Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Кошка Агата - перелом позвоночника с разрывом спинного мозга и перелом таза - нет самостоятельного оттока мочи!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну так, что делать то будем, а?

 

Ждем, когда Ирина появится в теме.

КОнечно, в любом случае нужно узнать, Как Агата может продолжить лечение и сколько это будет стоить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, врач живет примерно в 20-30 минутах езды машиной от Нины (зависит от пробок). Соответственно, чтобы возить кису на процедуры надо искать человека, который живет рядом с Ниной. В этом случае на все про все будет уходить примерно 1,5 часа.

В противном случае не знаю, сможете ли вы найти человека, готового тратить 2-3 часа по Московским пробкам, чтобы из дома или с работы доехать до Нины, взять кису и отвезти ее ко врачу, подождать на процедуре, вернуть кису Нине и потом ехать домой.

Стоимость процедур уже озвучила Лена Sarvena.

Наверное, при такой проблеме с транспортировкой кисы, надо определить насколько эти процедуры помогают Агате, а потом уже решать продолжать их или нет. И если решите продолжать, то - искать решение.

 

А насчет пиара - попробуйте покидать по соц.сетям. Иногда оттуда приходят отклики и животные пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарвена, спасибо за уточнения!:) у нас получается испорченный телефон, кто что видел и кто кому и что сказал... :) извините если обидела или задела Вас как то...

спасибо за фото Агаты!!

 

ездить к врачу я смогу максимум раз в неделю в воскресенье (буду просить мужа на машине), т.к. в среду врач может после 10 вечера. а в пятницу в 4 дня...

 

только что звонила врачу, она сказала, что результат у Агаты хороший (что меньше подтекает и легче сцеживается) и что она готова ездить если сумма будет не меньше 1000 рублей за приезд.

 

Оксана, если я не ошибаюсь у нас есть пиарные фото!!! при чем девочка нам их бесплатно сделала!! поищу сейчас в теме!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько будет стоить очередной курс лечения?

 

если Л.М. будет ездить к НИНЕ на дом, к двум кошкам (Агате и Басе), то 500 рублей для каждой кошки.

т.е. в неделю 1500, в месяц около 5000 рублей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Л.М. будет ездить к НИНЕ на дом, к двум кошкам (Агате и Басе), то 500 рублей для каждой кошки.

т.е. в неделю 1500, в месяц около 5000 рублей.

Ириш, а кураторы Баси готовы продолжать лечение? Если да, то это здорово.

 

Ты, кстати, не обсудила с Людмилой Михайловной продолжительность курса? Сколько курсов надо? Как часто эти курсы надо повторять? Какой результат ожидается? Что ждет кисоньку без лечения?

 

И, если в неделю, 1500 (я так понимаю, что вы говорили о трех визитах в неделю), то в месяц - 6000 получается :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а кураторы Баси готовы продолжать лечение? Если да, то это здорово.

 

Ты, кстати, не обсудила с Людмилой Михайловной продолжительность курса? Сколько курсов надо? Как часто эти курсы надо повторять? Какой результат ожидается? Что ждет кисоньку без лечения?

 

И, если в неделю, 1500 (я так понимаю, что вы говорили о трех визитах в неделю), то в месяц - 6000 получается :blush:

 

Ну, и что будем делать дальше ? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы Ирина посмотрела, остается ли что-то у Агаты из финансов после оплаты передержки, и если остается, то сколько. За минусом этого надо просить помощи на оставшуюся сумму для продолжения лечения. Если У Агаты на фоне его есть результат.

Понятно, что лечиться надо. Вопрос - можем ли мы это одолеть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что лечиться надо. Вопрос - можем ли мы это одолеть.

 

Оксана, на мой взгляд вопрос надо ставить иначе. Нам надо одолеть лечение, потому, что пожизненное содержание кошки на передержке нам "одолеть" значительно сложнее. Ведь как я понимаю уже сейчас не все из первоначальных помошников имеют возможность поддерживать финансово Агату, а что будет через полгода, год и т.д. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, на мой взгляд вопрос надо ставить иначе. Нам надо одолеть лечение, потому, что пожизненное содержание кошки на передержке нам "одолеть" значительно сложнее. Ведь как я понимаю уже сейчас не все из первоначальных помошников имеют возможность поддерживать финансово Агату, а что будет через полгода, год и т.д. :(

 

Ирин! Я согласна с тобой полностью. Но пойми, я далеко и почти не могу реально повлиять на ситуацию. Я не могу ездить к Агате, не могу возить ее на лечение, не могу все это организовать. Я могу только писать просьбу о помощи в ее теме и свое мнение по какому-либо вопросу.

Я ОЧЕНЬ переживаю за АГАТУ, но я почти бессильна - слишком далеко.

КОнечно, больше всего на свете я мечтаю, чтобы девочка поправилась и была счастлива.

 

:help:Поэтому я прошу, пожалуйста, кто может, помогите насобирать Агате деньги на лечение. Ей очень нужна эта попытка. Помогите ей. :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, а кураторы Баси готовы продолжать лечение? Если да, то это здорово.

 

Ты, кстати, не обсудила с Людмилой Михайловной продолжительность курса? Сколько курсов надо? Как часто эти курсы надо повторять? Какой результат ожидается? Что ждет кисоньку без лечения?

 

И, если в неделю, 1500 (я так понимаю, что вы говорили о трех визитах в неделю), то в месяц - 6000 получается :blush:

Галь, и я о том же!!! отн. продолжения лечения для Баси... нужно говорить с ее кураторами.

:) я совсем уже замоталась... не смогла правильно умножить 1500 на 4:))) спасибо за поправку!:))

 

Надо, чтобы Ирина посмотрела, остается ли что-то у Агаты из финансов после оплаты передержки, и если остается, то сколько. За минусом этого надо просить помощи на оставшуюся сумму для продолжения лечения. Если У Агаты на фоне его есть результат.

Понятно, что лечиться надо. Вопрос - можем ли мы это одолеть.

 

Девочки, у нас финансов ровно на сумму передержки в месяц. точную сумму не могу сказать, т.к. почти половина девочек присылает деньги сразу за 2-3 месяца!...

теоретически я думаю, что лечение можно продолжить... я тоже от себя 1000 в месяц добавлю, НО, это если Басе продолжать лечение...

 

Изначально врач говорила, что хотя бы месяц нужно поделать процедуры, мы делали ровно месяц... результат вы все знаете. на мой вопрос сколько сейчас нам нужно времени на лечение Л.М. не может дать точный ответ, т.к. Агата и др. кошки у нее первые пациенты на такое лечение. мы видели, что сдвиги были, что мышци сокращались у Агатки... и отн. ожидаемого результата Л.М. не говорила, но, сказала что тот результат которого мы добилась был хороший. !?...(

 

я сегодня уезжаю в киев, вернусь, скорее всего), в среду 04.07.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, и я о том же!!! отн. продолжения лечения для Баси... нужно говорить с ее кураторами.

:) я совсем уже замоталась... не смогла правильно умножить 1500 на 4:))) спасибо за поправку!:))

 

 

 

Девочки, у нас финансов ровно на сумму передержки в месяц. точную сумму не могу сказать, т.к. почти половина девочек присылает деньги сразу за 2-3 месяца!...

теоретически я думаю, что лечение можно продолжить... я тоже от себя 1000 в месяц добавлю, НО, это если Басе продолжать лечение...

 

Изначально врач говорила, что хотя бы месяц нужно поделать процедуры, мы делали ровно месяц... результат вы все знаете. на мой вопрос сколько сейчас нам нужно времени на лечение Л.М. не может дать точный ответ, т.к. Агата и др. кошки у нее первые пациенты на такое лечение. мы видели, что сдвиги были, что мышци сокращались у Агатки... и отн. ожидаемого результата Л.М. не говорила, но, сказала что тот результат которого мы добилась был хороший. !?...(

 

я сегодня уезжаю в киев, вернусь, скорее всего), в среду 04.07.

Вчера разговаривала с Ниной. Она тут обнаружила у Кузи-Брейна непроизвольное жамканье задней более здоровой лапой. Что ее (ну и меня тоже) очень порадовало.

Посему, возможно, после возвращения Нины из отпуска и Брейну понадобятся сеансы массажа. Сегодня будет Л.М. у Нины (приедет за кормом), и они будут говорить по поводу нашего Кузяя. Так, что, может, и мы присоединимся к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте решение принимать сразу по возвращении Ирины-Лучик, не тянуть с решением, а то может эффект от предыдущих процедур уйти. Мне так думается. А НИНА когда в отпуск икогда обратно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте решение принимать сразу по возвращении Ирины-Лучик, не тянуть с решением, а то может эффект от предыдущих процедур уйти. Мне так думается. А НИНА когда в отпуск икогда обратно?

Конечно, абсолютно согласна, тянуть не надо. Про Нину, наверное, Ира знает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте решение принимать сразу по возвращении Ирины-Лучик, не тянуть с решением, а то может эффект от предыдущих процедур уйти. Мне так думается. А НИНА когда в отпуск икогда обратно?

2 недели с этой субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Была фин. куратором Агаты с самого начала и от этого еще больнее... Девочки, ситуация с моим доп. доходом, который я с радостью тратила на фин. курируемых мной животных не радует, премии нет уже второй месяц... В двух моих темах (Лизы и Ульяны) тяжелое положение с финансами... Я вынуждена признать, что помогать Агате на постоянной основе в ближайшие 3-4 месяца я не смогу. :( Думаю, что к осени ситуация улучшится и я снова буду с вами и смогу перечислять денежку для Агаты. Конечно, я буду рядом, буду поддерживать морально, на тему подписана и всегда слежу за новостями. Написала честно, как есть... Не судите меня строго... У меня у самой тяжело на душе от того, что подвожу вас. Но выше головы не прыгнешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...