет экспрес анализа на вирусы.

сейчас везут в Весту.сутки 800р без манипуляций,утром возьмут анализы на вирусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна помощь руками1 собаку везём в Весту. Кто рядом? нужна помощь перенести собаку из машины. откликнетесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врач сказал, что автотравма, перелома позвоночника нет, но есть, вроде как я поняла, сильная компрессия спинного мозга, остались только глубинные рефлексы. Назначили 2 препарата, которые надо колоть 1 раз в день, в течении 5 дней все будет ясно, будет ходить или нет.

Врач очень хороший, помог вытащить из машины и сделали скидку 30% для бездомыша. Сейчас с собакой едут к Boroda41 на Петровку, там перегружают в его машину и он уже везет вроде в Весту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал, что автотравма, перелома позвоночника нет, но есть, вроде как я поняла, сильная компрессия спинного мозга, остались только глубинные рефлексы. Назначили 2 препарата, которые надо колоть 1 раз в день, в течении 5 дней все будет ясно, будет ходить или нет.

Врач очень хороший, помог вытащить из машины и сделали скидку 30% для бездомыша. Сейчас с собакой едут к Boroda41 на Петровку, там перегружают в его машину и он уже везет вроде в Весту.

 

К этому хочу добавить, что в стационар собаку там не оставили, т.к. не были предупреждены о том, что он дворовый. Вообщем пришлось срочно искать другую клинику, благо Алексей (Борода) был с нами на связи и помог нам. Потеряли время. :( Прокатались всю ночь. Спасибо Ане, возила и оплатила, по деньгам она отпишется сама. Не знаю, что скажут врачи в Весте. Алексей напишет сам, сейчас он там с ним, большое ему спасибо за помощь. Пока всё очень не понятно по диагнозу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно подвезти в клинику лекарства, я не могу до 9ч. на работе в др. конце. Кто близко? Купите пожалуйста лекарства и подвезите сегодня в клинику.

Надо Метипред 3 флакона, Квамател 3 флакона, фосфолюгель суспензия. Подвезти нужно обязательно сегодня. Если нужна деньги, там в теме предлогали 3000р. Я на работе, в ин-т не всегда есть возможность выйти. Если кто певезёт, позвоните мне или смс. тел.в проф. лекарства в чел.аптеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме никого. Где все, кто предлагал помощь? Подвезите пожалуйста лекарства.(пок. в чел. аптеке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в другом конце города, могу только денежками помочь.

А у них нет таких лекарств в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в другом конце города, могу только денежками помочь.

А у них нет таких лекарств в клинике?

 

спасибо, деньги, думаю тоже будут нужны. сейчас главное подвести лекарства и поговорить с врачом о прогнозах по стоимости и каков шанс его поставить на ноги. есть ли скидка для Пиковских животных? Старожилы, помогите! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,что Вы пробились к компу,а я уже написала модераторам просьбу с изменением заголовка, тогда Вы сами отпишите.

Девочки, а позвоночник поврежден?

Если да, счет идет бувально на дни.

Вот тема аналогичная, пес из Чертаново тоже, не могу забыть его, если бы в быстроопределяющую диагноз клинику повезли, пес бы жил и ходил на своих лапах.... нужна операция, срочная у Ягникова, например.

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...2607&hl=Аяр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила в клинику, анализы на вирусы будут готовы дня через 3, врач занята,буду звонить через полчаса. Адрес клиники г.Москва, ул. Буженинова д.2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом. Честно? Сижу плачу. Скорее всего ОГНЕСТРЕЛ в позвоночнике врач обнаружил два металлических предмета.скорее всего пули от духовки! Прогнозы очень осторожные. Возможно, что собака никогда не сможет ходить вообще. Что-то показать может контрастное исследование позвоночника. Делают в их клинике, цена от 2-3 тысячи. В идеале конечно компьютерная тамография,делают в трех клиниках Москвы, примерно 6-9 тысяч. Собака ест. Испражняется. узнав обэтом.я обрадовалась и спросила, т.е.шанс.что он будет полноценной собакой? Врач сказал,что он вообще бы об этом сейчас не заговаривал, но случаются чудеса.

Маяку дают антибиотики и прокапывают капельницу.

Собаке жизненнонеобходим Метипред, кто может подвезти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скопировала из похожейтемы.

Есть 2-3 клиники в москве, с позвоночником только туда можно ехать. Биоконтроль, Клык и зоовет, но только чтоб Гаранин посмотрел, он иногда вообще еще до рентгена руками по позвоночнику пройдется, а потом рентген все подтверждает. Остальные клиники - лишь вопрос доверия конкретному врачу, мы об этом уже говорили.

А чего в Клыке будут делать - миелографию, а по результату принимать решение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, кто-нибудь отвез лекарства собачке????я смогу завтра утром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, кто-нибудь отвез лекарства собачке????я смогу завтра утром

 

Ирин, мое мнение я бы обратилась к

Ягников Сергей Александрович (ранее работал в Биоконтроле)

график работы: пн., ср., пт. принимает в РУДН:

 

http://vetrudn.ru/graffic/

он специалист высокого уровня по позвоночникам, только не медлить, а то потом может быть, что из-за нескольких дней упущенных собака не будет ходить.

Эх, сегодня бы ..он принимал. Но все очень тяжело: ни людей, ни денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ближайшая клиника Дарвин, там не лечат и бездомного не возьмут. Денег нет, я здесь одна. Дома кошка Пиковская после стерелизации ( ещё совсем не отошла). Тел. Алёны не подскажите? Было бы хорошо, если бы ещё нашёлся сопровождающий.

 

Солнышки, скажите на како ЯК закинуть денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...