Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Получила 750 руб. на телефон от хозяйки Мэри и Диора! :gift: :gift: :gift: Спасибо за поддержку! :gift: :gift: :gift:

Жара влияет на мишино здоровье. Он еле-еле держится. Лежит в тени, тяжко дышит, мало гуляет. Скорее домой под кусты и заранее приготовленную там яму)))

У нас незпланированные траты - очень много блох(((( сегодня хочу купить какие-нибудь капли, но они ужасно дорогие на мишин вес.

Поговорила с женщиной, у которой живет Миша на предмет снижения (и лучше резкого) платы за его проживание. Объяснила ей честно, что у меня таких денег нет... Кажется, она расстроилась, но поняла. Будем искать компромисс. Она пенсионерка и питание Миши все равно необходимо оплачивать в любом случае, она его не прокормит (у нее пенсия 8 т.р. и еще собачка и 2 кота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я БАРСОМ СПОТ ОН собак блохогоню, там кажется 1 пипетка на 10 кг. Естественно заморские блохогонки очень дорогие и на всех денег не напасимо.

Мишаня красавец!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С блошками справились)))

По оплате просто тупо сидела с калькулятором и выписанными ценами. Про мясо придется забыть совсем. Даже сердце у нас 138 руб. за кг., а от печени у Миши понос. Для костей у Миши зубов нет((( А хрящи по 55 руб. за кило. Есть недорогой костный куриный фарш - по 35 руб. за кг, но он с остатками костей. Ужас конечно полный, печень будет в хлам. Есть более нежный фарш куриный по 89 руб. за кг., без костейНо все это когда уваривается, становится как-то печально меньше. Придется ограничить и объем. Как ни считала, менее 100 руб. в сутки не выходит. Миша привык съедать по 2 кастрюльки в день. Придется привыкать к одной((( В итоге - 1500 руб. в месяц как ни крути, чтоб не умереть. Больше я просто не в состоянии, по финансам полный крах.

Может быть в старости собак надо кормить меньше? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, ну что вот делать????? Всегда помогаю если есть возможность, но сейчас лишней даже сотни нет...

 

При первой же возможности отправлю чуток денег. Как собаке объяснить что теперь будет не две кастрюльки, а одна?

 

Вера, в таких случаях может в Скорую попроситься? Тут то никто и не видит? Может пару тройку постоянных финкураторв найдем(сами то мы выдохлись...) Столько людей было в теме...

 

А Лене которая очень любила Миху, может ей позвонить? Она ведь тогда намекала и даже себе как-то хотела забрать, а в итоге Вы тянете не только Мишку, но и еще постоянно щенков которые Вам попадаются....

 

 

 

Вера, на досуге обновите первый пост, сделайте более информативный, там последняя дата 2010 год. Ниже напишите: 2011 - так то, так то. 2012-платить нечем и т.д. И добавьте пиарные фотки, где Мишка в берете)) ( в первый пост)

А в самом верху напишите стоимость доживания!!!!

 

В сентябре будем проситься в Скорую хоть на три денечка. Старичку должны сделать скидку и дать возможность найти постоянных финкураторв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша в любом случае без дома не останется, его любят все. И даже соседи считают Мишу каким-то особенным псом.

Не считая побитых окон, претензий к нему нет вообще. Сейчас живет в огромной будке, гуляет 2 раза в день. Когда закончатся грядки будет на самовыгуле по участке и гулять будет уже 1 раз в день. Вот такая программа. Мишка - просто чудо. Убегать на прогулке перестал, на выгуле ходит даже без поводка. Попыток побега больше не было, стареет, силы уже не те ...

Название темы изменила. С деньгами туго, но как-нибудь прорвемся.

Без миски с кашей он не останется точно, но хотелось бы мяса! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я знаю что все любят Мишку, его невозможно не любить!!!!

 

Но такому большому на одной каше...как-то по штату не положено...

 

Я написала что остался без помощи, не вашей конечно же, а без помощи ФОРУМА!!!!

 

Люди, давайте соберем несколько помощников, чтобы Вера могла покупать Мишке мясо, да и доживание стоит денег... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна! Вы так пламенно написали, что мне уже перечислили 1000 руб. на Мишку!!! Спасибо огромное хозяйке Мэри и Диора!

Прорвемся обязательно! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, не лишайте Мишку второй тарелочки кашки с мясом. Я буду ежемесячно перечислять Вам 500 руб (больше не могу) хотя бы на легкое или еще что-нибудь, пахнущее мясом. Читаю вашу тему с самого начала, уж очень Мишка похож на моего любимого Мишаню, кот. я приобрела на форуме 2 с половиной года назад. Мой тел 8 903 143145. Сообщите смс кой номер СБ ил ЯК. В интернете ограниченнный доступ. Могу только читать. Жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, не лишайте Мишку второй тарелочки кашки с мясом. Я буду ежемесячно перечислять Вам 500 руб (больше не могу) хотя бы на легкое или еще что-нибудь, пахнущее мясом. Читаю вашу тему с самого начала, уж очень Мишка похож на моего любимого Мишаню, кот. я приобрела на форуме 2 с половиной года назад. Мой тел 8 903 143145. Сообщите смс кой номер СБ ил ЯК. В интернете ограниченнный доступ. Могу только читать. Жду.

Спасибо Вам большое!!!!!....от Мишки :wub:

 

Вера обязательно отправит смс :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отправила! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте, пожалуйста, номер карты СБ в личку.

Спасибо большое! Номер карты написала! :gift: :gift: :gift:

От zoya204 сегодня на карту пришло 500 рублей! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Все поступившие средства я буду сразу передавать Мишане на еду и проживание, поэтому, наверное, фиксированной суммы в месяц не будет. Когда-то больше, когда-то меньше. Миша всем всем благодарен за возможность дожить в сытости и спокойствии. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, вот видите!!!! Главное про Мишку рассказать всему миру :)

 

Спасибо Вам за денежки для питания Мишани!!!!! Ну правда, он такой большой и еды ему тоже много нужно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lada14 передала для Миши 5000 руб.! Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Lada14 передала для Миши 5000 руб.! Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

Это очень большая сумма! Спасибо Вам огромное. Стариков как-то особенно жалко, тем более таких больших и красивых. Он копия моего Мишани, только в два раза больше, поэтому я не могу ему не помочь маленькой копеечкой и Вас он тоже, видимо, тронул до глубины души. Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну, слава Богу! Вас не оставили! А я то - наобещала, да и забросила. Прошу прощения! У меня совершенно слетел интернет. Скайлинк. Совсем. Несмотря на оплату. Разборки закончились совсем недавно. Самое неприятное, что я не записала Ваш телефон на бумажку. Именно так я всегда и делаю. А вот тут понадеялась....

 

Тысячку пришлю завтра, послезавтра.

 

Как я рада, что Михаил интересует хороших людей. Сколько я пропустила! Как же хорошо.

 

Простите меня! Прости, меня , Миша!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы вот решаем проблему: на зиму что лучше - ковер или сено? Это помятуя, что в доме он жить не хочет, но почки то свои, а не казенные.

Миша немного оброс. Гуляет по прежнему без поводка, умница. Совсем уже сил убегать не осталось и желания тоже. Ходит гораздо медленнее. А я помню как он мне руку поводком в свое время вывихнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неясыть передала нам 1000 руб. Спасибище!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и хорошо, что денежка дошла!

 

А на счет сена или ковра, я думаю, лучше сено.

 

Миша находится в возрасте мудреца. Значит, любит, прикрыв глаза, подумать о тайнах мироздания, так сказать - о тщете всего сущего. Мысли на такие темы - глубокие, а главное - долгие :). В случае чего, можно и не успеть отойти по маленькой нужде. Всяко с мудрецами бывает :blush: .

Ковер то от этих небольших неприятностей сохнуть зимой вообще не будет. Станет холодным и скользким. А по сену между травинками - ну, вот их нет, неприятностей. И заменить сено легче. Да и тонкий ковер все-таки, а из сена толстую подстилку можно сделать.

 

Ковер может лучше, куда-нибудь к стенке и немного на стенку, чтобы мудрецу не поддувало.

 

Огромный привет Михаилу, а Вам за него большая благодарность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы вот решаем проблему: на зиму что лучше - ковер или сено? Это помятуя, что в доме он жить не хочет, но почки то свои, а не казенные.

Лучше всего не сено, а солома. Если есть возможность ее купить. Сено намокает, а солома нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь, на счет соломы... Солома - жесткая. Вы пробовали лежать на соломе? Что лучше, сено или солома? Применив на себя?

 

Конечно, солома лучше пропускает жидкость. Но она колючая и неприятная. Кроме того именно в соломе скорее проявится плесень. Именно потому, что ее, как кажется, менять надо реже.

 

Если есть возможность сено достать в нужном количестве, то сено - лучше! ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот не соглашусь, на счет соломы... Солома - жесткая. Вы пробовали лежать на соломе? Что лучше, сено или солома? Применив на себя?

 

Конечно, солома лучше пропускает жидкость. Но она колючая и неприятная. Кроме того именно в соломе скорее проявится плесень. Именно потому, что ее, как кажется, менять надо реже.

 

Если есть возможность сено достать в нужном количестве, то сено - лучше! ИМХО.

 

А Вы пробовали лежать на деревянном полу, на асфальте, на снегу, в пыли?))) А собаки лежат и ничего, довольны жизнью. Собачьи привычки к себе мне применять не хотелось бы. Но жизненный опыт подсказывает, что в будки чаще стелят солому, поскольку дольше остается сухой, а сено быстро преет. Возможно, у Вас другой опыт.

PS: Моя собака выгребает из будки и сено и солому. Предпочитает на голых досках спать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас напишу в ЛС! :gift: :gift: :gift:

Погода испортилась... Миша сидит в основном в будке, дождя страсть как не любит.

На рынке в продаже есть только сено, соломы нет. Скорее всего сначала положим ковер, на него сено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...