Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Простите меян пжлста что я пропала((

Родила ребенка, первое время держалась помнила..потом закрутилась совсем...

Денежек на моей карточке уже тютю( теперь на финансивровании мужа полностью . постараюсь в ближайшее время найти средства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И ещё. Лучик ещё 2 недели не в России, даже её кот с МКБ у меня на лечении. Если что - звоните мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевёл на карту СБ *9329 05.05.2013 с карты № 6390***7415 1000 р. финкураторские за май для Агаты.

Новости так и не появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к вопросу.

 

Оксана,

Вам подруга Нины написала выше, что Вы сможете связаться с Ниной по мылу - давайте узнаем, как сейчас дела обстоят? удивлена, что Вы пока этого не сделали, я думала, вы уже переписываетесь вовсю.

 

звонков на Агату и откликов из сетей больше нет.

ни одного, к сожалению.

текст, что я просила поправить месяц назад, так никто и не поправил :(

на лето попросила Chiki по сетям не кидать, т.к. в мертвый период откликов не будет, а человек же тратит на это свое время впустую.

 

очень советую и уже советовала неоднократно искать пиарщиков по сложным котам. на форуме такие вроде как есть.

или платных пиарщиков, тем более, что денежку уже предлагали. или делать это по осени. сейчас будет деньги на ветер скорее всего. хотя когда как, у меня лично летом никто не пристраивался еще пока.

и я бы все-таки рассматривала варианты с другими городами, у нас очень много отзывчивых людей в России.

в крайнем случае уже оставить Агатку на платное доживание у Нины, а?

так что нужно всем участникам подумать коллективно :)

 

к сожалению, я сейчас занята плотно в других темах на 14 котов, поэтому заходить смогу довольно редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошь прекрасна! Чувствует себя и выглядит хорошо. Периодически при стуле не подтекает, периодически - пачкает. Стул стабилен, моча не пахнет застойной(могу сдать анализ, если интересно)

Единственный звонок по ней - "а в каком городе нашли 2 года назад кошку? А то у меня такая как раз 2 года назад убежала в коллектор!"

Вопросы по здоровью,состоянию и др. рекомендации - по тел. или на мыло, плиз, тут оперативно не отвечу, соррри!

Лучик 3 недели была не в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек решит взять такого тяжелого инвалида, то , думаю, он будет готов к тому, чтобы убрать несколько котяшек, тем более,что это не понос.

Поэтому , если в объявлении будет подробно все указано, то позвонит только тот, кого ситуация не пугает. А именно он нам и нужен.

полностью согласна отн. изменения обьявления!

насчет стула, когда Агата потеряла пару какашек...она сидела на кухонном столе... там где кушают:) вопрос не в том, что Агата теряет покаки, а в том что это будет теряться по всей квартире... конечно большой плюс, что это не понос ... это так, вспомнилось просто

 

Сегодня отправила на карту 2000 , 1000 за апрель и 1000 на пиар.

Спасибо, получила!!

 

Перевёл на карту СБ *9329 17.04.2013 с карты № 6390***7415 1000 р. финкураторские за апрель для Агаты.

Есть какие новости по пиару?

Спасибо, получила!!

с 20 апреля по 12 мая была не в России. новостей сама не знаю...

 

Отправила за май сегодня 1000 на карту.

Спасибо, получила!!

 

Лучик! Перевела тебе на сбербанк карту кураторские за два месяца.

Спасибо, получила!!

 

Перевёл на карту СБ *9329 05.05.2013 с карты № 6390***7415 1000 р. финкураторские за май для Агаты.

Новости так и не появились?

Спасибо, получила!!

новости отн. звонков? нет, ни мне ни НИНЕ не поступало звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите меян пжлста что я пропала((

Родила ребенка, первое время держалась помнила..потом закрутилась совсем...

Денежек на моей карточке уже тютю( теперь на финансивровании мужа полностью . постараюсь в ближайшее время найти средства

 

Машенька, с прибавлением тебя!!!!!! Счастья, любви и здоровья!!!!! УРА!!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Отправила за май сегодня 1000 на карту.

 

Эта сумма не внесена в финансировании, наверное и сумма долга должна быть другой? Проверьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лучик умерла её личная кошка :(

Врачи ничего не смогли сделать....2-е суток за неё мы боролись....

Подождите, она придёт в себя и подобьёт все финансы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лучик умерла её личная кошка :(

Врачи ничего не смогли сделать....2-е суток за неё мы боролись....

Подождите, она придёт в себя и подобьёт все финансы.

 

Мои искренние соболезнования. Очень тяжело их терять...

Ирина! Держитесь. Девчока уже на Радуге и ей уже больше никогда не будет больно.... :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне пару недель назад звонила девушка, долго с нею говорили. Она беременна вторым ребёнком, думала про Агату.Очень хорошая.

Ушла думать. Пока не перезванивала.

Лучик не звонит.

Агата - в долг, как всегда.

Вискаса для неё всё равно покупать не буду :)))))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пару недель назад звонила девушка, долго с нею говорили. Она беременна вторым ребёнком, думала про Агату.Очень хорошая.

Ушла думать. Пока не перезванивала.

Лучик не звонит.

Агата - в долг, как всегда.

Вискаса для неё всё равно покупать не буду :) ))))))

 

Какой долг по Агате сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислил 1000 р. за май.

Спасибо, получила!

 

Сегодня отправила 1000 за июнь.

Спасибо, получила!

 

Эта сумма не внесена в финансировании, наверное и сумма долга должна быть другой? Проверьте пожалуйста.

Эта сумма внесена в отчет, только что проверила. пост 131 в теме о финансах Агаты.

 

Мои искренние соболезнования. Очень тяжело их терять...

Ирина! Держитесь. Девчока уже на Радуге и ей уже больше никогда не будет больно.... :cry2:

Спасибо

 

Перевёл на карту СБ *9329 09.06.2013 с карты № 6390***7415 финкураторские 1000 р. за июнь для Агаты.

Спасибо, получила!

 

Перечислил 1000 р. за июнь.

Спасибо, получила!

 

 

 

у меня на руках 10.000

 

Долг

передержка с 02.02.13 по 28.06.13 (147 дней) - 29 400

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня отправила 2000, 1000 за июль и 1000 на погашение долга. Что то с долгом надо предпринимать! Какие у кого предложения будут? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то с долгом надо предпринимать! Какие у кого предложения будут? :help:

Как показывает практика, в том числе и в этой теме (можно посмотреть, например, здесь и далее попытку сбора финансов на лечение), предпринять особо ничего не получится. Деньги перечисляют одни и те же 4-5 человек фин. кураторов из 10 записавшихся, причём, как правило, в пределах установленных ранее сумм. Мы не набираем даже на текущую передержку, накапливая долг.

И, честно говоря, я не понимаю, какая сейчас сумма долга, поскольку фин. отчёт ведётся периодически, без отражения переходящих остатков. Нужно определиться сначала с этим, а затем уже думать, сможем ли мы имеющимися возможностями (сколько сейчас активных фин. помощников?) долг закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...