Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая несчастная черепашка с искалеченным позвоночником и котенок с отрубленными лапками


Крыня
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Как хочется, чтобы у Искорки было всё хорошо :worthy:

Она такая лапочка :wub:

 

А у Пуха после операции взгляд изменился :)

 

Алёна, анализы завтра сдаете? Буду держать за вас кулачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хочется, чтобы у Искорки было всё хорошо :worthy:

Она такая лапочка :wub:

 

А у Пуха после операции взгляд изменился :)

 

Алёна, анализы завтра сдаете? Буду держать за вас кулачки

 

 

Да ,лаборантка утром приезжает.А Пуха и правда взгляд изменился,он такой лизушка стал :rolleyes: .А Искорка это такая прелесть с таким чудным характером :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ,лаборантка утром приезжает.А Пуха и правда взгляд изменился,он такой лизушка стал :rolleyes: .А Искорка это такая прелесть с таким чудным характером :wub:

Анализы сдали? Когда будут результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуша хороший :) Смотрю и немного грустно, как он на таких лапотках еще бегать умудряется. Постила в ЖЖ про МРТ, пока тишина, никаких результатов :( Позже еще буду писать. Может в скорую попроситься на сбор денег на МРТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему так не везет :cry2:

Я так надеялась, что второй анализ будет тоже отрицательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну почему так не везет :cry2:

Я так надеялась, что второй анализ будет тоже отрицательный

 

Будет,пересдадим через неделю,дней 10.Они у меня обязательно будут здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я почему-то прям верила в то, что будет отрицательный ответ. Аж слезы навернулись :cry2: Детушки, поправляйтесь, милые. Бог попускает страдать невинным животным, чтобы наши сердца смягчать. Давайте становиться добрее.

Алена, не переживай, не опускай руки, будут они здоровыми, правильно говоришь, будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может оффтоп будет, но вот, наткнулась сегодня на чудо репортаж - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=107302

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я почему-то прям верила в то, что будет отрицательный ответ. Аж слезы навернулись :cry2: Детушки, поправляйтесь, милые. Бог попускает страдать невинным животным, чтобы наши сердца смягчать. Давайте становиться добрее.

Алена, не переживай, не опускай руки, будут они здоровыми, правильно говоришь, будут.

 

 

Честно,я тоже не то что не верила,я была уверена что будет отрицательный анализ.У Пуха какой анализ общий хороший.Странно,может ошибка.Думаю через дней 10 пересдать.Просто выполняли все,у них дома стерильно как в операционной,там такие дезинфецирующие средства употребляют для очистки квартиры,которые применяютсчя как раз в операционных и потом еще кварцевая лампа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может оффтоп будет, но вот, наткнулась сегодня на чудо репортаж - http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=107302

 

 

Мне сегодня тоже ссылку скинули еще на одного мастера,который коляски делает.Я на Искорку смотрю и вы не поверите но у нее все в глазах написано,она так переживает,что не может бегать,стала больше спать,лежать у себя в домике.Глаза грустные такие.Это не передать словами.Сердце щемит ,когда на нее смотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, смотря данный сюжет, мы с мужем подумали о том, что животные не страдают такой "фигнёй" как уныние. Да, они понимают, что с лапками что-то не то. Но если им не больно, они быстро адаптируются. Не нужно переоценивать способности животных. Искорка вряд ли загоняется по поводу того, что она ивалид. Кошки часто спять из-за погоды, мои со здоровыми-то лапами иной раз весь день спят и не играют. Не считайте меня черствой, просто животные не люди, у них нет уныния, нет у них безвыходности. Если только конечно их оставить любящий и любимый хозяин, они страдают. А так, они быстро привыкают и если боли нет, то живут вполне хорошо. Главное их не оставлять. У Искорки все будет хорошо, даже если она и не сможет встать на лапы, унывать главное нам не надо, а главное Вам, Алена, потому что Вы сейчас для них мама :) И они чувствую прежде всего Ваш настрой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marino4ka спаибо за помощь огромное!

 

Вет.врач говорит,что надо пересдать анализы на коронавирус.Звенигородка несколько раз уже ошибалась в этом году.

 

Так что будем пересдавать.

 

Малышня чувствует себя прекрасно,Пух носится ,играет,настроение явно хорошее.Все таки заметно как после операции даже выражение мордочки поменялось.

Искорку на ночь кладут на кровать с собой спать,она в полном восторге от этого,счастливая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, смотря данный сюжет, мы с мужем подумали о том, что животные не страдают такой "фигнёй" как уныние. Да, они понимают, что с лапками что-то не то. Но если им не больно, они быстро адаптируются. Не нужно переоценивать способности животных. Искорка вряд ли загоняется по поводу того, что она ивалид. Кошки часто спять из-за погоды, мои со здоровыми-то лапами иной раз весь день спят и не играют. Не считайте меня черствой, просто животные не люди, у них нет уныния, нет у них безвыходности. Если только конечно их оставить любящий и любимый хозяин, они страдают. А так, они быстро привыкают и если боли нет, то живут вполне хорошо. Главное их не оставлять. У Искорки все будет хорошо, даже если она и не сможет встать на лапы, унывать главное нам не надо, а главное Вам, Алена, потому что Вы сейчас для них мама :) И они чувствую прежде всего Ваш настрой. :)

 

 

Наверное,вы правы,я слишком сама за нее волнуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что Искорка спит на кровати, как принцесса :wub:

 

Она такая милая, трогательная девочка, а какой у неё взгляд...он пронзает всю душу :cry2: она смотрит с такой любовью и надеждой в глаза :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин! Ну почему так не везёт? :( Буду молить Бога, чтобы следующий анализ был отрицательным! Ставлю свечки!

Пушеньке уже пора домой.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Искорка? не хандрит?

Поцелуй её от меня :wub: :wub: :wub:

 

 

Обязательно)В четверг едем пересдавать анализы.Людмилочка ,а выложи ,пожалуйста,видео новое в хорошем качестве.Я в контакте его видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...