Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Перечислил сегодня 500 р. на карту Кис-ко и 500 р. на карту для самой Агаты.

Алексей! Спасибо Вам большое.Теперь долг Кис - ко полностью погашен. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислил сегодня 500 р. на карту Кис-ко и 500 р. на карту для самой Агаты.

 

Получено 500 рублей! Спасибо большое!!!

 

Белоснежка :wub:

546321c870a0t.jpg 6b4a39d6a7e6t.jpg 93ec786d853at.jpg e2d24b3aae51t.jpg a818e7ef5a02t.jpg ffaa83843438t.jpg

 

 

Галь, спасибо тебе большое!!!!!!!! а то мой телефон пока фокус поймает, то Агатушка 10 раз повернется:)

п.с. от Соломона привет:)

 

Вчера виделась с НИНОЙ, отдала ей 9000 рублей за передержку 6000 за 1 месяц процедур. вторая сумма из личных денег, готова 2000 тысячи от себя выделить, а остальные 4000 надеюсь на помощь финкураторов!

врач, Людмила Михайловна, на днях вернулась в Москву, и с сегодняшнего дня Агата и Бася будут проходить процедуры! было решено, что 2 месяца лечения помогут прояснить ситуацию...

сейчас подсчитаю наши финансы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход:

Передержка с 31.05 по 14.07 - 9000 рублей

миостимуляция за сентябрь (12 процедур) - 6000 рублей ПОКА ЧТО ИЗ ЛИЧНЫХ ДЕНЕГ. 2000 тысячи от меня, 4000 жду погашения от финкураторов

 

Остаток:

1000 рублей

 

Долг:

передержка с 15.07 по 03.09 (51 день) - 10200 рублей

 

Девочки финкураторы, очень прошу всех, по чуть чуть насобирать на приёмы миостимуляции! 4000 рублей!

+ кто давно не переводил финкураторские ежемесячные, подтянуться и погасить долги!:) нас ровно на сумму передержки, поэтому долга быть не должно!

 

в след. месяце я тоже от себя 2000 Агатке выделю на лечение.

 

п.с. я опять скоро уезжаю, примерно с 15.09 по конец сентября!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала следующим финкураторам в лички, что бы зашли в нашу тему:

Меконг Ф

Татьяна Б.

Borm

 

У этих финкураторов заполнена личка(

Антонэлла

John9999

Keira_S

Maarel

 

Оксана, если я не ошибаюсь,Ириша Варварушка не является постоянным финкуратором! она об этом писала в теме. она помогает, когда может, но ежемесячно гарантировать определенную сумму не может!? Ириш, я права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, если я не ошибаюсь,Ириша Варварушка не является постоянным финкуратором! она об этом писала в теме. она помогает, когда может, но ежемесячно гарантировать определенную сумму не может!? Ириш, я права?

Да, Ирина. К сожалению, это так. :( Ситуация у меня пока не изменилась, никто не пристроился, только добавились еще котятки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Перевёл на карту СБ 04.09.2012 с карты № 6390***7415 2000 р. для Агаты.

И внесите тогда меня в фин.кураторы кисы на 1000 р. (соответственно, 1 т.р. из перечисленных будут кураторские за сентябрь). Постараюсь пока не менее этой суммы выделять. Не стесняйтесь в дальнейшем пинать в личку при возможных задержках. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Перевёл на карту СБ 04.09.2012 с карты № 6390***7415 2000 р. для Агаты.

И внесите тогда меня в фин.кураторы кисы на 1000 р. (соответственно, 1 т.р. из перечисленных будут кураторские за сентябрь). Постараюсь пока не менее этой суммы выделять. Не стесняйтесь в дальнейшем пинать в личку при возможных задержках. :rolleyes:

 

Спасибо вам большое!!!! Деньги получены!! Скажите, 1000 рублей за сентябрь кураторские, а вторая 1000 в счет чего? (погашение долга по передержке или лечение Агатки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Перевёл на карту СБ 04.09.2012 с карты № 6390***7415 2000 р. для Агаты.

И внесите тогда меня в фин.кураторы кисы на 1000 р. (соответственно, 1 т.р. из перечисленных будут кураторские за сентябрь). Постараюсь пока не менее этой суммы выделять. Не стесняйтесь в дальнейшем пинать в личку при возможных задержках. :rolleyes:

 

Юрий! Спасибо большое за помощь и финкураторство. :gift: Вношу Вас в список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финансы.

 

Ирина! По отчету , у нас у Агаты поступлений не было 2 месяца? 5 июля, потом 30 августа - я правильно поняла?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите мне в личку номер СБ карты.

Татьяна, реквизиты указаны в первом посте темы. На всякий случай продублировала Вам в личку. Спасибо Вам за желание помочь Агатушке. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, 1000 рублей за сентябрь кураторские, а вторая 1000 в счет чего? (погашение долга по передержке или лечение Агатки)

Используйте на своё усмотрение, что сейчас приоритетнее. :)

Хотя, конечно, и то, и другое Агате необходимо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела Ирине-Лучик на тел 2000 р за авг и сент. Не помню до этого может пропустила..с финансами теперь напряженка. Пока как получится буду платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б. написала мне в личку, что отправила сегодня обещанную 1000 руб. для Агатушки на карту СБ, указанную в первом посте. Татьяна, спасибо! Ирина-Лучик обязательно подтвердит получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Б. написала мне в личку, что отправила сегодня обещанную 1000 руб. для Агатушки на карту СБ, указанную в первом посте. Татьяна, спасибо! Ирина-Лучик обязательно подтвердит получение.

 

И Татьяна согласилась быть финкуратором Агаты на 500 р. ежемесячно! Только нужно напоминать в личку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не пойму,неделю уже в теме никто не отвечает на вопросы финкураторов? Что случилось, Ирина вы снова в отъезде или что-то не так? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. я опять скоро уезжаю, примерно с 15.09 по конец сентября!

Может быть Ирина уже в отъезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у нас к сожалению, часто в теме тишина и трудно узнать, как обстоят дела.

А сеансы миостимуляции, если они уже оплачены, Агата получает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на ЯК ......5499 для Агатушки 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финансы.

 

Ирина! По отчету , у нас у Агаты поступлений не было 2 месяца? 5 июля, потом 30 августа - я правильно поняла?

 

Да, все как я написала, так и есть. я уже говорила, что некоторым финкураторам удобнее раз в 2-3 месяца переводить деньги.

Используйте на своё усмотрение, что сейчас приоритетнее. :)

Хотя, конечно, и то, и другое Агате необходимо. :rolleyes:

хорошо, спасибо!

 

перевела Ирине-Лучик на тел 2000 р за авг и сент. Не помню до этого может пропустила..с финансами теперь напряженка. Пока как получится буду платить.

Маш, спасибо!!! получила!

 

09.09.12 перевела на карту 2000,за август и сентябрь.

Спасибо, получила!!

 

Татьяна Б. написала мне в личку, что отправила сегодня обещанную 1000 руб. для Агатушки на карту СБ, указанную в первом посте. Татьяна, спасибо! Ирина-Лучик обязательно подтвердит получение.

Получила!!! Большое спасибо!!

 

Да, у нас к сожалению, часто в теме тишина и трудно узнать, как обстоят дела.

А сеансы миостимуляции, если они уже оплачены, Агата получает?

я звонила на прошлой неделе еще НИНЕ, но, к сожалению, я не могу так часто отписываться в теме, как раньше! Агата получает сеансы миостимуляции, и НИНА сказала, что буквально после второго сеанса Агата перестала подтекать, и что когда НИНА ее сцеживает, то у Агаты полностью заполнен мочевой. кал тоже перестал подтекать. это , пока, все новости. в принципе, ту же динамику мы видели прошлый раз, т.к. что нужно лечиться минимум месяц, что бы был виден больший, надеюсь, результат!

 

Перевела сегодня на ЯК ......5499 для Агатушки 500 руб.

Иришка, спасибо, получила!!!

 

Девочки, когда мы с вами решали сможем ли мы потянуть лечение Агаты, вызвалось пару человек помочь! пока что никто не перевел деньги в счет ЛЕЧЕНИЯ (которое я оплатила полностью за месяц, 6 т.р., 2 из которых мой взнос ). мне не горит, но, не хотелось бы понимать, кто, что, сколько может! отпишитесь, пожалуйста!

 

п.с. уезжаю 20 сентября, и, скорее всего, вернусь в конце месяца. вот такой график у меня:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Спасибо Вам за новости.КОнечно,нам хотелось бы видеть Вас в инете почаще и новостей побольше. Ведь только Вы имеете связь с Агатой, только через Вас мы можем знать, как обстоят дела. Поэтому пожалуйста, как можете, бывайте в теме пожалуйста.

Очень рада, что У Агаты идет лечение. И что есть небольшой результат.

 

Друзья и финкураторы темы! Пожалуйста, кто может , помимо финкураторских, помочь Агате с оплатой лечения, напишите в теме. Чтобы мы могли знать, на что Агата может рассчитывать в плане лечения и что-то планировать.

Спасибо большое всем, кто помогает нашей девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...