Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

На подоконник сажу сама, он подходит и начинает мяукать, просится. На собаку пока шипит, но уже не так агрессивно, спит у себя в комнате, на ковре или на кресле., На ночь пока вместе со всеми не оставляю, боюсь, что обидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На подоконник сажу сама, он подходит и начинает мяукать, просится. На собаку пока шипит, но уже не так агрессивно, спит у себя в комнате, на ковре или на кресле., На ночь пока вместе со всеми не оставляю, боюсь, что обидят.

 

 

А он не просится на кровать? А то он любит под боком спать звездой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем ему кровать? У него есть персональный диван :P и даже комната. :P

 

 

Как зачем?Под бочком хорошо,тепло,погладят,приласкают в любой момент.Он еще иногда на коленках или когда спит рядом,может лапами своим за руку зацепится и к мордахе своей притянут-мол гладь меня.И обнять может.Он лизательно-ласкательный парень :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они с дочкой днем на диване ласкаются, обнимаются. А в спальни у нас кошки не ходят-у сына аллергия, и в спальный блок им доступа нет. А днем - сколько угодно. На коленях не очень то сидит, быстро убегает, а вот если с ним рядом сядешь на кресло, там может ласкаться часами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они с дочкой днем на диване ласкаются, обнимаются. А в спальни у нас кошки не ходят-у сына аллергия, и в спальный блок им доступа нет. А днем - сколько угодно. На коленях не очень то сидит, быстро убегает, а вот если с ним рядом сядешь на кресло, там может ласкаться часами.

 

Да,вот я тоже заметила ,что у него с детства видимо травма осталась,боится, когда от пола отрываешь,а рядом,так милое дело.Но на коленках он сидел,когда я за компом сидела.Там место на одного,так что ему приходилось не рядом ,а на мне сидеть или лежать,чтобы ему пузико чесать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленушка! Я очень рада за Пуха!

Постараюсь на днях перечислить денежку на МРТ Искорке.

 

 

Да,он попал в замечательную семью).Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка! Ананас - это любимое лакомство и моих кошаков (было)!!! :P А Мусеньку вы тоже сажали на подоконник полакомиться???? :)

 

Альфа очень красивая!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, сегодня утром Пух сидел у меня на коленях,перебирал лапками и мурлыкал. Сидел вместе с Люсей, она даже забыла что на него шипеть надо, грела об него свою лысую попу :appl: .А Мусю садить не надо, она сама забирается сначала на табуретку, а потом на подоконник-путь отработан. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, сегодня утром Пух сидел у меня на коленях,перебирал лапками и мурлыкал. Сидел вместе с Люсей, она даже забыла что на него шипеть надо, грела об него свою лысую попу :appl: .А Мусю садить не надо, она сама забирается сначала на табуретку, а потом на подоконник-путь отработан. :rolleyes:

Как Стивушка... :( Ползком...Запрыгивать сразу тоже не умеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушенция вне конкуренции :appl:

как же здорово, что на его пути встретились Алёна и Марина. :gift:

 

Алёна, а у Искорки сейчас отдельная тема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту тему перенесли по моей просьбе в пристроенные.Буду открывать тему про Искорку отдельно в Скорой,так как ей еще предстоит лечение.

 

Ссылку на тему выложу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушенька-умница, нашел общий туалет, и все делишки делает туда. Мы уже не представляем, как это у нас его не было. Он очень гармонично влился в наше кошачье-собачье общество. Очень милый и ласковый котик. Спасибо всем, кто помогал ему вылечиться и выжить. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушенька-умница, нашел общий туалет, и все делишки делает туда. Мы уже не представляем, как это у нас его не было. Он очень гармонично влился в наше кошачье-собачье общество. Очень милый и ласковый котик. Спасибо всем, кто помогал ему вылечиться и выжить. :gift:

 

Марина, желаю всему вашему дружному семейству, всем мордашкам, вам, вашей доченьке, в общем всем членам семьи КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ! :wub::wub::wub::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушенька-умница, нашел общий туалет, и все делишки делает туда. Мы уже не представляем, как это у нас его не было. Он очень гармонично влился в наше кошачье-собачье общество. Очень милый и ласковый котик. Спасибо всем, кто помогал ему вылечиться и выжить. :gift:

Марина! Нет слов! Такие они все славные и три инвалидика... :( А ведь поним не скажешь! Такие они счастливые!!!! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушенька-умница, нашел общий туалет, и все делишки делает туда. Мы уже не представляем, как это у нас его не было. Он очень гармонично влился в наше кошачье-собачье общество. Очень милый и ласковый котик. Спасибо всем, кто помогал ему вылечиться и выжить. :gift:

 

 

 

Как приятно такое читать :rolleyes: Очень-очень рада за Пуха.Он умничка,очень дружелюбный и ласковый. Такого просто нельзя не полюбить,он же очаровашка :) Счастливый и долгих-долгих лет жизни вашему огромному кошачье-собачье-человеческому семейству :gift:

 

 

А мы будем с нетерпением ждать фоток и рассказов про Пухеллу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно игрушечная. :yahoo: Он так ее гонял! Жаль, сразу не сообразила снять на видео.

 

 

Выглядит как настоящая.

Он уже подружился с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...