Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну что же будем как-то "мобилизоваться", всем сейчас не легко, постараемся выдюжить. Вы только из темы не уходите, хоть советом помогайте, хоть сочуствием :mellow: А там глядишь, все изменится к лучшему и для Агаты и для ваших девочек и для Вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы только из темы не уходите, хоть советом помогайте, хоть сочуствием :mellow:

А вот это я обещаю! :) Правда, советчик из меня никудышний, опыта маловато. Но Агатушку я очень люблю и желаю ей только хорошего. Спасибо Вам за понимание и пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тарья Моригеровская

Почитала про Агату. Скажите, ей нужны впитывающие подгузники/пеленки? Если она ходит пока под себя, может, понадобятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитала про Агату. Скажите, ей нужны впитывающие подгузники/пеленки? Если она ходит пока под себя, может, понадобятся?

 

 

Агате нужны пеленки. она иногда сидит в клетке и подтекает. пеленки нам нужны! напишите мне в личку! спс!

 

девочки, я почти все лето в разьездах. сейчас опять пишу из Киева. в Москве завал...

во вторник буду дома, а потом снова на 2 недели уезжаю... даже не уверена, что смогу позвонить и поговорить с ниной...

 

по поводу прихода средств, отпишусь позже. не могу сейчас подтвердить(

от Жени John9999 пришло 8000 т.р. (за 3 месяца финкураторских + 2тыс. на процедуры миостимуляции)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за то, что вынужден был пропустить эти 2 месяца, но теперь работаю на новой работе и снова могу помогать Агатушке. Оксана, внесите меня обратно, если можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гатуся вчера (качество ужасное, т.к. со всех сторон пихались котомордочки, требуя погладушек, поэтому невозможно было фокус навести, но хоть что-то)

caf759fe6a52t.jpg 755de0014b41t.jpg e1dbe6770efat.jpg

А это из серии - попробуй сними кису, которая не сидит на месте

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за то, что вынужден был пропустить эти 2 месяца, но теперь работаю на новой работе и снова могу помогать Агатушке. Оксана, внесите меня обратно, если можно.

 

Спасибо Вам большое!! :gift:

Оксана сейчас в отпуске, у компа бывает мало и не успевает везде отписываться! Как выйдет в инет, сразу внесет.

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гатуся вчера (качество ужасное, т.к. со всех сторон пихались котомордочки, требуя погладушек, поэтому невозможно было фокус навести, но хоть что-то)

caf759fe6a52t.jpg 755de0014b41t.jpg e1dbe6770efat.jpg

А это из серии - попробуй сними кису, которая не сидит на месте

 

 

Спасибо Вам большое!! :gift:

Оксана сейчас в отпуске, у компа бывает мало и не успевает везде отписываться! Как выйдет в инет, сразу внесет.

Еще раз спасибо!

 

Спасибо большое!!!!!!

 

кураторы Баси, предварительно, согласны на курсы миостимуляции. до куратора Брэйна (Кузи) не дозвонилась пока.

думаю, т.к. вариантов лечения у нас ...ноль(, то, процедуры надо возобновить на месяца 2, не меньше. и будет потом ясно...или яснее))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 1000 за июль на карту Лучика.

 

 

490 руб. сегодня на ЯК для Агатушки.

 

 

Девочки, получила, спасибо большое!!!!!!

 

Вчера разговаривала с Ниной. Она тут обнаружила у Кузи-Брейна непроизвольное жамканье задней более здоровой лапой. Что ее (ну и меня тоже) очень порадовало.

Посему, возможно, после возвращения Нины из отпуска и Брейну понадобятся сеансы массажа. Сегодня будет Л.М. у Нины (приедет за кормом), и они будут говорить по поводу нашего Кузяя. Так, что, может, и мы присоединимся к вам.

 

 

Елена, Вы с нами?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!!!!!!

 

кураторы Баси, предварительно, согласны на курсы миостимуляции. до куратора Брэйна (Кузи) не дозвонилась пока.

думаю, т.к. вариантов лечения у нас ...ноль(, то, процедуры надо возобновить на месяца 2, не меньше. и будет потом ясно...или яснее))

Ир, ну Вы как всегда. Честно говоря, Вы мне даже не звонили. Или вечером один единственный звоночек был от Вас? я это, в отпуске, в целом, не против, но сначала я вернусь, и мы с доктором поговорим и Ниной. Так, что, если хотите - начинайте без меня. Мы потом, если что, наверстаем))))

 

Девочки, получила, спасибо большое!!!!!!

 

 

 

 

Елена, Вы с нами?:)

Ир, Вы меня хоть бы в теме Кузи спросили. А то я нечасто тему агаты читаю. )))))))) ответ написала выше.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, ну Вы как всегда. Честно говоря, Вы мне даже не звонили. Или вечером один единственный звоночек был от Вас? я это, в отпуске, в целом, не против, но сначала я вернусь, и мы с доктором поговорим и Ниной. Так, что, если хотите - начинайте без меня. Мы потом, если что, наверстаем))))

 

 

Ир, Вы меня хоть бы в теме Кузи спросили. А то я нечасто тему агаты читаю. )))))))) ответ написала выше.

 

 

Лен, ну что же Вы, на отдыхе, а Ваши письма пропитаны сарказмом, впрочем как всегда. Вам бы улыбнуться!!!!!!!!))))). Извините, но я так воспитана, что если я звоню, а человек не берет трубку, то наверное он занят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белоснежка :wub:

Спасибо огромное за фото Агатушки! :gift: Так я люблю ее щечки. Девочка наша сладкая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, ну что же Вы, на отдыхе, а Ваши письма пропитаны сарказмом, впрочем как всегда. Вам бы улыбнуться!!!!!!!!))))). Извините, но я так воспитана, что если я звоню, а человек не берет трубку, то наверное он занят:)

не, мои письма пропитаны иронией к очередной Вашей попытке переложить с больной на здоровую.

Нина же Вам сказала, что пока Кузяй стабилен, трогать мы его не будем. Делайте тогда сами.

Если что, мы потом сами будем делать.

Вы сами-то планируете? Нина ждет Вашей отмашки. Или Вы без нас никуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, читаю про Агату часто.

все надеюсь, что улучшения наступят.

уже ведь почти 2 года прошло.

а нет ли ни у кого мысли попробовать пристраивать, как есть? почему бы нет? :)

животные почти нормально живут с этим. мы так живем, и ничего :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень Вас прошу, если будет найдено лекарство, или любой способ, которым сможете нормализовать мочеиспускание - сообщите, пожалуйста, в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214830 !!!! В свою очередь, обещаю отписаться, если такой способ будет найден нами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта та же, что и в первом посте? Наконец-то получил первую ЗП, завтра перечислю...

 

Да, Алексей. Та же. Спасибо большое. Не могли бы Вы 500 рублей из них перечислить на карту Кис-ко 676280389803551485? Мы остались должны туда эту сумму за Агату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки и мужчины, доктор возвращается из отпуска в эти выходные и готова снова взяться за Гатусю. Вы как? Что думаете по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки и мужчины, доктор возвращается из отпуска в эти выходные и готова снова взяться за Гатусю. Вы как? Что думаете по этому поводу?

Я - очень "за".

Но самое главное - мнение финкураторов, ведь лечение платное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте посчитаем на сколько надо увеличить взносы кураторов, для того чтобы провести курс лечения Агаты. И еще, я то же не поняла (как и Гаяна) по поводу финансирования в теме финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте посчитаем на сколько надо увеличить взносы кураторов, для того чтобы провести курс лечения Агаты. И еще, я то же не поняла (как и Гаяна) по поводу финансирования в теме финансирования.

 

Я просто спросила, потому как если мы не платили три месяца за передержку, так у нас - долг будет и приличный.(((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...