Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Пух на льва похож и смотрит так важно :)

А Искорка стала такая серьезная девочка :wub: :wub: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух на льва похож и смотрит так важно :)

А Искорка стала такая серьезная девочка :wub: :wub: :wub:

 

 

Это она здесь серьезная, так как я ее отвлекала от такого занятие как сладкие потягушки ,и все пыталась мордашку крупным планом сфоткать.Поэтому она хмурится.

 

А она у нас МОЛОДЕЦ!

Искорка мало того,что очень активная,но и делает попытки почесать за ушком задней лапкой.То есть приподнимает ее немного и одна лапка даже меняет свое положение по-тихоньку.Она умница,назло всем прогнозам выздоравливает и состояние с каждый днем все лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это она здесь серьезная, так как я ее отвлекала от такого занятие как сладкие потягушки ,и все пыталась мордашку крупным планом сфоткать.Поэтому она хмурится.

 

А она у нас МОЛОДЕЦ!

Искорка мало того,что очень активная,но и делает попытки почесать за ушком задней лапкой.То есть приподнимает ее немного и одна лапка даже меняет свое положение по-тихоньку.Она умница,назло всем прогнозам выздоравливает и состояние с каждый днем все лучше.

Алёна! Как здорово! Читала и плакала! :yahoo: Искорка умница, борется, не сдаётся!!!Помоги ей, Господи!!! :worthy:

 

Когда Пушенька едет в Пермь?

 

Для смеха... :P Хоть ты блох разводи на Искорке, чтобы чаще чесалась,а??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна! Как здорово! Читала и плакала! :yahoo: Искорка умница, борется, не сдаётся!!!Помоги ей, Господи!!! :worthy:

 

Когда Пушенька едет в Пермь?

 

Марина будет 6 марта дома.Так что ищем попутчиков на март,после 6-ого числа.На следующей неделе прививать Пухеллу будем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух скоро поедет в Пермь на ПМЖ :yahoo:

Нужно найти оказию в Пермь :help:

 

Открыли темы на разных сайтах

Таньяна Aliastra! Спасибо Вам большое за помощь :gift:

http://petsparadise.ru/component/option,co...,15770/catid,9/

http://sphynxportal.com/forum/index.php?showtopic=10715

http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=39&t=18331

http://www.koshkimira.ru/forum/viewtopic.p...=289&t=5373

 

Кто может - разместите, пожалуйста на других форумах- где много москвичей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пух скоро поедет в Пермь на ПМЖ :yahoo:

Нужно найти оказию в Пермь :help:

 

может на форумах типа ищу попутчика и т.п посмотреть? в Пермь-то наверное чаще летают чем ездят на поездах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может на форумах типа ищу попутчика и т.п посмотреть? в Пермь-то наверное чаще летают чем ездят на поездах

 

 

Ищем попутчика на март,после 7-ого числа.

Все очень помогают,открыли везде темы,но пока попутчик не нашелся.

 

 

 

Малышня чувствует себя хорошо.Пух как чувствует ,что скоро уедет,стал очень капризным,постоянно просится на руки,делает жалостливый вид и требует повышенного внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они настроение "считывают" сразу. А некоторые умницы еще и речь человеческую понимают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши молодцы!! Надеюсь, что и у Искорки все устроится. После всего, что она перенесла - у неё должна быть долгая и счастливая жизнь!

 

Алена - спасибо вам за заботу о малышах! Им и нам всем очень повезло, что у них есть вы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нужна оказия из Перми...на котенка. тоже на март, правда на после 15:(

Так что может нам нужна одна оказия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне позвонила девушка,у нее такая же ситуация с подопечным как у нас с Искоркой .Она возила его в Питер к Сотникову.И котенок встал на 4 лапы.Еще не ходит ,но пытается!Это очень дорого,но стоит того.Искорку когда вылечим от коронавируса повезем туда обязательно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне позвонила девушка,у нее такая же ситуация с подопечным как у нас с Искоркой .Она возила его в Питер к Сотникову.И котенок встал на 4 лапы.Еще не ходит ,но пытается!Это очень дорого,но стоит того.Искорку когда вылечим от коронавируса повезем туда обязательно!

А какой диагноз был у котёнка? Скинь ссылку на его тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой диагноз был у котёнка? Скинь ссылку на его тему.

 

 

У него спинного мозга на МРТ не было видно.Вет.врач сказал шанс один на миллион .Девочки рискнули и сделали это.Ему лучше.Ссылку сейчас найду и скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна, что с отправкой Пуха? Тебе звонила девушка, которая едет в Пермь?

у меня есть телефоны проводников, которые могут занимаются перевозом (на крайний случай, если оказию самолетом не найдем)

 

9288117.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, что с отправкой Пуха? Тебе звонила девушка, которая едет в Пермь?

у меня есть телефоны проводников, которые могут занимаются перевозом (на крайний случай, если оказию самолетом не найдем)

 

9288117.jpg

 

 

 

Да,созванивалась,но она ехала в Пермь не 7-ого ( у них планы поменялись) а 25 февраля.Ищем пока оказию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна, есть новости? Летит Пух 14 в Пермь?

 

 

Будет все известно в течение нескольких дней.Праздники были.Я напишу сразу,как новости появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Справки сделаны,все готово.Наш сладкий Пух завтра едет домой :yahoo: :yahoo: :yahoo:

УРААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие замечтательные новости! :appl:

а как Искорка себя чувствует?

 

 

Хорошо)Поправилась чуточку.Аппетит хороший,бодренькая,прошел период апатии ее.Несколько дней назад пошевелила пальчиками на одной лапке задней.Все такая же мурчательная лизунья :wub: Вы извините,что не пишу сейчас часто,все дела-дела.Но скоро побалую вас фотками новыми)

 

Очень рада ,что Пух едет домой.Конечно,буду очень по нему скучать.Но я не грущу,потому что знаю,что его ждет Марина со своим замечательным кошачьим семейством.Скучно ему там не будет.А то ,что он будет обласкан я даже не сомневаюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух-молодчинка, пусть все у тебя будет хорошо!!!

Хочется, чтобы и у Искорки все сложилось!

Алёна, вам спасибо, а малышам удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пух сейчас по дороге домой.

Утром как почувствовал,что это не просто прогулка туда и обратно.При виде переноски попытался скрыться.Туда пришлось засововать с ором и криками и огромным сопротивлением с его стороны.В машине орал до хрипоты,я уж переживать начала.Конечно же,сидел на руках,был зацелован от лап до кончиков ушей.По приезду в аэропорт успокоился,так как сил орать уже не было.Прошли вет.контроль,встретили Гузель на руках у меня,купили ему билет.Девушка на регистрации была так добра,что посадила Гузель и сопровождающего ее так ,чтобы они сидели вдвоем,а одно место посередине досталось Пуху)

Потом посадили его в переноску,он так устал ,что не противился.Я его расцеловала ,потискала перед дорогой.По прилету мне отзвонятся.

 

 

Хочу огромную благодарность выразить всем ,кто помогал и помогает таким пушистикам .СПАСИБО ВАМ ЗА ПУХА!!!Он сегодня уже будет дома,в любящей его семье.

 

СПАСИБО ГУЗЕЛЬ И ЕЛЕНЕ ЗА БЕСКОРЫСТНУЮ ПОМОЩЬ В ПЕРЕВОЗКЕ ПУХА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...