Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня отправила 2500 (1500+1000 за февраль кураторские) на карту Лучику.

Получила! Спасибо!!

 

Девочки, кто - то сможет принимать звонки по пиару, если не сможет Нина?

Обычно это делает куратор, но раз Ирина не может, надо, чтобы кто-то подменил ее...

мы договорились с Настей, что второй телефон в пиаре на Агату будет идти мой, на случай не дозвона к Нине.

 

 

Положил 1000 руб. на СБ за февраль.

Спасибо, получила!

 

Перевёл на карту СБ *9329 08.02.2013 с карты № 6390***7415 кураторские 1000 р. за февраль для Агаты.

Текст получился содержательный, надеюсь, поможет в пристройстве нашей красавицы. :wub:

Но, может, всё-таки чуть-чуть его сократить? :rolleyes:

Спасибо, получила!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме есть команда сокураторов

жаль, нам любая помощь не помешает, потому что сокураторов мало :)

но все равно спасибо!

 

нет, она не в Крыму живет, но вообще я тоже предложила ей вариант поискать поближе у себя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас пока тишина с пристройством, нет звонков (

Очень жаль,Настя. будем надеяться, что просто родители Агаты пока не увидели ее. И что это обязательно случится рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Поздравляю всех с праздником, здоровья и исполнения желаний!

Настя, деньги на пиар нужны?

спасибо, пока, наверное, нет :)

 

наконец все заработало! всех с возвращением!

 

друзья, за это время пиар Агаты в контакте шел полным ходом.

кроме Чики (сорри, что по-русски, клава тупит) нам еще помогали маститые пиарщики контакта, нас репостили, и в бонусе мы были, и в других группах.

всем Агатеня жалко, все желают найти хозяев.

но вот откликов пока ноль.

все равно пока не расслабляемся, авось все-таки выстрелит рано или поздно.

 

вот в связи с этим я уже даже и не знаю, ГДЕ еще Агатеня можно пиарить.

если и соцсети уже не реагируют, дело плохо.

и боюсь, что мне больше предложить даже нечего, а это значит, что и помочь мне больше нечем...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже поздравляю всех с возвращением. Слава богу, мы снова вместе.

Настя! Не будем отчаиваться, подождем, я тоже очень надеюсь, что дом и родители Агаты уже рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже поздравляю всех с возвращением. Слава богу, мы снова вместе.

Настя! Не будем отчаиваться, подождем, я тоже очень надеюсь, что дом и родители Агаты уже рядом.

да никто и не отчаивается, просто надо подумать, где б еще попиарить :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может сделать небольшой перерыв и потом возобновить пиар?

как раз не стоит. чем Агату больше размещать, тем лучше.

это я так думаю :)

март уже, скоро будет и дачный сезон, а тогда с мая по сентябрь пиар может быть вообще по нулям.

если есть возможность, нужно искать того, кто будет размещать Агатика по соцсетям стандартно хотя бы раз в 2 недели по разным группам.

у меня пока нет таких знакомых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня хорошая новость

Chiki сможет помогать Агате с пиаром до пристройства! :gift::gift:

ура-ура и большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *9329 08.03.2013 с карты № 6390***7415 кураторские 1000 р. за март для Агаты.

Спасибо большое!! Получила!!

 

а у меня хорошая новость

Chiki сможет помогать Агате с пиаром до пристройства! :gift::gift:

ура-ура и большое спасибо!

СУПЕР!! спасибо ей большое!!!!!!

 

Перевел 2000 р. на СБ карту за март и апрель.

Спасибо большое!! Получила!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-подруга НИНЫ, бываю у неё часто. НИНА просила передать, что с нею можно связаться и по мылу(для Гаяна), звонки по пиару она принимать может на оба телефона, за исключением 1-2-х дней в неделю вечером после 17.00(она в театр ходит) и нахождения в клинике(1-2 часа днём часто), поэтому нужен чей-то резервный тел. ЮГ Росии \Украины НИНА рекомендует рассматривать в качестве потенциальных ручек, т.к. Агата сможет больше времени проводить на улице и не "беспокоить" хозяев непроизвольно падающими какашками. Разумеется, вольер! При ежедневном сцеживании не подтекает. Пишу под НИНИну диктовку по телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я-подруга НИНЫ, бываю у неё часто. НИНА просила передать, что с нею можно связаться и по мылу(для Гаяна), звонки по пиару она принимать может на оба телефона, за исключением 1-2-х дней в неделю вечером после 17.00(она в театр ходит) и нахождения в клинике(1-2 часа днём часто), поэтому нужен чей-то резервный тел. ЮГ Росии \Украины НИНА рекомендует рассматривать в качестве потенциальных ручек, т.к. Агата сможет больше времени проводить на улице и не "беспокоить" хозяев непроизвольно падающими какашками. Разумеется, вольер! При ежедневном сцеживании не подтекает. Пишу под НИНИну диктовку по телефону.

спасибо Вам! да мы так и поняли :) я так понимаю, звонков Нине за все это время и не было, да?

резервный телефон Ирины Лучик везде указан - как раз на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера ездили потенциальные ручки на смотрины Агатушки. молодая пара (22+27), снимает однокомнатную кв., работают с 9 до 18. Елена жалостливая, добрая, чувствительная девушка, и ехала уже с полным намерением забирать Агату домой. Во время рассказа Нины о том КАК следует ухаживать за Гатой, какие процедуры ей делать и что вообще нужно знать о ее инвалидности, Агатака тут же продемонстрировала недержание кала. Девушка совсем не была готова к тому, что такое может быть в ее квартире... +запах... в итоге Лена, скорее всего, возьмет другую кошечку, здоровую... ее слова:" я очень хотела помочь Агате, но не думала что так все серьезно с ее здоровьем"...

Насть, я почитала обьявление-пиар про Агатку, очень понравилось!! но, есть очень большое но)) можно ли туда дописать всю ситуацию со здоровьем кошки? что у нее недержание кала, с нее валятся какашки, и что памперс это не для Агата....он ровно на 2 минуты, она его жутко не любит-стягивает:))

девочки, как вы считаете? нужно ли это указывать в обьявлении?

 

+Нина говорит, что лучше всего для Агатки частный дом где-то на юге...

 

вот такие новости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, жаль, я надеялась, что все-таки вот оно - чудо....

значит, нет...

 

вообще, ожидаемо, конечно. не хотят у нас брать таких кошек...

указывать это в объявлении - можно. но распугаем вообще всех, может такое быть:(

с другой стороны, мы и не врали, просто такой информации не прописывали про какашки. + вы обо всех нюансах должны говорить на этапе звонков, не замалчивая.

Агату бы хорошо кому-то уже в компанию, у кого есть такая кошечка или котик.

но не факт, что люди будут заморачиваться 2мя такими инвалидами.

обычно одного такого животного дома уже достаточно.

но чем черт не шутит, чуда-то хочется!!

 

нам помогает до пристройства пиаром только Chiki

можно будет уточнить есть ли возможность текст поправить, если есть, давайте и про какашки добавим :)

 

насчет юга РФ - куда? на Украине полно своих животных, в Краснодаре - подавно.

да и не всем эта идея нравится, тут нам ясно это дали понять.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Думаю, что частный дом и вольерное содержание может закончиться для Агаты жизнью на улице. Да и узнать, так ли это, и вообще, что с ней, мы вряд ли сможем.

Что такое частный дом на юге России? И как там относятся к кошкам? Какой вольер? Я бываю там у родственников, положение там у кошек совершенно плачевное, просто очень.

Не думаю, что кто-то там будет заморачиваться тем чтобы сцеживать Агату. Никто не будет заниматься там ее здоровьем. Просто выпустят и все.

Если человек решит взять такого тяжелого инвалида, то , думаю, он будет готов к тому, чтобы убрать несколько котяшек, тем более,что это не понос.

Мне кажется, здесь гораздо важнее, чтобы могли сцеживать, относились к этому ответственно и делали это вовремя. Иначе конец мочевому.

Агата должна быть домашней. Понятное дело, что человек, готовый взять такого инвалида, может найтись не сразу. Если взять время пиара Агаты и учесть ее здоровье, то времени, по сути, прошло не так уж много. Ведь из опыта Вы сами знаете, что можно не один месяц пиарить безрезультатно абсолютно здоровых кошек. Но он, этот человек , безусловно, может быть и я верю, что он найдется.

ПО поводу падающих котяшек , памперсов и всего прочего. Убеждена, что ситуация со здоровьем в объявлении должна быть указана полностью. Да, это отпугнет тех, кто к этому не готов, но ведь нам и не нужен, человек, не готовый к таким трудностям. Будущий хозяин должен четко понимать, что ему придется делать для здоровья своей кошечки. Поэтому , если в объявлении будет подробно все указано, то позвонит только тот, кого ситуация не пугает. А именно он нам и нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *9329 17.04.2013 с карты № 6390***7415 1000 р. финкураторские за апрель для Агаты.

Есть какие новости по пиару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...