Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Света!!! фотки классные какие!!! :gift:

 

я могу на авито разместить, но там надо поднимать раз в неделю за 139 рублей, иначе объявка вниз уползет...

мне нужен будет текстик и контакты.

очень хороший и позитивный текстик.

 

в контакте Лена пиар уже предложила

 

а тут нужно поискать, у кого есть места на бесплатном пиаре в темке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая Оксана! Я понимаю, что у вас коты на самом первом месте, даже вы у себя на втором. у меня другая картина!

Когда я соглашалась быть куратором Агаты на улице был ноябрь 2010 года!!

я только переехала в Москву и не работала. за 2,5 года у меня жизнь поменялась!!!!

Я понимаю, что вы просто не слышите и не хотите верить, что Агату вылечить нельзя, но, внимательно перечитайте все что написала я ниже! ПОЖАЛУЙСТА! и трезво, без эмоций, давайте решать что же будем делать далее!

в ноябре 2011 были на приеме у Дубовицкой в Белом Клыке... к сожалению, она сказала, что восстановление мочевого пузыря и нервных окончаний НЕВОЗМОЖНО!, тк при таких травмах счет идет на ЧАСЫ!!!!!!!!(Агата попала в Москву после травмы день на 4-й?, могу ошибаться, могла позже...) растягивается мочевой (максимально наполняется) и стянуться обратно, приобрести эластичность уже не может. это похоже на растяжки на теле... они не проходят, не вылечиваются...

НО, мы надеялись, и я в том числе, на лучшее, поэтому сделали МРТ и операцию, которая убрала защемление позвонков и спинномозгового канала у Шпака в Обереге. к сожалению, операция помогла убрать это самое защемление, но нервные окончания не восстановились. в принципе Шпак гарантий никаких не давал... он сказал, что травма серьезная, но попытаться можно... увы...

еще мы ходили с ней месяц(раз в неделю) на иглоукалывание(май или июнь 2011)... оно давало примерно такой же эффект как и миостимуляция, т.е Агата лучше/легче сцеживалась и переставала подтекать! и, Кесарева (к ней на иголки ходили) и Е.М. (миостимуляция) сказали, что при такой тяжелой ситуации это максимальный эффект!!! и об этом я тоже НЕОДНОКРАТНО писала в теме..

еще ходили к Ягникову, Липину (гомеопат) и кажется все...

все это время (почти весь 2012 год) мы пытались подлечить Агату...

я считаю, и тоже не раз об этом упоминала, что ее надо пиарить и пристраивать!

 

Дорогая Ирина! КТо у меня на первом месте в жизни, а кто на втором, я , простите великодушно, хотела бы решать самостоятельно.

Вряд ли мне нужны в этом Ваши комментарии.

Мне не показалось, что я как-то прокомментировала Вашу жизнь.

Я заметила, что курировать Агату Вы соглашались в ноябре 2010 года. Спасибо Вам за это большое.

Если Вы заметили, я как раз и написала о том, что тогда Вы могли ей уделять время, теперь - нет. ЧТо Ваша жизнь - изменилась.

И написала о том, что ей, возможно необходима консультация сепциалиста окончательная для подытоживания возможности лечения и активный пиар для пристройства.

И о том, что ей необходим куратор, потому что у Вас теперь такой возможности нет. И в теме месяцами тишина.

Более сказать нечего.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо всем огромное за предложенную помощь. Фото замечательные. Агата на них - просто красавица.

КОнечно, Агате нужен, очень нужен дом.

Меня спросили, что могу написать об Агате, но тут, я , к сожалению, не смогу помочь. АГату я нашла и она сразу легла в стационар, оттуда улетела в Москву, я не могу знать ее привычек. Эту информацию можно узнать только у Нины, которая видит на протяжении длительного времени Агату каждый день.

 

Может быть, у нее все же будет возможность отписаться в теме. Или можно ей позвонить с просьбой об описании АГаты для пиара.

Девочки, кто - то сможет принимать звонки по пиару, если не сможет Нина?

Обычно это делает куратор, но раз Ирина не может, надо, чтобы кто-то подменил ее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу на авито разместить, но там надо поднимать раз в неделю за 139 рублей, иначе объявка вниз уползет...

мне нужен будет текстик и контакты.

очень хороший и позитивный текстик.

 

в контакте Лена пиар уже предложила

 

 

 

Если разместите на Авито, киньте ссылку, буду поднимать ( или там не ссылку, номер обЪявления нужен?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Более сказать нечего.

Полностью поддерживаю этот ответ на приведённый выше текст.

Агатка - красотунья, конечно. Белый пухлик. :wub: Бася тоже хороша. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если разместите на Авито, киньте ссылку, буду поднимать ( или там не ссылку, номер обЪявления нужен?).

обязательно!

там ссылки достаточно и поднимать, с ЯК, например, очень удобно, т.к. с телефона я сколько не пыталась - все висит.

 

ну а повадки - да как обычно, ласковейшая, ориентированная на человека и т.п. расписать ее историю и бла, бла.. нет предела фантазии.

где-то я помню была похожая темка с кошечкой, которой нужны были памперсы, где-то в пристроенных надо покопаться.

акцент нужно сделать на то, что добрейшая Агата постарадала от рук человека, но ей нужен минимальных уход - сцеживание 2 раза в день и памперсы, если будет подтекать.

кто у нас тут хорошо пишет? :blush:

я никогда хорошо не писала.

 

но вот кому-то надо договориться с Ниной, кто будет звонки принимать. и сможет ли Нина показывать кошку ручкам.

 

но честно скажу, без прикрас - все это будет нелегко.

таких животных брать не любят, ибо проблемные, обычно чаще всего такие утекают на пмж к куратору или участникам темы....

тут нужны ручки, которые будут уметь сцеживать. либо хотеть этому научиться. и кого не смутят валяющиеся по дому какашки, твердые в лучшем случае, пахнущие лужи на кровати, диване или где угодно по квартире, постоянные стирки, если ходить без памперса, ибо все это - издержки.

если у Гаты этого всего нет, то это только на руку нам.

а вот если есть, то не ожидайте чудес, к сожалению...

 

Оксана, я бы последний раз доехала до Дубовицкой или Шпака и сделала Гате рентген, чтобы посмотреть, что сейчас на месте травмы спустя время и услышать окончательное мнение.

но можно и без этого обойтись, вряд ли что-то новое они смогут сказать.

 

ездить я точно никуда не могу, а вот что-то где-то написать или разместить Агату - буду помогать обязательно!

текстик попробую сварганить в выходные, если будет время.

 

здесь уже коллективно можно подключаться и не стесняться проявлять инициативу, если вам всем действительно Гатуся дорога.

 

Ирина Лучик - Вам лично от меня огромное :gift: Вы огромная молодец!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу со слов Нины: " Кошка ласковая но не навязчива, спокойна и адекватна. Не конфиликтна. Дети и другие животные-без проблем.

Двигается, прыгает без проблем. Сцеживать 1раз в день-этого в ее случае достаточно. Основная проблема-подтекает анус, подпачкивается после того как садится. Памперсы сдирает-малярный скотч не помогает. "

Ручки Нина научит сцеживать. Принимать звонки и отбирать ручки Нина сможет сама.

на этот тел. тел. 8-915-071-12-37

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу со слов Нины: " Кошка ласковая но не навязчива, спокойна и адекватна. Не конфиликтна. Дети и другие животные-без проблем.

Двигается, прыгает без проблем. Сцеживать 1раз в день-этого в ее случае достаточно. Основная проблема-подтекает анус, подпачкивается после того как садится. Памперсы сдирает-малярный скотч не помогает. "

Ручки Нина научит сцеживать. Принимать звонки и отбирать ручки Нина сможет сама.

на этот тел. тел. 8-915-071-12-37

ну все, как у меня )) исключая пописы ))

памперсы - да.. это зло для них, моя тоже сдирает постоянно. трусы помогают. но ненадолго.

спасмбо тебе огромное, Свет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Спасибо Вам огромное за помощь Гатусе.

Что касается текста, то тут я тоже не очень. Если найдется что-то стоящее в теме пристроенных, о которой упоминали выше, может быть, его можно будет переделать.

Про Дубовицкую и Шапка - я как раз и писала об этом постами выше. Чтобы последний раз сходить ко врачу для окончательного вердикта по состоянию на егодняшний день. И для рекомендаций. Потому как если и есть что-то, что хоть чуть может облегчить Гате жизнь, то узнать это не лишне, ведь и ее новые родители , возможно, могут что-то делать из того, что ей нужно. Ну и узнаем, как обстоят дела сейчас. Я только "за".

Но надо посоветоваться со всеми , кто участвует в теме.

КОнечно, здесь нужен человек, который пожалел Гатусю, полюбил бы и захотел подарить ей счастье, и которому заботы о ней были бы не в тягость. Я все же верю, что где-то есть ее мама, которая полюбит ее такой, какая она есть. Ведь она просто жертва и ни в чем не виновата.

Да и ведь какая она красавица и умница.

Девочки! Ведь живут же у нас те, кто имеет увечья, и ничего, справляемся.

У меня Мартин с раскоординацией, он всегда во все падает, все разливает, в лотке тоже падает, все переворачивая при этом на пол, уборки много, ну так что ж.

Он такой, какой есть. И никогда у меня не возникнет мысли о том, что он мне в тягость.

Слепая Черлитта, с ней тоже много хлопот, и она на все натыкается и все переворачивает, ее нужно все время направлять, следить, кормить отдельно, ну так что же, я только больше люблю ее и жалею, и стараюсь все лучшее - для нее.

Думаю, если кто-то проникнется ее историей и полюбит Гату, у нее будет шанс обрести дом. Знаете, как иногда бывает, когда сразу попадает в сердце. ты будешь знать, что это тяжело, что большие проблемы, но также ты сразу точно знаешь, что бросить в беде не сможешь ни за что. Эта любовь - навсегда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно нужно пиарить ВК, я только так своих инвалидов пристроил. Есть группа Бонус очень хорошая, там не только деньгами помогают, но и дом готовы дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужно пиарить ВК, я только так своих инвалидов пристроил. Есть группа Бонус очень хорошая, там не только деньгами помогают, но и дом готовы дать.

да да, группа хорошая, знаю тоже :) Вам повезло, что находились хозяева, у меня как-то ни разу не выходило именно с хозяевами, зато помогают там очень хорошо с деньгами, но это тока мой опыт, я мало там размещала, т.к. там надо, чтобы постили-репостили и т.п.. но мы везде должны попробовать, а что :)

там нужен хороший текстик.

тут все-таки одно дело инвалиды, а тут инвалид с нарушением какательного и писательного рефлекса

 

в общем, муза меня не то что не посещает, а тупо игнорирует. раньше написать не выходило, времени пока не очень.

 

примерно - пока вот так (вариант мега краткий):

 

Москва, в дар белый комочек счастья - кошка Агата.

 

Отдается в заботливые, добрые и ответственные ручки ласковейшее создание - Агата, она же маленькая Гатуся.

Гатуся - исключительная кошка для души и создания уюта в Вашем доме - очень ласковая, нежная кошечка, ориентированная исключительно на человека, с удовольствием займет свое местечко на Вашем диване и в Вашем сердце.

Ведь в такую красотку сложно не влюбиться - Вам будет достаточно просто один раз посмотреть в ее изумительные желтые глазки, и Вы будете покорены :)

У Агаты непростая судьба, 2 года с лишним назад беременную Агату выбросили на улицу и буквально через неделю жестоко избили в родном городе.

Трогательная бывшедомашняя кошка практически в одночасье пережила весь ужас предательства и неописуемую боль от рук человека - и травму позвоночика, и травму таза, и потерю потомства.

Сейчас Агата фактически полностью здорова и забыла весь этот кошмар. Да и правильно - жизнь продолжается - мы бегаем, любим поиграть с мышкой, любим помурлыкать на руках, любим спать в обнимку.

Осталась только одна небольшая трудность - Агате нужно помогать ходить в туалет. Помогать каждый день. Из-за травмы позвоночника, к сожалению, Агата не может ходить в туалет, как обычные кошки, она просто не чувствует, когда это необходимо сделать, потому что не осталось ни одной живой нервной клеточки, отвечающей за этот процесс.

Это совершенно не сложно и очень похоже на массаж, мы обязательно покажем и расскажем, как это сделать правильно, если Вы пока не умеете, сам процесс занимает всего 5-10 минут в день.

Подарите этой особенной кошечке Вашу любовь и заботу, и поверьте, Вы не найдете более благодарного существа!

Агате всего 3-4 года (??), она стрелизована(??), по анализам - также здорова (??), имеет паспорт (??), и отлично ладит с другими животными, ее можно взять в семью и с детьми, Агате очень любит внимание.

Звоните, мы ждем Вас!

Нина.... (телефон, метро)

 

 

заценивайте, добавляйте, исправляйте :)

тока рада буду :)

где знаки вопроса - тут надо уточнить и дописать, ибо всю тему я уже не осилю, а 2 года прошло, и уже не помню

 

и кстати, какает-то она сама же вроде бы, вот тоже память отшибло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, и исправляйте заголовок - нам нужен пиар, пиару бесплатного просим :) мы готовы ехать домой!

вдруг кто увидит и захочет нам помочь?

а то ща у нас тока про долг давнишний, что ни о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хороший текст получился, спасибо Вам большое.

АГате около трех лет. Стерилизована и привита. По поводу наличия паспорта нужно узнавать у Ирины Лучик или Нины. Тут я не могу ничего сказать.

Покаки у нее самостоятельны, но не контролируемы.

Заголовок исправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл на карту СБ *9329 08.02.2013 с карты № 6390***7415 кураторские 1000 р. за февраль для Агаты.

Текст получился содержательный, надеюсь, поможет в пристройстве нашей красавицы. :wub:

Но, может, всё-таки чуть-чуть его сократить? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда про паспорт и писать не будем.

 

сократить можно, чего убрать лучше? :blush:

 

завтра попробую на авито кинуть вечером, сейчас он у меня висит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сократить можно, чего убрать лучше? :blush:

Настя, а мне кажется, что текст не нужно сокращать, по крайней мере для соц. сетей. Вы все очень правильно написали, отразили все нюансы, рассказали и об особенностях ухода за Агатушкой, и характер ее раскрыли. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда давайте попробуем для начала, а там посмотрим ))

 

АВИТО:

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/moskva_v...agata_134954430

 

ребят, подтягивайтесь, нужна помощь с соцсетями, сегодня я уже не осилю контакт - я там не очень много групп знаю, проситься в каждую у меня просто физически времени не хватит (((

помогайте, кто может, будем репостить

в бонус попрошусь!

 

Оксана, а напишите плиз, на каких страничках у нас еще пиарные красивые фотки Агаты? чтобы долго не искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первой странице я ставила, и те,что снимали недавно. Вот место, откуда я брала их в первый пост, я с ходу не смогу найти. Это надо всютему перебирать . Их делали давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послезавтра надо бы поднять объявку, а то скатимся...

интересно, хоть кто-то звонил?

А как узнать, телефон давали Нины. КТо может связаться с ней и как-то узнавать результат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как узнать, телефон давали Нины. КТо может связаться с ней и как-то узнавать результат?

 

Телефон Нины в открытом доступе тут выложен, думаю можно позвонить и спросить у нее лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...