Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Большой как медведь! Ласков и воспитан. Просим хотя бы 1,5 т.р. на еду!


Веруша
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Написала Вам в личку. Переведу 500 руб на сено)) или солому)))

Спасибо!!! В выходные тогда затарюсь! :gift: :gift: :gift:

Не получается отправить письмо((( Можно в личку повторить эл. адрес. Или лучше отправьте на мой телефон 8-903-143-01-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, отправила. Не обязательно, конечно, на сено))

Я через киви деньги перевожу, он всегда очень много данных запрашивает. Но сейчас ему даже номер Вашей карты не понравился))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, деньги пришли!!! Огромная благодарность за исключительно "теплое" в прямом смысле слова отношение к мишиным проблемам!

Мы сегодня вместе с ним гуляли по полю, он классно бегает рядом с нами, рысцой и как то неспеша, солидно. Грызет ветки деревьев. Может быть ему еще что-то погрызть хочется? ЧТобы такого предложить? Кости не даем, хрящи быстро исчезают в пасти. Что бы такого долгогрызущегося??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, какая разница - сено или солома? :) Главное, чтобы тепло было. И чтобы не болел!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может ему толстых веток напилить?)))

Ветки плохо, они десна царапают. зубов то у нас передних уже нет(((( видимо ему иногда развлекухи хочется. Скоро зима и он пойдет на самовыгул по участку, будет ямы копать от души!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Конечно, ветки нельзя - там же занозы. Перевела сегодня в 18.11 со своей СБ карты старичку на обещанную кашку с мясом 500 руб. По вопросу сено-солома. У меня на даче (город Железнодорожный) есть кусок ненужного паласа. Если надо - забирайте, но только самовывоз. Машины нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , получила! :gift: :gift: :gift: Ковер у меня есть, Миша сейчас опять оброс и зимой ему будет комфортно, я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер. А почему столько дней никого нет в теме? Неужели бедный старичок уже никому не интересен? А ведь финкураторам пора платить за ноябрь Сегодня вечером я перевела на СК ...0420 в 18.06 500 рублей Шане на добавочку мясную к кашам. Надеюсь у мальчика все хорошо. Может быть куратор напишет несколько слов о том. как там Шаня поживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. А почему столько дней никого нет в теме? Неужели бедный старичок уже никому не интересен? А ведь финкураторам пора платить за ноябрь Сегодня вечером я перевела на СК ...0420 в 18.06 500 рублей Шане на добавочку мясную к кашам. Надеюсь у мальчика все хорошо. Может быть куратор напишет несколько слов о том. как там Шаня поживает.

Cпасибо, деньги сегодня получила! :gift: :gift: :gift:

С Мишей все в порядке, просто я тут закрутилась. Но Мишаню вижу очень часто (через день-два) точно. Мы с ним на прогулке на поле встречаемся))) Моих собак он знает и любит. Только теперь очень дождливо и очень грязно, Миша такую погоду не уважает и даже иногда прогулки пропускает, лежит в конуре и не выходит. В такую слякоть у него даже аппетит пропадает. Я не знаю, с чем связать такое его поведение. Может быть у него голова или суставы болят? Но суставы вряд ли. Он не хромает, бегает не быстро, но довольно легко и складно.

На участке его уже отпускают на самовыгул, но плохо, что он везде роет ямы и довольно глубокие. Грядку с тюльпанами уже вскопал.

Постараюсь его сфотографировать на днях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо хозяйке Мэри и Диора за 1000 руб. на телефон и Валерии за 1500 руб на карту для Миши! :gift: :gift: :gift:

Как хорошо, когда есть у собаки друзья!

А у Миши опять шерсть свалялась, чесать некому. Представляю, что будет к весне!(((( Вот есть же собаки, которые выглядят всегда расчесанными! Это не про нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Миху все забыли? :(

Платить не чем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ангел Хранитель Мишу не забывает!

Валерия положила 1000 руб. мне на карту! Спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Мишка от нечего делать разгрыз сетку-рабицу (передних зубов у него давно уже нет, все сточились). Мы удивились такой его прыти! Все таки он еще сильный! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мише хозяйка Мэри и Диора передала 1000 руб.! :gift: :gift: :gift:

Спасибо!

Сегодня Миша бегал по полю с глазами бешенного лося. Кругом течные суки и он весь изнервничался. Природа берет свое. И кастрировать уже в таком преклонном возрасте не решимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте № карты.

Пишу в личку. Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Как хорошо, что столько добрых людей откликается на Мишаню! Он всем благодарен, всех любит, ни разу в жизни на человека ни гавкнул и очень доверчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безумно жалко всех, а вот таких больших и стареньких и еще более беспомощных, как мне кажется, чем все остальные - особенно.Отправила Мишке на мяско 1000р. с карты 0453.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно жалко всех, а вот таких больших и стареньких и еще более беспомощных, как мне кажется, чем все остальные - особенно.Отправила Мишке на мяско 1000р. с карты 0453.

Спасибо!!! Мишке деньги пришли! Сидим декабрь с мясцом))))

лежит в основном в будке, на сене. Пробовали оставлять дома (ну как бы в тепле), опять "вышел" через окно, хотя дверь была открыта, надо было ее только лапой толкнуть! Опять удивляемся, пес Мишка предпочитает именно этот путь на улицу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто он не ищет легких путей! Как приятно, что в нашей компании прибыло! Милости просим в клуб любителей Мишани-Шани. Совершенно согласна - больших и старых как-то по-особенному жалко. В 07 декабря в 12.26 перевела для мальчика 500 руб на печеночку или обрезочки мясные.

 

Ирина Cch, забыла Вас поблагодарить. Спасибо Вам огромное!

 

Ирина Cch, забыла Вас поблагодарить. Спасибо Вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто он не ищет легких путей! Как приятно, что в нашей компании прибыло! Милости просим в клуб любителей Мишани-Шани. Совершенно согласна - больших и старых как-то по-особенному жалко. В 07 декабря в 12.26 перевела для мальчика 500 руб на печеночку или обрезочки мясные.

 

Ирина Cch, забыла Вас поблагодарить. Спасибо Вам огромное!

 

Ирина Cch, забыла Вас поблагодарить. Спасибо Вам огромное!

Получила! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

Да, Мишка любит всякие приколы. Все время думаю, что хорошо не отдали в квартиру на 5-й этаж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Валерия прислала Мише новогодний подарок - 500 рублей! :gift: :gift: :gift:

Спасибо!!! Миша смутился. На днях постараюсь сделать фото "зимнего" Михаила, обросшего, свалявшегося....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, как Мишутка?

 

Пришлите мне номер карты, отправлю 500р., к сожалению больше нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...