Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень хочется увидеть фото Агатки, как она себя чувствует понять? У нее на мордахе все "написано" :) :)

Присоединяюсь к просьбе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто участвует в данной теме! У нас что- то случилось с куратором, я посмотрела в профиле, Ирина-Лучик не была на форуме с 4 ноября. Может кто то ей звонил и знает, что случилось? Как то это не правильно, человек не выходит на связь и мы молчим, может случилось что то, может помощь нужна. Да и про кошку мы ничего не знаем, по крайней мере в теме нет информации никакой, может Нина нас уже разыскивает как говориться с " собаками"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Меня вообще то хоть кто нибудь слышит? :wacko: что у нас темой? Раз в месяц будем в ней появляться, что бы про сбор денег написать?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!!! Меня вообще то хоть кто нибудь слышит? :wacko: что у нас темой? Раз в месяц будем в ней появляться, что бы про сбор денег написать?

Слышу. Я пытаюсь дозвониться до Иры, пока трубку не берет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела Агатень 1,5 недели назад. Все такая же тихая и скромная девочка.

Сфотаю в эти выхи, если других фоток и новостей не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам огромное, а то ну совсем никакой информации нет! Но что же все таки случилось с Ириной?

Я тоже несколько раз заходила в тему, писала с просьбой о новостях.

Но была тишина.

Теперь и я волнуюсь, не случилось ли чего?

Почему Ирины так долго нет? МОжет быть, уехааа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера вечером дозвонилась до Ирины. У Иры сейчас очень тяжелый период на работе, времени совсем нет свободного. Обещала написать в теме новости в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 за ноябрь.

Получила, спасибо!!!

 

Добрый день всем, кто участвует в данной теме! У нас что- то случилось с куратором, я посмотрела в профиле, Ирина-Лучик не была на форуме с 4 ноября. Может кто то ей звонил и знает, что случилось? Как то это не правильно, человек не выходит на связь и мы молчим, может случилось что то, может помощь нужна. Да и про кошку мы ничего не знаем, по крайней мере в теме нет информации никакой, может Нина нас уже разыскивает как говориться с " собаками"?

 

Девочки, я жива-здорова, я писала ранее, что у меня изменилась ситуация на работе (я работаю на двух работах) + я в последние 3-4 месяца очень часто и на пару недель уезжала из Москвы.

ситуация у Агаты такая, к сожалению, что новостей вообще нет. то она подтекает, то нет... вот.... это все изменения от приемов миостимуляции...

фотки я делала еще 4 ноября, сори, спешила на поезд, не выложила.

вот, как всегда наша красотка отворачивается:) пара фоток не очень хорошего качества, зато мордаха у Агатки симпотишная:)

95c24b379822t.jpg

8fe8f363bf72t.jpg

c8b03ae582f8t.jpg

7ed626ae4e23t.jpg

25316bfae4b0t.jpg

 

П.С. если кто-то из финкураторов имеет возможность чаще отписываться и ездить проведывать Гату, я могу поменяться местами, т.к. мне намного проще будет помогать деньгами, а не временем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, еще вопрос, сколько сейчас составляет долг ( передержка+ лечение)и когда доктор рекомендует продолжить лечение? Доктор, который делает миостимуляцию, не рекомендует еще и препараты какие то принимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл на карту СБ *9329 09.12.2012 с карты № 6390***7415 кураторские 1000 р. за декабрь для Агаты.

П.С. если кто-то из финкураторов имеет возможность чаще отписываться и ездить проведывать Гату, я могу поменяться местами, т.к. мне намного проще будет помогать деньгами, а не временем...

Может, кто-то из читающих тему мог бы подменить куратора и присмотреть за Гатой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела Агатушку.

У нее - без изменений: гуляет, кушает, просит ласки.

Ласковому беленькому ребятенку очень нужен свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера видела Агатушку.

У нее - без изменений: гуляет, кушает, просит ласки.

Ласковому беленькому ребятенку очень нужен свой дом.

Нужен, конечно, только где ж его взять. :unsure:

Не понятно, пристройством (пиаром) кто-то занимается? Или пока продолжаются попытки долечить Агату? Или полное (ну хотя бы более-менее <_< ) выздоровление невозможно?

Да, и по финансам хотелось бы более полной картины. Оставлял месяц назад сообщение, но не дождался реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кураторы будут ждать ответов в теме по месяцу, мы потеряем кураторов, пострадает кошка, помимо трудностей со здоровьем, она еще и из другого города, кто ее здесь "подстрахует"? Может просить взяться за кураторство тех, у кто изредка заходит в тему и у кого на этой же передержке уже сидят животные? Оксана, этот вопрос к Вам, вы должны на что то решаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кураторы будут ждать ответов в теме по месяцу, мы потеряем кураторов, пострадает кошка, помимо трудностей со здоровьем, она еще и из другого города, кто ее здесь "подстрахует"? Может просить взяться за кураторство тех, у кто изредка заходит в тему и у кого на этой же передержке уже сидят животные? Оксана, этот вопрос к Вам, вы должны на что то решаться.

 

Ирина! У меня, к сожалению, еще меньше возможностей, чем у Вас.

В свое время, когда Агата переезжала к Нине, Ирина Лучик откликнулась и находила время для Агаты. Теперь - нет.

Я вместе с Вами так же очень переживаю за происходящее с Агатой, за то, что просто так теряется время, за то, что нет лечения и нет движения, за то, что тема месяцами простаивает.

Я пыталась найти Агате другую передержку со сцеживанием, к сожалению, на тот момент желающих так и не нашлось.

Куратор нужен в МОскве. Агате нужны одноверменно и гораздо более активное лечение, и пиар, чтобы найти ей дом.

Для этого жизненно необходимо иметь гораздо более активную позицию куратора.

Ведь именно этим и нужно заниматься.

А получается, что у нас куратор просто передает деньги Нине. И все.

Ни в лечении, ни в пиаре Агаты сдвигов нет.

Будем надеяться, что кто-то из участвующих в теме откликнется на нашу просьбу и сможет взять заботы об Агате на себя.

Наша замечательная девочка очень заслуживает счастья.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в личку кого то из этой темы попросить, все очень занружены и могут не предложить помощь, а если очень попросить.....может и согласятся :( Есть ведь люди в этой теме у которых животные на этой же передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в личку кого то из этой темы попросить, все очень занружены и могут не предложить помощь, а если очень попросить.....может и согласятся :( Есть ведь люди в этой теме у которых животные на этой же передержке.

Просто не знаю, что делать, Ирина. Ситуация с Агатой давно не идет у меня из головы. Пробовала что-то изменить, пока не получается ничего. Попытки были неудачны.

КОнечно, надо стараться найти для Агаты куратора, который мог бы заниматься с девочкой. Чтобы она могла продвинуться вперед и в плане лечения и в плане устройства своей жизни. Ведь это будет непросто.

 

Лучик, перевела тебе на карту 1000р кураторских за 2 месяца.

 

Спасибо Вам большое. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть с Ириной-лучик еще раз переговорить, может у нее ситуация изменится к лучшему и все трудности временные? Я даже не знаю, что делать и кошку очень жаль, ведь ее в таком состоянии даже на доживание никто не возьмет! В теме практически никого!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...