Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пух сейчас по дороге домой.

Утром как почувствовал,что это не просто прогулка туда и обратно.При виде переноски попытался скрыться.Туда пришлось засововать с ором и криками и огромным сопротивлением с его стороны.В машине орал до хрипоты,я уж переживать начала.Конечно же,сидел на руках,был зацелован от лап до кончиков ушей.По приезду в аэропорт успокоился,так как сил орать уже не было.Прошли вет.контроль,встретили Гузель на руках у меня,купили ему билет.Девушка на регистрации была так добра,что посадила Гузель и сопровождающего ее так ,чтобы они сидели вдвоем,а одно место посередине досталось Пуху)

Потом посадили его в переноску,он так устал ,что не противился.Я его расцеловала ,потискала перед дорогой.По прилету мне отзвонятся.

 

 

Хочу огромную благодарность выразить всем ,кто помогал и помогает таким пушистикам .СПАСИБО ВАМ ЗА ПУХА!!!Он сегодня уже будет дома,в любящей его семье.

 

СПАСИБО ГУЗЕЛЬ И ЕЛЕНЕ ЗА БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ ПУХА!

ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ, кто участвовал в судьбе Пухаcveta-509.gif

Благодаря вашей помощи Пух остался жив и нашел свою семьюmuzika-472.gif

 

Марина, ждем новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Марина,Пух в Перми.Едут домой из аэропорта.Пока он,конечно, в стрессе.Но думаю, так как он у нас мальчик общительный,жизнерадостный,скоро придет в себя.

 

Марина вечером отпишется и выложит фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Марина,Пух в Перми.Едут домой из аэропорта.Пока он,конечно, в стрессе.Но думаю, так как он у нас мальчик общительный,жизнерадостный,скоро придет в себя.

 

Марина вечером отпишется и выложит фотки.

 

:dance3::dance3::dance3:

ждёмс новостей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9fbdcdddd5a3.jpg

 

Вот пока только такое фото.Пух в страшном стрессе. Видно не ожидал увидеть такое количество животных. Рычит не переставая на всех, дочку разодрал до крови (она его на руках держала). Пока посадила в клеточку, надеюсь скоро адаптируется к новому жилью. Мои зверики даже не шипели на него, Тимофей очень дружелюбно его встретил, обнюхал. Подождем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустили в комнату, сразу забился под диван, с ним там два кота, может расскажут ему, что бояться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустили в комнату, сразу забился под диван, с ним там два кота, может расскажут ему, что бояться не надо.

 

я думаю, что сейчас поймет, что его никто не обидит, и оттает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух трусишка оказывается :)

Надеюсь он быстро освоится в дружной семье.

 

 

Неправда,он маленький храбрый лев.Просто не все львы летают на самолетах. ;) Сейчас освоится в своих родных джунглях,познакомится поближе с сородичами и будет радовать нас своей довольной мордашкой на фотках.

Мы все этого очень ждем. :rolleyes: Пух я тебя люблю!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неправда,он маленький храбрый лев.Просто не все львы летают на самолетах. ;) Сейчас освоится в своих родных джунглях,познакомится поближе с сородичами и будет радовать нас своей довольной мордашкой на фотках.

Мы все этого очень ждем. :rolleyes: Пух я тебя люблю!!! :wub:

Пух уже летал в самолете. В Москву он летел спокойно без криков, правда сидел в кармане у девушки :)

 

Алена, я представляю как тебе сейчас тяжело без маленького льва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока все еще дуется, не ест, не пьет, в туалет еще ни разу не сходил, под диваном нравится больше, чем на кресле.С рук убегает. Вчера вечером сидела, разговаривала с ним.Пока общаться не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока все еще дуется, не ест, не пьет, в туалет еще ни разу не сходил, под диваном нравится больше, чем на кресле.С рук убегает. Вчера вечером сидела, разговаривала с ним.Пока общаться не хочет.

 

 

Может масечке успокоительное дать?Он еще любит спать на кровати под одеялом,как в домике.Он сейчас не будет на руках сидеть,надо просто рядышком сидеть и гладить его,он любит за шейкой и пузико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему прячемся под диваном, лоток категорически не признаем, писаем на пол (муся-2), весь извазюкался в своей моче, пришлось мыть. Плакал на весь дом. На котов уже не шипит.Тима-вредина, открывает ему клетку и выпускает его. После помывки на ручках немого помурчал мне, а потом снова сбежал. Пойду дам кот-Баюн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По прежнему прячемся под диваном, лоток категорически не признаем, писаем на пол (муся-2), весь извазюкался в своей моче, пришлось мыть. Плакал на весь дом. На котов уже не шипит.Тима-вредина, открывает ему клетку и выпускает его. После помывки на ручках немого помурчал мне, а потом снова сбежал. Пойду дам кот-Баюн.

Писает на пол :blink:

Марина, может стоит ему дать успокоительное из гомеопатии? http://www.helvet.ru/catalog/section.php?SECTION_ID=72

 

Порядок применения

Фоспасим назначают с лечебной и профилактической целью животным при неврозах и тревожном состоянии, необоснованной агрессивности, фобиях (боязнь шумов и взрывов - салютов, фейерверков, грозы, выстрелов и т.д), расставании с хозяином (страх одиночества), раннем отлучении молодняка от матери, перегруппировке, транспортировке, адаптации ( в том числе - животных в зоопарках), синдроме хронической усталости у служебных собак, а также для потенциирования действия средств для общей анестезии.

 

Ждем новостей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добралась чтобы новости у вас почитать. Очень рада за Пуха, что он таки наконец-то дома. Стресс, думаю пройдет у него скоро, ведь к любящим хозяевам уехал. А как Искорка? Я извиняюсь, по ряду семейных обстоятельств очень редко тут могу бывать в последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух в свободном полете, правда в отдельной комнате, лоток по прежнему пустой.Все еще ничего не ел, это меня волнует больше всего, сидит за диваном. Но когда я его оттуда достаю, сажусь с ним на кресло, с удовольствием дает себя гладить, подставляет головку, перебирает лапками. Попробую купить ему сушки (мои едят натуралку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух в свободном полете, правда в отдельной комнате, лоток по прежнему пустой.Все еще ничего не ел, это меня волнует больше всего, сидит за диваном. Но когда я его оттуда достаю, сажусь с ним на кресло, с удовольствием дает себя гладить, подставляет головку, перебирает лапками. Попробую купить ему сушки (мои едят натуралку).

 

 

Мариночка,так он тоже на натуралке.Сушку с водичкой под диван наверное поставить,пока тебя нет дома.

Может купить ему грамм 150 парного мяса ,я думаю он не откажется.Или куриное филе.У нас он ел это так,что за ушками трещало.

Ты по виду посмотри,он похудел,или все таки подъедает пока никого нет дома.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а у вас в Пермь больше никто не едет? Нам бы тоже тайчика-подкидыша передать, а с проводниками никак не совпаду графиком :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0b8f1cdffa42.jpg

 

 

dfc0edb4fcd0.jpg

 

d9c9fe888218.jpg

 

d0532da534ed.jpg

 

Лоток опознали, сделали туда все делишки, соизволили сьесть малюсенький кусочек говядины и попить молочка (мама напоила, пока меня не было дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0b8f1cdffa42.jpg

 

 

dfc0edb4fcd0.jpg

 

d9c9fe888218.jpg

 

d0532da534ed.jpg

 

Лоток опознали, сделали туда все делишки, соизволили сьесть малюсенький кусочек говядины и попить молочка (мама напоила, пока меня не было дома).

 

 

МОЙ СЛАДКИЙ ПУХ :wub:

КАКОЙ КРАСИВЫЙ,МУРЧАТЕЛЬНЫЙ!

Ну если поел чуть-чуть -значит дела идут на поправку,скоро освоится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой заяц! :wub: Ну несчастным он совсем не выглядит! :wub:

 

 

Но он когда жмурится тут 2 варианта:или он мурлычет и все у него прекрасно,или иногда так глаза делает от того,что и вроде все хорошо,но страшно по сторонам посмотреть.Пока еще не совсем "в своей тарелке".Но прогресс налицо.Я так по нему скучаю.

 

По-быстрей бы он пришел в себя и улыбался на фотках со своим фирменным прищуром)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он когда жмурится тут 2 варианта:или он мурлычет и все у него прекрасно,или иногда так глаза делает от того,что и вроде все хорошо,но страшно по сторонам посмотреть.Пока еще не совсем "в своей тарелке".Но прогресс налицо.Я так по нему скучаю.

 

По-быстрей бы он пришел в себя и улыбался на фотках со своим фирменным прищуром)

 

да конечно ещё не освоился Пуха :) ещё чуть-чуть и будет самым счастливым и наглым котом на свете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да конечно ещё не освоился Пуха :) ещё чуть-чуть и будет самым счастливым и наглым котом на свете :)

 

Пух вряд ли будет наглым.Его хоть и баловали всегда,но он очень деликатный.Перед его носом будет лежать кусок мяса,но он без спроса не возьмет.Мявкнет,попросит и как получит ,счастливый уминает)Очень тактичный,сидишь около компьютера ,сядет ,посмотрит на тебя,мывкнет,мол поднимайте,я тоже хочу посмотреть ,что творится во всемирной паутине и сидит на ручках,довольный,мурлычет.Перелесть ,а не котик :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...