Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ничего не меняется, про анализы на вирусы вам сказали сразу. Таковы правила приема в стационар. Насчет назначений - врачи все выполняют, как вы и договаривались, но практически вслепую. Лучше было бы, если бы вы им предъявили все, что у вас есть, все результаты. Анализы можно отксерить, в конце концов. Снимки можно показать врачу стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не меняется, про анализы на вирусы вам сказали сразу. Таковы правила приема в стационар. Насчет назначений - врачи все выполняют, как вы и договаривались, но практически вслепую. Лучше было бы, если бы вы им предъявили все, что у вас есть, все результаты. Анализы можно отксерить, в конце концов. Снимки можно показать врачу стационара.

 

Хорошо. Утром завезу, снимок покажу и заберу, анализы оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику,узнать,как мальчишка. А мне говорят,что к нему приезжали.Накормили курицей и фотографировали. Девочки,признавайтесь :gift: , от кого ждатьновые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в клинику,узнать,как мальчишка. А мне говорят,что к нему приезжали.Накормили курицей и фотографировали. Девочки,признавайтесь :gift: , от кого ждатьновые фото.

 

Приезжала Ксения, которая помогала нам с Аней в первую ночь возить его, благодаря ей мы его погрузили. Мы с Аней боялись к нему подойти, а Ксения сдела это быстро и без напрягов. Ждём от неё отчёта. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ты название немного измени. Напиши что ли,что "ждем вердикта Ягникова" и попроси порекомендовать хорошуюпередержку с медуходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила к собачке, он выглядит гораздо лучше, прогресс виден, в клинике врач сказала, что даже немного передвигается по боксу. Покормила отварными куриными грудками, завтра отвезу распечатку анализов (на почту не пришли, все что есть в теме - распечатаю) и опять курочки привезу. Как договаривались купила упаковку пеленок 20 шт. и 7 банок корма Оскар по 1240 гр. (на день нужно вроде 1800 гр., так что учитывая курицу хватит наверно на 3 дня), чек на 1040 руб. завтра отсканирую. Жду на голодный телефончик 900 руб.. Ну и фотки:

2120466f1fc5t.jpg9ae8777332c8t.jpg84674bf0eed5t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, не надо завтра отвозить отсканированные анализы, я завтра утром сама их завезу, а то они ещё просят снимки показать. Я перед работой туда смотаюсь. Спасибо тебе большое. По фото видно, что ему лучше, дай бог без операции на ноги поставим! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 500р на номер ...0604. пришли? пусть песа поправляется. Такой симпатяга просто не может нас подвести:)

пока,нет.

 

Съездила к собачке, он выглядит гораздо лучше, прогресс виден, в клинике врач сказала, что даже немного передвигается по боксу. Покормила отварными куриными грудками, завтра отвезу распечатку анализов (на почту не пришли, все что есть в теме - распечатаю) и опять курочки привезу. Как договаривались купила упаковку пеленок 20 шт. и 7 банок корма Оскар по 1240 гр. (на день нужно вроде 1800 гр., так что учитывая курицу хватит наверно на 3 дня), чек на 1040 руб. завтра отсканирую. Жду на голодный телефончик 900 руб.. Ну и фотки:

2120466f1fc5t.jpg9ae8777332c8t.jpg84674bf0eed5t.jpg

сёдня дочь с утра положила.пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 500р на номер ...0604. пришли? пусть песа поправляется. Такой симпатяга просто не может нас подвести:)

Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, денежка на телефон упала. Чек постараюсь вечером выложить. Я могу сегодня вечером (около 11) привезти ему еще курочки (не знаю, пускают туда так поздно кормить) или завтра тогда с утра. Может кто-то уточнит, можно так поздно привозить еду и кормить? Если нет, то тогда на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне звонила Ольга. Она сегодня отвозила в Бемби анализы, Поговорила с врачемстационара.Рано мы расслабились. Врач посмотрел снимки и скзал.что всеж лучше сделать трехмерное сканирование (это мне лично говорил врач Весты в первые сутки). Самая плохая инфа,возможно,что мы теряем время. Возможно, что положительная динамика у Маяка лишь на получаемом препарате. с передними лапами скорее всего на самом деле все хорошо,а вот задние! Может начаться атрофия. Сейчас позвонюЯгникову, и наверное в Бемби, надо будет дать согласие на процедуру, чтобы время не терять.

Мне опять как обухом по голове,я только себя успокоила,что у меня паранойя,что я здесь зря панику навела, по поводу возможной срочной операции. Ну думаю,ладно слава Богу, что у собаки все ничего, фиг с ним,что я истеричка. А теперь меня опять трясет. Помогите советом.я в раздрайве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может все таки сканирование сделать,вдруг время потеряем, это же позвоночник,время нельзя тянуть. а что Ягников говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решать вопрос с Ягниковым сначала, раз уж положились на него и увезли из Весты и лучше время не терять.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ягников считает, что сканирование пока не нужно. Но если снимки плохие,то лучше сделать "рентгенограммы шейного и грудного отдела позвоночного столба в боковой проекции". Всреду со снимками к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что мне делать,звонить в Бемби и простить,то что сказал Ягников,или еще и сканирование я даже не знаю. Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что мне делать,звонить в Бемби и просить,то что сказал Ягников,или еще и сканирование я даже не знаю. Помогите советом.

делайте по Ягникову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 400 руб 28.01. в 7-12. утра. Только сейчас вошла в инет, отписываюсь. В конце недели переведу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делайте по Ягникову.

 

Только вошла, сейчас позвоню в клинику

Перевела 400 руб 28.01. в 7-12. утра. Только сейчас вошла в инет, отписываюсь. В конце недели переведу еще.

Спасибо, мы так и думали, уже внесла Вас в финотчет.Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что тоже делать по Ягникову, что-то сейчас читала про Бэмби не очень хорошие отклики....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, спасибо, денежка на телефон упала. Чек постараюсь вечером выложить. Я могу сегодня вечером (около 11) привезти ему еще курочки (не знаю, пускают туда так поздно кормить) или завтра тогда с утра. Может кто-то уточнит, можно так поздно привозить еду и кормить? Если нет, то тогда на завтра.

Выложите и посчитайте все пожалуйста,что бы я скопировала и внесла в отчет. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с врачом,он считает,что нам нужно поторапливаться, иначе время может бытьупущено. Я передала ему слова СА, про рентген в ьоковой прорекции.Врач сказал,что он бы сделал в двух проекциях для полноты картины. Я узнала про цену, два снимка 1200 р. Я взяла на себя смелость в принятии решения и попросила сделать снимки в двух ракурсах. думаю, что 600 р - это не та сумма,которую нужно экономить в данной ситуации. Пусть в среду у Ягникова будет более полная картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...