Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Благодаря Виктории Ермаковой у Искорки есть своя группа в контакте!Вступаем и рассылаем друзьям и знакомым!

 

 

http://vkontakte.ru/club23522038

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь жж-юзеру ryzhij_ap и Firus за помощь малышам.

 

 

Фин.отчет подбила.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только хотела про ryzhij_ap написать, смотрю, уже написали :) Из ЖЖ еще одна девушка на ЯК хотела положить, может какая-то из неопознанных сумм её. Буду ждать когда отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ветеринарная клиника «Биоконтроль» http://www.biocontrol.ru/uslugi-i-ceny.html

Магнитно-резонансная томография 8900

Компьютерная томография 7900

 

2.РУДН http://vetrudn.ru/about/ на сайте написано, что делают Компьютерную томографию, цен нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, надо в "Скорую" проситься, раз такое дело?

 

 

 

Да надо только у нас тема на двоих,может в отдельно на Искорку тему открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Магнитно-резонансная томография 8900

Компьютерная томография 7900

 

Что лучше и показывать и полную картину показывает?

 

 

 

В субботу сдаем анализы обоим на корону и общий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Electro Heart из группы Искорки вконтакте перевела на Яндекс кошелек 225.52 руб

 

http://vkontakte.ru/topic-23522038_24257149

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Electro Heart из группы Искорки вконтакте перевела на Яндекс кошелек 225.52 руб

 

http://vkontakte.ru/topic-23522038_24257149

 

 

Аленочка,спасибо,сейчас занимаюсь фин.отчетом как раз.Деньги дошли :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзьям из контакта :

 

27.01.2011 61,69 руб. на Як от Марии Калининой

 

27.01.2011 490,20 руб. на Як от Екатерины Антоновой

 

27.01.2011 380 руб. на ЯК от Екатерины Паниной

 

27.01.2011 294,12 руб. на ЯК от Ольги Данилочкиной

 

27.01.2011 21:31 200,90 на ЯК от Яны Богословской

 

27.01.2011 91 руб. на ЯК от Mashka Smir

 

Неопознанные платежи: Дарители отзовитесь :gift: Так как трудно установить дарителя данную помощь перечислили на счет Искорки.

 

27.01.2011 20:21 190,00 Platerra, пополнение

 

27.01.2011 19:26 38,59 Перевод с Яндекс.Кошелька

 

26.01.2011 20:40 168,30 ОСМП

 

27.01.2011 17:22 294,12 Платежная Система Rapida, пополнение

 

27.01.2011 15:03 95,00 Platerra, пополнение

 

27.01.2011 5000 руб. на карту СБ

 

 

Фин.отчет подбила.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Искорки на мой взгляд появляется чувствительность.И это не просто рефлекс,а именно реакция взглядом на боль в лапке и при сдавливании она вся съеживается.

 

 

Пожалуйста,помогите малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Я тут одна сижу(.Поддержите нас ,очень нужна помощь

 

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзваниваю клиники где делают МРТ.В Белом Клыке ( мне посоветовали в клинике Сотникова )5000 само МРТ( магнитно-резонанстная терапия) анастезия 1600 руб.,плюс контрастное исследование (если понадобится) 1000 руб.Итого: 7600 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала ролик из фото Искорки(Краснодарских) http://www.youtube.com/watch?v=_Xaxe9h7DfI

 

 

Она такая маленькая тут.Совсем кроха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделала ролик из фото Искорки(Краснодарских) http://www.youtube.com/watch?v=_Xaxe9h7DfI

 

С роликом хорошая идея. могу попробовать сделать чтобы не было внизу надписи той белой, на каждой новой фото своё предложение. чтобы не весь текст сразу а частями. как здесь http://video.mail.ru/mail/nika-kharzeeva/_myvideo/3.html как думаете? от этого ролика каждый плачу, хотя знаю, что там уже всё хорошо с котёнком. можно видео вставить кусочек как Искорка играет, слёзы наворачиваются...

и разместить в групе и по другим группам?

 

А этот ролик как можно скачать? чтобы сейчас вставить в видео группы. И ролик тот где Искорка играет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С роликом хорошая идея. могу попробовать сделать чтобы не было внизу надписи той белой, на каждой новой фото своё предложение. чтобы не весь текст сразу а частями. как здесь http://video.mail.ru/mail/nika-kharzeeva/_myvideo/3.html как думаете? от этого ролика каждый плачу, хотя знаю, что там уже всё хорошо с котёнком. можно видео вставить кусочек как Искорка играет, слёзы наворачиваются...

и разместить в групе и по другим группам?

 

А этот ролик как можно скачать? чтобы сейчас вставить в видео группы. И ролик тот где Искорка играет.

 

 

Я ссылку на этот ролик скину тебе в контакт ,ты добавишь в свои видеозаписи и можно вставить в группу.А видео где Искорка играет вроде у тебя и у Вики есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

foxynose из ЖЖ положила 500 на ЯК. Пришли?

 

Девушки в понедельник размещу в ЖЖ объявление на сбор денег для операции в Питере. У меня времени не хватает читать все подробно, читаю бегло все, напишите мне подробности в ЛС. Я так понимаю в клинику звонили и таки чувствительность есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
foxynose из ЖЖ положила 500 на ЯК. Пришли?

 

Девушки в понедельник размещу в ЖЖ объявление на сбор денег для операции в Питере. У меня времени не хватает читать все подробно, читаю бегло все, напишите мне подробности в ЛС. Я так понимаю в клинику звонили и таки чувствительность есть?

 

 

Да,спасибо :gift:

 

Фин.отчет уже подобью завтра,много неопознанных платежей.И сейчас убегаю,без интернета буду.

 

Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ссылку на этот ролик скину тебе в контакт ,ты добавишь в свои видеозаписи и можно вставить в группу.А видео где Искорка играет вроде у тебя и у Вики есть?

 

Да видео есть на своей страничке. думаем как добавить в группу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, сдай Искорке биохимию на печеночные и почечные показатели

 

Как себя чувствуют малыши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, сдай Искорке биохимию на печеночные и почечные показатели

 

Как себя чувствуют малыши?

 

 

Чувствуют себя хорошо)Я бы сказала замечательно)Сегодня не олучилось на Звенигородку доехать.В понедельник поедим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пух ласкучка,уже стал в кровать прихдить,лизаться.Искорке продолжаем делать массаж и стараемся чаще ее держать на руках она от этого млеет.

Очень надеюсь,что мы ее все таки поставим на все лапы и она станет ходить в лоток.

 

 

Баланс на сегодня 3646,81 руб.

 

 

МРТ Искорке решили делать в Белом Клыке.Это 7600руб. Еще сдача анализов обоим.Мы на нуле :(

 

 

 

Помогите

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всвязи с тем,что на машине никак не получается на нашей съездить на Звенигородку сдать малышам анализы.Вызвали лаборанта на дом.В среду утром приедет.Будем сдавать Пуху общий клинический и на коронавирус,Искорке общий клинический,биохимию на почечные и печеночные показатели и на коронавирус.

Вот так.Искорка ленивая стала,мало двигается,хотя чувствует себя хорошо.Может растет,вес тоже и ей тяжелей передвигаться.Я уже в теме Лешика писала,что когда давно мама видела клинике"Дроктор Ай" ка вет.врачи выгуливают спинальников на специальных приспособлениях.Буду туду звонить,узнавать,что это за штука такая и где ее взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже нужно искать оказию для Пуха в Пермь?

 

Алёна, в Контакте плохо отзывались о враче в Питере....надо о нем узнать поподробнее.

 

Ещё мне понравились слова Victoria Yermakova

Великий труд - вылечить животное! Еще более великий - проникнуться страданиями животного и сплести твою жизнь и его в одну, стать любящей семьёй!

 

Этой малышке очень нужна мама! Именно мама! Мама - самый чуткий, заботливый, нежный, сострадающий человек!!!!

 

Если Вы желаете взять в дом и окружить любовью эту девочку, пишите мне в личку!!!

 

Мы будем столь же рады, если какой-нибудь красивый душой отец, решит удочерить такую принцессу, как ИСКОРКА!!![

Помогите найти Искорке заботливую маму :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет у нее и мама и папа,обязательно)А вначале мы ее вылечим!

 

Хочу поблагодарить друзей из контакта за помощь малютке и Катю Ильину за помощь лекарствами!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...