Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Оксана, а напишите плиз, на каких страничках у нас еще пиарные красивые фотки Агаты? чтобы долго не искать

Хоть я и не Оксана, :) но если ещё актуально, последние по времени фото Агаты (январь 2013 г.) здесь и следующее за ним. Более ранние (март 2012 г.) здесь.

Надеюсь, звонки будут и дом найдётся! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я и не Оксана, :) но если ещё актуально, последние по времени фото Агаты (январь 2013 г.) здесь и следующее за ним. Более ранние (март 2012 г.) здесь.

Надеюсь, звонки будут и дом найдётся! :wub:

спасибо :)

 

ну, поскольку кошка фактически безкураторная, то и звонить никому не охота, я так понимаю :(

позвоню Нине на выходных, если не забуду или не закручусь, в рабочее время вообще звонить не могу, а вечерами дома поздно.

нам все равно пиарить надо дальше, одним объявлением сыт не будешь.

ладно, посмотрим на выходных, надеюсь, время будет куда-то еще закинуть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
послезавтра надо бы поднять объявку, а то скатимся...

В какое время лучше завтра поднять объявление? Я подниму, у меня как раз копеечка на ЯК есть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш вариант пиара Агаты. Как сумели.

http://vk.com/uzebolshoy?w=wall-19576543_7718

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=407151972710871

 

Я не занимаюсь пиаром в соцсетях в широком смысле, размещаю только в своих группах.

 

Поэтому пиар в соцсетях АКТУАЛЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какое время лучше завтра поднять объявление? Я подниму, у меня как раз копеечка на ЯК есть. :blush:

обычно по пятницам, можно завтра вечером или субботу утром, я так поднимала.

 

Наш вариант пиара Агаты. Как сумели.

http://vk.com/uzebolshoy?w=wall-19576543_7718

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=407151972710871

 

Я не занимаюсь пиаром в соцсетях в широком смысле, размещаю только в своих группах.

 

Поэтому пиар в соцсетях АКТУАЛЕН.

 

 

Лена, спасибо огромное!!!!!

блин, посмотреть пока не могу, только из дома получится, все залочено на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обычно по пятницам, можно завтра вечером или субботу утром, я так поднимала.

Договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подняла объявление Агатушки на "Авито". Просмотры есть, интересно, звонки были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла объявление Агатушки на "Авито". Просмотры есть, интересно, звонки были?

самой интересно, до Нины не дозвонилась, правда, и звонила всего 2 раза, может, она занята была.

надо будет еще позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самой интересно, до Нины не дозвонилась, правда, и звонила всего 2 раза, может, она занята была.

надо будет еще позвонить

 

Девчоки! Спасибо большое за участие в судьбе Агагты.

Скажите пожалуйста, а как договаривались с Ниной? Она будет принимать звонки, а отдавать как? Она как-то будет сообщать результативные звонки или отбор ручек? Кому она будет что-то сообщать? Я не очень понимаю, как это будет происходить фактически.

Она может отписываться в теме? Или, может быть, попросить кого-то, кто часто общается с Ниной, чтобы выкладывали результат пиара, ведь нужно как-то координировать действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчоки! Спасибо большое за участие в судьбе Агагты.

Скажите пожалуйста, а как договаривались с Ниной? Она будет принимать звонки, а отдавать как? Она как-то будет сообщать результативные звонки или отбор ручек? Кому она будет что-то сообщать? Я не очень понимаю, как это будет происходить фактически.

Она может отписываться в теме? Или, может быть, попросить кого-то, кто часто общается с Ниной, чтобы выкладывали результат пиара, ведь нужно как-то координировать действия?

Оксана, увы, никак. я Нину лично не знаю, к сожалению, но раз Света написала, что она не против пиара на свой телефон, значит, так оно и есть.

я не могу звонить Нине каждый день, сейчас она тоже не берет трубку.

 

надо просить помощи с пиаром на форуме.

 

попробовала сунуться в бонус в контакте, как-то там теперь не ясно, кому писать заявки на пиар...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, увы, никак. я Нину лично не знаю, к сожалению, но раз Света написала, что она не против пиара на свой телефон, значит, так оно и есть.

я не могу звонить Нине каждый день, сейчас она тоже не берет трубку.

 

надо просить помощи с пиаром на форуме.

 

попробовала сунуться в бонус в контакте, как-то там теперь не ясно, кому писать заявки на пиар...

 

Понятно. То есть ничего не понятно((((. В смысле того, как будут отбираться ручки Агаты, как мы будем об этом узнавать, и кто в результате будет принимать решение о том, какие ручки подходят Агате, то есть определять ее дальнейшую жизнь.

У нас получается глухой телефон. Надо что-то предпринимать. Мы же не можем ее пиарить вслепую и лишь по факту узнать, что она куда-то уехала. И куда, и к кому тоже. Я не знаю, как тут быть. Но явно должна быть нормальная обратная связь с человеком, который принимает звонки от ручек, иначе все будет впустую.

Ведь так Агата может попасть куда угодно. Как узнать, что происходит в результате пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, куратора искать надо, чтобы было кому задавать вопросы, вот и все.

Вы также можете и сами позвонить Нине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, куратора искать надо, чтобы было кому задавать вопросы, вот и все.

Вы также можете и сами позвонить Нине.

 

Что нужен куратор - ясно давно, и что могу, я делаю. Но найти куратора для Агаты в Москве мне пока не удается.

Позвонить сама могу, если Нина возьмет трубку.

Я не совсем об этом. Я говорила о каком-то взаимодействии того, кто принимает звонки от ручек с теми, кого волнует судьба Агаты. Вряд ли Нина будет мне сообщать в Оренбург о результатах всех звонков. И о потенциальных ручках. Писать в теме тоже не будет. Понятно, что нужен кто-то, кто живет в Москве.

Чтобы человек мог реагировать мобильно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесла изменения в первый пост и название о томя. что кошка осталась без куратора и просьбу о помоши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может, кто-то из здесь присутствующих согласиться держать связь с Ниной? это все проще, чем искать нового человека.

в силу специфики работы, увы, не могу, т.к. я часто на встречах и даже по своим кураторским не могла брать трубку, не то, что звонить.

а звонить в 10-11-12 вечера мне уже как-то неприлично...

 

моя помощь чисто информативная, еще могу денежку собирать и отправлять на СБ Нине, если у нее есть, увы, больше ничего не могу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в отборе ручек я тоже не могу помочь, с мужем ссоры на почве ПиКа.... :( На каждый звонок неадекватно реагирует. Оксан, ты бы убрала меня из списка фин. кураторов, я уже давно не помогаю на постоянной основе. А то людей дезинформируем, что у Агаты так много фин. кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, друзья мои, стоп, посмотрела финотчет, выпала в осадок.

и что мне раньше-то это не приходило... вот ведь овца....

у Агаты долг за передержку 22 тысячи??

 

передержка с 28.09.12 по 26.01.13 (110 дней) - 22000

 

кто сейчас из финкураторов остался и на какую сумму?

надо же понимать, что перед тем, как Агата найдет дом, долг же погасить надо...

 

дозвонитесь до Нины кто-нибудь завтра, она снова не берет трубку.

не могу я днем звонить, может, спит человек уже сейчас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Агаты долг за передержку 22 тысячи??

Быть такого не может. Совсем недавно в теме обсуждали вопрос задолженности, не было там такой цифры. Полезла смотреть....

 

Лучик 26.01.2013 "на сегодняшний день на руках у меня 20500, а долг за передержку 22000 = для закрытия долга необходимо 1500 рублей"

 

 

Сегодня отправила 2500 (1500+1000 за февраль кураторские) на карту Лучику.

А вот Лето погасила этот долг - 1500 руб. из перечисленных+фин. кураторские)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Лето погасила этот долг - 1500 руб. из перечисленных+фин. кураторские)

фух, аж полегчало :)

это радует :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть у нас и финотчет вести некому? Накажут нас за это :( Я правильно поняла, можно Настя Вам на карту за март перечислять? Тогда надо № в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть у нас и финотчет вести некому? Накажут нас за это :( Я правильно поняла, можно Настя Вам на карту за март перечислять? Тогда надо № в личку.

нет пока, ничего пока не меняем, это еще надо согласовать с Ирой Лучик и Ниной, Ира же вела отчет раньше, также как и Оксана.

вообще там много постов слишком, нас и за это могут наказать, отчет не по правилам форума :(

Ире написала, и смс написала, жду ответа, вот с Ниной труба, не дозвониться.

кто-то сейчас днем может попробовать? я на работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-то сейчас днем может попробовать? я на работе

 

 

Да "аналогичный случай" :( , может быть у нее электронка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да "аналогичный случай" :( , может быть у нее электронка есть?

наверное, есть, вот кто бы знал :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...